10 фильмов для просмотра с лучшей подругой. Что можно посмотреть с подругой?

Конечно, это комедии, и в каждой из них так или иначе присутствует романтическая линия. Есть также тема женской дружбы. Но самое главное — это замечательные фильмы, которые хочется смотреть снова.

Топ-5 красивых мелодрам, которые не стыдно посмотреть с друзьями или девушкой

Жанр мелодрамы чрезмерно подавлен: говорят, также неудобно смотреть эти фильмы в компании друзей, потому что мужчины не стесняются плакать над финалом только седьмой части «Форсажа». Но это все ерунда. Во-первых, мелодрамы появляются во всех видах фильмов, и не во всех фильмах этого жанра романтика находится в центре сюжета. А во-вторых, многие фильмы не зря считаются шедеврами кинематографа. Вместе с Samsung QLED 8K мы составили список мелодрам, которые не стыдно посмотреть с парнем или подругой.

Отличное произведение Джеймса Кэмерона стоит посмотреть, даже если вы знаете, «кто утонет в финале»: в конце концов, вы уже знаете, что гигантский корабль протаранит айсберг.

Во-первых, актерский состав с Кейт Уинслет и совсем молодым Леонардо Ди Каприо — это уже само по себе хорошая причина посвятить фильму почти три часа своей жизни. Во-вторых, Джеймс Кэмерон — режиссер, о значении которого для мирового кинематографа даже неловко говорить: Очевидно, что он является одним из лучших ныне живущих режиссеров. В-третьих, «Титаник» поражает масштабами проделанной работы. Съемочная группа во главе с Кэмероном отправилась к затонувшему кораблю в лодке-лягушке, для съемок была воссоздана модель корабля почти в натуральную величину, роскошные интерьеры «Титаника» были воссозданы в точности по сохранившимся эскизам.

10 фильмов для просмотра с лучшей подругой. Что можно посмотреть с подругой? 2

Все это вместе взятое привело к непомерно большому бюджету в 200 миллионов долларов. Да, были времена, когда кинокомпании не могли позволить себе такие суммы для супергеройского блокбастера. Фильм действительно собрал огромную сумму: «Титаник» стал первым фильмом, собравшим миллиард долларов, а в этом году кассовые сборы составили более двух миллиардов.

10 фильмов для просмотра с лучшей подругой. Что можно посмотреть с подругой? 3

Сюжет вращается вокруг подозрительного Джека Доусона (Леонардо Ди Каприо), который неплохо разбирается в живописи и случайно попадает на борт первого рейса «Титаника» — в мир роскоши, большого бизнеса и их наследников. Здесь Джек встречает Роуз (Кейт Уинслет), дочь некогда богатого, а теперь не очень богатого человека. Девушке уготована незавидная судьба — брак по расчету, чтобы всей семье не пришлось просить милостыню. Но Роза начинает общаться с Джеком, и становится ясно: у богатого жениха нет шансов против бедного авантюриста. Проблема лишь в том, что влюбленные уже находятся на корабле, направляющемся прямо к айсбергу.

Статья по теме:  8 различных типов телескопов. Во что смотрят на звезды.

«Она» (2013)

Фильм выделяется своим необычным подходом к романтической истории. Теодор, неразговорчивый и не особенно успешный писатель, заводит дружбу с операционной системой «Саманта». Она оказывается удивительно умной, забавной, интересной и продуктивной — в общем, современный интеллектуальный помощник с голосовым управлением — хороший пример для подражания. Теодор постепенно понимает, что его отношения с Самантой не являются чем-то утилитарным.

10 фильмов для просмотра с лучшей подругой. Что можно посмотреть с подругой? 4

Между ИИ и автором развиваются отношения, которые вызывают неоднозначную реакцию у окружающих. Одни любопытствуют в смысле «Как это?», другие обвиняют героя в ребячестве, третьи — в том, что его мучает одиночество и тоска после развода (с реальной женщиной).

Мы рекомендуем смотреть фильм «Она» исключительно с оригинальным саундтреком. Наконец, голосом «Саманты» говорила Скарлетт Йоханссон, которая отлично умеет задавать тон предложениям в соответствии с диалогом. А главную мужскую роль играет невероятный Хоакин Феникс, и если вы сомневались в его таланте после «Джокера», то «Она» докажет вам обратное.

«Секс по дружбе» (2011)

Сразу предупрежу: фильм в основном комедийный. Так что если у вас есть настроение «поплакать над фильмом о красных снобах», то этот фильм, вероятно, не для вас. Но если вы хотите легкий фильм с грустным подтекстом, который идеально подходит для (желательно не первого, но все же) свидания, то «Секс по дружбе» — лучшее, что можно придумать.

Возможно, кастинг-директора хотели отблагодарить влюбленных, которые пришли в фильм: симпатичная Мила Кунис — для мальчиков, а оркестровый Джастин Тимберлейк — для девочек.

10 фильмов для просмотра с лучшей подругой. Что можно посмотреть с подругой? 5

Дилан и Джейми — просто коллеги в самом начале. Они работают в Нью-Йорке, мегаполисе для бизнесменов, где все всегда спешат, а личная жизнь откладывается на потом. А что еще такое отношения, когда они сжигают миллионы долларов на контрактах, а пять конкурентов ждут вашего увольнения, чтобы побороться за место на высоком этаже небоскреба? Герои, перегруженные работой, сначала начинают разговаривать и помогать друг другу, потом решают, что можно продолжать общаться на диване — но никакой романтики. Джейми и Дилан пытаются сохранить свою дружбу, но понимают, что, скорее всего, им это не удастся.

Но свободолюбивая девушка не могла долго мириться с таким положением вещей. Ее напористость и связи помогли ей стать великой Коко Шанель. Но путь был тернист и труден.

10 фильмов для просмотра с лучшей подругой

Нет ничего лучше хорошего фильма, который можно посмотреть в пятницу вечером с лучшим другом.

Статья по теме:  Сколько ты стоишь смотреть. Сколько ты стоишь смотреть?

Будь то тяжелая рабочая неделя или горькое расставание, вам наверняка нужно побыть со своим лучшим другом.

А может быть, вам не хочется никуда идти, так что собирайте свои закуски, устраивайтесь поудобнее и готовьтесь к киномарафону.

Когда Тай появляется в ее новой модной школе в Беверли-Хиллз в клетке и трениках, становится ясно, что ей там не место.

Шер и Дион, школьные модницы, берут ее под контроль и делают ей полный макияж. Но ее дружба с Таем выходит далеко за рамки помады и новой одежды.

Эль Вудс была серьезна в одном. И это была не юридическая школа, пока она не решила последовать за своим кавалером туда! Но оказалось, что мисс Элль Вудс гораздо талантливее, чем она думала. Будьте начеку: новый модный адвокат в городе!

Смотрите, как американка обменивается квартирами с британцем, пытаясь избежать проблем в своих отношениях.

Но вместо этого они находят на другой стороне планеты любовь, которая может изменить все.

цели на 2020-й год

https://www.instagram.com/thefemmecom/

Жанр: драма Режиссер: Гуриндер Чадха (Ангус, стринги и поцелуй взасос) Сценарий: Сарфараз Манзур Актеры: Билли Барретт, Вивек Калра КиноПоиск: 6.3 IMDb: 6.9

«Клуб первых жен» / «The First Wives Club» (1996)

Рейтинг «Кинопоиска»: 7.2 Рейтинг IMDb: 6.4.

Популярные комедии, которые вы с удовольствием посмотрите в компании подруг

Бренда, Эллис и Энни когда-то были лучшими подругами, полными юношеских надежд и мечтаний. Сейчас, спустя 30 лет, их жизнь вроде бы налаживается, но недавно все три женщины были оставлены мужьями ради новых любовников. Бренда, Эллис и Энни чувствуют себя преданными и вместе решают отомстить своим бывшим парням…

«Клуб первых жен» выделяется не только отличным сценарием, в котором есть и смешные сцены, и трогательная история о настоящей женской дружбе, солидарности и взаимопомощи, но и совершенно замечательным актерским составом: Бетт Мидлер! Голди Хоун! Голди Хоун! Мэгги Смит! Вы должны увидеть этот фильм!

Статья по теме:  Текст песни Стебунов, Хабенский - Всё что было. Все что было хабенский?

Русского трейлера к «Клубу первых жен» нет, но посмотрите один из лучших моментов фильма — финал, где Бетт Мидлер, Голди Хоун и Дайан Китон поют знаменитую песню «You Don’t Own Me». Отличная сцена!

«Снова ты» / «You Again» (2010)

Рейтинг «Кинопоиска» — 6.7. Рейтинг IMDb — 5.8.

Популярные комедии, которые вы с удовольствием посмотрите в компании подруг

Девушка по имени Марни возвращается домой, где вся семья готовится к свадьбе ее брата с умной и красивой Джоанной. Невеста светится от счастья и с нетерпением ждет дня свадьбы. Но Марни теряет весь свой энтузиазм, когда узнает, что ее брат — будущая невеста.

В школе Джоанна всячески издевалась над Марни, а теперь, как ни в чем не бывало, готовится стать новым членом ее семьи. Мать Марни Гейл успокаивает свою дочь, вспоминая, что у нее самой в школе была задира — красавица Рамона. И вскоре выясняется, что тетя Джоанны — не кто иная, как сама Рамона…..

И еще одна комедия с сильным актерским составом: Джейми Ли Кертис! Сигурни Уивер! Кристен Белл! Кристин Ченовет, Бетти Уайт. Фильм очень смешной и увлекательный, и вы и ваши друзья получите удовольствие от его просмотра.

«Девичник в Вегасе» / «Bridesmaids» (2011)

Рейтинг «Кинопоиска» — 5,5. Рейтинг IMDb — 6,8.

Популярные комедии, которые вы с удовольствием посмотрите в компании подруг

В жизни Энни не все гладко. Она потеряла свой бизнес и грустит целыми днями. Она проводит вечера с самовлюбленным парнем, который не разрешает ей оставаться у себя и просит не звонить ему первой.

Единственное, что поднимает настроение Энни, — ее лучшая подруга Лилиан, которая выходит замуж и просит ее стать шафером и спланировать свадебный прием. Только Лилиан вскоре знакомит Энни со своей новой подругой, элегантной модницей и красавицей Хелен, которая нравится всем…..

«Девичник в Вегасе» — одна из самых успешных женских комедий. Несмотря на некоторые действительно скучные гэги, это удивительно честный, тонкий, умный и ироничный фильм.

Оцените статью
РесницаМания