10 лучших ароматов для лета. Духи на лето для женщин какие выбрать?

Еще один превосходный аромат, который многие предпочитают летом. Стоит отметить, что его выбирают не только женщины, но и мужчины. Аромат выпущен в 2018 году и принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

10 лучших ароматов для лета

Если вы еще не знаете, какой аромат ассоциируется у вас с летом, самое время открыть для себя новинки. В нашей коллекции летних ароматов вы обязательно найдете свой собственный.

10 лучших ароматов для лета

Выбор духов для лета — ответственная задача, ведь в жару любой парфюм раскрывается и пахнет особенно сильно. Если вы не хотите, чтобы люди вокруг вас морщились от слишком душного и резкого запаха, а вместо этого смотрели на вас с улыбкой, будьте очень осторожны, когда жарко. Либо нанесите несколько капель духов за ушами и на запястья, либо распылите духи на голову и пройдитесь по облаку.

Само собой разумеется, что для лета следует выбирать легкие, нежные ароматы. Мы покажем вам, какие именно.

Le Jardin de Monsieur Li от Hermès

Этот герой знаменитой коллекции Jardin от Hermès понравится всем девушкам, которые любят сильные цветочные ароматы. Летний аромат основан на нотах жасмина и жидких камней. Комбинация оказалась очень интересной!

Кстати, парфюмер Hermès Жан-Клод Эллена посетил множество жасминовых садов в Китае, прежде чем приступить к созданию этой композиции. В результате получился летний аромат, идеально подходящий для жары, «пропитанный символической силой всех китайских садов».

Chance Eau Vive от Chanel

В невероятно популярной коллекции духов Chanel Chance тоже есть летний хит: парфюмер Оливье Польж создал Eau Vive, свежий аромат с нотами грейпфрута, жасмина, мускуса, ветивера и кедрового дерева. Этот летний аромат очень легкий, молодежный и игривый, он идеально подходит для первой половины дня.

Даже флакон этой композиции, который венчает цепочка цветов, говорит о том, что творение Жан-Поля Готье претендует на включение в список лучших летних парфюмов. Главную роль в этом летнем аромате играют яблоки, которые когда-то соблазнили Еву. Роза и орхидея, ваниль и бергамот, а также ветивер, груша и пряная корица обрамляют райские плоды композиции.

Горькие ноты грейпфрута и мандарина смешиваются с нежными нотами ландыша в окружении ветивера и белого мускуса. Аромат — это глоток свежего воздуха.

8 место. Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal

Bright Crystal — это не только потрясающе красивый флакон, но и удивительное сочетание свежих, ярких, цветочных нот.

Этот женственный аромат Versace, мягкий и соблазнительный одновременно, подходит для сильных и уверенных в себе женщин. Bright Crystal — дымчатый аромат с нотами яркого и сочного граната, а также с оттенком ледяной свежести. Сердце аромата представляет собой сочетание магнолии, пиона и цветка лотоса.

Пирамида яркого хрустального аромата:

  • Верхние ноты: Юзу и гранат.
  • Средние ноты: Лотос, магнолия, пион.
  • Базовые ноты: Мускус, амбра, красное дерево.

Цена: 3300 рублей за 30 мл.

7 место. Luybov (Любовь) Brocard

Luybov (Любовь) Brocard

Мой любимый аромат этим летом — Love Brocard. Это нежный, тонкий и натуральный аромат, полученный от садовых пионов, растущих на малиновом дереве. Долговечность Brocard не очень высока, что является преимуществом в летнюю жару. Иногда мне нравится использовать этот аромат для дома. Он пахнет как букет свежесрезанных цветов.

Пирамида аромата любви Brocard:

  • Верхние ноты: Гальбанум, цветки апельсина, листья фиалки.
  • Средние ноты: Магнолия, роза, пион, пион, жасмин.
  • Базовые ноты: Мускус, пудровые ноты.

Цена: 200 рублей за 55 мл.

Статья по теме:  Какие факторы влияют на стойкость парфюма. Сколько держится парфюмированная вода?

6 место. Shakira Sweet Dream

Shakira Sweet Dream

Shakira Sweet Dream определенно стоит посмотреть этим летом.

Шакира представила свой новый аромат Sweet Dream, который дополняет линейку DREAM, рассказывающую уникальную историю певицы. Новый парфюм вдохновлен потрясающим хитом певицы. Для самой Шакиры это возможность рассказать свою личную историю и призвать всех не сдаваться и бороться за свои мечты.

Пирамида Shakira Sweet Dream:

  • Верхние ноты: Бергамот, черная смородина, ежевика.
  • Средние ноты: Роза, ночной жасмин, карамель.
  • Базовые ноты: Мускус, бензоин, пачули, белое кедровое дерево.

Цена: 1200 рублей за 80 мл.

Этот аромат побуждает нас быть счастливыми, купаться в лучах солнца и смеяться. Позитивную энергию придает нежная сладость воздушной фрезии в сочетании с изысканностью мимозы и подсолнечника. Оттенок бергамота освежает, а прикосновение мускуса и тонкого сандалового дерева наполняет радостью.

Beyonce Heat For Women Ear De Parfum

20 Свежих женских парфюмов для лета

20 свежих женских ароматов для лета

Разработанный и представленный прекрасным женщинам Бейонсе в 2010 году и названный в честь ее тогдашних концертных выступлений, этот аромат идеально подходит артистке и ее истинному «я». Не совсем понятно, что это значит, но одно можно сказать точно — этот замечательный аромат просто уникален в своем сочетании нот.

Он начинается с ароматных верхних нот нероли, кизила и орхидеи, средние ноты дополняют аромат магнолией и мускусом, а базовые ноты, амбра и бобы, отличаются чувственностью. Аромат просто идеален для летнего вечера в городе. Желанная капля из магической амфоры, которая очень положительно влияет на харизму своего владельца, возможно, даже лучше, чем многие подобные.

[socialmart-widget model-id=»14269075″ attributes].

Blu By Ralph Lauren

20 Свежих женских парфюмов для лета

20 свежих женских ароматов для лета

Аромат был создан в 2003 году в сотрудничестве с известным парфюмером Пьером Негрином, который работал для многих известных брендов, таких как Calvin Klein, Donna Karan и многих других известных производителей.

Женщинам обязательно понравится этот свежий, цветочный аромат для летних нужд. Говоря о цветах, верхние ноты представляют собой благоухающий букет из гардении, лотоса, жасмина, пиона и ландыша. За этими легкими нотами следуют более сложные ноты, а именно мускус, дубовый мох, виноградная косточка, сандаловое дерево и ветивер, которые придают базовым нотам некую приторную чувственность. Этот свежий аромат, легкий и непринужденный, воплощает стойкий дух современной женщины.

[socialmart-widget model-id=»14266660″ attributes].

Ralph By Ralph Lauren

20 Свежих женских парфюмов для лета

20 свежих женских ароматов для лета

Эти духи — цветочно-фруктовый аромат, который был лично создан для женщин в 2000 году. Следует отметить, что носом этой ароматной смеси был сам Ален Альхенбергер, знаменитый парфюмер и создатель новых духов. Свежий, беззаботный летний аромат, который стимулирует чувства и скрашивает своим тонким присутствием даже самые серые дни.

Верхние ноты ароматической смеси включают листья яблони, японский османтус и пряный итальянский мандарин. Магнезия, бурбон и желтая фрезия составляют ноты сердца, а мускус и белый ирис в базе завершают аромат и делают его совершенным. Чистый, сладкий и сбалансированный аромат, который займет особое место в шкафу вашей ванной комнаты.

[socialmart-widget model-id=»1974644067″ attributes].

Если вы предпочитаете пряные и цветочные ароматы, этот аромат для вас. Он мастерски раскрывает нежный букет фрезии и ландыша. Вы можете использовать его в теплый летний день и почувствовать вокруг себя целую поляну благоухающих цветов. Приятно, что аромат универсален и подходит для женщин всех возрастов.

ТОП 5 летних новинок 2022 года

Предлагаемые новинки могут стать неотъемлемой частью летнего образа этого года.

Девушка Рошас. Туалетная вода

Новый аромат изготовлен из полностью натуральных ингредиентов. Ароматы апельсина переплетаются с розовым перцем и черной смородиной и мягко переходят в ноты жасмина, орхидеи и цветка апельсина (флердоранжа). Ноты кедрового дерева, сандала и ванили обеспечивают спокойствие и расслабление.

Tom Ford Tubereuse Nue

Американский дом Tom Ford принес на задний двор модниц оригинальный восточно-цветочный аромат 2021 года. Главное место в аромате занимает чувственная, ночная тубероза. Наряду с нотами какао и жасмина присутствуют тонкие химические ароматы стиракса и замши. Смелая композиция для смелых, дальновидных женщин.

Givenchy L’Interdit Edition Millesime

Цветочный, древесный аромат, который понравится всем поклонникам коллекции Givenchy. Уникальный букет из цветов апельсина и туберозы дополняется нотами имбиря и миндального молока. В то же время он оставляет на коже солнечный, легкий и бархатистый аромат. Подходит для женщин всех возрастов.

Статья по теме:  Ароматный гороскоп: какой парфюм подходит тебе по знаку зодиака. Как выбрать духи по знаку зодиака?

Бальдессарини Белла

Неземное прикосновение радости жизни в этом романе 2021 года для очаровательных, сильных, но чувственных женщин. В нотах композиции звучат ноты цитрусовых и цветов, черной смородины и водных ароматов, мускуса и оканокса. На тропе преобладает аромат нежной розы.

Cacharel Yes I Am.

Эта новая линия летних ароматов для женщин выпускается в оригинальном флаконе в форме ярко-красной губной помады. Аромат в равной степени яркий и экстравагантный, настоящий символ женственности. Он одинаково подходит как утонченным девушкам, так и страстным, уверенным в себе женщинам старше сорока. Композиция состоит из ярких акцентов мандарина и персика, малины и белых цветов.

Сладкие ароматы

Хороший парфюм для 40-летней женщины. Она богата и глубока. Персик, ваниль и мандарин характеризуют элегантность ароматов со сладким подтекстом. Общее впечатление — нежность, первый поцелуй. Подходит для романтического вечера.

Фруктовый и цветочный

Летние ароматы для женщин с нотами яблока, клубники и груши в сочетании с цветочными ароматами. Идеально подходит для работы. Ваша свежесть не будет мешать коллегам, сидящим рядом с вами.

Освежающий аромат

Водянистые и зеленые ароматы. Яркий, поднимающий настроение. Ароматы морского бриза, горного воздуха, смешанные с нотами свежей листвы — идеальное сочетание. Этот летний аромат подходит как для женщин старше 40 лет, так и для молодых девушек.

Нежные ароматы

Терпкий аромат летнего женского парфюма лучше всего подходит для теплого вечера. В жаркие дни на горячей коже аромат может раскрыться неожиданным образом. Это может беспокоить владельца и окружающих. Бергамот, роза, жасмин и подобные ингредиенты придают композиции определенную кислинку.

Самый стойкий аромат

Эти духи следует выбирать тщательно. Магия этого парфюма придает женственность, очарование и неповторимую привлекательность. Например, летний парфюм для женщин VERSACE Crystal Noir. В нем чувственный имбирь и пряный кардамон сочетаются с лепестками цветка апельсина, пиона и гардении. Восточное сандаловое дерево, соблазнительный мускус и таинственная амбра оставляют на коже стойкий аромат, который держится в течение нескольких дней.

Отзывы покупателей

Лучшие летние ароматы для женщин имеют множество положительных отзывов от покупателей Letual Shop. Вот некоторые из них.

Алена 30: «Rochas Girl Eau de Toilette — красивый флакон с тонким цветочным ароматом. Кажется, что это изобилие белых цветов. Цена удовлетворительная. На мой взгляд, он не подходит для молодых девушек.

Светлана, 42 года: «Versace Crystal Noir. Я всегда думала о VERSACE как о зимнем аромате. Но попробовав Crystal Noir, я поняла, что он мне очень идет. У меня светлая кожа, даже загар не держится долго, поэтому я думаю, что в жару имбирь и пион будут как раз кстати.

Татьяна, 37 лет: «Я очень часто посещаю L’Oreal. Я уверена, что эти ароматы подходят для всех: для работы, для свидания, для праздника.

В заключение хотелось бы дать совет по выбору летнего парфюма для женщин. Летом лучше использовать туалетную воду, а не духи. Нередко кожная аллергия возникает при нахождении на жарком солнце.

Букет свободы, ветра и моря, фруктовые и цветочные ароматы, созданные в 1948 году. В нем преобладает аромат гвоздики, цветка, вошедшего в моду в послевоенный период. Название аромата говорит само за себя — дух времени. Популярен среди женщин в возрасте от 40 до 45 лет.

Парфюмерная вода J’Suis Snob, Jacques Zolty

10 лучших ароматов для лета. Духи на лето для женщин какие выбрать? 2

Бренд Jacques Zolty привез в Россию два новых парфюма: Private Session и J’Suis Snob. Последний, вопреки своему названию, не претендует на изысканный вкус и высокий интеллект — это просто очень хорошая черная смородина без типичных сернистых аспектов, напоминающих кошачью бутылку, но с большой дозой водянистого Гедиона, сквозь который смородиновый куст дышит и блестит зеленой росой на солнце.

Цена: 7 700 рублей за 100 мл, бутики Molecule Project.

Одеколон English Oak and Redcurrant, Jo Malone London

10 лучших ароматов для лета. Духи на лето для женщин какие выбрать? 3

Хорошее введение прошлой осенью, красная смородина вместе с новым натуральным ароматом от Givaudan, абсолютом, сделанным из термообработанных кусочков дуба. Этот материал пахнет дымным деревом, карамелью и трубочным табаком и придает ягодам ту же остроту и естественную сладость, которую вино приобретает в результате выдержки в бочках. Тем, кто ищет условную свежесть молодого Божоле с красной смородиной, стоит попробовать Grain de Joie от Eau d’Italie, в то время как английский дуб и красная смородина придутся по вкусу любителям Мальбека.

Статья по теме:  Как правильно пользоваться туалетной водой. Куда наносить духи чтобы пахнуть дольше?

Цена: 7 600 рублей за 100 мл, магазины «Рив Гош».

Парфюмерная вода Mûre et Musc Extrême, L’Artisan Parfumeur

10 лучших ароматов для лета. Духи на лето для женщин какие выбрать? 4

В этом году классическому Mûre et Musc исполняется сорок лет, а «экстремальной» версии — двадцать пять. Пока неясно, будет ли компания отмечать двойной юбилей специальной бутылкой, как, например, переиздание кристальной черники, которая за несколько дней стала хитом коллекционирования. Но мы отпразднуем это событие бокалом малинового варенья, сваренного с базиликом и лимонной цедрой, как во Франции (подробнее о зеленых ароматах читайте здесь).

Цена: 11 200 рублей за 100 мл, ЦУМ.

Нанесение эфирного масла лаванды или мяты на кожу может избавить от некоторых видов головной боли, и они действуют так же хорошо, как и лекарства.

Nina Rose Garden, Nina Ricci

Nina Ricci.jpg

В «Яблоневом саду» Нины Риччи собран очередной урожай. Содержимое розовой фланели с бантом так же беззаботно, как и ее дизайн: композиция с нотами груши, травы, нероли и ванили, идеально подходящая для прогулки в парке и первого свидания. Одним словом, все дело в романтике.

Aqua Allegoria Nettare di Sole, Guerlain

Guerlain.jpg

Хотя новый представитель семейства ароматов Aqua Allegoria воспевает реки меда, его нельзя назвать сладким. Возможно, потому, что цветочный нектар сопровождается нотами воды, свежего бергамота и магнолии. Идеальный аромат солнечного лета.

Terra di Gioia, Giorgio Armani

Giorgio Armani.jpg

Каждый аромат в коллекции Gioia посвящен одному из элементов. Земное воплощение аромата основано на сочетании нот бергамота, мандарина, амбры и индийского жасмина, выращенных специально для Armani. Цветочно-восточная композиция вдохновлена теплыми и мягкими песками средиземноморского побережья.

Аромат Mon Paris любят все, ведь его ноты амбры и легкого мускуса подходят для любого времени года. В июне Yves Saint Laurent выпустит одноименную туалетную воду, вдохновленную версией аромата.

Le Jardin de Monsieur Li от Hermes

ТОП-12 летних ароматов духов 2022-2021 для женщин

Свежий, легкий, энергичный аромат от Hermès на каждый день. Композиция основана на трех тонах, которые перетекают друг в друга, смешиваются и играют интенсивными красками.

Он начинается сочным свежим цитрусом, нота сердца — аромат нежного жасмина с медом, а завершение — прохладная мятная нота. Утонченный, элегантный, очаровательный, букет относится к категории унисекс. Hermès Eau de Toilette предназначен для современных мужчин и женщин, активных и энергичных городских жителей, которые хотят получать от жизни максимум удовольствия и не привыкли стоять на месте.

Примечания Парфюмерия
Первые шаги Кумкват
Сердце Жасмин
На основе Мята

ТОП-12 летних ароматов духов 2022-2021 для женщин Отзыв о Le Jardin de Monsieur Li от Hermes

Chance Eau Vive от Chanel

ТОП-12 летних ароматов духов 2022-2021 для женщин

Нежный, женственный аромат с классическим стилем, который понравится женщинам всех возрастов. Яркий, солнечный букет звучит интригующе, с яркими цитрусовыми и цветочными аккордами, освежающими и обволакивающими легким, воздушным облаком женственности.

Туалетная вода освежает в самые жаркие летние дни и помогает создать элегантный и романтичный образ. Стойкий, легкий аромат подходит на каждый день и лучше всего сочетается с кожей весной, летом и осенью.

Примечания Парфюмерия
Первые шаги Апельсин, грейпфрут, цитрусовые ноты.
Сердце Жасмин, мускус
На основе ветивер, ирис, белый кедр

ТОП-12 летних ароматов духов 2022-2021 для женщин Отзыв о Chance Eau Vive от Chanel

Classique от Jean Paul Gaultier

ТОП-12 летних ароматов духов 2022-2021 для женщин

Jean Paul Gaultier создает чувственный и стимулирующий аромат, в котором сочетаются лучшие из доступных нот. Как известно, счастье — в деталях. Замысловатый восточный цветочный букет напоминает о миллионе ярких фактов и деталей: первые лучи солнца, соблазнительная прохлада тени в жаркий день, неотразимый аромат цветов, свежесть утренней росы на лепестках роз, кислотность и чувственность летнего рассвета…

Ароматическая поэма Classique для тех, кто ценит самые простые моменты и стремится к совершенству. Идеально подходит для утренних и вечерних выступлений.

Оцените статью
РесницаМания