10 лучших фильмов, похожих на Поклонник. Поклонник что надо фильм 2008?

Женщина нанимает проститутку по имени Хлоя (Аманда Сейфрид) для встречи с Дэвидом, чтобы узнать, поддастся ли он искушению. Но события выходят из-под контроля, когда Хлоя раскрывает подробности этих жарких встреч.

Поклонник что надо

Основные события фильма Разбиватель сердец (2010) происходят в Монако. Красавчик Алекс (Ромен Дюрис), его сестра Мелани (Жюли Феррье) и ее муж Марк (Франсуа … далее Главные события фильма «Сердцеед» (2010) происходят в Монако. Красавчик Алекс (Ромен Дюрис), его сестра Мелани (Жюли Феррье) и ее муж Марк (Франсуа Дамьен) зарабатывают на жизнь, разбивая пары. У сердцееда Алекса и его компании есть принцип: они не принимают работу, если «жертвы» действительно любят друг друга и счастливы вместе. Однажды Алекс нанимается на работу к богатому цветоводу и гангстеру Ван дер Беку (Жак Франц). Дочь флориста, Жюльетт (Ванесса Паради), собирается выйти замуж за богатого англичанина Джонатана (Эндрю Линкольн), которого недолюбливает ее отец. Мистер Ван дер Бек хочет, чтобы Алекс и его команда помешали свадьбе Джульетты и Джонатана, которая должна состояться всего через 10 дней. Временные рамки для такого плана очень коротки, и в этом кроется основная проблема. Однако, тщательно собрав информацию, они понимают, что их «жертвы» везде выглядят как идеальная пара. Всего за пять дней до свадьбы Алекс готов уволиться с работы. Но огромные долги заставляют сердцееда переступить через свои принципы и принять почти невыполнимое задание. Мистер Ван дер Бек нанимает Алекса телохранителем для своей дочери, чтобы он мог как можно быстрее сблизиться с Джульеттой. Он пытается найти ключ к сердцу девушки и узнает, что она любит сыр рокфор, музыку Джорджа Майкла и фильм «Грязные танцы».

Сложные чувства

За день до свадьбы Джульетта признается в своих чувствах к Алексу, готовая разорвать отношения. Сердцеед выполнил свою работу, но что-то мешает ему закончить ее. Он понимает, что влюбился в дочь мистера Ван дер Бика и не хочет причинить ей боль, заканчивая свою обычную фразу «Мне жаль, но мы не можем быть вместе…». Наконец, он советует Джульетте выйти замуж за Джонатана, как она и собиралась сделать. Пережив все, что произошло между Джульеттой и Алексом, Мелани винит его в том, что он нашел любовь всей своей жизни и так легко оставил ее, чтобы вернуться к своей пустой жизни похитителя сердец. Эти слова находят отклик в сердце Алекса, и он решает вернуть свою любовь. Но для этого он должен успеть на церемонию до того, как Джульетта, которая должна стать женой Джонатана, скажет своему жениху заветное «да».

Статья по теме:  Казанова, Сати Сетгалиевна. В какой группе пела сати казанова?

За кулисами

— Что побудило Лорана Зейтуна написать сценарий к фильму «Прелестница», так это история о его родственнике. Одна из его кузин была влюблена в мужчину, который обращался с ней неподобающим образом, и Лоран предложил своему дяде нанять актера, чтобы разлучить эту пару. При написании сценария Лоран Зейтун, Йон Тандер и Жереми Донэр черпали вдохновение в различных фильмах, в том числе в фильме 1934 года «Это случилось однажды ночью» — «Сердцеед» — дебют режиссера в полнометражном кино после нескольких телевизионных проектов и более сотни рекламных роликов — На фортепиано в фильме играла талантливая пианистка Каролин Дюрис, сестра Ромена Дюриса. Ранее она играла на фортепиано для своего брата в фильме «Мое сердце перестало биться» (2005).

История начинается в московском аэропорту, где главные герои отправляются в свое путешествие. История начинается в московском аэропорту, откуда герои отправляются в свое путешествие. Оттуда главные герои отправляются в свое собственное путешествие. Кто-то из них окажется в новогоднюю ночь в Москве, кто-то — на улицах Тбилиси, среди зелени, а кто-то — в живописных долинах Армении. Пейзажи разные, но все они объединены одной темой — любовь. Юношеская любовь, любовь между юношей и девушкой, и взрослая любовь, любовь между зрелыми людьми, любовь между родителями и детьми, мужьями и женами. Нелепая и страстная любовь, яркая и печальная, дерзкая и счастливая — такая, которая заставляет сердце биться докрасна. Романтический фильм «Без границ» содержит несколько новелл, в которых снялись известные российские актеры.

Недавно разведенная учительница средней школы Клэр Петерсон знакомится со своим новым соседом, очаровательным молодым человеком по имени Ной. Между ними завязывается роман. Но вскоре их страстные отношения принимают очень опасный оборот.

10 лучших фильмов, похожих на Поклонник

Редактор, редакционный репортер. Я занимаюсь любимым делом уже более шести лет.

Эксперт — Виктория Фомина

Врач высшей категории как сексолог, психиатр и психотерапевт. Я работаю сексологом уже более 10 лет. Я помогаю парам решить проблемы в их сексуальной жизни.

Статья по теме:  Съёмки одной из сцен комедии “Я худею” проходили неподалёку от Дубны. Я худею где снимали?

Поклонник c Дженифер Лопес

Если вам понравился фильм «Фанат» с Дженнифер Лопес в главной роли, если вы ищете тревожные, психологические и мучительные фильмы об одержимости, отношениях зрелой женщины с молодым человеком, женщинах/мужчинах в опасности, роковом влечении, преследовании и шантаже — тогда этот список для вас.

10 фильмов, похожих на «Поклонник»

Когда 16-летняя Николь Уокер (Риз Уизерспун) встречает 23-летнего Дэвида МакКолла (Марк Уолберг) в ночном клубе Сиэтла, она влюбляется в него с первого взгляда. Дэвид привлекателен и обаятелен, и, несмотря на большую разницу в возрасте, он завоевывает доверие семьи Николь.

Только отец девушки, трудоголик Стивен (Уильям Петерсен), который с самого начала не доверяет Дэвиду, чувствует неладное в отношениях. Его опасения подтверждаются, когда Дэвид оказывается жестоким психопатом, который считает Николь своей собственностью, а дом ее родителей — своей крепостью.

У Дерека Чарльза (Идрис Эльба) дела идут хорошо. Он только что получил долгожданное повышение и женат на своей очаровательной супруге Шэрон (Бейонсе Ноулз).

Но этот идиллический мир внезапно нарушает Лиза (Эли Лартер), временная сотрудница в офисе Дерека. Лиза начинает преследовать Дерека, подвергая опасности все, что ему дорого.

Еще один захватывающий триллер, от которого невозможно оторваться. Для Дэна Галлахера (Майкл Дуглас) жизнь складывается более чем удачно. Он находится на пике своей карьеры в нью-йоркской юридической фирме, счастливо женат на красавице Бет (Энн Арчер) и имеет прекрасную дочь.

Но после мимолетного романа с сексуальной редакторшей книг Алекс (Гленн Клоуз) все меняется. Брошенная Дэном, Алекс становится нестабильной, ее поведение меняется от агрессивного наблюдения до обсессивно-компульсивного. И Дэн начинает понимать, что теперь его главная проблема — не скрыть свои параллельные отношения, а спасти себя.

Фильм рассказывает о Дэвиде (Дэн Стивенс), солдате, который внезапно появляется в доме семьи Петерсон, утверждая, что встречался и сражался с их недавно погибшими сыном и братом.

Родители Лора и Спенсер любезно приглашают Дэвида в свой дом, где он сразу же находит общий язык с их сыном Люком (Брендан Мейер) и дочерью Анной (в исполнении великолепной Мики Монро). Но внезапно начинают происходить странные вещи, и несчастные случаи теперь преследуют буквально каждого члена семьи.

У Бена Кронина (Джесси Брэдфорд) есть все: поддержка многочисленных друзей, прекрасная девушка и он уже в двух шагах от спортивной стипендии. Стабильное, многообещающее будущее и романтические отношения Бена переворачиваются с ног на голову из-за появления очаровательной незнакомки.

Статья по теме:  Звезды Певец Алексей Воробьев переживает предательство любимой девушки и даже снял про нее клип. Поклонники вычислили, кто разбил их любимчику сердце. Кто изменил алексею воробьеву?

Мэдисон Белл (Эрика Кристенсен), новенькая в городе, сразу же положила глаз на поразительного Бена. Хотя их первые встречи достаточно невинны, навязчивая и соблазнительная Мэдисон хочет больше….. гораздо больше.

Когда Сара (Минка Келли), молодая студентка-дизайнер из Айовы, приезжает в Лос-Анджелес для обучения в колледже, она умирает от желания познакомиться с жизнью большого города. Ее богатая соседка по комнате Ребекка (Лейтон Мистер) сразу же берет Сару под свое крыло и показывает ей, что к чему.

Девочки становятся невероятно близки, но по мере того, как Сара постепенно обживается и заводит все больше новых друзей, Ребекка обижается на нее. Расстроенная Сара переезжает к своей новой подруге, что направляет поведение Ребекки в неожиданное русло.

С головокружительной карьерой и любовным романом лоббист Лиа Вон (Санаа Лэтхен), кажется, преуспевает. Но все идет не по плану, когда Дэйв, ее давний бойфренд, ставит под сомнение ее планы на будущее относительно брака и семьи.

Недавно разведенная учительница средней школы Клэр Петерсон знакомится со своим новым соседом, очаровательным молодым человеком по имени Ной. Между ними завязывается роман. Но вскоре их страстные отношения принимают очень опасный оборот.

Поклонник что надо фильм 2008

Какой ухажер (фильм, 2008)

Рейтинг фильма:

Мужчина, влюбленный в мужчину, влюбленный в мужчину, влюбленный в мужчину, влюбленный в мужчину, влюбленный в мужчину, влюбленный в мужчину.
Ai qing hu jiao zhuan yi II: Ai qing zuo you
10 лучших фильмов, похожих на Поклонник. Поклонник что надо фильм 2008? 2

«Фанат, которому нужен фанат» — художественный фильм.

Содержание

От издателя

  • Айсинь-Гиоро, Цицин
  • Вэй, Фань — Фань Чжунчжу
  • Давэй, Тун — Чжан Тинг
  • Дэн, Чао — Юань Цзя
  • Цю, Лео, Тань Синь.
  • Лам, Кар Янг. Ни Бин.
  • Линь, Шэн, Лю Мэн.
  • Лу, И — юрист
  • Су, Алек — Го Ин
  • Сяомин, Хуан — дорожный полицейский.
  • Хосака, Наоки — Такахаси
  • Хуанг, Бо. Ангел-мужчина.
  • Хуанг, Ли — Гао Фань.
  • Чжан, Цзюньнин — Юй Тун
  • Юань, Не — У Давэй

Озвучивание

Съёмочная группа

Дистрибьютор
Синхронизация
Мировая премьера 28 ноября 2008 года
Российская премьера
Первая телевизионная трансляция
Выпуск на видео
Сертификат распределения
Проверка возраста

К сожалению, в нашей системе нет информации о наличии этого DVD. Если у вас есть необходимая информация, пожалуйста, зарегистрируйтесь и создайте его.

Оцените статью
РесницаМания