11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке.

Караоке на романтическом ужине не может быть более уместным — когда вы сами поете песни, вы узнаете человека с другой стороны. Подходящую песню нужно выбирать с умом, чтобы не разочаровать свою лучшую половинку. Мелодичные песни о любви — верный путь к успеху. Именно поэтому мы представляем вам хит-парад романтических песен.

Что спеть в караоке девушке и парню? Что можно спеть в караоке веселое, если нет голоса

Песни, которые вы поете в караоке, многое говорят о человеке. И о стране, кстати, тоже. Удивительно, но предпочтения людей в их желании петь сильно отличаются от хит-парадов популярных радиостанций. Сам я не частый посетитель караоке-клубов, но каждый раз, когда бываю там, не ленюсь спросить у персонала об их любимых исполнителях. Этот список основан на результатах моего опроса, перепроверенных с данными из интернета.

Топ-10 лучших песен для караоке в домашних условиях

1. первое место занимает Лепс со своей «Рюмка водки на столе».

Никто из Высоцкого, Розенбаума и Расторгуева не в состоянии потревожить короля на его троне. Стопроцентное лидерство. Главная песня великой страны.

2. Ирина Аллегрова «Угольналя».

По мнению «Караоке», самая главная певица страны — не Пугачева, а Аллегрова. Она поет свои песни о непростой судьбе сильной женщины, о любви офисных работников и учителей на отдыхе. И среди них всех самая популярная — история об удачном похищении хорошего человека для личного пользования. Не отстает от нее и «Императрица» — история о разнузданном пьяном дебоше.

3. Натали «Боже мой, какой мужчина!»/Александр Серов «Я люблю тебя до слез».

Певица Натали исчезла из поля зрения официальных чартов, ее песни никогда не смолкали в популярном караоке. В течение многих лет это была в основном эпохальная баллада «Ветер дул с моря. «, но затем к ней добавился гимн «О, Боже, какой мужчина!». В ответ мужчины выразили свое хорошее отношение к женщинам песней (еще живой?) Александра Серова «Я люблю тебя до слез».

4 Гарик Сукачев «Моя бабушка курит трубку» / Михаил Круг «Владимирский централ»

Начиная с этой строки, становится очевидной разница между большим городом и деревней — не в стиле, а в том, как люди пытаются его выразить. Врожденная дерзость характера и цена, которую за нее приходится платить, в больших городах олицетворяется песней Гарика Сухачева о бабушке и ее трубке, а в маленьких городах — проникновенным рассказом Михаила Круга о сцене Владимира.

5. «Катюша», «Ой, еще не вечер. «

Народные и советские песни близки по популярности и обычно начинаются с наступлением сумерек. Их подборка может варьироваться, но не включает более 15-20 наименований.

6. «Нас называют песочными генералами. «

Почему-то, если верить сотрудникам караоке-бара, честный шансон у нас не очень популярен и представлен только «Кругом» и «Ваенгой». Тема воровства почти полностью раскрыта в песне про генералов и песок, которую люди знают в основном в версии Алексея Кортнева.

7. «Я свободен!» Ария / «Ой, ё!». Чайф

На седьмом месте — песни-оракулы русского рока, первые две из которых — «Я свободен!» и «Ой, йоу!».

8. «Песенка маленького мамонтенка» и другие песни из советских мультфильмов.

Независимо от пола и возраста, каждый готов подпевать песням из советских мультфильмов, самой популярной из которых является история о бедном маленьком мамонтенке и его потерянной маме.

Статья по теме:  Самые горячие сериальные парочки? Хорошо забытые, но такие любимые. Часть 3. Джоанна кристи что случилось

9.

Удивительно, но в отличие от серовской «Я люблю тебя до слез», песню Михайлова поют в основном женщины. Правда, они наполняют его гимном решительного одиночества Елены Ваенги.

Лучший отдых — это караоке

Отдыхая в ночных клубах, барах и ресторанах, мужчины всегда оказываются перед сложным выбором песен. Огромный выбор на любое настроение и вкус предлагает каждое заведение подобного проекта. Это зарубежные песни, русские хиты, новинки, старые и немного забытые хиты, разные стили музыки, мужские и женские голоса и т.д. Конечно, в такое время довольно сложно выбрать самые популярные песни для караоке, список которых очень богат и разнообразен.

Как показывает практика, караоке-диски на Blu ray содержат именно те песни, которые человек выбирает по настроению. При этом совершенно необязательно учить наизусть все тексты песен. Для этого существуют телевизионные экраны, на которых отображаются титры. Они помогают найти нужный момент для произношения и попасть в ритм.

Возможно, вы задаетесь вопросом: каковы самые популярные песни для караоке? Список впечатляющий и огромный, поэтому мы рассмотрим его чуть ниже. Сейчас нам нужно сначала выяснить, какие песни наиболее популярны у нас. Ответ очевиден: это хиты, выбранные внутренним ублюдком. Мы предлагаем только те хиты, которые популярны и востребованы сегодня.

Песни караоке популярные: список

Русские хиты, застольные песни — для таких песен особенность не нужна. Их можно исполнять без мелодии и даже с припевом. Но лозунги на экране в виде слов тоже не будут лишними.

  • «Черный ворон, что ж ты вьёшься»;
  • «Уно, уно, уно моменто»;
  • «Этот город» (группа «Браво»);
  • «Ой, мороз, мороз, не морозь меня»;
  • «Если у вас нету тети»;
  • «Трава у дома»;
  • «Постой, паровоз» (фильм «Операция Ы»).

11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке. 2

Как правильно подобрать репертуар для караоке

11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке. 3

  • Выучите три или четыре любимые песни наизусть. Это должны быть довольно популярные песни, которые есть в караоке.
  • При выборе учитывайте сможете ли вы брать высокие и низкие ноты. Лучше подберите композиции средней тональности. Вы должны точно понимать ритм и мелодию.
  • Необходимо хорошо выучить текст песни, бывает так, что в караоке текст неверно накладывается на музыку. И в итоге вы либо опережаете, либо отстаете от мелодии. Если вы хорошо знаете песню, то вам будет гораздо проще. Вы сможете полностью сконцентрироваться на исполнении, точно попадая в мелодию.
  • Также вы можете записать свое исполнение выбранных песен для караоке дома на диктофон и в процессе прослушивания корректировать сложные моменты.

Опрос на тему, что спеть девушке в караоке, показал, что женщин очень привлекают нежные и чувственные образы, которые они могут воплотить, спев красивую, романтическую песню. Такова, например, песня Лары Фабиан, которую любит женская аудитория.

Песня Je t’aime очень искренняя. Но нужно уметь хорошо ее петь, чтобы она звучала действительно хорошо.

Когда вас спрашивают, что спеть мужчине в караоке, вы, конечно, можете предложить рок-песню или медленную песню с приятным мужским голосом, которая приведет в восторг вашу лучшую половинку. Все зависит от вашего личного вкуса и предпочтений.

Полезные советы

11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке. 4

  1. Найдите минус вашей любимой песни (инструментал или простыми словами музыку без слов). Вам будет гораздо легче тренироваться дома, не слушая чужой голос.
  2. Перед тем как петь песню, вспомните образ и энергетику исполнителя, постарайтесь соответствовать этому. Глупо выглядит, когда взрывные, веселые композиции поют монотонным голосом без всяких эмоций.
  3. Думайте о значении слов, которые поете. Представляя в голове образ вы сможете более точно голосом передать правильное настроение песни.
  4. Если вы мужчина лучше пойте песни где исполнитель того же пола, что и вы. Это касается и девушек.
  5. Непосредственно в караоке не переусердствуйте с алкоголем. Сильно перебравшие певцы и певицы обычно становятся предметов шуток у всех. Но выпить немного алкоголя будет даже полезно. Это раскрепостит вас и уберет лишнюю зажатость.
  6. Постарайтесь не поднимать высоко подбородок. Это зажимает связки, отвечающие за пение. Ваша голова должна двигаться вокруг микрофона, но подбородок должен быть опущен вниз. Так голос становится более звучным.
  7. Не рекомендуем вам читать рэп, если вы не досконально знаете текст и не упражнялись в читке ранее. Скорость бегущей строки будет очень большой и вы быстро собьетесь.
  8. Если вы уже опытный караоке певец или певица и в вашем арсенале имеется множество песен. В таком случае смотрите по обстановке в заведении и подбирайте наиболее подходящие окружающей атмосфере песни. Не стоит исполнять грустную, надрывную композицию, если кругом царит безудержное веселье.
  9. Если вы пришли в караоке, а заведение совершенно пустое не расстраивайтесь. Это как раз отличный повод поэкспериментировать со своим репертуаром без слушателей и найти что-нибудь новое для себя.
  10. Не выбирайте песни со слишком долгими проигрышами или паузами, чтобы не дать другим посетителям заскучать.
  11. Во многих караоке есть сотрудники, которые могут подпевать вам, делая ваше исполнение лучше. Если вы слишком не уверены в себе, то обратитесь к ним, они с радостью вам помогут.
Статья по теме:  8 фильмов ужасов, после которых людям вызывали врачей (на самом деле). Фильмы ужасов про врачей

Вот список самых популярных хитов караоке, не переживайте, если какой-то из ваших песен в нем нет. Вам не обязательно придерживаться его, но на всякий случай знайте, что вы можете спеть некоторые из любимых хитов караоке-исполнителей.

Самые популярные песни караоке

Список самых популярных песен караоке открывает замечательная Полина Гагарина с песней «Шоу закончилось». Эта танцевально-поп композиция с характерным звучанием творчества Меладзе очень популярна среди гостей караоке.

Девятое место занимает песня «Мама Люба давай» группы Serebro. Лучший ответ на вопрос, что петь в караоке. Песня веселая, простая и всегда создает позитивное настроение.

Восьмое место занимает нестареющий хит 90-х группы «Руки Вверх» — «Чужие губы». Песни 90-х всегда очень популярны. Но это творение Сергея Жукова вне конкуренции. Восьмое место.

Если вы в душе настоящий рокер, то песня «Неосторожный ангел» группы «Ария» для вас. Но в этой композиции есть довольно сложные моменты, если у вас совсем нет голоса и слуха, то лучше отказаться от нее и выбрать другого рок-интерпретатора.

На вопрос, что спеть, чтобы развлечься в караоке, «Моя бабушка курит трубку» харизматичного Гарика Сукачева — подходящий ответ. Постарайтесь передать всю энергию и задор этой замечательной песни. 6 ранг.

Что вы поете девушке в караоке, когда ваш певческий талант слаб? Очаровательную «О боже, какой мужчина» Натали. Легкость исполнения и простая мелодия подходят для начинающих караокеров.

Нестареющий и страстный хит Александра Серова «Я люблю тебя до слез» занимает четвертое место. Очень часто она сопровождается медленным танцем, поэтому будьте готовы петь ее, скажем так, в движении 🙂

Тройку лидеров открывает Ирина Аллегрова со своим, пожалуй, самым известным хитом «Украду». Вы наверняка слышали его несколько раз в неделю в караоке-барах, но спрос на него не ослабевает уже много лет.

Серебряный диск хит-парада достается песне Сергея Шнурова о стремлении девушек к прекрасному, пусть иногда и недостижимому. На втором месте — «Ленинград» «Экспонента».

Плохой исполнитель караоке, который так и не спел хит «Рюмка водки» Григория Лепса. Эта песня — одна из самых популярных, ее поют хотя бы раз почти на каждой вечеринке. Особенно под конец :). Она на вес золота!

Статья по теме:  Поучительные притчи с моралью о жизни. Ее жизнь как легенда

Также большим спросом пользуются песни других исполнителей, которые можно петь в караоке:

  • группу Звери;
  • Светлану Лободу;
  • Елену Ваенга;
  • Александра Розенбаума;
  • Елку;
  • Земфиру;
  • Ани Лорак;
  • группу Виа гра;
  • из различных мультфильмов (Бременские музыканты, Мамонтенок и т. д.);
  • из отечественных фильмов (Брильянтовая рука, Три мушкетера и т. д.).

Smule

smule-biblioteka-700x1517smule-text-700x1517 smule-spoj-artistom-700x1517

Smule, сообщество с более чем 50 миллионами пользователей. Их библиотека из более чем 10 миллионов песен различных жанров является одной из самых больших среди караоке-приложений. Вы можете разделить музыку на собственные категории, чтобы облегчить поиск нужной песни.

Вы можете петь или присоединиться вместе, или даже создать дуэт или записать целую группу, чтобы другие могли присоединиться. В результате получается видео, в котором каждый пользователь поет свою партию. Вам не обязательно знать всю песню наизусть — Smule отображает текст и имеет специальный детектор для удержания мелодии. После записи песня упаковывается в отредактированное видео с фильтрами и другими эффектами.

Вы получаете очки, если попадаете в нужные ноты. Они обозначаются синими полосками, бегущими по экрану. А если вы поймали себя на том, что попадаете не в те ноты, автоматическая коррекция высоты тона (autotune) компенсирует все недостатки.

Yokee Karaoke

yokee-pesennik-700x1517yokee-text-700x1517 yokee-video-700x1517

Простое, но многофункциональное приложение для караоке. Используется более чем 100 миллионами человек. Конечно, медиатека не так велика по сравнению со Smule, но для тех, кто хочет просто развлечься без лишних заморочек, это идеальный вариант.

На выбор предлагаются различные жанры и языки (русский также доступен). Сразу после записи вы можете отшлифовать свой голос с помощью различных звуковых эффектов. С помощью Yokee вы также можете делать селфи своего выступления и делиться ими в социальных сетях.

Voloco

voloco-main-5-700x1517voloco-main-3-700x1517 voloco-main-2-700x1517

Voloco не является непосредственно приложением для караоке (в нем нет текстов песен), но оно может помочь вам. Оно предназначено для обработки вашего голоса в режиме реального времени и сочетает в себе автотюнер, гармонайзер и вокодер. Оно поможет вам настроить вашу песню, основываясь на жанре и ключе песни.

Песни можно загружать со смартфона, можно даже делать селфи, а десятки вокальных эффектов помогают совершенствовать голос. А с помощью микшера и эквалайзера вы можете редактировать свои записи.

Вырезать ненужные части треков — это возможно, а записями и видеозаписями своих выступлений вы можете поделиться с другими пользователями или разместить их в социальных сетях. А с помощью Voloco вы можете экспортировать свой микс и редактировать его дальше в другом приложении.

Что спеть в караоке девушке

11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке. 5

Издательство Союза писателей России приступило к составлению антологии русской поэзии на 2023 год.

Премия для поэта года

11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке. 6

Начался конкурс на соискание национальной литературной премии «Поэт года» за 2023 год.

Премия за культурное наследие

11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке. 7

Открыт конкурс на соискание премии за 2023 год, церемония награждения состоится в ноябре.

Премия «Моя Россия

11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке. 8

Конкурс открыт для рукописей, результаты будут объявлены в день рождения Сергея Есенина.

«Георгиевский том».

11 лучших караоке-приложений на телефон. Что спеть в караоке девушке. 9

Принимаются работы за 2021-2025 год. Победители будут награждены накануне Дня Победы.

Портал Stihi.ru позволяет авторам свободно публиковать свои литературные произведения в Интернете на основе пользовательского соглашения. Все авторские права принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведения возможна только с согласия автора, с которым можно связаться на авторской странице. Авторы несут полную ответственность за тексты своих произведений в соответствии с правилами публикации и законодательством Российской Федерации. Обработка данных пользователей осуществляется на основании политики обработки персональных данных. Вы также можете получить дополнительную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневное количество посетителей портала poetry.ru составляет около 200 тысяч человек,

Оцените статью
РесницаМания