11 причин, по которым Виктория Бекхэм так шикарно выглядит в 48 лет. Виктория бекхэм секреты красоты?

Викторию Бекхэм не зря называют «Пош Спайс», ведь она была участницей девичьей группы. Певица, дизайнер, бизнесвумен и просто красивая девушка (именно девушка) заставляет окружающих открывать рот от восхищения ее внешностью.

Секрет красоты Виктории Бекхэм

Красота и здоровье — это то, что важно для каждой женщины. Часто не хватает времени не только на сон, но и на полноценный прием пищи. Беспокойство о работе, о доме, о чистоте и уюте в нем, о детях занимает все наше время и постепенно лишает нас красоты и свежести.

Но мы — женщины дома и не ведем активную общественную жизнь. Поэтому, когда мы видим знаменитых женщин, которым приходится выглядеть на все 100 процентов, мы задаем обычный логичный вопрос: как им удается справляться, справляться с такой ношей?

Мать четверых детей Виктория Бекхэм — всемирная икона стиля и красоты. При росте всего 163 сантиметра ее стройная фигура и прекрасное чувство моды только подчеркивают ее рост и привлекательность. Ее рост не близок к росту средней модели, но бывшая участница поп-группы Spice Girls и нынешняя жена футболиста Дэвида Бекхэма имеет большой опыт работы в качестве модели, и замечательно, что она добилась таких успехов. Она, несомненно, настоящая красавица и обладает одним из самых красивых тел в мире. Загорелая, стройная, подтянутая и стройная, она, несомненно, красива.

Однако ее внешность — это результат огромных усилий с ее стороны. Виктория Бекхэм твердо убеждена, что невозможно добиться успеха без упорного труда. Поэтому она соблюдает строгую диету и занимается спортом, чтобы всегда оставаться в форме.

«Йогалософия» Виктории Бекхем

«Йогалософия» — это сочетание двух слов и понятий, йоги и философии, и именно этой программе следует Виктория Бекхэм. Относительно новая концепция, разработанная Мэнди Ингбер, представляет собой смесь силовых тренировок и йоги. Она использует силовые тренировки для укрепления мышц и снижения веса. Виктория Бекхэм была впечатлена этой программой тренировок как физически, так и умственно, и теперь занимается по ней 3-4 раза в неделю.

Статья по теме:  Хюррем Султан: жизнь и смерть, отчего она умерла. Что стало с хюррем

Виктория Бекхэм

Строгие тренировки

Помимо философии йоги, Виктория Бекхэм каждый день посещает тренажерный зал. Она бегает на беговой дорожке и часто преодолевает 9-10 километров. Она считает, что это лучшая кардиотренировка, поскольку она позволяет сжигать много жира и поддерживать здоровье сердца и легких. Икона стиля предпочитает заниматься по утрам, особенно когда речь идет о кардиотренировках, потому что занятия на голодный желудок увеличивают шансы избавиться от лишних килограммов.

Она также является поклонницей силовых тренировок, укрепляя пресс, руки и ноги, сжигая при этом 400 калорий в час.

Виктория Бекхэм не всегда была поклонницей спорта. На самом деле, раньше она вообще не любила физическую активность. После переезда в Лос-Анджелес она стала уделять много внимания своей внешности и начала заниматься спортом каждый день. Конечно, тот факт, что она была замужем за звездой футбола и невероятным спортсменом, также сыграл свою роль в ее желании заниматься спортом. Она всегда старается выглядеть так же красиво, как и ее второй половинка.

Виктория и Девид Бекхэм

После рождения третьего ребенка она решила придать своим «шарикам» анатомическую форму. Позже их удалили, и ее представления о красивой груди изменились. Они были слишком заметны на ее стройном теле и противоречили ее элегантному стилю.

Увлажняет кожу

Уход за кожей для Виктории — это религия: ей нужны кремы и мисты, чтобы выжить, особенно в путешествиях. У нее есть чемодан (настоящий дорожный алтарь), полный их, чтобы оставаться свежей, куда бы она ни отправилась.

11 причин, по которым Виктория Бекхэм так шикарно выглядит в 48 лет. Виктория бекхэм секреты красоты? 2

Знаменитость поделилась советом в социальных сетях: используйте мини-кисть для нанесения пудры именно туда, куда вам нужно (включая сложные участки вокруг глаз и крылья носа). Таким образом, ваш визажист обеспечит идеально гладкую кожу на красной дорожке. Практично, не находите?

Не путешествует без утюжка

У настоящих знаменитостей есть идеальная прическа для любого случая. Во время путешествий и перелетов Бекхэм дисциплинирует свои волосы с помощью щипцов для завивки Balmain, которые также прекрасно помещаются в мини-сумку. «Никаких беспорядочных кудрей, когда я выхожу из самолета», — с удовлетворением говорит Вики.

Статья по теме:  Концерт группы «Artik&Asti»: как это было. Сколько длится концерт артик и асти?

11 причин, по которым Виктория Бекхэм так шикарно выглядит в 48 лет. Виктория бекхэм секреты красоты? 3

Дьявол кроется в деталях, не так ли? Наша героиня заботится о своей внешности с головы до ног. Регулярный уход за кожей — хорошая привычка, ведь именно по состоянию рук часто судят о вашей ухоженности и, подобно сыщикам, определяют, сколько вам лет на самом деле.

Использует один увлажняющий крем и днем, и ночью

11 причин, по которым Виктория Бекхэм так шикарно выглядит в 48 лет. Виктория бекхэм секреты красоты? 4

Она удивила нас, рассказав, что пользуется одним и тем же увлажняющим кремом днем и ночью, зимой и летом. Культовый крем Августины Бадер, который также стимулирует естественный процесс регенерации кожи, был рекомендован ей косметологом Мелани Грант. Другие голливудские звезды, такие как Марго Робби, также приняли его.

В полных, четко очерченных губах есть что-то более молодое. Именно поэтому Бекхэм обладает завидным умением подправлять их с помощью карандаша и помады спокойных тонов. Она настолько увлечена этими чертами лица, что выпустила собственные средства для макияжа в своем стиле.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм убеждена, что состояние ее кожи напрямую связано с ее рационом питания. Поэтому ее главное правило диеты можно сформулировать простыми словами: много здоровых жиров, еще больше воды и сна. Обычный рацион знаменитости включает лосось, курицу, овощи, орехи и семечки. Утром они едят тост с пюре из авокадо. Она любит сама готовить завтрак для всей семьи.

Ведя здоровый образ жизни и оставаясь в хорошей форме, Виктория чувствует себя бодро и уверенно и почти никогда не болеет. Раз в год она также сдает анализ крови на витамины, чтобы точно знать, что нужно ее организму.

Спорт

Стиль Виктории Бекхэм

У Бекхэма безупречная, почти балетная фигура. Здоровое питание и, конечно же, регулярные физические упражнения помогают ей в этом. Дизайнер тренируется ежедневно, начиная с 5-километровой пробежки по утрам и часа фитнеса с личным тренером. Вместе с мужем Виктория увлекается велоспортом и танцами.

«Это моя релаксация и моя тренировка. Я люблю танцевать под любимую музыку и даже занимаюсь с хореографом, который приходит ко мне домой шесть дней в неделю».

В полных, четко очерченных губах есть что-то более молодое. Именно поэтому Бекхэм обладает завидным умением подправлять их с помощью карандаша и помады спокойных тонов. Она настолько увлечена этими чертами лица, что выпустила собственные средства для макияжа в своем стиле.

№ 5: обожает патчи для кожи вокруг глаз

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 6

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото. Виктория Бекхэм — это Виктория Бекхэм забывая не только о кутикулах, но и о средствах по уходу за кожей одной из самых нежных и чувствительных зон. кожа вокруг глаз. Перед каждым мероприятием или съемкой он обязательно «одевается» на 10 минут. Патчикоторые поставили свою кожу на Макияж.

Статья по теме:  Фелпс, Оливер. Где живет оливер фелпс?

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 7

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham Невероятно, но факт: Виктория Она не делит свои средства для лица на дневные и ночные. Так и есть.

День рождения Виктории Бекхэм: кто есть кто в знаменитой семье (ВИДЕО) Читать

№ 7: питает кожу и снаружи, и изнутри

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 8

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham Для этого необходимы различные витамины, такие как. Эксперт по красоте Виктория Виктория Виктория Виктория Виктория.которые очень важны и необходимы для того, чтобы кожа как можно дольше оставалась молодой и красивой.

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 9

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham Действительно, Виктория имеет повреждённая кожакоторые она смогла уменьшить, и теперь они ее больше не беспокоят. Сыпь и покраснения.. Светотерапия — это часть заслуг.

Дэвид и Виктория Бекхэм: история любви читать

№ 9: всегда берет с собой в путешествия утюжок для волос

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 10

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham Звезда не стесняется и сразу в аэропорту, в ожидании самолета, она может взять себя в руки и начать выпрямляться .Чтобы убедиться, что ее прическа будет идеальной, когда она приедет в аэропорт. Чтобы помочь ей в этом портативные щипцы для завивки волос..

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 11

Секреты красоты Виктории Бекхэм. Фото: @victoriabeckham В одном из своих постов Бекхэм рассказала, что. Визажист применяется Пыль На одной из своих фотографий она рассказала, что использует пудру только там, где это необходимо, например, для того, чтобы ее лицо выглядело как у настоящей красавицы. ее лицо не светится.И она делает это с помощью мини-блендера для максимальной точности. Дизайнер всегда выглядит роскошно, но при этом не выглядит так, как будто на ней маска Макияж.

Фотокредит: @victoriabeckham

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! Больше новостей и эксклюзивных советов от редакторов журнала U Magazine

Оцените статью
РесницаМания