14 мужчин и одна женщина великолепной Анджелины Джоли. Муж анджелины джоли как зовут

Когда роман Хаттон и Джоли подошел к завершению, стало известно, что расставание разбило сердце одной из самых красивых женщин в мире. Но это был его выбор.

Краткая биография Анджелины Джоли

Последний супруг Анджелины Джоли – небезызвестный голливудский актер Брэд Питт, с которым она развелась весной 2019 года. Эта семейная пара долго считалась образцовой среди голливудской богемы, но в 2016 году официально начался бракоразводный процесс, который затянулся на несколько лет.

Кратко описать биографию Джоли получится, нужно вспомнить ее многочисленные работы в кино, трех мужей, слухи о нетрадиционной ориентации, благотворительность и детей. Родилась будущая звезда в Лос-Анджелесе в творческой семье 4 июня 1975. Воспитывалась со старшим братом Джеймсом, который на сегодняшний день проживает совместно с актрисой, помогает в воспитании любимых племянников.

Когда девочке исполнился 1 год, родители развелись. Воспитанием детей занималась мать, на несколько лет переехала в Нью-Йорк. Маршелин было непросто, поэтому карьеру актрисы пришлось оставить. Зато женщина грезила, что ее мечту осуществит родная дочь. Поэтому уже с 14 лет Анджелина активно участвовала в модных показах, в 15 лет снялась в клипе известного исполнителя, а в 16 лет впервые вышла на театральную сцену.

Фильмография

Будущая актриса начала сниматься в кино с 7 лет. Первая роль была эпизодической, успеха не принесла. Джоли вернулась в американское кино только через 11 лет – 1995 году. После премьеры фильма «Хакеры» ей начали предлагать главные роли, а список проектов стремительно увеличивался с каждым годом. Росли и гонорары.

Актриса играла с голливудскими звездами. В 1997 году появилась в картине «Изображения Бога», в 1999 – в «Прерванной жизни», в 2001 – в «Соблазне» с Антонио Бандерасом. Тогда же стала мегапопулярной и хорошо известной зрителям всего мира, как «Лара Крофт – расхитительница гробниц». В 2005 году киноактриса исполнила главную роль в культовом боевике «Мистер и миссис Смит», где и познакомилась с будущим мужем Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли

В числе успешных проектов – картины «Малефисента», «Лазурный берег», «Несломленный», «Солт» и «Подмена» с Клинтом Иствудом. Также актриса пробовала себя в роли сценариста, продюсера, режиссера. О биографии и супруге Анастасии Решетовой.

Фото до и после позволяют судить о результате. Поклонники со всего мира уверены, что стало лучше, хотя после похудения внешний вид Анджелины полностью соответствует определению «анорексичка».

Антон Шнейдер

Антон Шнейдер и Джоли

До того, как Анджелина Джоли стала мегазвездой, о которой мы знаем сегодня, девушка работала моделью на показах одежды. Когда ей было около 14 лет, она встретила художника по костюмам Антона Шнейдера. Отношения пары, как сообщается, расцвели из-за их общей любви к запрещенным веществам и увлечению ножами, и длились с 1989 по 1994 год.

Ходили слухи, что в 2014 году, когда Джоли была замужем за Брэдом Питтом, Анджелина и Антон встретились в кафе, и у них вновь завязался роман. Однако эти слухи распространялись от Radar Online, а им, как правило, не всегда стоит верить.

Тимоти Хаттон

Тимоти Хаттон Джоли Изображая Бога

Тимоти Хаттон и Анджелина Джоли в фильме Изображая Бога

Когда Анджелина Джоли и Тимоти Хаттон снялись в триллере 1997 года «Изображая Бога», ходили слухи, что они встречаются. На запястье Джоли появилась тату с буквой «H», заставив людей поверить, что она сделала ее для Хаттона. Однако Анджелина утверждала, что татуировка посвящена ее брату Джеймсу Хейвену.

Статья по теме:  Все побросали и побежали». История Марии Максаковой и Дениса Вороненкова. Кто такая мария максакова

Когда роман Хаттон и Джоли подошел к завершению, стало известно, что расставание разбило сердце одной из самых красивых женщин в мире. Но это был его выбор.

Никто не знает, виноват ли Джеймс в разводе, но одно можно с уверенностью сказать: подобный поцелуй на красной дорожке — безусловно, одна из самых странных вещей, которые когда-либо происходили на церемонии награждения.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли

Первый брак Джоли закончился разводом, когда актриса познакомилась с Билли Бобом Торнтоном. Эти отношения оказались более успешными, чем предыдущие, и держались не только на страсти, но и на общих целях, мировоззрении и тёмном прошлом.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли

Они отлично понимали друг друга, даже сделали парные татуировки.

Вскоре Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли обручились. Но их союз был заключён не с помощью колец, а подвесок с кровью, молодые зарегистрировались в обычной одежде, обойдясь и без пышного банкета.

Их брак был крепким и устраивал обоих ровно до того момента, пока Джоли не посетила Камбоджу. Увидев, в каких условиях живут местные жители, Анджелина полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь. Благотворительность и помощь обездоленным стали для неё чуть ли не смыслом жизни. Джоли даже усыновила камбоджийского сироту.

Джоли и благотворительность

Джоли и благотворительность

Такое поведение Торнтону было чуждо, он не смог принять ребёнка и новое мировоззрение жены. И брак закончился разводом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Одни из самых долгих и плодотворных отношений Джоли были с известным актёром Брэдом Питтом. Их буквально сразу прозвали главной power couple Голливуда.

14 мужчин и одна женщина великолепной Анджелины Джоли. Муж анджелины джоли как зовут 2

Роман Анджелины Джоли и Брэда Питта начался ещё во время съёмок одного из самых кассовых фильмов «Мистер и миссис Смит». На тот момент Питт ещё состоял в браке с Дженнифер Энистон, и пару считали показательной и очень гармоничной, но любовная интрижка с Джоли всё-таки разрушила столь крепкий союз. Все, кто следил за личной жизнью знаменитостей, разделились на два лагеря: одни поддерживали Анджелину, другие защищали Дженнифер.

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон

Хотя первое время Анджелина Джоли и Брэд Питт скрывали свои отношения, пресса очень быстро раскрыла их тайну. Расторжение брака и совместные поездки в другие страны всё объяснили.

Хотя и ходило много слухов о том, что их союз – всего лишь пиар, но более 14 лет брака и 6 детей доказывают обратное.

В отличие от бывшего мужа Анджелины Джоли, Брэд разделял желание своей избранницы помогать бедным людям. И вскоре они удочерили девочку из Эфиопии, думая, что она сирота. Но вскоре объявилась настоящая мама ребёнка, требуя вернуть её чадо. Актёры понимали: если девочка вернётся домой, то будет обречена на голод и бедность, поэтому предложили женщине круглую сумму. Мама не задумываясь приняла деньги и более не беспокоила их.

Джоли и Захара

Кроме того, семья Анджелины Джоли пополнилась общими с Питтом детьми. Но супруги слишком мало времени проводили вместе, их совместных фотографий и проектов не так и много. Большую часть жизни всё-таки занимает карьера и самореализация.

Идеальная пара!

И только спустя много лет Анджелина Джоли и Брэд Питт решили пожениться. Такой долгий путь к алтарю легко объясняется тем, что оба актёра за плечами уже имели печальный опыт несчастливого брака и, вероятно, не хотели и без того хорошие отношения подкреплять штампом в паспорте. А к решению заключить брак они пришли не сами — шестеро детей настаивали на свадьбе.

Статья по теме:  7 лучших историй о людях, которые инсценировали свою смерть. Кто инсценировал свою смерть

Большая семья

Со временем психическое здоровье Джоли стало ухудшаться.

Смерть матери, плохие отношения с отцом, который в интервью нелестно отзывался о своей дочери, и творческий кризис сильно отразились не только на внешнем виде роковой красавицы(вес актрисы уменьшился до 39 кг при росте в 170 см), но и на атмосфере в семье.

Спустя 2 года с начала официальной супружеской жизни Энджи подала на развод. Муж Анджелины Джоли отчаянно пытался уладить конфликт и не хотел развода, но успеха он так и не добился. Три года шли судебные разбирательства с разделением имущества и опеки над детьми. Энджи не была против, чтобы Питт занимался воспитанием и образованием наследников, но по закону дети должны были жить с ней.

Анджелина Джоли после развода

Утверждать, что между ними была любовная связь, нельзя, так как официального подтверждения звёзды не делали. Поклонники сошлись на том, что Анджелина Джоли и Джонни Депп – хорошие друзья, и в то время их объединило общее горе.

Итан Хоук

Главные мужчины в жизни Анджелины Джоли фото № 4

В 2004-м Анджелина Джоли закрутила роман с на тот момент мужем Умы Турман Итаном Хоуком. Пара познакомилась на съемках фильма «Забирая жизни». Когда Турман узнала об изменах супруга, она с ним рассталась и вскоре подала на развод. Но отношения Хоука с Джоли тоже вскоре разладились. Оказалось, актер изменял и ей тоже — с канадской моделью Джен Перцов.

Главные мужчины в жизни Анджелины Джоли фото № 5

Самый масштабный и плодотворный роман актрисы случился с Брэдом Питтом. С будущим мужем Анджелина снова познакомилась на съемочной площадке и снова увела его из семьи. Но на этот раз отношения оказались более традиционными. Питт и Джоли были вместе более 12 лет и растили троих приемных и троих биологических детей. Их даже называли одним именем — Бранджелина. Но в один момент что-то пошло не так, и в 2016 году супруги официально заявили о том, что приступили к бракоразводному процессу. Но официально расторгнуть брак им удалось только в 2019-м, когда они наконец урегулировали все вопросы опеки и раздела имущества.

После громкого развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли держит в тайне личную жизнь. Однако поклонники актрисы не перестают строить догадки о том, с кем же теперь встречается голливудская дива. Долгое время фанаты Джоли называли основными претендентами на сердце актрисы Шона Пенна, Тома Круза и Тома Хиддлстона. А недавно в Сети появились слухи, что новым избранником Анджелины стал актер Ричард Мэдден, с которым она вместе работала над картиной «Вечные». Фанаты актрисы тут же заметили, что актер очень напоминает молодого Брэда Питта. Инсайдеры из окружения кинодивы отметили, что между ней и Мэдденом действительно установилась прочная дружеская связь, но говорить о романе все же преждевременно.

Это одна из ошибок молодости актрисы, хотя сама так не считает. В 1996 году появилось фото, на котором Анджелина целуется с девушкой. Журналисты заговорили о романе с женщиной.

Второй муж Билли Боб

Через год Энджи угораздило влюбиться в актера Билли Боба Торнтона. Он был вдвое старше ее, имел несколько неудачных браков, кучу любовниц и останавливаться не собирался. В общем, Джоли тоже не искала «тихую гавань». Друг в друге они признали прекрасного партнера для гульни и зажигали несколько лет.

Статья по теме:  Монро или не Монро? Актрисы сыгравшие Мэрилин в кино. Кто играл мэрилин монро в кино.

билли

Она носила на груди флакончик с кровью мужа, делала татуировки по всему телу, давала скандальные интервью, пускалась на всевозможные сексуальные эксперименты и признавалась Бобу в любви на весь мир.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Их отношения резко нарушились, когда Энджи занялась благотворительной деятельностью. Когда молодая супруга предложила усыновить малыша – Боб резко отказался. Это было начало конца их брака и любви. Через недолгое время она узнала, что супруг ей тотально изменял. Джоли оставила Боба и усыновила мальчика Мэддокса.

Муж Анджелины Джоли

Всем известная американская актриса Анджелина Джоли замужем была трижды. Первый муж Анджелины Джоли актер Джонни Ли Миллер познакомился с ней в период съемок кинокартины «Хакеры» в 1995, которая оказалась первой серьезной работой для Анджелины и Джонни Ли. Возраст Джоли тогда составлял 20 лет, будучи еще слишком наивной, она положительно ответила на предложение руки и сердца от Джонни. На свадебном торжестве на невесте не было традиционного свадебного платья, она была одета в черные кожаные штаны и белую футболку, на которой имя жениха было написано кровью. Пара даже отвергла обручальные кольца, их союз был связан кровью, проколов себе пальцы они соединили появившиеся кровавые капельки.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон фото

В то время карьера мужа и жены шла стремительно вверх, и времени у пары не было. Поэтому через 18 месяцев они объявили о разрыве, а через год был официально оформлен развод, причиной которого назвали необдуманное решение жениться.

Снимаясь в 1999 в кинокартине «Управляя полетами», Анджелина познакомилась с актером Билли Бобом Торнтоном. Флирт в период съемок со временем перешел в брак Свадебная церемония прошла в Лас-Вегасе и обошлась им в 200 долларов. Оба были одеты в джинсы и майки. Были подарены участки на кладбище и свадебные надгробия. В браке Анджелина Джоли и ее муж носили кулоны, в которых была кровь друг друга. Также она неосмотрительно нанесла тату с именем мужа. Официальный союз Анджелины и Билли Боба продлился три года, распался он в 2003. Тогда Джоли начала задумываться о ребенке и решила усыновить мальчика из Камбоджи, на что отрицательно отреагировал муж.

Анджелина Джоли и Брэд Питт фото

Третий муж Анджелины Джоли Брэд Пит познакомился с будущей супругой на кинокартине «Мистер и Миссис Смит» в 2005. Между ними начался серьезный роман. Они долго скрывали свои отношения, Брэд был тогда женат на Дженнифер Энистон. В 2006, когда Анджелина объявила о своей беременности от Брэда, он развелся с Дженнифер, и отношения уже больше никто не скрывал. Но официально их оформлять тогда никто не спешил. Лишь в 2012 было объявлено о помолвке. Свадебное торжество состоялось во Франции в 2013 году, и было скреплено жестким брачным контрактом. Потом выяснилось, что это было фикция, поженились они только в 2014. Сейчас в семье семеро детей, но лишь трое из них являются биологическими детьми. Муж Анджелины Джоли с супругой уже много лет служат образцом идеального брака.

тату Анджелины Джоли фото

Оцените статью
РесницаМания