15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать

Этот знаменитый американский бренд уже несколько десятилетий занимает лидирующие места разнообразных рейтингов. Его продукция пользуется популярностью в США, Европе и странах бывшего СССР.

Всегда стильно и качественно: рейтинг лучших брендов мужских костюмов 2020 — 2021 гг

*Обзор лучших по мнению редакции Zuzako.com. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом.

Костюм – это классическая одежда, которая всегда будет актуальной и никогда не выйдет из моды. Такой предмет гардероба выпускают сотни производителей из разных стран мира, которые стараются привлечь внимание покупателей уникальным фасоном и стильным внешним видом изделий. Выбирая продукцию одного из них, обязательно учитывайте рейтинг лучших брендов мужских костюмов 2020 года, который редакция Zuzako составила на основании мнений экспертов и отзывов покупателей. В него вошли самые популярные компании из России, Европы и США.

Популярные современные фирмы-производители мужских костюмов

А что из этого предпочтете Вы?

В этой категории представлены современные российские производители мужских костюмов. Все они предлагают покупателям широкий ассортимент фирменной продукции, имеющей хорошее качество и адекватную стоимость.

Сударь

Лучшим российским производителем мужских костюмов является торговая марка «Сударь». Она выпускает качественную одежду, которая присутствует во всех ценовых категориях. Дорогостоящие модели изготавливают из натуральных материалов (хлопок, лён, шерсть) без добавления полиэстера или вискозы. При этом более дешёвые изделия содержат эти добавки.

Компания имеет максимально широкий ассортимент. В нём присутствуют костюмы для стройных и полных мужчин, а также представителей сильного пола со спортивным телосложением. Все модели выделяются стильным дизайном, разнообразием фасонов и большим выбором цветовых вариантов.

Сударь

  • Грамотная ценовая политика
  • Широкий ассортимент
  • Стильный дизайн костюмов
  • Большой выбор цветовых вариантов
  • Много положительных отзывов от покупателей

TRUVOR

Также покупатели отмечают современный подход к выбору дизайна изделий и высокую степень комфорта во время носки костюмов.

Эта российская фирма была организована сравнительно недавно. Несмотря на это, она смогла быстро выбиться в число лидеров отечественного рынка одежды. В ассортименте компании присутствует множество мужских костюмов, отличающихся друг от друга фасоном, кроем и стоимостью. В производстве большинства из них используются качественные ткани, которые долго сохраняют свой привлекательный внешний вид.

Среди других особенностей выделяют применение фирмой современных технологий. Они позволяют более качественно обрабатывать швы и делать их менее заметными.

TRUVOR

  • Большое разнообразие фасонов
  • Качественные материалы
  • Применение современных технологий
  • Удобство при носке
  • Долговечность изделий

VAN CLIFF

Этот молодой производитель специализируется на выпуске стильной одежды, продаваемой по доступной каждому цене. Все изделия изготавливаются из натуральных материалов, которые сохраняют свои свойства на протяжении всего периода эксплуатации.

Статья по теме:  22 лучших колясок для новорожденных. Какие коляски самые лучшие для новорожденных?

Мужские костюмы VAN CLIFF всегда имеют правильную посадку и сохраняют свою форму. Благодаря этому они хорошо «сидят» даже на худощавой или полной фигуре. Среди других особенностей изделий выделяют стильный крой и наличие интересных дизайнерских решений. Приятным дополнением для покупателя станет широкий размерный ряд, позволяющий каждому найти подходящий костюм.

Фирма следит за современными модными тенденциями и старается идти в ногу со временем.

VAN CLIFF

  • Интересные дизайнерские решения
  • Грамотная ценовая политика
  • Качественные материалы
  • Широкий размерный ряд
  • Долгий срок службы костюмов
  • Учёт современных модных тенденций

Этот итальянский производитель специализируется на выпуске качественных деловых костюмов. Однако в его ассортименте есть и модели для повседневного ношения. Все изделия изготавливаются из качественного материала, который не порвётся уже после первой примерки.

Лучшие европейские бренды мужских костюмов

15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать 2

Вот уже почти 15 лет компания Albione занимается пошивом мужской одежды. За это время фирма зарекомендовала себя с положительной стороны. Среди ассортимента есть деловые костюмы, в том числе чисто шерстяные. Albione следит за последними веяниями моды. Коллекции классических моделей производятся по различным лекалам. Часто модели состоят из модного укороченного пиджака, осовремененного фрака. Новинкой стали пиджаки с одной или двумя пуговицами, создающие впечатление легкой небрежности.

В качестве костюма для официального приема бренд предлагает классический образ: удлиненный пиджак и брюки со стрелками. Разнообразие цветовой гаммы позволяет мужчине не слиться с толпой. На выбор предоставляются темные оттенки, классический черный, можно приобрести костюм баклажанного цвета. Покупателям нравится, что в костюмах от Albione можно выглядеть не слишком вызывающим, но при этом заметным. Принимая решение, какую одежду выбрать, стоит обратить внимание на деловые костюмы бренда Albione.

4 HUGO BOSS

15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать 3

Hugo Boss – известный на весь мир бренд, выпускающий огромное количество товаров, среди которых деловые костюмы для мужчин. Лидирующие позиции на рынке компании позволяет сохранять производство качественных изделий. Одежда Hugo Boss практична и способна долгое время сохранять первоначальный вид. Известные итальянские фабрики обеспечивают производителя высококачественными материалами. Классические костюмы Hugo Boss предпочитают многие статусные бизнесмены. Их привлекает, так называемая, добротность в тандеме с деловым стилем.

Образы деловой одежды Hugo Boss разнообразны. Среди ассортимента фирмы можно найти классические костюмы, адаптированные под повседневный городской стиль. Они отличаются наличием дополнительных элементов, яркой расцветкой и специфическим кроем. Покупателям нравится, что даже в таком костюме от Hugo Boss можно выглядеть строго и сдержанно. Они охотно рекомендуют к покупке деловые образы бренда.

Костюмный комплект будет долго сохранять внешний вид, давать комфортные ощущения от ношения, обеспечивать воздухообмен. Синтетика во многом уступает по качеству, хотя и делает одежду более доступной. Классические комплекты имеют большое распространение благодаря цветовой гамме материала, из которого сшиты.

Почему классика пользуется популярностью?

15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать 4

Костюм-тройка

Статья по теме:  Как выбрать хлебопечку в 2020 году: разбираемся с основными характеристиками и особенностями. Как выбрать хлебопечку для дома советы эксперта

Классика не соперничает с модой, она не является ее конкурентом. Классические модели всегда актуальны, так как при любых обстоятельствах придают мужчине презентабельный вид, выглядят актуально и уместно. Дополнительные детали, подобранные со вкусом или скомбинированные с учетом предстоящего мероприятия, делают такую одежду универсальной. Наибольшей популярностью пользуется костюм-двойка. Однобортный пиджак хорошо сидит на большинстве мужчинах, придает солидность, официальность. Еще одно положительное качество классического костюма – это то, что его легко подобрать на любую фигуру. Индивидуальную подгонку можно сделать в ателье.

15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать 5

Смокинг

Чтобы вещь долго сохраняла свою презентабельность необходимо обратить внимание на качество ткани. Профессиональные модельеры и портные советуют для костюма выбирать добротный дорогой материал. Лучше всего отдать предпочтение шерстяной ткани с добавленными шелковыми или льняными нитями.

15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать 6

15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать 7

Костюмный комплект будет долго сохранять внешний вид, давать комфортные ощущения от ношения, обеспечивать воздухообмен. Синтетика во многом уступает по качеству, хотя и делает одежду более доступной. Классические комплекты имеют большое распространение благодаря цветовой гамме материала, из которого сшиты.

Если модели стиля casual отличаются необычными яркими цветами, то классика предлагает благородные сдержанные тона. Наиболее распространены серые и синие тона. Они делают модели уместными, актуальными, а также стильными в любое время. Светло-голубые, лиловые сорочки являются великолепным дополнение образа. Костюмы черного цвета в комплекте с белой рубашкой используют для мероприятий, в которых предусмотрен дресс-код. Уникальность данного образа — в том, что как свадебный вариант подходит к любому наряду невесты. Такие теплые тона, как бежевый или коричневый распространены среди мужчин, когда на улице тепло. Подбирать оттенок надо осторожнее, так как подходят не каждому.

15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать 8

Повседневный костюм-двойка

Правила выбора костюма

15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать 9

Правильно подобранные аксессуары

Чтобы «костюмчик сидел» и, конечно, создавал владельцу задуманный образ, дизайнеры советуют соблюдать десять правил:

  1. Необязательно стремиться к нововведениям, консервативный костюм всегда в моде. Качественную одежду шьют специализированные производители, соблюдающие технологию, добивающиеся идеальной посадки.
  2. Пиджак и брюки не должны сковывать движений. Человек должен чувствовать себя комфортно, в противном случае, выбран не тот размер или модель.
  3. Пиджак в плечах не должен иметь морщины, а рукав начинаться строго на границе плеча. Появление складок, провисания указывает на неправильно выбранный размер.
  4. Брюки должны быть сшиты по фигуре. Пояс находиться на талии, брючные складки соответствовать силуэту. Одежда не должна обтягивать или отвисать, а также мешать шагам.
  5. Длина брюк подобрана правильно. От слишком длинных появляются складки на обуви, короткие, не касающиеся ботинок, выглядят менее элегантно.
  6. У правильно сшитого и по размеру подобранного пиджака при застегивании верхней пуговицы не образуется складка Х-образного вида. Если она появилась, значит изделие мало или лацканы сшиты не на одном уровне.
  7. Рукав рубашки выступает из-под рукава на 1,5 см. Это правило соотношения длины.
  8. У пиджака должна быть правильная длина, изгиб ягодиц скрыт. Проверить это легко: если опустить руки вниз, середина ладони коснется края одежды.
  9. Воротник пиджака не тянет назад, не собирает складки на рубашке, если соответствует размеру владельца, имеет правильный крой и пошив.
  10. Белые или светлые наряды смотрятся стильно, благородно, но носятся сезонно из-за маркости, непрактичности.

В процессе производства HUGO BOSS применяет только лучшие материалы, которые долго сохраняют свой привлекательный вид и имеют долгий срок службы. Особое внимание представители немецкой фирмы уделяют качеству обработки швов. Это делает костюмы практически идеальными, что по достоинству оценивают многие знаменитости.

ТОП брендов по выпуску мужских костюмов из России

VAN CLIFF

Лучшие мужские костюмы в 2021 году

Фирма Van Cliff не так давно стала известной в России, но уже смогла занять достаточно прочную позицию на рынке. Качество тканей на высоте. Технологии производства дают возможность создать стильные и красивые вещи. Классические мужские костюмы отличаются правильной посадкой в соответствии с фигурой. Ассортимент представлен большим выбором, да еще и по приемлемой цене. Отечественная марка ничем не уступает по качеству и стилевым решениям зарубежным брендам.

Статья по теме:  10 первых признаков деменции, стоящие пристального внимания. Скажи что не так домашний

Van Cliff востребован среди наших земляков. Обусловлено это разными причинами. К примеру, к вниманию представлена ультрамодная коллекция Superslim, над которой работали дизайнеры не только из РФ, но и Европы. Особенное внимание уделяется моделям с большими размерами. Диапазон действительно большой, начиная с 44 и заканчивая 72 размером. Все это дает возможность выбрать красивый деловой костюм для любой фигуры. В отзывах покупатели отмечают, что одежда от Van Cliff не мнется, стоит приемлемо, да и выглядит богато.

Лучшие мужские костюмы в 2021 году

СУДАРЬ

Лучшие мужские костюмы в 2021 году

Российская марка Сударь востребована на рынке, предлагая клиентам приемлемые цены и большой выбор. Костюмы представлены одно- и двубортными образами. Ассортимент очень большой, цена варьируется ввиду особенностей используемого материала. Если это шерсть, хлопок или лен, то и стоимость на костюм будет выше, а вот при учете применения смеси тканей с примесью полиэстера и вискозы, цена порадует своей демократичностью.

Клиенты марки Сударь отмечают, что вполне довольны аккуратным фасоном и современным стилевым решением для костюмов. Очень многие делятся в Сети, что бренд предоставляет уникальную возможность для полных мужчин выглядеть стройно и стильно в деловых костюмах. Есть линейка свободного кроя, которые сшиты специально для тех, чьи параметры тела не отвечают современным стандартам.

Лучшие мужские костюмы в 2021 году

БОЛЬШЕВИЧКА

Лучшие мужские костюмы в 2021 году

Одежда от марки Большевичка востребована мужчинами. Отличается высокой износостойкостью. Российский бренд активно сотрудничает с дизайнерами из Италии и европейскими поставщиками. Это дает возможность создавать интересные коллекции мужских костюмов. Каждая новая коллекция соответствует новым меркам и лекалам. Обусловлено это тем, что фирма ставит цель сшить одежду, которая идеально сядет на любой фигуре.

Плюс в том, что каждый покупатель сможет купить себе наряд в соответствии с особенностями анатомии тела. Клиенты Большевичка довольны и рекомендуют костюмы марки другим.

Лучшие мужские костюмы в 2021 году

ТРУВОР

Лучшие мужские костюмы в 2021 году

Оцените статью
РесницаМания