16 реальных двойников знаменитостей, которым ты не поверишь. Виктория джастис и нина добрев

С 2014 года Джастис связывали романтические отношения с актером Пирсоном Фоде, с которым Вики познакомилась на съемках ситкома «Те, кого нельзя поцеловать». Но Виктория и ее парень расстались в конце 2015 года.

Виктория Джастис

В биографии Виктории Джастис к совершеннолетию имелось все, о чем мечтают девочки — модельный подиум, певческая карьера, съемки в кино. В последнем случае стартовой площадкой для актрисы был телеканал Nickelodeon, переживавший в начале и середине 2000-х свой золотой век, «взрастивший» сестру Бритни Спирс Джейми Линн, племянницу Джулии Робертс Эмму, Мелиссу Джоан Харт и бывшую жену Бена Стиллера Кристин Тейлор.

В интервью Виктория говорит, что благодаря раннему трудоустройству и ответственности за результат повзрослела быстрее многих сверстников. Она уверена, что и зрители меняются вместе с персонажами. Конечно, не все, что составляет ее фильмографию, Джастис рекомендовала бы детям, но и большого разрыва между тем или иным героем и его поклонниками не замечается.

Детство и юность

Виктория Доун Джастис родилась во Флориде, в городке с говорящим названием Холливуд, в 1993 году. В жилах девушки течет многонациональная кровь — английская, немецкая, французская и даже пуэрториканская.

Уже в 8 лет Вики заявила родителям — Серене и Заку Джастисам — что обязательно будет актрисой. А через 2 года они переехали в Калифорнию и обосновались в Голливуде.

Это случилось после того, как Виктория впервые появилась на экране в популярном молодежном сериале «Девочки Гилмор». С тех пор юная Джастис начала регулярно мелькать на телевидении, много снималась в рекламе и музыкальных клипах.

Вскоре Вики была выбрана лицом популярного в Америке детского бренда одежды South Beach. Позже повзрослевшая Джастис рекламировала одежду марок Ralph Lauren и Guess. Ей прочили блестящее модельное будущее, но девушка выбрала карьеру актрисы.

Две актрисы не совсем понимают путаницу, и, по словам Людей, Эми Адамс сказала в Ярмарка Тщеславия Обложка: «Я получаю Исла Фишер все время… Я понимаю, но не понимаю». Извините, Эми, мы тоже видим странное сходство!

16 Стивен Тайлер, Мелисса Риверс и Кэти Гриффин

16 реальных двойников знаменитостей, которым ты не поверишь. Виктория джастис и нина добрев 2

Вероятно, самая шокирующая запись в этом списке, вы можете увидеть по картинке, почему эти три должны были быть включены в этот список вместе. Стивена Тайлера можно было легко принять за отца Мелиссы или даже за старшего брата. Этим двум даже платят большие деньги, чтобы критиковать людей!

Кэти Гриффин, возможно, не похожа на Стивена Тайлера так сильно, как некоторые другие знаменитости из этого списка, но она точно похожа на Мелиссу Риверс, возможно, у них один и тот же пластический хирург?

15 Дэниел Рэдклифф и Элайджа Вуд

16 реальных двойников знаменитостей, которым ты не поверишь. Виктория джастис и нина добрев 3

Актеры могут легко ошибиться, основываясь на внешности, даже если они звезды легендарных фантастических фильмов! С тех пор как Даниэль Рэдклифф присоединился к Гарри Поттер фильм франшизы, многие люди приняли его за старшего Властелин колец актер, Элайджа Вуд. Еще в 2002 году к Вуду (тогда ему было 20 с лишним лет) фанаты думали, что они с Рэдклиффом (который в то время был еще маленьким мальчиком). Неловко!

Статья по теме:  Модель Victoria s Secret снялась полностью обнаженной. Голые модели виктории сикрет?

Даже актеры знают об этом, поделился Даниэль, получив фотографию Элайджи Вуда от японца, когда он раздавал автографы на премьере красной ковровой дорожки, и из-за языковых барьеров он быстро подписал: «Я не Элайджа Вуд, подписал Даниэль Рэдклифф».

Кэтрин рассказала Бонни в последний момент, что если у нее не может быть Стефана, то никто не сможет, особенно Елена. Итак, перед тем, как она умерла, она сделала себе инъекцию Dr. Игла Уэса — а это значит, что теперь Елена тоже будет питаться вампирами. Вы все это уловили, HollywoodLifers?

Александра Брекинридж и Эвен Рейчел Вуд

Звезда сериала «Aмериканская история ужасов» до странного похожа на актрису Эвен Рейчел Вуд.

Неизвестно, что сделала со своим лицом Лара, но в результате она выглядит странно. Похоже на Красную Королеву из «Алисы в Стране чудес» Тима Бертона.

16 реальных двойников знаменитостей, которым ты не поверишь. Виктория джастис и нина добрев 4

Автор материала Екатерина Клео-Тихонова

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

Вскоре Вики была выбрана лицом популярного в Америке детского бренда одежды South Beach. Позже повзрослевшая Джастис рекламировала одежду марок Ralph Lauren и Guess. Ей прочили блестящее модельное будущее, но девушка выбрала карьеру актрисы.

Нина Добрев терпеть не могла своего телевизионного парня (сначала)

Нина Добрев терпеть не могла своего телевизионного парня (сначала)

Судя по тщательно контролируемому дискурсу, исходящему от трудолюбивых голливудских агентов по связям с общественностью, и закулисным кадрам в развлекательных новостных шоу и в ляп-роликах, можно было бы поверить, что каждый актер на съемочной площадке каждого фильма и телевизионного шоу сразу отлично ладит, и все они прекрасно проводят время вместе. Нина Добрев смело бросила вызов этой идее, однако, признав тот факт, что в первые дни «Дневников вампира» она не очень заботилась о своем партнере по фильму, который также играл любовный интерес ее персонажа, — Поле Уэсли.

«Я уважала Пола Уэсли, но мне не нравился Пол Уэсли», — сказала Добрев в подкасте «Прямой вызов» в 2019 году. «Все думали, что у нас такая хорошая химия. Теперь я понимаю, что есть тонкая грань между любовью и ненавистью, и мы так сильно презирали друг друга, что это читалось как любовь.» Примерно через пять месяцев совместной работы, объяснила Добрев, они стали очень сердечными и остались такими. «Мы действительно хорошие друзья. Я люблю его жену. Так забавно, как время все меняет.»

Истинный знак дружбы: Уэсли и Добрев согласовали костюмы и оделись как злополучная пара знаменитостей Джастин Бибер и Селена Гомес в 2013 году.

Почему Нина Добрев оставила Дневники Вампира

Почему Нина Добрев оставила Дневники Вампира

Изображение Елены Гилберт в «Дневниках вампира» (не говоря уже о побочных, похожих персонажах Кэтрин Пирс и Амаре) сделало Нину Добрев одной из самых известных звезд молодого Голливуда. Эта роль также принесла ей три премии People’s Choice Awards и целых восемь премий Teen Choice Awards, в том числе пять подряд за лучшую женскую роль на телевидении: Фэнтези/Научная фантастика. Тем не менее, после шести сезонов и всех дополнительных преимуществ, Добрев решила, что с нее довольно «Дневников вампира«, объявив в Instagram в апреле 2015 года, что она планирует покинуть сериал. «Я всегда знала, что хочу, чтобы история Елены была приключением на шесть сезонов, и за эти шесть лет я совершила путешествие всей своей жизни», — написала она, в частности.

Статья по теме:  Сергей Мезенцев — идеальный герой интернет-рекламы. Сергей мезенцев кто это?

В 2017 году Добрев объяснила свой уход. «Я всегда хотела идти на большой риск. Я начала»Дневники вампира«, когда мне было 20 лет, и я играла молодую девочку-подростка», — сказала актриса. «Я росла вместе с шоу и хотела продолжать расти вне его». По сути, Добрев боялась «застрять, играя более молодые роли» или попасть в типаж.

В интервью HuffPost Live Джеффри Дин Морган чувствует честь быть признанным великими актерами, но ему, возможно, придется освежить свой испанский, когда к нему обращаются поклонники Хавьера Бардема. Интересно, что чувствует Хавьер, когда фанаты постоянно говорят ему, что им понравилось, когда он играл Денни на Анатомия Грея.

Виктория Джастис сейчас

В 2016 году актриса сыграла второстепенную роль в американском ситкоме «Руководство по выживанию от Купера Барретта». Сериал рассказывает о жизни среднестатистического обывателя, который пытается найти смысл в жизни, достичь понимания с семьей и друзьями, а также найти способ выразить собственные чувства к соседке Келли. Виктория Джастис исполнила роль Рамоны Миллер, жестокой бизнесвумен и акулы бизнеса, которая впоследствии становится подругой Келли.

В этом же году Виктория Джастис стала участницей знаменитого телешоу «Шоу ужасов Рокки Хоррора».

В начале 2017 года Виктория Джастис появилась в главной роли в молодежной комедии «Окраина». Фильм посвящен американским старшим школам и извечной войне лузеров и популярных звезд школы. Две подружки-ботанички, над которыми зло подшутила популярная девушка, решают отомстить за такое отношение, по ходу дела сломав и всю систему разделения и травли.

Нина Добрев (Николина Каменова Добрева) родилась в 1989 году, в столице Болгарии, городе София. В раннем возрасте она вместе с родителями переехала в Торонто, Канада, так как отец Нины получил там работу в области IT-технологий.

Что Кэтрин сделала с Еленой перед смертью?

Кэтрин рассказала Бонни в последний момент, что если у нее не может быть Стефана, то никто не сможет, особенно Елена. Итак, перед тем, как она умерла, она сделала себе инъекцию Dr. Игла Уэса — а это значит, что теперь Елена тоже будет питаться вампирами. Вы все это уловили, HollywoodLifers?

После эмоционального прощания со Стефаном Сальваторе на кладбище, Елена передает Кэролайн сообщение, которое Стефан сказал ей; «Я слышал ее. И я тоже буду любить ее вечно ».

Что за фальшивая кровь в Дневниках вампира?

Ну, на съемках «Дневников вампира» фальшивая кровь, использованная для изображения закусок вампира, была действительно съедобный. Так что, если кто-то немного проголодался, он мог его съесть, так как он содержал кукурузный сироп, экстракт мяты перечной и другие вкусные ингредиенты.

Статья по теме:  Тата Феодориди. Тата феодориди биография сколько лет?

Уэсли женился на де Рамоне в 2019 году после развода со своим коллегой по фильму «Убийца» Торри ДеВитто в 2013 году. Он также встречался со своей бывшей коллегой по фильму «Дневники вампира» Фиби Тонкин с 2013 по 2017 год.

2010 год примечателен и тем, что поклонники музыкального таланта Виктории Джастис услышали ее новую композицию «Make It Shine», мгновенно ставшую хитом в США. В это время Виктория больше внимания уделяет музыкальной карьере.

Нина Добрев и Никки Рид

Однако к великому удивлению поклонников романтического дуэта, в 2014 году вездесущие папарацци застукали красавчика Сомерхолдера с другой не менее известной «вампиршей», актрисой киносаги «Сумерки» Никки Рид (Розали Лиллиан Хейл). Пара впервые была замечена на утреней пробежке в Лос-Анджелесе. Уже весной 2015 года, они официально связала себя узами брака в Калифорнии и отправилась в свадебное путешествие в Мексику. Иными словами совершенно очевидно, что Йен бросил Нину Добрев ради другой киноактрисы, что бывает слишком часто в голливудском бомонде. Существует мнение, что канадская актриса покинула «Дневники вампира» в 2015 году, именно из-за своего «разбитого сердца».

Актриса Нина Добрев. актриса Никки Рид и Йен Сомерхолдер.

Любовный треугольник: Нина Добрев, Никки Рид и Йен Сомерхолдер

После женитьбы Сомерхолдера и ухода из популярного телесериала Нины Добрев, колонки прессы, освещающей жизнь шоу-бизнеса, наполнились противоречивыми слухами о настоящем конфликте супруги актера, Никки Рид и его бывшей дамы сердца, Нины Добрев. Накал неподтвержденных страстей дошел до такого предела, что пришлось вмешаться Йену Сомерхолдеру, который в соц.сетях опубликовал совместное фото киноактрис с неоднозначной припиской, что сейчас они втроем ужинают вместе и являются друзьями.

Ложная информация о нанесении ударов в спину и ненависти с низкопробных веб-сайтов, заполнила умы и сердца фанатов. Давайте прекратим сеять ненависть ко всем, ее уже слишком много в нашем мире. Присоединяйтесь к любви. Только любовь здесь — всегда была, всегда будет. Медиа-компании, использующие страсть уязвимых и впечатлительных фанатов, являются болезнью нашего общества. Давайте закончим эту серию с уважением и добротой и продолжим это в нашей жизни.

Йен Сомерхолдер, 8 февраля, 2017

Актриса Нина Добрев. актриса Никки Рид и актер Йен Сомерхолдер в баре.

Йен Сомерхолдер, Никки Рид и Нина Добрев

Нина Добрев и Шон Уайт

После романа с Йеном Сомерхолдером, Нина Добрев была в кратковременных романтических отношениях с американским актером Остином Стоуэллом, пока не встретила сноубордиста и трехкратного олимпийского чемпиона Шона Уайта. Пара официально призналась прессе о своих отношениях в 2020 году и кажется, что Нина Добрев влюбилась надолго в этого мужественного спортсмена.

Актриса Нина Добрев и ее парень Шон Уайт.

Актриса Нина Добрев и ее бой-френд спортсмен Шон Уайт.

Актриса Нина Добрев и Шон Уайт. Фотографии с облизыванием влюбленные сделали в соц.сетях своим мерчем

Сейчас влюбленная пара живет в Канаде, коротая свободное время в катании на лыжах, — виду спорта, которому Шон научил Нину после их знакомства. Любопытно, что 2021 году канадская киноактриса занялась своим проектом по защите животных и является волонтером по ухаживанию за маленькими обезьянками. В мае этого года, Нина опубликовала милое видео, в котором она вычесывает шерстку животного. Фанаты, растроганные такой акцией актрисы, оставили больше 1.5 миллиона отметок нравится под этой публикацией.

Оцените статью
РесницаМания