18 фактов о мужчинах, которые женщины должны знать. 15 фактов о парне?

Допустим, мужчина не обращает на вас никакого внимания, хотя вы ходите в одну и ту же школу (для девочек) или, например, колледж, или работаете по одной и той же профессии (для девушек постарше).

50 впечатляющих фактов о парнях и девушках

Журнал «ПрофиКоммент» приветствует вас! Мы собрали 50 самых удивительных и беспрецедентных фактов о мальчиках и девочках, оказавшихся в похожих ситуациях. Они проделали большую работу, учитывая современные тенденции в психологии отношений.

Кстати, в нашем журнале вы найдете много статей об отношениях, которые могут быть вам интересны. Например: Что делать, если мужчина не пишет и не звонит? Или как выйти замуж за незнакомца.

Ну тогда — за работу, вперед!

Первые 10 фактов о парнях и девушках

  1. Мальчики думают, что они умнее девочек, а девочки думают, что они умнее мальчиков.
  2. Парням нравится, когда девушки проявляют инициативу и первыми представляются, например. Девушки не любят проявлять инициативу и стесняются.
  3. Мальчики предпочитают разговаривать по телефону или Skype, чем писать смс или общаться в чате. У девушек все наоборот, они предпочитают переписываться, потому что чувствуют себя более расслабленно.
  4. Мальчики предпочитают правду красивой лжи, девочки любят красивую ложь.
  5. Когда вокруг много мальчиков, они говорят о футболе или других видах спорта, а девочки говорят о мальчиках.
  6. Мальчики редко спрашивают своих друзей об их отношениях, особенно сексуальных, в то время как девочки, напротив, охотно принимают советы от других.
  7. Мужчины ненавидят слезы, а девушки плачут направо и налево, когда для этого есть повод.
  8. Мальчики не хотят тратить много времени на покупки и могут бороться со всеми привлекательными блестками на выбранной рубашке, в то время как девочки могут часами ходить по магазинам и не покупать ничего или все из линии «нечего надеть».
  9. Парни считают, что любовь может существовать без штампа в паспорте, девушки утверждают обратное.
  10. Мальчики импульсивны в молодости и успокаиваются с возрастом, девочки застенчивы в молодости, а потом спонтанно останавливают лошадь и входят в горящий дом.

С возрастом импульсивность парней затихает, а девушки наоборот становятся смелее

Вторые 10 фактов о взаимоотношениях

  1. Когда мужчина готовит, это праздник. Девушка, обычный день недели.
  2. Парням не нравится фраза «Нам нужно серьезно поговорить», но девушки воспринимают ее как намек на предложение руки и сердца.
  3. Парень может часами заниматься одним делом, в то время как девушек раздражает одно дело, и они делают 10 дел одновременно (маникюр, педикюр, поговорить с подругой, приготовить ужин, подготовиться к поступлению в университет, постирать и т.д.).
  4. Если парень дарит не очень дешевый подарок, это не значит, что он готов жениться, если девушка дарит такой подарок, это значит, что она действительно хочет выйти за него замуж.
  5. Парни забывают удалить номера своих бывших девушек из своих телефонов, девушки после расставания удаляют не только номера в первые секунды разрыва, но и все фотографии, контакты в социальных сетях и даже контакты с друзьями мужчины.
  6. Если парню нравится девушка, он попытается узнать ее поближе, если девушке нравится парень, она будет искать в глубинах своего сознания все комплексы, которые говорят ей, что она его недостойна.
  7. Мужчины обычно не думают о своем женском идеале и не зацикливаются на цвете волос или цвете глаз — женщина четко представляет себе своего идеального мужчину и проходит мимо него, даже если цвет или длина волос не совпадают.
  8. Для мужчин настоящая любовь — это спокойствие, для девушек — бесконечный праздник.
  9. Мужчина может носить одну рубашку и одну пару брюк, и его не будет беспокоить отсутствие разнообразия. Девушки, напротив, раздражаются, когда долго носят одну и ту же вещь.
  10. Если мужчине нравится девушка, он пожимает плечами и демонстрирует уверенность. Девушка, оказавшаяся в подобной ситуации, испытывает чувство стыда, становится скромной и краснеет.

18 фактов о мужчинах, которые женщины должны знать. 15 фактов о парне? 2

Та же статистика говорит, что мужской оргазм случается чаще женского — 95% против 65%. Таким образом, мужчины получают количество, а мы — качество. И учтите, что в отличие от женщин, сильной половине человечества недоступны множественные оргазмы. (По-прежнему 2:1 в нашу пользу).

Если он не звонит, это не значит, что ему все равно

Просто потому, что некоторые мужчины не всегда знают, что и как сказать. И они предпочитают играть в молчанку, чем сказать что-то лишнее. Но честный разговор может решить все. И хорошо, если это происходит по инициативе женщины.

Статья по теме:  Девичья фамилия: как паспортные данные связаны с гендерным равенством. Что такое девичья фамилия.

Если вы действительно расстроены и мужчина спрашивает вас, что случилось, вы просто должны ответить. Не с ворчливым «Я в порядке». Если вы будете скрывать свои истинные чувства, вы никогда не получите то, чего хотите. И это легко понять, когда вы просто говорите об этом.

Мужчины тоже любят ласку

3. Мужчины тоже любят ласку

И, откровенно говоря, трогательно. Поэтому чаще целуйте его при встрече и прощании, обнимайте его и держите за руку. Тем более что исследования показали, что мужчины, которые получают поцелуй перед выходом из дома, чувствуют себя счастливее и живут дольше.

Во всем мире на 100 новорожденных девочек приходится 107 мальчиков.

И обожают искренние комплименты

Помните, что вы чувствуете, когда получаете приятный комплимент? Это приятно и сразу улучшает настроение. То же самое справедливо и для мужчин. Мимолетный комплимент может скрасить даже самый скучный день!

Когда представительницы прекрасного пола рассказывают о своем первом свидании, они часто вспоминают, как часами выбирали наряд, наносили макияж или поправляли прическу. То же самое справедливо и для мужчин. И они нервничают, когда готовятся к первому свиданию.

Но иногда может быть и так, что вы не нравитесь ему лично из-за какой-то вещи, которую вы могли бы улучшить. Он может избегать вас, но никогда не скажет вам почему.

4. Мужчины легче сохраняют тепло.

тепло мужчины

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваши друзья-мужчины носят шорты, даже когда холодно? Это связано с более низкой температурой тела.

Поскольку у мужчин обычно больше мышечной массы, температура тела в состоянии покоя у них ниже, что позволяет им лучше сохранять тепло.

5. У мужчин больше челюстная кость, скулы и брови.

Что делает человека более мужественным или женственным? На самом деле, существует несколько ощутимых факторов, которые способствуют появлению более мужественных или женственных черт лица.

Например, у мужчин более крупные челюсти, скулы и брови, а у женщин, как правило, более широкое лицо, большие губы и четко очерченные брови.

Исследование, опубликованное в журнале Frontiers of Psychology, показало, что густота бровей, выдающаяся челюсть и высота лица сигнализируют о мужественности и привлекательности у женщин с такими характеристиками.

6. Храпят больше женщин.

Этот факт, вероятно, мало кого удивляет, особенно если вы спите рядом с человеком, который храпит каждую ночь.

Храп, исходящий из носа и рта, чаще встречается у мужчин, поскольку у них больше жира в области живота.

По данным Американской академии медицины сна, около 40 процентов мужчин храпят злостно, по сравнению с 24 процентами женщин.

Но иногда может быть и так, что вы не нравитесь ему лично из-за какой-то вещи, которую вы могли бы улучшить. Он может избегать вас, но никогда не скажет вам почему.

Табак против размера

Курение может уменьшить длину полового члена на целый сантиметр! Такие интересные факты о мужском пенисе, безусловно, должны возбудить их и предостеречь девушек от курящих молодых людей. Эрекция в первую очередь связана с хорошим кровоснабжением, особенно половых органов. Курение, с другой стороны, оказывает негативное влияние на кровеносные сосуды и, соответственно, ухудшает эрекцию. Вот сотая причина отказаться от вредной привычки.

Вот интересные факты о мужском половом члене в зависимости от количества ваших партнеров. У мальчиков нет кости в пенисе, вероятно, потому что мужчины моногамны. Кость, которая есть в пенисе у многих животных, называется колючей костью. Его цель — продлить половой акт.

Ученые из Лондонского университета оценили размер «кости приаписа» у 2 000 видов млекопитающих, включая приматов. Они обнаружили, что чем длиннее кость, тем дольше длится половой акт. То же самое справедливо для видов, которые имеют более одной пары или спариваются сезонно, или для видов с высокой конкуренцией.

Эта кость присутствовала у предков людей, но исчезла, когда люди стали придерживаться образа жизни «серийной моногамии». То есть, когда у людей долгое время была только одна пара. Можно подумать, что желание отвоевать кость, чтобы продлить удовольствие, не толкает мужчин на полигамию.

На одном из форумов анонимный пользователь рассказал, что его жена каждый вечер перед сном просит его сделать массаж. Но он никогда не предлагал ничего взамен. И далее он подумал, что тоже хотел бы получить свою долю нежных прикосновений. В конце концов, все нуждаются в ласке! Кстати, почти все мужчины поддержали его!

Спорт и здоровье

Многие девушки найдут статьи, полезные для мальчиков, чтобы создать свой имидж и ухоженность. Говорят, что для мужчин важнее красота лица женщины, чем ее тела, но это не значит, что вы должны перестать заботиться о себе. И если вы видите мужчину с атлетическим телосложением, который каждый день ходит в спортзал, знайте, что у таких представителей сильного пола чаще бывают недолговечные отношения, потому что они больше любят себя, чем кого-то другого.

Статья по теме:  Как провести медовый месяц. Как провести медовый месяц.

Осведомленный человек предупрежден. С помощью фактов о мужчинах вы сможете завоевать сердце любого мужчины.

Широко распространенные исследования о чувствительности женщин к мужским феромонам привели к тому, что некоторые мужчины считают, что запах их естественного пота очень привлекателен для женщин.

5. Узнай, какие девушки ему нравятся

Он хочет знать о тебе все

У всех нас с детства есть стереотипы о том, что или кто нам нравится и что или кто нам не нравится. Часто эти стереотипы укоренились и их трудно изменить с годами.

Например, мы с моим другом детства дружили и дружим до сих пор, потому что ему всегда нравились высокие девушки, а мне — миниатюрные. Мы никогда не ссорились из-за девушек, потому что нам нравились разные девушки.

Так бывает со всеми мужчинами. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то худые девушки, кому-то высокие. И эта картина состоит из тысяч деталей. Некоторые из них проявляют некоторую терпимость то тут, то там, другие очень строги и неизменны на протяжении многих лет. Например, я никогда не встречался с женщиной старше себя и никогда бы не стал, но я знаю многих мужчин, которые сознательно ищут «вторую мать».

И теперь, когда мы оба так близко подобрались к вашему парню, самое время выяснить, действительно ли вы одна из тех девушек, которых он находит привлекательными.

Вы уже нормально общаетесь, вы даже можете заметить, что он дышит «неровно» в вашу сторону ❤ но в ваших интересах закрепить ситуацию.

Может случиться и так, что вы не подходите друг другу. Может быть, он музыкант и ищет девушку, чтобы стать вокалисткой в своей группе. Может быть, он спортсмен и хочет поплавать со своей девушкой, а вы боитесь воды. Возможно, его привлекает другой тип. Или ему слишком комфортно быть одному, поэтому никто не может помешать ему играть в его любимые видеоигры. Вы не поверите, как много мужчин в наши дни.

Может быть, есть много «может быть» парней, которые не позволят рассыпаться пазлу ваших отношений. И вы ничего не можете с этим поделать.

Но иногда может быть и так, что вы не нравитесь ему лично из-за какой-то вещи, которую вы могли бы улучшить. Он может избегать вас, но никогда не скажет вам почему.

Вот несколько случайных примеров, думаю, вы легко сможете указать их сами:

  • То, как вы одеваетесь (возможно, он считает, что вы одеваетесь слишком развратно и поэтому выглядите «доступной», или, наоборот, что вы слишком скромная, как серая мышка).
  • Черты характера (возможно, он ценит свое время и ненавидит опаздывать, всегда опаздывает и т.д.)
  • Вам не нравится, как вы обращаетесь с другими людьми (он/она может думать, что вы слишком грубы или слишком мягки).

Возможно, вы найдете в себе силы просто спросить его/ее, что вам во мне не нравится. Не сосредотачивайтесь на том, что бы вы хотели изменить в нем/ней лично, даже не упоминайте об этом. Попросите его/ее быть честным с вами. Возможно, вы услышите то, чего не хотели бы слышать. Возможно, вы не захотите менять свои привычки или внешний вид ради него/нее. Подумайте об этом как о взгляде со стороны. В любом случае, я надеюсь, что этот диалог будет полезен для вас.

Честно говоря, когда нам кто-то нравится, мы начинаем видеть многие его «недостатки» в другом свете, и они заставляют нас сокрушаться. У меня была девушка, которая ходила как странная утка. Но я был влюблен и думал, что у нее «особенная походка». А когда отношения закончились, я увидел, что она ходит как утка. Я хочу сказать, что если вы нравитесь мужчине, то вы ему понравитесь со всеми вашими недостатками. Так что подумайте сто раз: Стоит ли он того, чтобы измениться ради вас, и готов ли он измениться ради вас?

6. Не относись к нему как к другу

Женщине нравятся шутки парня

Эта проблема одинакова для обоих полов — зона друзей. Вы знаете, что это такое.

Поэтому, пожалуйста, не поймите неправильно, если вы уже прошли через шесть пунктов выше и ничего не делаете для сближения, как мужчина и как женщина, вместо того, чтобы стать верными друзьями.

Поэтому следите за тем, чтобы не начать относиться к нему как к другу и избегать этого:

  • Совместные предприятия без романтического подтекста.
  • Он делает за него его работу.
  • Слушать его рассказы о том, как он проводит время с другими женщинами.

В большинстве случаев друзья делают это друг для друга, но у вас все время была другая цель, не так ли?

Итак, поехали! Я подготовил для вас довольно много материала. Я повторяю и дополняю его. В одной из моих статей вы найдете 101 отличный вопрос, чтобы лучше узнать друг друга, 13 способов показать мужчине, что он вам нравится, а также 23 признака того, что он в вас влюблен. Кроме того, вы узнаете, о чем говорить и что делать на первом свидании.

Однако я знаю несколько случаев, когда парень и девушка долгое время просто дружат, не рассматривая друг друга в качестве романтического партнера. Но в какой-то момент они сказали друг другу: «Эй, мы с тобой так похожи, почему бы нам не попробовать построить отношения? Такие связи обычно намного прочнее, чем те, которые строятся на основе так называемой любви и страсти, затуманивающих и искажающих реальность. Любовь теряется, страсть угасает, и в итоге вместе оказываются два человека, которые совершенно не подходят друг другу.

7. Не отчаивайся

Девушка медитирует

Некоторые вещи в жизни идут совершенно не так, как мы этого хотим:

  • Наш любимый герой умирает в фильме, который мы смотрим
  • Мы не получаем желаемого повышения.
  • Мы набираем вес, несмотря на строгую диету

Вы можете быть самой привлекательной женщиной в мире, но все равно найдутся мужчины, которые вас не захотят.

Это твоя вина? Нет.

Это его вина? Нет.

Вы просто не созданы друг для друга. Потому что если бы вы были, вы бы были.

Но это не так. Это раздражает, но это так.

И не забывайте, что есть парни, которым вы нравитесь, и парни, которым вы не нравитесь. И им больно, и им тоже больно.

Так что если выяснится, что этот человек не хочет быть с вами, несмотря на все ваши усилия, просто двигайтесь дальше.

Наиболее распространенной причиной является опухоль гипофиза, но она также может быть спровоцирована некоторыми сердечными препаратами или гормональным лечением рака простаты.

Мужчины предпочитают комплименты от других мужчин

18 фактов о мужчинах, которые женщины должны знать. 15 фактов о парне? 3

Складывается впечатление, что мужчинам нравится, когда их хвалят представители противоположного пола. Но на самом деле они с большим энтузиазмом относятся к комплиментам, чем мужчины. И сексуальная ориентация не имеет значения.

Роберт Херберт из Бингемтонского университета показал, что люди принимают комплименты прохладно и благодарят их только в 30% случаев. И когда мужчина получает комплимент от другого мужчины, это, скорее всего, будет воспринято как нечто приятное и повысит его самооценку.

Запах мужского пота вырабатывается для привлечения женщин

18 фактов о мужчинах, которые женщины должны знать. 15 фактов о парне? 4

Привлекательность феромонов (ароматических половых гормонов) часто переоценивается — и не только рекламодателями, которые хотят продать духи и спреи на основе феромонов, якобы делающие мужчин неотразимыми для женщин.

Широко распространенные исследования о чувствительности женщин к мужским феромонам привели к тому, что некоторые мужчины считают, что запах их естественного пота очень привлекателен для женщин.

Женщины действительно очень чувствительны к мужским феромонам, особенно во время овуляции, но многие широко распространенные предположения о влиянии этих феромонов являются результатом неправильной интерпретации и чрезмерного упрощения результатов исследований.

Мужчины, которые считают, что их «мачо», запах потного тела привлекателен для женщин, обманывают себя.

Иммунитет у мужчин слабее женского

18 фактов о мужчинах, которые женщины должны знать. 15 фактов о парне? 5

Есть ли что-то более захватывающее, чем битва полов? Популярная культура в основном связана с социальными гендерными ролями. Но есть и другая битва полов — биологическая война, которую ведет иммунная система организма. Может ли этот конфликт в конечном итоге сказать нам, кто сильнее — мужчина или женщина?

В одном исследовании ученые обнаружили, что иммунная система женщин реагирует на вакцину против гриппа сильнее, чем у мужчин. И пожилые, и молодые женщины вырабатывали больше антител и больше воспалительных цитокинов — признак возможной чрезмерной реакции иммунной системы — чем мужчины.

Хотя гендерные различия в иммунном ответе известны давно, механизм, лежащий в их основе, остается загадкой. Однако в данном исследовании ученые выявили несколько генов, которые, как оказалось, регулируются тестостероном и, по их мнению, играют ключевую роль в этом механизме реагирования. Чем выше был уровень тестостерона у участников, тем ниже был иммунный ответ на вакцинацию.

Оцените статью
РесницаМания