18 знаменитостей, которые признались, что делали аборт. Кто из знаменитостей делал аборт

Родители певицы были против столь раннего материнства дочери, и под давлением родственников Наталья сделала аборт. Рассказала этот случай из своей юности певица на программе «Пусть говорят».

Самые трагичные истории звёзд, сделавших аборт

Каждый человек хоть раз в жизни совершал ошибки, не задумываясь о том, какие от этого возможны последствия. Яркие и успешные звёзды долгое время скрывали главную трагедию своей молодости, но держать её в тайне не смогли. Кто избавился от нежелательного ребёнка и до сих пор винит себя в содеянном?

Бывшая «татушка» недавно призналась: четыре месяца назад она сделала аборт! 35 летняя певица не так давно познакомилась с молодым человеком из США. У пары завязался бурный роман. Сама того не планируя, Юлия Волкова забеременела. Но отношения разорвались, не выдержав испытания карантином. Мужчина остался жить за океаном, а Юлия Волкова рожать внебрачного малыша не пожелала. У певицы уже есть двое детей: дочь Виктория и сын Самир. Дочь Юлия родила в 2004 году от первого мужа Павла Сидорова, а сына от второго супруга — Парвиза Ясинова.

«Я приняла решение: рожать третьего ребенка только для себя — неправильно. Хотела полноценную семью. Теперь только так. Мужчина оказался к этому не готов. Мне до сих пор от этого тяжело. Когда мужчина хочет семью, детей, он никогда не позволит женщине сделать аборт. Уже прошло четыре месяца, я успокоилась и остыла», — поделилась Волкова.

Самые трагичные истории звёзд, сделавших аборт 2

Алла Пугачёва

Примадонна ради карьеры пошла на самое страшное — аборт! В 80-х годах Алла Пугачёва закрутила роман со своим продюсером Евгением Болдиным. Мужчина делал для певицы всё: заботился, поддерживал в трудное время и оберегал от всех невзгод. Пугачёва мечтала подарить возлюбленному ребёнка. И желание стало явью: примадонна забеременела. Но Болдина такая новость совсем не обрадовала.

«В то время думать о детях было просто бессмысленно, — позже вспоминал он. — У неё не было на это времени. Для неё семьёй была её работа».

Алла Пугачёва в это время была на пике своей карьеры. Евгений Болдин уговорил артистку сделать аборт и она согласилась на просьбу любимого. Это решение резко сказалось на здоровье примы отечественной эстрады. Ей поставили диагноз — бесплодие. Со временем Алла Пугачёва смирилась со своей судьбой. Когда певица вышла замуж за Филиппа Киркорова, она снова забеременела. Появилась маленькая надежда на чудо, но в результате случился выкидыш. Сейчас Алла Пугачёва жалеет, что когда-то пошла на аборт. В браке с Максимом Галкиным артистка прибегла к помощи суррогатной матери. Пара воспитывает двоих детей: Лизу и Гарри.

Самые трагичные истории звёзд, сделавших аборт 3

Молодая женщина решила отказаться от малыша. Тем более, с отцом ребенка она не общалась. Как позднее признавалась в интервью артистка, это решение далось ей очень нелегко.

Катрин Денёв

Катрин Денёв

Знаменитая французская актриса, кроме работы на экране, активно выступала за права женщин. В 1971 году Денёв была в числе 343 известных женщин, которые подписали известную петицию. Феминистки, и присоединившиеся к ним звёздные женщины, требовали легализовать аборты.

Статья по теме:  Царствующая, но не правящая? Как Елизавета II влияет на политику Британии. Что делает королева великобритании

Подписав документ, актриса и одна из красивейших женщин Франции, призналась, что за четыре года до этого сделала аборт. Но не призналась, сколько стоит аборт, когда кроме операции, врачи ещё и должны сохранить это в тайне.

Катрин на весь мир заявила, что запрет на аборты нарушает права женщин, когда решение прервать беременность должен кто-то санкционировать. Время тогда было бурное, и добрачные сексуальные отношения с последующим прерыванием беременности становились нормой.

Кстати, не пропустите на most-beauty.ru интересную статью о самых красивых актрисах мира всех времен.

Алла Пугачёва

Алла Пугачёва

Многие знаменитости признаются в этом спустя много лет, как это случилось с примадонной российской эстрады.

В 2012 году Алла Пугачева призналась в одном из интервью, что в конце 80-х годов делала аборт. Тогда она была замужем за Евгением Болдиным. Именно муж и по совместительству продюсер знаменитой певицы настоял на прерывании беременности.

Случилось это перед гастролями в Индию, и по собственному заявлению певицы, этого не отмолить никогда.

Звезда КВН, ставшая впоследствии актрисой, на одной из телепрограмм рассказала, что делала аборт. В возрасте 22 лет она решила, что не готова к материнству, и обратилась в клинику.

2 Шерри Шепард

Актриса Шерри Шепард известна многим по роли Рамоны в комедийном сериале «Клава, давай!» (кстати, его можно посмотреть на телеканале СТС Love).

Шепард присоединилась к ярым спорам по поводу абортов. Актриса призналась, что в юном возрасте неоднократно прибегала к абортам. Это было трудным опытом, но Шерри отдает себе отчет в том, что тогда не была психологически готова к материнству.

3 Ники Минаж

Впервые популярная рэп-исполнительница рассказала о своем аборте в интервью журналу Rolling Stone в 2014 году. Девушка призналась, что подумала, что «умрет», когда обнаружила, что беременна, ведь она была ещё подростком. Родители девушки настояли на аборте.

«Это было самое трудное, что я когда-либо переживала», — говорит Ники, но несмотря на переживания певица понимает, что это решение было верным. «Я не была готова к этому. У меня не было ничего, что я могла бы дать этому ребенку».
​​​​​​​

Вот мы и узнали, кто из звёзд делал аборт, и признались обществу, что пользовались услугами медиков по прерыванию беременности. Аборты противоречат природе человека, и потому проблема искусственного прерывания беременности всегда будет актуальна. Но что интересно, за легализацию абортов выступают те, кому выпал счастливый шанс появиться на свет.

ЕЛЕНА ПРОКЛОВА

Недавно открыто об аборте заговорила еще одна знаменитость – ведущая Елена Проклова. Она пережила за свою жизнь четыре страшных операции. Впервые звезда забеременела в 17 лет, когда вышла замуж. Тогда бабушка буквально насильно привела ее к гинекологу.

Статья по теме:  Никогда не станет прежней жизнь моя. Моя жизнь никогда не станет прежней?

Елена Проклова с дочерью Ариной

Позднее, после развода, у теледивы был роман с актером Олегом Янковским. Женщина знала, что ее возлюбленный женат и не хотела разбивать чужую семью. Догадавшись, что снова находится в положении, Проколова поняла – ребенка рожать нельзя. Свой грех Елена искупила сполна. Когда она во второй раз вышла замуж, ее мечтам о детях не суждено было сбыться. В браке с Александром Дерябиным она родила двойню. Малыши скончались. Семья не смогла пережить эту трагедию и вскоре пара рассталась. Следующая беременность знаменитости завершилась выкидышем. Когда же, наконец, телеведущая родила дочь Арину, она не могла поверить своему счастью. Ей казалось, что плата за убитых в юности нерожденных детей будет преследовать ее всю жизнь.

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ

Известная певица, дважды осмелившаяся на аборт, откровенно признается, что это было большой ошибкой. Сегодня знаменитость искренне призывает всех отказаться от такого выхода. Ведь она не понаслышке знает, каковы последствия.

Впервые о своем интересном положении Лайма узнала в начале творческого пути. Пожертвовать карьерой певица не могла и отложила на некоторое время радость материнства. Осмелившись на операцию, Вайкуле была убеждена, что дети у нее еще будут.

То же самое ей внушил и гражданский муж, когда звезда забеременела снова. Тогда она уже была на пике популярности и мужчина предложил не отказываться от шоу-бизнеса во имя ребенка. Третьей возможности родить у певицы не было. Осознав в зрелом возрасте, что этот крест придется нести до конца жизни, Вайкуле обратилась к батюшке с просьбой благословить ее на усыновление малыша. Однако он строго заявил, что бездетность – это ее расплата за прежние ошибки, и воспитание чужого ребенка – не выход.

Позже Аронова вспоминала, как приехала домой после аборта, села у кроватки маленького сына и подумала о том, что всего тремя часами ранее она убила такого же малыша. Если бы ей удалось в тот момент стать мужчиной хотя бы на несколько дней, она гениально смогла бы сыграть Раскольникова.

Ники Минаж

Niki-Minaj

У Ники Минаж в жизни откровенно все – наряды, клипы и даже выступления на сцене. Но два года назад перед изданием «Rolling Stone» певица решила обнажить не тело, а душу:

«В 16 лет я забеременела от своего бойфренда, с которым пока не планировала создавать семью, и сделала аборт. Тогда я училась в престижной школе, мечтала о блестящей карьере, и рождение ребенка совершенно не вписывалось в мои планы. Я была не готова. Мне нечего было предложить малышу. Но потом я поняла, что умру… Это самое тяжелое, что мне пришлось пережить. И это преследует меня всю жизнь!»

Алла Пугачева

алла пугачева

Сегодня Примадонну нашей эстрады, благодаря услугам суррогатной матери, каждый день радуют улыбки чудесной дочурки Лизы и сыночка Гарри. Но несколько лет назад певица призналась, что ее уже взрослая дочь Кристина могла иметь братика или сестричку не с таким опозданием:

«Я не могу простить, что не оставила ребенка. Мой муж и коллеги заставили меня сделать аборт. А это был уже большой срок. Я до сих пор переживаю, потому что считаю это убийством. И каждый раз в церкви я ставлю свечки, чтоб меня простили…»

Мария воспитывала сына Владислава, когда сразу после первых родов, повторно забеременела. Взвесив всё за и против, женщина решила, что еще не готова к рождению второго малыша.

Патрисия Каас

Патрисия Каас - звезда, которая прервала беременность ради карьеры

У этой миловидной француженки с чуть хрипловатым голосом было несколько беременностей. Но, оказавшись перед выбором — строить карьеру или становиться мамой — она выбирала первое. Никогда в эти сложные моменты с ней рядом не оказывался мужчина, который бы поддерживал ее в решении оставить малыша и брал все финансовые вопросы на себя.

Статья по теме:  Данила Поперечный – биография стендап-комика. Кто такой данила поперечный

Именно из-за страха ощутить боль предательства певица старалась не влюбляться. А из-за сделанных абортов врачи поставили ей диагноз «бесплодие».

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле - звезда, которая прервала беременность ради карьеры

У прибалтийской певицы в жизни было много потерь. К ним она относит и два прерывания беременности, на которые Лайма пошла абсолютно осознанно.

Первый аборт был, когда ее карьера только начиналась. Тогда молодой женщине надо было выбрать — ребенок или свет софитов. Она выбрала сцену. Во второй раз беременность была прервана позже, когда Вайкуле была довольно известной. В этот раз против ребенка выступил ее муж Андрей.

Позже женщина много раз пыталась забеременеть, 9 лет назад даже делала ЭКО, но выносить малыша не смогла. Лайма уверена, что она наказана из-за тех своих неправильных выборов.

Все эти женщины, которых знают миллионы, когда-то приняли одинаковое решение. Кому-то из них потом была подарена возможность испытать радость материнства. Для кого-то первый аборт перечеркнул все мечты.

«Я из Миссисипи, живу в Калифорнии, замужем, имею двоих детей, и у меня был аборт», — пишет модель на своей странице в Instagram.
«Мое психическое здоровье не выдержало бы повторной беременности, и я приняла лучшее решение для меня и, в конечном счете, для моей семьи», — добавила она.

Мария Аронова

Эта актриса решилась на аборт уже в сознательном возрасте, когда воспитывала первенца Владислава. Опасаясь, что двух детей она просто не потянет, Мария Аронова с болью в сердце избавилась от ребёнка, о чём сегодня сильно сожалеет.

Мария Аронова

Мария Аронова. Фото: СтарХит

Наталья Сенчукова

Певица сделала аборт, когда Виктор Рыбин ещё был женат на первой супруге. Позднее Наталья Сенчукова сильно пожалела о своём решении, ведь с лидером группы «Дюна» построила крепкую семью. Так что у Василия Сенчукова мог быть старший брат или сестра.

Наталья Сенчукова

Наталья Сенчукова. Фото: инстаграм

Ранее мы писали о знаменитостях, которые отказались от детей. И ещё кто из отечественных звёзд воспитывался в интернате.

Оцените статью
РесницаМания