19 секретов выбора теней для зеленых глаз. Какие тени подходят для зеленых глаз?

Ресницы и брови также играют важную роль в нюдовом макияже. Нарисуйте брови натуральным карандашом и пририсуйте их кверху. Специальный гель придает волосам объем. Для ресниц выбирайте тушь, схожую с оттенком ваших волос. Дополните все это розовой помадой или легким блеском.

Какой цвет теней подходит для зеленых глаз

Самая важная часть — это тени. Минеральные краски рекомендуются потому, что они содержат натуральные и долговечные пигменты, не окрашиваются и не выцветают, не оседают на веках и не вызывают аллергии.

В этой статье мы расскажем вам, какие оттенки подходят зеленым глазам — с фотографиями. Таким образом, мы не концентрируемся на одной конкретной палитре, а выбираем лучшие цвета из всей палитры, поэтому у вас всегда есть варианты на все случаи жизни — от вечеринки с друзьями до похода в театр или праздничного мероприятия, требующего непринужденного и лаконичного макияжа.

Классика жанра: чем обычно оттеняют и выделяют зеленые глаза

Часто используются песочные цвета, голубой и бежевый. Однако не все так просто — то, что подходит обладательницам глаз с легкой краснотой, будет не так важно для тех, чей доминирующий тон сероватый. Отсюда вывод: выбирайте тщательно и помните, что сочетания не должны быть необоснованными или вопиющими.

Лавандовый

Остерегайтесь, если у вас глубокие глаза или темные круги под глазами — тогда этот оттенок только подчеркнет усталость и заставит вас выглядеть на несколько лет старше. Но даже если у вас нет проблем с кожей век, этот насыщенный тон, напоминающий цветущие поля Прованса, придаст вам сияющий вид.

Кирпичный

Этот оттенок непростой, он подходит не всем, кроме тех, у кого зеленые глаза. На коже других век он ведет себя непредсказуемо: то подчеркивает сосуды, то выделяет то, что вы хотите скрыть — усталость и мелкие морщинки.

Песочный

Как и абрикос, он прекрасно сочетается с вашим цветом кожи — соблазнительный и манящий. Его можно использовать для создания изысканного образа или для подчеркивания простого макияжа. Он может быть таким же универсальным, как у блондинок, рыжих и смелых брюнеток.

Статья по теме:  Ботокс для ресниц. Ботокс ресниц что это за процедура.

Шоколадный

Выберите наиболее насыщенный оттенок, если у вас каре-зеленые глаза. Это беспроигрышный вариант — стиль и эффект.

Сиреневый

Если у вас фарфоровая кожа, выбирайте более холодные, темные оттенки или нежно-розовые.

Бордовый

Считается самым опасным цветом. Но не для зеленоглазых. Особенно если вы запомните одно простое правило: обязательно проведите черную «пограничную линию» между минеральными тенями, которые вы используете, и белками глаз. Это позволит выделить контур между булавками.

Золотой

Это идеальный вариант — он выглядит потрясающе, особенно в сочетании с матовой помадой насыщенных ягодных тонов.

какие тени подходят блондинкам с зелеными глазами фото

Персиковый

Более тонкие, еще более тонкие. Этот цвет можно использовать в сочетании с уже обсуждавшимся золотым — первый наносится на верхнее веко, второй — под бровь.

Этот список не является исчерпывающим. Помните: вам идут все оттенки, основанные на красном пигменте. Об этом уже говорилось: сиреневый, шоколадный, кирпичный.

Какие тени подходят для серо-зеленых глаз: выбираем цвета

При нанесении макияжа ориентируйтесь не только на оттенок, но и на расположение — если глаза широкие, внутренние уголки можно подчеркнуть насыщенным шоколадным или сиреневым оттенком. Если глаза большие, внутренние уголки можно подчеркнуть насыщенным шоколадным или сиреневым оттенком.

Свет — это беспроигрышный вариант. К ним относятся бежевый и песочный, золотой, так называемый оттенок шампанского и кремовый. Светлые цвета также приветствуются и подчеркивают необычное сочетание — малиновый, бордовый, сиреневый. Но будьте осторожны: не переусердствуйте — слишком агрессивные оттенки, например, ярко-бирюзовый, погубят ваши старания.

Какие тени для век подходят для серо-зеленых глаз? Если вы хотите подчеркнуть естественный тон летней листвы и травы, помните: больше света, меньше ярких цветов. А если вы хотите добиться «стального» взгляда, используйте более холодные цвета:

Какие цвета теней подходят для зелено-серых глаз? Вот несколько советов, которые помогут вам начать.

Если вы предпочитаете коричневый и другие цвета из этой палитры, ваш натуральный оттенок будет выглядеть скучно, особенно если вы хотите подчеркнуть полноту и глубину своего образа.

Как вы можете визуально увеличить свои «зеркала души»? Выбирайте макияж с металлическим эффектом и нежные сливовые или лавандовые оттенки. Чем агрессивнее и темнее цвет, тем хуже эффект.

Этот оттенок чаще всего встречается у девушек с зелеными глазами. В выборе теней есть две особенности. Чтобы подчеркнуть и выделить серый цвет, используйте более насыщенный оттенок, серебристый или даже черный.

Тени для серо-зелёных глаз

Тени для серо-зелёных глаз

Тени для серо-зеленых глаз | LadyWOW

Серо-зеленые тени для век следует выбирать в точном соответствии с оттенком, который вы хотите подчеркнуть. Чтобы глаза выглядели почти серыми, стоит подчеркнуть их холодным серым или серо-черным цветом. Чтобы получить еще более насыщенный зеленый цвет, используйте более светлый оттенок зеленого, чтобы оттенок «выделился».

Статья по теме:  ТОП-7 лучших клеев для наращивания ресниц: как выбрать, отзывы. Клей для наращивания ресниц какой лучше.

Для зеленых глаз можно использовать и другие оттенки: Лаванда, медь, персик, олива. Прохладный розовый цвет был бы очень интересен.

Тени для каре-зелёных глаз. Что подойдёт “хамелеонам”?

Тени для каре-зелёных глаз

Зеленые тени для век Marberry для нежно-зеленых глаз

Обладательницы этих необычных теней могут смело использовать в макияже всю гамму оттенков фиолетового, светло-лилового, золотого и глубокого зеленого цветов. Вы можете поэкспериментировать со светлыми перламутровыми оттенками.

В макияже всегда должны быть уместно густо накрашенные ресницы. Но стрелки лучше сделать очень тонкими и симпатичными.

Выбираем тени для глаз цвета морской волны

Тени для сине-зелёных глаз

Тени для век для сине-зеленых глаз | Wild Mistress

Нанося макияж, помните, что глаза могут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от одежды, освещения и времени суток. Обладательницам этого оттенка рекомендуется выбирать более светлые тона.

Сине-зеленые глаза — единственный оттенок, с которым могут сочетаться синие тени для век — но опять же, как можно более светлый и тонкий.

В этой категории «смесь» встречается чаще других, с разным количеством и насыщенностью каждого оттенка. Макияж для серо-зеленых глаз должен подчеркивать светлый пигмент.

Определяем колорит

Цветотип или цвет — это полезный контрольный список для всех девушек, которые пользуются косметикой. Если вы знаете свой тип, выбор палитры не будет для вас проблемой. Зеленые ирисы бывают всех типов (кроме весенних).

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (43)

Чтобы узнать, в каком сезоне вы находитесь, посмотрите на приведенную ниже таблицу.

Зима Лето Осень
Осень Осень Цвет сетки орешник, изумруд серо-зеленый, болотный с темным краем желто-зеленый с золотистыми пятнами, лесной, бирюзовый
Цвет кожи слоновая кость, олива светло-розовый, сероватый, иногда веснушчатый Бежевый, персиковый, брюнет, часто веснушчатый
Цвет волос темно-коричневый, черный, холодный блонд блондин, пепельно-коричневый, коричневый коричнево-русый, красновато-русый, темно-русый.

Чтобы определить свой цветотип за считанные секунды, посмотрите на свои вены. Если они прозрачно-зеленые, вы относитесь к теплому типу (весна, осень). Если ваши вены голубоватые, вы относитесь к холодному типу (зима или лето).

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (7)

Наиболее распространенным среди славян является летний тип. Если вы — летняя девушка с зелеными глазами, все продукты в вашей палитре макияжа должны быть сероватого оттенка. Золотые и серебряные металлические цвета являются преимущественными.

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (20)

Для зимних женщин подойдут светлые и насыщенные цвета. Они могут переносить фиолетовые, зеленые или розовые тона даже в дневном макияже.

Статья по теме:  Пробный свадебный макияж: что, где, когда и зачем. Почему свадебный макияж дороже вечернего

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (9)

Осенняя зелень прекрасна даже без макияжа. Этим девушкам подходят натуральные оттенки, такие как оранжевый, коричневый, терракотовый и персиковый.

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (11)

Следующий момент — анатомия лица. Не все дамы являются обладательницами открытого взгляда, поэтому в этой главе мы рассмотрим варианты для маленьких, изогнутых и выступающих глаз.

Создаём распахнутый взгляд

Палетки с легким мерцанием помогают визуально увеличить глаза. Наносите от самого легкого заменителя в качестве основы на всю поверхность подвижного века. Во внешнем углу нанесите матовые тени для век чуть темнее вашего тона кожи и распределите по направлению к вискам.

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (11)

Добавляйте средство постепенно, чтобы тушь ложилась ровно и постепенно. Нанесите светлый пигмент на выступающую центральную часть. Выделите слизистую оболочку белым кайалом.

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (17)

Придаём шарма

Если вы хотите скрыть опухшие глаза, используйте следующую технику. Нанесите темные тени на подвижное веко и проведите ими по складке кожи.

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (44)

Не забудьте промакнуть кожу под нижними ресницами. Избегайте жемчуга, так как он подчеркнет ваши недостатки.

Добавляем лёгкости

Обвисшая складка придает лицу печальный и усталый вид. Визуально исправьте эту проблему с помощью пастельных матовых теней для век и правильных стрелок.

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (6)

Заполните все веко базовым оттенком и нарисуйте складку более темным цветом из палитры, расположив его немного выше. Нарисуйте маленькие стрелки и поднимите хвосты по направлению к вискам.

На выступающих веках даже стойкие продукты любят скатываться. Для красивого макияжа очень полезен праймер для век.

Дневной образ

Не знаете, как сделать повседневный макияж ярким и в то же время тонким?

Здесь у вас есть выбор между двумя вариантами: один — естественный и минимальный макияж, другой — легкий и выразительный. Оба варианта можно носить в офис, университет или даже школу.

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz (33)

Естественный или нюдовый макияж уже несколько сезонов не уступает свое место в линейке. Он идеально подходит для молодых людей и для всех, кто хочет тонко подчеркнуть свою естественную красоту с помощью макияжа.

Для создания образа la naturairel используйте светлый тональный крем с едва заметным мерцанием. Нанесите матовые или сатиновые тени для век светлого персикового или бежевого оттенка и тщательно смешайте. Осветлите внутренний угол белым карандашом или хайлайтером.

Ресницы и брови также играют важную роль в нюдовом макияже. Нарисуйте брови натуральным карандашом и пририсуйте их кверху. Специальный гель придает волосам объем. Для ресниц выбирайте тушь, схожую с оттенком ваших волос. Дополните все это розовой помадой или легким блеском.

Оцените статью
РесницаМания