1981 — 1988 — Детство. Сколько лет диме билану?

Подписчики поддержали стремление Билана нести красоту в массы. Более того, многие заметили, что Дима не боится говорить правду, даже в такие трудные времена. Интернет-пользователи поблагодарили популярного певца за добрые слова, а также поделились своими опасениями.

Дима Билан

Дима Билан — известный российский певец. Певец начал свою карьеру во время учебы, когда работал грузчиком, и сейчас является единственным российским победителем в истории конкурса «Евровидение». Дима Билан занимает 3 место в списке самых успешных звезд российского шоу-бизнеса по версии Forbes, он гастролирует со своей концертной программой «Планета Билан» и выпускает новые синглы.

Полное имя:

Дима Билан

Дата рождения:

Кто еще родился в этот день:

Знак зодиака:

Сейчас Диме Билану:

Место рождения:

Карачаево-Черкесская автономная республика, Усть-Джегута, поселок Московский.

Гражданство:

Семейное положение:

Рост Димы Билана:

Род деятельности:

Певец, актер, композитор.

Дима Билан в социальных сетях

Рекомендуем вам посмотреть видео о Диме Билане. Это плейлист, из которого можно выбрать и посмотреть любой видеоклип о человеке, просто нажав на кнопку в правом верхнем углу окна. Билан Дима Николаевич — очень важный человек. Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с биографией этого человека и написать свое мнение о нем в комментариях.

Биография Димы Билана

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года в семье Николая и Нины Белан, у которых уже была старшая дочь Елена (1980 года рождения). Родители дали мальчику имя Виктор. До того, как ему исполнился год, они жили в Карачаево-Черкесской автономной области в небольшом селе, относящемся к городу Усть-Дщегута. Затем они переехали в город Набережные Челны в Татарстане, где отец устроился работать конструктором на завод КАМАЗ.

Через несколько лет родители Виктора снова решили сменить место жительства и поселились в городе Майском в Кабардино-Балкарии, где у них родился еще один ребенок, Анна (1995 года рождения). Именно в это время мальчик заинтересовался музыкой. По воспоминаниям певца, в детстве он любил слушать грампластинки на советском проигрывателе. В возрасте около 12 лет он начал обучаться игре на аккордеоне в музыкальной школе.

Статья по теме:  Счастливые мгновения: Пригожин впервые за долгое время увиделся с сыном и дочкой от первого брака. Сколько детей у пригожина от первого брака?

Уже тогда Виктор показал, что он активный и амбициозный человек — он участвовал во всевозможных музыкальных конкурсах и получал призы. В 17 лет он стал одним из участников фестиваля детского творчества «Чунга-Чанга» и получил диплом из рук эстрадного певца Иосифа Кобзона. Оказавшись перед выбором, он решил продолжить свое музыкальное образование в Академии музыки имени Гнесиных.

В 2000 году молодой человек переехал в столицу и поступил в Гнесинку, где по ночам работал грузчиком в магазине. В том же году он записал свои первые песни в студии. Одна из них, Осень, снялась в видеоклипе, который даже был отобран для показа на MTV Россия. Два года спустя Виктор начал работать с продюсером Юрием Айзеншписом, с которым познакомился на «ДА!».

В сентябре 2004 года он дебютировал в рекламном ролике. Он снялся в рекламе Tele2: Он сыграл студента, разговаривающего по мобильному телефону во время лекции. Клип получился великолепным. Кстати, в рекламе звучит бунтарская песня «Мулатка».

1981 — 1988 — Детство

24 декабря 1981 года в Усть-Джегуте (Карачаево-Черкесия) в семье Николая и Нины Белан родился мальчик. Ни врачи в роддоме, ни счастливые родители не знали в то время, что родилась новая звезда. Младенца окрестили Виктором, как бы предсказывая его будущую судьбу, ведь это имя в переводе с латыни означает «победитель».

В первый день своей жизни младенец был вовлечен в серьезное дело. Поскольку у него была явно кавказская внешность, Нина Дмитриевна начала бояться, что она — единственная русская женщина в больнице — перепутала своего сына и приняла его за другого новорожденного. К счастью, акушерки развеяли ее сомнения и успокоили ее. Но необычные обстоятельства его рождения предвещали маленькому Вите бурную и интересную жизнь.

Когда мальчику исполнился год, его отец Николай Михайлович устроился на престижную работу конструктором на завод КАМАЗ, и вся семья, включая старшую сестру Вити Лину, переехала в Набережные Челны (Татарстан).

Творческий потенциал Белана-младшего был очевиден с ранних лет. Он танцевал, пел, читал стихи и исполнял скетчи «на публику» и часто давал спонтанные концерты в оживленных местах — возле магазинов, во дворе, на лестничной клетке, в присутствии гостей. Его живой сценический талант сделал его любимцем детсадовской публики, звездой вечерних спектаклей и концертов. Выступления были большим удовольствием, к которому Витя постоянно стремился. Большое влияние на его музыкальное развитие оказала и любимая бабушка, его мать Нина Дмитриевна, которая тридцать лет была в хоре. Его бабушка любила своих внуков, и каждый визит становился праздником.

Статья по теме:  Лучшие бюджетные пудры с эффектом фотошопа, которые делают жирную кожу ухоженной и красивой. Пудра с эффектом фотошопа?

С раннего возраста Витя постигал азы музыкальной культуры. У своих родственников, Суховых, у которых была богатая коллекция пластинок, он мог часами слушать записи Уитни Хьюстон, Майкла Джексона, Фредди Меркьюри, Владимира Высоцкого и «Битлз».

Когда Виктору было шесть лет, семья снова переехала, на этот раз в Кабардино-Балкарию, в город Майский, где жила его бабушка по отцовской линии. Витя пошел туда в школу вместе со своей сестрой Леной годом раньше. По результатам собеседования он был принят в класс гуманитарных наук.

Музыкальные способности мальчика проявились и в школе. Он мог легко забыться и петь в классе. А во втором классе он получил свою первую овацию в школьной столовой, когда запрыгнул на стол и с энтузиазмом спел «Прекрасное далеко». С тех пор Витя поет везде — дома, на вечеринках, на вечерних мероприятиях. По его собственному признанию, музыка окончательно и бесповоротно стала его жизнью.

В сентябре 2004 года он дебютировал в рекламном ролике. Он снялся в рекламе Tele2: Он сыграл студента, разговаривающего по мобильному телефону во время лекции. Клип получился великолепным. Кстати, в рекламе звучит бунтарская песня «Мулатка».

«С Богом»: Дима Билан сообщил об отправке в армию

Трогательный момент на подиуме надолго останется в памяти российского победителя «Евровидения». Теперь художник молится Богу об удаче.

«Экспресс газета» в Google Новостях

40-летний исполнитель хитовой песни «На берегу неба» всегда отличался патриотическим настроем. После начала спецоперации Дима Билан поддержал решение властей и некоторое время назад даже предложил свою помощь — пусть и творческую — жителям Донбасса. Сейчас он много гастролирует. Сегодня утром он прибыл в Улан-Удэ вместе со своей командой из Иркутска. Когда Билан наблюдал за разгрузкой оборудования на железнодорожной станции, он вдруг заметил солдат, идущих к месту происшествия. То, что он увидел, взволновало и обеспокоило его одновременно.

Дети, узнавшие в наблюдателе знаменитого певца, были весьма воодушевлены и попросили Диму сфотографироваться с ними. Темноволосый солдат, осуждавший мальчиков в армии, искренне верит, что музыка помогает преодолеть все невзгоды. Кто знает, может быть, охраняемое подразделение продюсера-звезды Яны Рудковской действительно отправится в ближайшее время на Донбасс, чтобы поднять там боевой дух?

«Сегодня на платформе снова были солдаты! Большая группа из нас разгружала оборудование, а они загружали рюкзаки и сумки цвета хаки! Я стоял и смотрел на них, пытаясь сказать им любимое «С Богом». Какая-то энергия была вокруг детей, либо она была всегда, либо она была хорошо видна в эти особенные дни! Я думал про себя — но вот они, наши любимые, наши лица», — поделился своими мыслями певец.

Подписчики поддержали стремление Билана нести красоту в массы. Более того, многие заметили, что Дима не боится говорить правду, даже в такие трудные времена. Интернет-пользователи поблагодарили популярного певца за добрые слова, а также поделились своими опасениями.

«Каждое слово понятно, Дима — человек, который страдает, как и все мы! Это понятно без слов! Пусть мир царит на земле, пусть добро и любовь царят во всем, я верю в лучшее, всегда! И самое главное — не озлобляться друг на друга и оставаться людьми», — сказал поклонник певицы.

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года в небольшом городке Усть-Егут (Карачаево-Черкесия). Он вырос в семье, которая не имела ничего общего с миром развлечений.

Дима Билан Рост, Вес, Параметры фигуры (тела), Возраст, Биография, Вики

Дима Билан

Дима Николаевич Билан (имя при рождении — Виктор Николаевич Белан, родился 24 декабря 1981 года в поселке Московский, Красноярск. Билан (родился 24 декабря 1981 года в поселке Московский, Усть-Джегутинский район, Карачаево-Черкесия, РСФСР, СССР) — российский певец и актер. Первоначально имя «Дима Билан» было творческим псевдонимом, пока он не принял его в качестве своего настоящего имени и фамилии в июне 2008 года. Он является заслуженным артистом Кабардино-Балкарии (2006), заслуженным артистом Чечни (2007), заслуженным артистом Ингушетии (2007) и народным артистом Кабардино-Балкарии (2008).

Статья по теме:  Фанат FNAF построил ужасно точный костюм Glamrock Freddy. Как сделать костюм фредди?

Он дважды представлял Россию на «Евровидении»: в 2006 году с песней Never Let You Go (второе место) и в 2008 году с Believe (первое место), став первым российским артистом, победившим на конкурсе «Евровидение».

Дима Билан подарил квартиры и машины своим родственникам, подарил три квартиры своим родителям, его дядя купил машину и участок земли в Подмосковье, его старшая сестра купила однокомнатную квартиру и машину и т.д.

Оцените статью
РесницаМания