30 фильмов про обмен телами, список лучших. Фильм про мужчину который стал женщиной.

Датская девушка доказывает, какое мужество нужно иметь, чтобы сжечь важные мосты и пройти через множество операций, чтобы стать тем, кто ей по сердцу. Эдди Редмэйн в главной роли играет душераздирающую роль, а Алисия Викандер — запоминающуюся.

10 лучших фильмов об изменении пола, которые должен посмотреть каждый

Фильмы о гендерных различиях — это уникальный поджанр, но эти убедительные и доступные фильмы являются интересным введением во многие гендерные идеи.

10 лучших фильмов об изменении пола, которые должен посмотреть каждый

Хотя фильмы о смене пола являются нишевым поджанром, постепенно накапливается впечатляющий каталог фильмов, включая готовящийся к выходу «Доктор Джекил». В эту категорию входят фильмы о трансвеститах, кроссдрессерах, трансгендерном сообществе и даже фантазии, связанные с обменом телами и магическими превращениями.

Лучшие фильмы о гендерном переходе в кино необычны, сложны и интеллектуальны. Они затрагивают концепции, не встречающиеся в большинстве фильмов, предлагают новые идеи и проливают свет на старые предрассудки так, как поклонники не ожидали.

10 шоу уродов, рассказывающих душераздирающую историю подростка-гендерквира

10 лучших гендерных фильмов, которые должен посмотреть каждый

С сильным актерским составом, в который входят Эбигейл Бреслин, Анна-София Робб, Бетт Мидлер и Лаверн Кокс, «Шоу уродов» рассказывает историю гордого и умного молодого гея, который преодолевает предрассудки своих сверстников, чтобы стать не только трансвеститом, но и королевой бала.

Билли очень хорошо играет Алекса Лоутера, и ему легко сочувствовать. Он просто хочет быть самым лучшим, и наблюдать за ним на этом пути — одно удовольствие. Даже самые грустные моменты в фильме приводят Билли к счастью, которого он заслуживает.

9 Zerophilia Понимает разницу между гендером и сексуальной идентичностью

10 лучших фильмов о гендерных различиях, которые должен посмотреть каждый

Зерофилия» — это скорее молодежная драма. В ней рассказывается история молодого человека, который превращается в женщину каждый раз, когда испытывает чувственное счастье. В отличие от большинства историй о смене пола, «Зерофилия» более реалистично описывает то, что происходит, когда человек мгновенно меняет пол.

Люк по понятным причинам нервничает и чувствует себя неуютно в своем новом теле, но чем больше Люк становится Люком, тем больше ему нравится быть женщиной и открывать для себя новые чувства. Это интересный взгляд на концепцию смены пола, в котором есть несколько неожиданных поворотов.

Фильмы про смену пола

Фильмы о смене пола, отобранные нашими посетителями и нами: Она — мужчина, Белые цыпочки, Дом большой мамочки, Кожа, в которой я живу, Цыпочка, Sorority Boys, В джазе только девушки, Миссис Даутфайр, Монашки в бегах, Плохое воспитание.

Статья по теме:  Как избавиться от мозолей и натоптышей. Как избавиться от сухих мозолей

В подборке представлены новые фильмы 2019 года, описания сюжетов и трейлеры к ранее вышедшим фильмам.

Лучшие фильмы про смену пола

Она - мужчина (2006)

Спорт, Мелодрама, Комедия
США, Канада
1 час. 45 мин. | 105 мин.
$20,000,000

Девушка по имени Виола страстно любит играть в футбол и является капитаном женской футбольной команды. Но женской команде не разрешают играть в важной лиге. Виола обижается и обращается за помощью к своему парню Джастину, который тоже играет в футбол, но он высмеивает ее, и они расстаются. Чтобы отомстить Джастину, Виола с помощью стилиста переодевается в мальчика и выдает себя за своего брата-близнеца Себастьяна. Она хочет отомстить Джастину, но не представляет, к чему это может привести.

Белые цыпочки (2004)

Криминал, Комедия
США
1 час. 49 мин. | 109 мин.
$37,000,000

Близнецы Кевин и Маркус, служащие в ФБР, уже не раз попадали в неприятности. Чтобы остаться на службе, им поручают важное задание: они должны предотвратить похищение братьев, наследников прибыльного гостиничного бизнеса. Чтобы выполнить эту сложную задачу, братья решают переодеться в сестер и поймать похитителя на месте преступления. Но у этого плана есть свои подводные камни. Им придется не только переодеваться в блондинок, но и ходить по магазинам со своими подружками. Кроме того, сестры Уилсон очень популярны среди мужского пола, что совсем не нравится переодетым агентам.

Дом большой мамочки (2000)

Криминал, Комедия, Боевик
Германия, США
1 час. 39 мин. | 99 мин.
$30,000,000

Главный герой — полицейский Малкольм Тернер, который раскрывает дело грабителя банка, недавно сбежавшего из тюрьмы. Чтобы выследить грабителя, Малкольм устанавливает слежку за предполагаемой девушкой преступника. Девушку замечают возле дома «Большой мамочки», но тут возникают проблемы — «мамочка» недавно уехала из города на неопределенное время. Малкольм — мастер маскировки и тщательно переодевается в толстую черную женщину, чтобы не сорвать свой план по поимке преступника. Теперь ему приходится играть в ролевые игры, ставить себя в смешные ситуации и непреднамеренно влюбляться в подозреваемую.

Кожа, в которой я живу (2011)

В честь своей покойной жены, погибшей при взрыве автомобиля, известный ученый-хирург доктор Роберт Леджер пытается разработать рецепт идеальной кожи, способной противостоять ожогам, порезам и другим травмам. Его коллеги по научному сообществу считают, что Роберт экспериментирует с мышцами, но на самом деле в его доме заперта девушка Вера, над которой он проводит опыты. Чем ближе доктор к своему открытию, тем больше окружающие узнают о нем и начинают подозревать. Оказывается, что Вера на самом деле тесно связана с трагическими событиями в жизни Роберта, о которых он хотел бы забыть.

Парень внутри меня (2019)

Пак Сон Ун и Джинён в фильме « Парень внутри меня» (2019).

В своей повседневной жизни богатого бизнесмена и преступника Чан Пан Су встречает молодого человека по имени Ким Дон Хён, который падает с крыши здания.

A Christmas Switch - Official Trailer - MarVista Entertainment

Темы фильмов об обмене телами и рождественских фильмов идут рука об руку. В обоих случаях комедия сочетается с легкой драмой, а герои учатся сочувствию, любви и важности семьи и друзей.

Статья по теме:  Температура 37°С: причины и лечение. Чем сбивать температуру у взрослого

Джулия (Эшли Вуд Гарсия) — мать, которая предпочитает работать и управлять звукозаписывающей компанией, чем проводить время со своей семьей.

Одри (Джеки Зайден) — мать, которая хотела бы проводить время с семьей, но перегружена семейными и рабочими обязанностями.

Когда приближается Рождество, две женщины волшебным образом меняются телами и помогают друг другу понять, что такое семья.

Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Джуманджи 2: Зов джунглей — Русский трейлер #2 (2017)

Более чем через 20 лет после того, как настольная игра «Джуманджи» разрушила дом Пэрришей, «Джуманджи» обрела форму ретро-видеоигры.

Когда четверо старшеклассников неуклюже играют с кассетой «Джуманджи», они попадают в мир игры и принимают тела четырех аватаров, которые очень отличаются от их настоящих тел. Затем детям говорят продолжать игру, если они не хотят вернуться к своей жизни.

Твое имя (2016)

Твое имя - Русский трейлер (в кино с 7 сентября)

Фильм рассказывает о девочке-подростке, живущей в сельской местности Японии, которая таинственным образом обменивается телами с подростком из оживленного города Токио.

Обмен телами происходит регулярно, и девочка и мальчик полны решимости найти друг друга и узнать больше о жизни друг друга. «Твое имя» — красивое и трогательное романтическое фэнтези, которое стоит посмотреть всем поклонникам аниме.

Девять жизней - Русский Трейлер 2016

В фильме «Девять жизней» используется знакомый сценарий с подменой тел, похожий на «Лохматого папу» (2006). Том (Кевин Спейси) — богатый бизнесмен, чья одержимость работой отдалила его от семьи.

Купив кошку для своей дочери у эксцентричного владельца зоомагазина (Кристофер Уокен), Том вспоминает о ней во время грозы. Том должен усвоить уроки о семье и товариществе, иначе он останется кошкой в ловушке до конца своих дней.

Смотрите также: Классные фильмы, подборка фильмов, которые, по моему мнению, стоит посмотреть.

Возможно, «Девять жизней» — не самый оригинальный фильм о подмене тел, но Кристофер Уокен и Дженнифер Гарнер (которая играет жену Тома) всегда радуют глаз.

Вторые

В главных ролях: Уилл Гир, Джефф Кори, Карл Свенсон, Мюррей Хэмилтон, Джон Рэндольф, Рок Хадсон, Ричард Андерсон, Саломе Дженс, Най Диех, Фрэнсис Рид.

Артур Гамильтон добился всего, о чем только можно мечтать: огромного состояния и должности президента крупного банка, жены и взрослой замужней дочери, всеобщего уважения и множества подчиненных. Но ему трудно радоваться жизни, потому что кажется, что все это не для него. Все меняется, когда однажды ему звонит умерший друг. Он предлагает встретиться с ним тайно и под чужим именем. Так Артур Гамильтон оказывается в ловушке собственных желаний — в офисе с людьми, предлагающими ему новое имя, новое тело и новую судьбу. Проблема лишь в том, что он не может отказаться от этого предложения.

Статья по теме:  37 сильных фильмов, которые невозможно забыть (да и вряд ли захочется). А что выберешь ты фильм

«Секунды» — это кафкианский кошмар о бессмертии, которое оказывается рабством. Это также леденящий душу фильм из классической «параноидальной трилогии» Джона Франкенхаймера, напоминающий нам о том, что второй шанс, даже в буквальном смысле, всего лишь иллюзия.

Кадр из фильма «Быть Джоном Малковичем»

Быть Джоном Малковичем

В главных ролях: Кэмерон Диаз, Джон Кьюсак, Джон Малкович, Нед Беллами, Эрик Вайнштейн, Мэдисон Лэнг.

Крейг Шварц, кукольник без гроша в кармане, получает работу офисного работника, которая в одночасье решает все его проблемы. Однако его офис на седьмом этаже похож на кроличью нору: если вовремя нажать аварийную кнопку на лифте, пригнуться и найти нужную дверь, то можно попасть в голову знаменитого актера Джона Малковича. И хотя никто не может вспомнить ни одного фильма, в котором он снимался, многие готовы заплатить двести фунтов, чтобы на 15 минут оказаться на его месте.

Первый сценарий Чарли Кауфмана пять лет ждал продюсера. И все получилось, когда тесть режиссера Спайка Джонзе, Фрэнсис Форд Коппола, убедил Джона Малковича взяться за проект. Так фильм о знаменитом актере Джоне Малковиче стал самым знаменитым фильмом Джона Малковича, захватывающей и абсурдной комедией о куклах и кукловодах.

Кадр из фильма «Цыпочка»

Без лица

В главных ролях: Николас Кейдж, Джон Траволта, Джоан Аллен, Алессандро Нивола, Джина Гершон.

Агент Шон Арчер имеет личную неприязнь к террористам Кастору и Поло Трою — шесть лет назад Кастор убил сына Шона. Но даже после их успешной поимки месть кажется неполной: Где-то в городе братья Трой заложили бомбу, при этом Поллукс отказывается сотрудничать, а Кастор находится в коме. Единственный способ узнать о бомбе — выдать Поллукса за своего брата… и Арчер соглашается на временную пересадку лица и отправляется в тюрьму, чтобы получить необходимую информацию. Но пока поддельный Кастор находится в тюрьме, настоящий Кастор приходит в себя и под видом агента ФБР убивает всех, кто знал об операции. Теперь фальшивый Кастор разоблачает одну террористическую группу за другой и возглавляет ФБР, в то время как у настоящего агента, похоже, нет шансов избежать роли преступника.

Гонконгская звезда Голливуда Джон Ву, создатель хитов «Трудная мишень» с Жан-Клодом Ван Даммом и «Сломанная стрела» с Джоном Траволтой, также снял свой главный хит о потере своего «я». Однако история террориста с лицом агента ФБР меньше напоминает классический сюжет о докторе Джекиле и мистере Хайде и больше — Урсулу, которая, обретя голос Русалочки, успешно дурачит всех вокруг. «Без лица» — это волшебная история со сказочными погонями, перестрелками и экшн-сценами, какие может предложить только Гонконг. Прежде всего, это поединок двух выдающихся актеров, которые пытаются переиграть друг друга, маскируя уникальный стиль своего оппонента.

Оцените статью
РесницаМания