30 неочевидных женских фишек, которые заводят мужчин. Что более всего заводит парней по хорошему

Если мужчина в данный момент находится далеко, но вы хотите, чтобы он быстрее пришёл домой и занялся с вами любовью, то можно возбудить партнёра по телефону. Как завести парня, чтобы он тебя хотел даже на расстоянии:

7 способов, которые разогреют даже самого холодного парня

Парни просто млеют, как коты, когда девушка умеет возбудить их в постели. Природный магнетизм и сексуальность заложены в каждой женщине. Мы подскажем, как грамотно использовать природные данные и свести с ума любимого мужчину.

В любых отношениях неотъемлемой частью является сексуальная составляющая. Секс важен как для мужчины, так и для женщины. Он подогревает чувства и позволяет получать необходимые эмоции. Не всегда в паре удаётся сохранить былую страсть, да и в начале отношений возможны стеснение и робость. Важную роль в интиме играет умение девушки как следует возбудить парня. Все мужчины по-разному реагируют на одни и те же способы. Но есть и общие методы, как завести парня, которые срабатывают практически на всех представителях сильного пола. Внимательно изучите их и выбирайте способ по душе.

Способ 1. Возбуждаем словами

Некоторые мужчины в восторге от комплиментов и заигрываний. После пары-тройки возбуждающих фраз они начинают представлять картинку будущего действа и, естественно, заводятся.

Как завести парня с помощью фраз:

  1. Начните беседу с непринуждённого разговора. Вряд ли удастся легко перевести тему о трудовых буднях в русло эротического флирта. Поговорите о чём-нибудь приятном. Беседы о новом интересном фильме или приближающаяся поездка на море дадут возможность партнёру морально расслабиться.
  2. Смотрите на парня из-под опущенных ресниц, немного наклонив голову, и слегка улыбайтесь. Он подсознательно отметит томный взгляд и тогда чётко уловит ваши словесные попытки возбудить его.
  3. Во время разговора не повышайте голос. Старайтесь использовать нежную интонацию и легко посмеиваться. Мужчин возбуждает женская чувственность и нежность.
  4. После подготовительных мероприятий самое время подключить эротический подтекст в разговор:
    • «Что-то мне так жарко сегодня, хочется раздеться догола и ходить так по дому»,
    • «Как-то зябко, может, займёмся чем-нибудь согревающим?»,
    • «Какой же у тебя всё-таки сексуальный тембр голоса!»,
    • «Помнишь, предыдущие выходные мы провели в постели? Может, повторим?»,
    • «Я смотрю на тебя и начинаю возбуждаться»,
    • «Я хочу тебя здесь и сейчас».

Озвучьте эти фразы или придумайте свои. Вскоре вы почувствуете, как легко возбудить парня от таких слов. Экспериментируйте и вскоре получите отличный результат.

Способ 2. Возбуждаем прикосновениями

Если вы не уверены в своих ораторских способностях, или мужчина не понимает прямых намёков, изучите, как возбудить парня прикосновениями:

  1. Если парень сидит за компьютером или смотрит телевизор, подойдите к нему сзади и обнимите, поглаживая рукой его грудь.
  2. Сделайте лёгкий массаж плеч, мягко разминая и поглаживая шейный отдел (у многих мужчин там эрогенная зона).
  3. Наденьте тонкий топ без нижнего белья и «нечаянно» касайтесь грудью парня, когда проходите мимо.
  4. Сядьте к мужчине на колени и обнимите его.

Главное, выбрать подходящий момент для исполнения намерений. Если парень делает годовой отчёт, а вы пристанете со своими красноречивыми прикосновениями, он вряд ли ответит взаимностью. Дождитесь времени его отдыха и тогда получите то, о чём мечтали.

Статья по теме:  Как познакомиться с парнем в тренажёрном зале? 5 стратегий флирта. Как познакомиться в спортзале с мужчиной

Способ 3. Возбуждаем поцелуем

7 способов, которые разогреют даже самого холодного парня

Что не возбудит мужчину ни при каких обстоятельствах?

Придумывая способы, как завести своего парня, многие дамы допускают оплошности. И потом удивляются, почему не произвели должный эффект. В таком деликатном вопросе нужно быть внимательной: любая мелочь может всё испортить. Итак, что не возбуждает мужчин:

  1. Неухоженность. Не тонны косметики красят девушку, а её опрятный внешний вид: лёгкая укладка, чистая кожа, отсутствие волос в ненужных местах. Всё это уже само по себе делает женщину сексуально привлекательной. Поэтому не забывайте о таких важных моментах, если хотите совратить мужчину.
  2. Мужиковатость. Громкий смех, пошлые шутки и матерные словечки – атрибуты асексуальных девушек. Будьте мягче и женственнее в поведении, а ваш мужчина оценит это.
  3. Ядерный парфюм. Даже если выбранный вами аромат ну очень соблазнительный, не стоит обливаться целым пузырьком сразу. Газовая атака применяется для сокрушения противника, а не для возбуждения партнёра. Если вы используете туалетную воду или эфирные масла, ограничьтесь двумя-тремя каплями. Естественный запах женского тела привлекает ничуть не меньше.
  4. Закомплексованность. Пусть вы не роковая женщина и не тигрица в постели, но расслабиться и получать удовольствие – ваша прямая задача. Мужчине трудно возбуждаться с зажатой девушкой. Поэтому откиньте все комплексы и покоряйте вершину наслаждения вместе с любимым человеком.
  5. Постоянные скандалы. Частая причина недостаточного возбуждения мужчины – его подавленность вследствие регулярных ссор. Поверьте, эмоциональная сторона отношений волнует парней не меньше, чем девушек, и влияет на их либидо. Сохраняйте гармонию в паре, и тогда завести мужчину в любой момент будет проще простого.

Надеемся, что у вас получится претворить в жизнь все эротические желания. Пусть костёр любви и страсти в вашей паре никогда не потухнет!

Теперь вы опытная женщина и знаете, как сильно возбудить парня разными методами. Для полной картины вам нужно узнать, от чего мужчины не в восторге в интимном плане.

Вещи, которые заводят мужчин

«Слегка большие зубы, особенно резцы. Но не торчащие зубы. Большая, честная улыбка очень сильно заводит».

«Сильная, целеустремленная женщина, которая покорна в постели».

«Когда ее голос становится низким и чувственным, и взгляд на меня с правильного ракурса. Но, что заводит меня больше всего – это когда меняется выражение ее лица, и на нем появляется страстный взгляд с дьявольской ухмылкой, которая знает, что будет дальше».

zav-muj-4.jpg

«Когда она улыбается, и у нее появляются милые морщинки на носу, которые я обожаю. Это больше всего меня заводит».

«Просто ее присутствие и внимание в течение хотя бы 10 секунд. Это является плодородной почвой для хороших отношений или горячей ночи. Умение уделять внимание сложно переоценить на кухне или в постели».

6. Когда она ест черешню

zav-muj-1.jpg

7. Уверенность со скромностью

«Мне нравится женщина, которая верит в себя и уверенна, но не самонадеянна».

«Мне нравится, когда она намеренно смотрит мне в глаза, продолжая делать то, чем занималась (пьет свой напиток, разговаривает и так далее). Разговор с глазами женщины и немного мимики могут быть очень соблазнительными».

Что заводит мужчину больше всего

10. Когда она танцует и напевает что-то про себя

Статья по теме:  Виртуальная любовь. Как построить отношения на расстоянии. Как развивать отношения на расстоянии.

«Все это, пока она занимается повседневными делами. Я влюбился в свою девушку, когда мы потерялись в городе. Устав от прогулки, она вытащила телефон, включила музыку и начала напевать, не обращая внимание на тех, кто был на улице».

11. Определенный взгляд в ее глазах

«Спутанные волосы, педикюр и бесстыжие глаза. Такие: «Я уже думаю о ночи с тобой».

12. Следы от купальника

«Не знаю почему, но линии загара от плавок сводят меня с ума, особенно если они классической формы».

«Хотя мне не сложно сделать что-то для человека, который для меня важен, самое сексуальное в девушке – это когда она обращает внимание на меня и вещи, которые мне нравятся, демонстрируя свой интерес в мелочах, например, желанием посмотреть мой любимый фильм или узнать больше о том, что меня интересует».

«В обществе все в восторге от женщин с большой грудью, но у моей девушки маленькая грудь, и я считаю ее очень и очень привлекательной. Возможно, это немного однобоко, но тот факт, что она не считает ее привлекательной, вызывает у меня еще большее желание».

15. Когда девушка зачесывает волосы за ухо

zav-muj-2.jpg

«Когда волосы попадают ей на лицо, и она сдувает их или зачесывает за ухо».

16. Когда она остроумна

«Когда девушка может дерзко мне ответить. Я часто использую сарказм, и та, которая может остроумно ответить на мои выпады, тут же привлекает мое внимание».

17. Когда женщина не достает до чего-то

«Когда она становится на носочки, чтобы достать что-то».

18. Девушка в милых носочках

zav-muj-5.jpg

«Если девушка демонстрирует свои ноги и одета в милые носочки, с прикольными цветами, махровые или с рюшками или обычные носки, эта девушка кажется мне очень милой и невероятно привлекательной».

19. Когда она чем-то сильно увлечена

«Очень интересно, когда у девушки есть хобби. Когда она много говорит об этом, делает фотографии не только с собой. Клево, что у нее есть страсть к чему-то кроме себя».

Больше статей об отношениях с мужчиной на нашем блоге. Если вы хотите построить крепкие и счастливые отношения или просто хотите узнать женские хитрости и секреты, то рекомендуем подписаться на нашу рассылку полезных статей для женщин.

Что вызывает желание 2

Насколько бы заезженными не были возбуждающие слова мужчинам о том, что они отдают предпочтение внешности (любят глазами), они правдивы. Однако это не единственный раздражитель, способный сделать из сдержанного парня похотливого подростка. Чем возбудить мужчину стоит перечислить ниже:

    Зрительный образ — вид обнаженного тела или ладная фигурка могут без каких-либо дополнений вызвать чувство тесноты в области мужского паха. Но не стоит забывать о важности таких частей тела как лицо и даже руки. Любая часть тела способна «завести» представителя сильного пола. А что будет, если красивое и сексуальное тело исполнит эротический танец?

И на десерт один из самых недооцененных вестников эрекции — запахи. Аромат чистого женского тела с легкостью затмит любой, даже самый холодный рассудок. Для эксперимента можно завязать глаза любимому мужчине и просто находится с ним рядом после приема душа. Этого уже будет достаточно. Для большего эффекта читайте статью на тему — как правильно возбуждать мужчину руками!

Статья по теме:  Что такое семейный этикет. Какие основные правила в семье.

На эффективность раздражителей влияет усталость (физическая и психологическая), присутствие болезней и отношение к даме. Понятное дело, что веселый молодой человек, который еще и испытывает симпатию к старающейся его завести девушке, гораздо легче капитулирует перед её хитростями.

Также стоит попробовать воздействовать сразу несколькими раздражителями. Если правильно совместить воздействия, эффект очень быстро можно увидеть в области мужских бедер.

Внешность и голос 3

По заверению психологов прямой женский взгляд предпочитает большинство кавалеров. При этом предпочтения также отдаются дамам с минимальным макияжем и свободно лежащими волосами больше средней длинны. Так что небольшое количество туши, чуток румянца и неброская губная помада будут вполне достаточным набором.

сексуальная девушка

Умные мужчины любят естественность, не стоит покрывать свое лицо тонной «штукатурки». Что же касается общей внешности, то после пубертатного периода парни начинают ценить природность. Подтянутой фигуры (даже с небольшим количеством лишнего веса) оказывается достаточно для максимального желания. А вот «рыхлость» женщины действует на сексуальность отрицательно, от неё необходимо избавляться.

С возрастом размер груди и попы начинают беспокоить мужчин всё меньше.

Если отношения еще не дошли до фазы, в которой девушка может «случайно» застонать, потягиваясь, то шепот на ухо будет лучшим выбором. Особенно в купе с именем ухажера. Они очень любят, когда их называют по имени.

«В обществе все в восторге от женщин с большой грудью, но у моей девушки маленькая грудь, и я считаю ее очень и очень привлекательной. Возможно, это немного однобоко, но тот факт, что она не считает ее привлекательной, вызывает у меня еще большее желание».

Доминирование

Возьмите под свой контроль ситуацию и свяжите своего мужчину. Купите шелковистые колготки, чтобы свободно привязать его к спинке кровати над головой. Держите его голову под подушкой, чтобы он мог видеть ваши безумные движения. Все мужики любят, когда над ними доминируют женщины в постели, и вы получите кайф, наблюдая, как мужчина возбуждается от ваших действий.

Вы же готовы на все, чтобы ваш мужчина был счастлив? Тогда после долгого тяжелого рабочего дня, когда он возвращается домой, поддержите его.

Это, пожалуй, один из лучших способов поднять ему настроение, когда вы видите его измученным. Просто убедитесь, что вы действуете как рука помощи в снятии его усталости с помощью горячего или холодного напитка, домашней кухни и жертвуя своими делами в данный момент. В процессе спросите его, есть ли что-нибудь, что он хотел бы, чтобы вы сделали для него в данный момент.

Это избавит его от стресса, а расслабление, которое произойдет после этого, станет идеальным поводом для пробуждения его желаний. Далее.

Ваш образ

Мужчины, несомненно любят глазами. Это факт, с которым ну никак не поспорит ни один мужчина. Если он каким-то образом увидит вас в сексуальном наряде, или, в самой красивой рабочей одежде, он не сможет отвести от вас глаз.

Чтобы добавить дополнительное очарование настроению, почему бы вам не поужинать при свечах или предложить ему его любимый напито. После ужина оденьте самое сексуальное белье, что у вас есть. Когда он увидит вашу чувственность, он тоже станет активным участником этого безумного настроения. Что возбуждает в женщинах мужчину?

Оцените статью
РесницаМания