30 самых смешных комедийных сериалов. Какой комедийный сериал посмотреть

После окончания медицинского колледжа два друга идут работать в больницу. Звучит сухо, но на самом деле это очень смешное шоу с множеством отличных шуток. И столько же плоских и банальных шуток. В целом, однако, «Clinique» оставляет приятное впечатление.

Холостяки, аристократы и плохая карма: 11 комедийных сериалов

Комментируя подборку использованных всегда длинных ситкомов, читатели рассказывали о своих любимых передачах. С новым материалом мы собрали комедийные сериалы, которые не занимают много времени.

Жизнь главного героя полна неудач. Однажды, выиграв в лотерею, он попадает под машину и теряет свой билет. Герой решает, что все — это карма, и хочет исправить ее для всех, к кому он был недобр!

Советы Андрея Куксова.

Harper*Boys Чарли Шина.

Два брата-холостяка живут под одной крышей. Один из них — сын одного из них — проводит с ними выходные, вынужденный набираться опыта в компании гедониста в лице своего зануды отца и дяди.

Это истории трех женщин из разных эпох: домохозяйки 1960-х годов, светской львицы 1980-х годов и адвоката 2010-х годов. Все они живут в одном особняке в Калифорнии и сталкиваются с блудом.

Они все ненавидят Криса.

Серия псевдодокументов о молодости Криса Рока. Его семья переезжает, отец работает на двух работах, а мать присматривает за домашним хозяйством. Крис ходит в школу, где он единственный темнокожий.

В центре сюжета — подруги-домохозяйки, живущие на одной улице и ищущие счастья в личной жизни. Внезапное самоубийство одной из них ставит всех в тупик и заставляет искать разгадку ее смерти

Три сестры заботятся о своем отце после смерти матери. В то же время они вынуждены учиться самостоятельности на поворотах жизни, оставаться наедине с собой. Но помимо этого начинается история их любви.

Авеню 5 (2020)

Авеню 5, телесериал

В недалеком будущем в этом американском комедийном сериале космический туризм станет самой распространенной формой космического туризма. На борту круизного лайнера Avenue 5, рассчитанного на 5 000 пассажиров, находится простор Солнечной системы. Среди туристов — богатые бизнесмены и владелец корабля Герман Джадд. Экипаж возглавляет капитан Райан Кларк, крутой пилот. Внезапно навигационная система дает сбой, двухмесячное плавание растягивается на три года, а экипаж не знает, как вести себя в необычных обстоятельствах.

Оригинальное название: Avenue 5 Актеры: Джош Гад, Хью Лори, Зак Вудс … Страна:США Рейтинг:Кинопоиск -6.6, IMDB -6.5

Сексуальное просвещение (2019 – 2020)

Половое воспитание, телесериал

Подавленный 16-летний Отис знает о сексе все, теоретически, потому что его мать — известный сексолог, проводящий консультации на дому. Однажды, успешно справившись с непростой ситуацией, связанной с сексуальными проблемами школьного хулигана, мальчик привлекает внимание местной «Плохишки» Мэв. Практичная девушка продает Вирджину Отису идею открыть подпольный консультационный пункт, дающий подросткам сексуальные советы за деньги.

Оригинальное название: Sex Education Актеры: Эйс Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Нкути Гатва … Страна: США, Великобритания Рейтинг: kinoposk -8.1, IMDB -8.3

Статья по теме:  Доверенное турецкий сериал на русском сколько серий. Доверенное турецкий сериал на русском сколько серий?

Чудотворцы (2019 – 2020)

Чудотворцы, телесериал

По мнению авторов нового комедийного сериала, премьер-министр Небес работает как современное коммерческое предприятие. Герои комедии — ангелы Кларки Крейг и Элиза — неустанно трудятся в отделе по обработке молитв людей. Всемогущему надоело поддерживать планету в надлежащем состоянии, и он решает уничтожить ее. Крейг и Элиза должны доказать, что люди не так уж плохи и заслуживают того, чтобы продолжать жить.

Оригинальное название: Miracle Workers Актеры: Дэниел Рэдклифф, Джеральдин Вишванатан, Каран Сони, Стив Бушеми … Страна: США Рейтинг: Kinopoint-7.6, IMDb-7.0 Возрастное ограничение: 16+.

История о трех детях, которые потеряли своих родителей при трагических обстоятельствах. Они отправляют их на попечение своего дяди Олафа. Он не влюблен в сирот, а только по доброте душевной. Детям приходится проходить через множество испытаний, которые преподносятся публике с необычным черным юмором.

По друзьям

Еще одна режиссерская и сценарная работа Апатоу. В фильме ByFriends рассказывается история молодой пары, находящейся в процессе развода. Он застает ее в постели с греком. Она садится ему на шею и ругает его за то, что он мечтает стать комиком. Она все равно не смогла бы этого сделать, но теперь он остался один на один со своими мечтами и фантазиями, а она обнаруживает, что ее грек — не самый лучший партнер для создания семьи.

В Crash в центре внимания находятся не отношения Пита и его жены, а его отношение к жизни. 30-летний исполнитель, который давно мечтает о славе Луи Си Кея (речь идет о его карьере комика, а не о скандале #MeToo), не на полпути к ней — он, вероятно, уже на пути к ней. Горький юмор — юмор, надо сказать.

Все к лучшему

Помните «жадного карлика на кокаине» в фильме «Блудный, Калифорния»? Теперь у Памелы Адлон есть свой собственный проект, в котором она играет главную роль. Сериал был написан специально для Адлон самим Луисом Си Кеем, поэтому история разведенной женщины с тремя детьми — это очень интересная женская версия сериала Луиса.

За обсуждением менопаузы и менструаций скрывается честное и важное заявление о том, какова жизнь женщин моложе 40 лет. Когда речь идет о построении карьеры или воспитании детей, нужно делать и то, и другое. И когда воспитание детей в одиночку — это не шутка вашей тети, это ваше вчера/сегодня/завтра. Но для женщин в бывшем Советском Союзе понять, кто они, не так-то просто. Героини Адлон очень честны со своими детьми, не анонимны на форумах, школьных собраниях.

Смилф

Если вам надоели истории об успешных манхэттенских женщинах за тридцать с идеальной прической и лубутенами за 500 долларов, «Смилф» — достойная альтернатива. Героиня сериала — незамужняя молодая мать, живущая с сыном в Бостоне и пытающаяся наладить карьеру и личную жизнь после родов. К своему удивлению, Бриджет обнаруживает, что после родов вы не лучший кандидат на престижную должность. Еще один неприятный сюрприз: она обнаруживает, что ваше влагалище растянулось после родов. Самоирония и ведущая Фрэнки Шоу (она также является сценаристом и режиссером) — вот главные достоинства сегодняшнего шоу.

Статья по теме:  Летучий отряд. Летучий отряд с еленой летучей?

Два слова: Джо Свонберг. Лидер американского независимого кино и крестный отец mumblecore создал восьмисерийный сериал для Netflix. Простота» — это восемь историй о жителях Чикаго. У них есть только одна общая черта. Это портрет их поколения в целом. Для Сванберга то, что говорят обычные люди, то, что они делают, — вот почему «Легко» так легко полюбить: все остальные персонажи — ваши лучшие друзья Вы узнаете себя, своего бывшего парня, его сестру или его бывшего босса Нолана, Кэмерона. Скорсезе ни один из них не настолько близок к жизни молодых американцев в больших городах.

Турецкие сериалы можно разделить на несколько основных категорий: комедия, драма, мелодрама и романтическая комедия. И у каждого из вышеперечисленных видов есть своя армия последователей.

Сериалы для уровня Advanced

15. «Гораций и Пит».

Сериал «Гораций и Пит» американского комика Луи Си Кея можно назвать трагикомедией — редким жанром в современном кино. В нем рассказывается история двух братьев, которые управляют столетней семейной таверной. В романе «Гораций и Пит» героев очень волнуют социальные проблемы, любовь, жизнь, смерть и кризис идентичности.

Поэтому его называют влюбленным. Вы не можете влюбиться специально. Видите ли, я был актером и брал уроки падения, пытаясь выглядеть так, будто я падаю. Давайте посмотрим, я все еще усердно работал, и мне нужно было упасть тысячи раз, чтобы это выглядело как несчастный случай, а я не мог этого сделать.

-Говорят, что любовь — это убийца. Ничто не происходит специально, как падение. Понимаете, я актер, и я научился быть на сцене невероятным образом. В любом случае, я падал, наверное, тысячу раз, пытаясь придать этому случайный вид, но у меня так и не получилось.

Посмотрите на каламбуры. Главный герой сравнивает любовь с настоящим развратом, что также может быть непреднамеренным. Чтобы доказать свою точку зрения, он рассказывает о занятиях по актерскому мастерству, на которых он так и не научился падать.

16. «Чудесная миссис Мейзел».

Прекрасная миссис. Действие сериала «Мейзел» происходит в Америке 1950-х годов, где домохозяйка Мейзел была брошена своим мужем и воспринималась как трагедия для женщин того времени. Ее жизнь перевернулась с ног на голову. Однажды он случайно выступил на сцене с импровизированной стендап-комедией. Она была настолько очарована этим опытом, что начала строить карьеру стендап-комика.

Почему женщины должны притворяться теми, кем они не являются? Зачем нам притворяться глупыми, если это не так? Зачем нам притворяться беспомощными, если мы не беспомощны? Зачем нам притворяться грустными, если нам не о чем сожалеть? Почему нам нужно притворяться, что мы не голодны, когда мы голодны?

-Почему нам нужно притворяться, что мы не такие? Зачем нам притворяться глупыми, если это не так? Почему мы должны быть беспомощными, когда мы не беспомощны? Почему мы должны извиняться за то, о чем совсем не жалеем? Почему вам нужно притворяться сытым, когда вы голодны?

Статья по теме:  Андрей Романович Чикатило. Сколько серий в сериале чикатило 2023.

Напишите в комментариях, какие зарубежные комедийные сериалы вы считаете лучшими и ваши любимые шутки.

30 самых смешных комедийных сериалов. Какой комедийный сериал посмотреть 2

©2022englex.ru, копирование материала возможно только при прямом активном подключении к источнику.

Малоизвестный ситком Чака Лорри, создателя менее известных сериалов «Теория большого взрыва» и «Два с половиной человека». Фильм «Мама» рассказывает о матери двоих детей, которая в прошлом вела нездоровый образ жизни, а теперь пытается исправить свои ошибки, стать адвокатом и наладить личную жизнь.

Альф

Альф.

  • Год выпуска: 1986
  • Страна: США
  • Оценка IMDb: 7.4
  • MoviePosition оценка: 8.00
  • Возрастное ограничение: от 0 лет и старше

Та же «теплая трубка» Альф — это не младшее поколение, а неотъемлемый атрибут детства. Оценка 0+ говорит сама за себя, но стоит ли удивляться? Конец 80-х годов был довольно скромным и сдержанным по сегодняшним меркам. По сравнению с современными сериалами, «Альф» может показаться менее динамичным, но в нем достаточно хорошего юмора, чтобы полностью поднять настроение. Особо следует отметить перевод с ICTV на украинский язык (который временами напоминает адаптацию), который прошел очень хорошо.

О сюжетной линии говорить в какой-то степени жалко — все равно о ней должны знать все. А кто не знает, те не понимают, почему у пожилых людей при виде этого «муравьеда» на глаза наворачиваются слезы умиления. Роль инопланетянина Мелмака первоначально играла Лилипут Месзарос, но в последующих сезонах ее пришлось заменить электронной куклой. В результате Альфа можно увидеть в натуральную величину только в первом сезоне.

Альф цитаты о любви

Эпизоды

Эпизоды ситкомов

  • Год производства: 2011
  • Страна: США, Великобритания.
  • Рейтинг IMDb: 7.8
  • Оценка MoviePosition: 7.93
  • Возрастное ограничение: 16 лет и старше

Давайте начнем с истории. Когда сериал «Друзья» подошел к своему логическому концу, продюсеры решили снять ситком о Джо Триббиани, который переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою актерскую карьеру. Проект «Джоуи» даже не показал последний эпизод второго сезона, только на NBC он оказался настолько неудачным, что снял его с эфира. С тех пор актер Мэтт ЛеБлан не засветился ни в одном крупном проекте. До появления эпизода ситкома.

О чем это шоу? о двух писателях, решивших покорить Голливуд. Но жизнь в Лос-Анджелесе преподносит главным героям множество неожиданных сюрпризов.

Не очень информативное описание? Согласен, сериал получил хорошие отзывы, но в нем нет ничего особенного. Нормальный сюжет, нормальные шутки.

Малкольм в центре внимания

Малкольм в центре внимания

В центре сюжета снова «нормальная» американская семья. Мать должна вести себя как настоящая «железная леди», чтобы поддерживать дисциплину и управлять мальчиками, в то время как отец придумывает очередное безумное хобби. Юмор сериала построен на разнообразии жизненных ситуаций и классных диалогах, а не на пошлости или глупости (хотя иногда последняя отсутствует).

Старший брат, Фрэнсис, на протяжении семи сезонов проходит путь от подростка-бездельника до взрослого человека. Следующие по возрасту — Рис, хулиган и громила. Малкольм немного младше его, одаренный гений, благодаря сценаристам не ведомый обычным «ботаникам», и его личность полностью соответствует его братьям и сестрам. И, наконец, Дьюи — самый молодой и невероятно забавный, с сочетанием детской опасности и наивности.

Оцените статью
РесницаМания