38-летняя дочь Ларисы Долиной. Почему ее считают странной и как она ведет себя на публике. Кто отец внучки долиной

В первый раз маленькую Сашу продемонстрировали журналистам во время концерта «Новая волна», где дочь Долиной вместе со звездной мамой проводила весело время. Ангелина и Лариса Александровна радостно играли с Сашей на пляже, и даже совместно посетили один из ресторанов Юрмалы.

В тени известных родителей. 7 детей, не захотевших становиться артистами

Лариса Долина — известная джазовая певица и актриса, трехкратная обладательница премии «Овация». Родилась 10 сентября 1955 года в Баку в рабочей семье. Отец – строитель, мать – машинистка. Оба трудились на одном заводе. Когда девочке исполнилось 3 года, семья переехала в Одессу. Лара сменила роскошный отчий дом на обшарпанные стены коммуналки. Долина хорошо училась в школе. С раннего детства родители прививали ей любовь к музыке. В 6 лет отдали в музыкальную школу по классу виолончель. Одновременно девочка занималась иностранными языками, углубленно изучала английский. В 12 лет впервые вышла на сцену и сразу же определилась с будущей профессией. В 9 классе, успешно пройдя прослушивание, вступила в вокальный ансамбль «Волна».

Уже в 16 лет Долина была знаменита среди любителей джаза. Но это музыкальное направление не считалось столь востребованным.

Лала Аллегрова

Лала Аллегрова не раз выступала на сцене вместе с мамой, а потому давала массу поводов думать, что легендарная Ирина Александровна готовит для себя достойную смену. Но этого не случилось. В одном из интервью девушка призналась, что пение привлекало её в юные годы, когда она только окончила школу, у Лалы даже была своя рок-группа. Окончив Российскую академию театрального искусства, девушка получила специальность «режиссёр эстрадных и массовых зрелищ». В результате своих профессиональных поисков несостоявшаяся певица стала директором Ирины Александровны.

Ангелина Миончинская с дочерью

Ангелина Миончинская с дочерью
В сентябре 2011 году Ангелина родила дочку Александру. Про мужа ничего не известно, Ангелина поясняет это тем, что он человек непубличный и не желает шумихи. Про отношения в семье она рассказывает, что у них всё, как у всех. Бывают ссоры, споры, причем Долина всегда становится на сторону зятя.

Александра ходит в школу и мечтает быть певицей, как ее бабушка. А Лариса Долина все свободное время проводит с любимой внучкой, специально для нее она купила дом в Юрмале. В 2020 году они вместе появились на открытии конкурса «Детская Новая волна 2018», Александра уверенно чувствовала себя и выступала на сцене. С дедушкой — бывшим мужем Ларисы Долиной — Саша не общается, так как после развода Лариса запрещала видеться Ангелине с отцом.

Ангелина устала сидеть дома за время декретного отпуска и намерена заняться бизнесом в сфере дошкольного образования или стать продюсером.

Кроме того, у Александры в прошлом году появился собственный блог в Instagram (к слову, Саша носит такую же фамилию, как мама Лина и бабушка). На своей странице девочка делится кадрами, снятыми вместе с друзьями и бабушкой. Кроме этого у девочки есть и кулинарный блог, где она делится с подписчиками рецептами и готовит различные блюда.

Ангелина могла не появиться на свет из-за работы матери

Лариса Долина выходила замуж трижды, но ребенок у нее один. Ангелина родилась в 1983 году от брака певицы с участником оркестра «Современник» Анатолием Миончинским. Беременность протекала тяжело. Возникла серьезная угроза выкидыша, и врачи советовали будущей маме лежать. Но на шестом месяце Лариса получила предложение поучаствовать в фильме «Мы из джаза».

Статья по теме:  Муж Светланы Рожковой. Сколько лет светлане рожковой.

38-летняя дочь Ларисы Долиной. Почему ее считают странной и как она ведет себя на публике. Кто отец внучки долиной 2

Долина оказалась перед сложным выбором. На одной чаше весов был проект, который обещал популярность, а на второй — осложненная беременность. Лариса решила рискнуть. Режиссеру пришлось забирать ее из больницы под расписку и создавать комфортные условия. Особенно сложной была сцена, в которой певица поднимается по ступенькам на высоких каблуках и смотрит прямо в камеру. К счастью, все закончилось хорошо — девочка родилась в срок абсолютно здоровой.

Ни дня не работала по специальности

Ангелина закончила школу в Лондоне, а высшее образование получала в России. Становиться певицей она не захотела. Несмотря на хороший слух и голос, она испытывает страх перед сценой и не получает удовольствия от выступлений.

Девушка мечтала стать фотографом или дизайнером, но звездная мама решила по-своему. Ангелина получила диплом юриста, но никогда не работала по специальности. Сейчас она сожалеет из-за того, что не получила образование за границей, а студенческие годы считает потерянным временем.

38-летняя дочь Ларисы Долиной. Почему ее считают странной и как она ведет себя на публике. Кто отец внучки долиной 3

После обучения Ангелина пробовала себя в разных сферах. Она была координатором мюзикла «Любовь и шпионаж» и 8 лет управляла строительными фирмами, которые купила Долина. Бизнес развалился в 2014 году из-за кризиса, что стало для Ангелины серьезным ударом. Сейчас она планирует запускать новое дело и раздумывает об открытии детского сада.

Павсекакий уверяет, что отношения с отцом ребенка у Ангелины длились около трех лет. Поначалу это была легкая, ни к чему не обязывающая связь. Ребенок не входил в планы любовников.

Общественность активно обсуждает возможные проблемы в личной жизни Ларисы Долиной. Поводом для таких разговоров стало исчезновение супруга исполнительницы Ильи Спицына. Если ранее знаменитая певица очень часто появлялась на публике вместе с мужем, то теперь выходит в свет исключительно без него.

Более того, некоторые осведомленные персоны из близкого окружения артистки заверяют, что Долина и Спицын и вовсе расстались. Приводятся даже причины их расставания – якобы мужчина изменил супруге, и Лариса Долина не выдержала предательства, прогнав мужа. Тот случай якобы негативно сказался на моральном и на физическом состоянии исполнительницы, в результате чего у нее наметились проблемы с лишним весом:

«Говорят, они расстались. Вроде бы Илья ей изменил. Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, поэтому некогда точеная фигура поплыла. Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно встретит новую любовь».

Дочь Долиной зовут Ангелиной. На данный момент девушке 34 года. Она занимается ребенком и предполагает, что в семье растет еще одна артистка.

Наследственная любовь к сцене

Александра, названная так в честь отца Ларисы Долиной, с раннего детства грезит славой. Она мечтает стать певицей и с радостью выходит на сцену вместе с бабушкой. Перед публикой Саша чувствует себя спокойно и уверенно.

Статья по теме:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Джонни депп что случилось

38-летняя дочь Ларисы Долиной. Почему ее считают странной и как она ведет себя на публике. Кто отец внучки долиной 4

Этим летом Ларису Долину пригласили в жюри конкурса «Детская Новая волна», на который она отправилась вместе со своей внучкой. Воспользовавшись случаем, знаменитая певица вывела Александру на сцену и исполнила с ней дуэтом песню.

Когда Сашу спрашивают о том, кем бы она хотела стать, когда вырастет, девочка отвечает, что если она не станет певицей, то не будет никем. Ей очень нравится выступать.

А вот мама Саши признается, что у нее с детства боязнь сцены. Поэтому она и стала юристом, хотя и не работает по специальности.

В двухтысячных Долина снова возвращается к джазу. Даже сегодня ее концерты в джазовом стиле считаются одними из самых ярких в мире культуры. Это направление становится ведущим и для англоязычных альбомов Долиной, первый из которых она записывает в 2008 году.

От кого родила дочь Ларисы Долиной?

Имя отца внучки Ларисы Долиной – тайна за семью печатями. «Это наше личное дело!» – грозно отвечает звезда шоу бизнеса любопытным. И добавляет, что папы у девочки не будет, а сама она станет для нее второй мамой. Но курскому магу и астрологу Павсекакию Богданову удалось раскрыть тайну звездного семейства.

– Отец ребенка Ангелины – ее ровесник, может, плюс-минус два года разница, – поделился с «Желтой газетой» Павсекакий. – Русый парень, среднего роста. Имя у него не исконно русское. Возможно, Артур. Но семью эти молодые люди не создадут никогда.

Читайте также: Почему тесто получается сухим и твердым. Как сделать корочку у выпечки тонкой и нежной

Павсекакий уверяет, что отношения с отцом ребенка у Ангелины длились около трех лет. Поначалу это была легкая, ни к чему не обязывающая связь. Ребенок не входил в планы любовников.

– У этого мужчины просматриваются связи, которые не дают ему жениться, – поясняет Павсекакий. – С Ангелиной у них было сразу оговорено, что никакой свадьбы не будет. Но Лину это не останавливало. В результате, когда родился ребенок, отношения разладились. Но Сашеньку он видел!

Еще во время беременности Лины пошли разговоры о том, что отец будущего ребенка женат и работает в Госдуме. Но Павсекакий с этим не согласен. По его словам, любовник дочери Долиной далек от политики или шоу бизнеса, а занимается предпринимательской деятельностью.

– Его бизнес связан с оказанием медицинских услуг, – продолжает Павсекакий. – Возможно, по образованию он врач. У него русские корни, но есть родственники и в Израиле.

Павсекакий считает, что на рождении ребенка настояла Лариса Александровна, заявившая дочери, что ей нужны внуки.

– Но бабушкой в полном понимании этого слова Лариса Долина не станет никогда, – уверен Богданов. – Она делает ставку только на материальный достаток. Долина – человек жесткий и в чем-то эгоистичный! Сейчас она рада рождению внучки, но особого внимания ей уделять не будет.

По словам астролога, воспитывать ребенка Ангелина будет сама. Впрочем, матерью-одиночкой дочери певицы долго быть не суждено. Павсекакий уверен, что через три-четыре года она выйдет замуж за надежного человека: «Рождение второго ребенка, тоже девочки, я отчетливо вижу у Лины через 8–10 лет».

Статья по теме:  Брат Кокорина тоже избивал водителя и чиновника в кафе. Кто он вообще такой. Кирилл кокорин сколько лет

Павсекакий Богданов давно интересуется личной жизнью звезд шоу бизнеса. Так, Ирине Аллегровой он напророчил разрыв с мужем, ссору с Игорем Крутым и травлю на телевидении. А четыре года назад Павсекакий обнаружил страшную порчу на Филиппе Киркорове, наведенную одним из сибирских колдунов. Вооружась магической атрибутикой, Богданов отправился на концерт звезды и прямо во время выступления почистил его ауру.

Рождение Ангелины

В 1983 г. у Ларисы Долиной появилась на свет девочка, которую назвали Ангелиной. До ее рождения Лариса Александровна была задействована в киноленте К. Шахназарова под названием «Мы из джаза». Причем играла она, уже будучи в положении. Отцом Ангелины стал коллега известной певицы – Анатолий Михайлович Миончинский, музыкант из группы «Кролла».

Дочь родилась в 23 роддоме столицы. По рассказам поп-дивы, роды были достаточно затяжными. Родилась Ангелина из-за резус-конфликта очень слабым ребенком. Вспоминая, Лариса Александровна рассказывала, что врачи сразу после родов забрали у нее девочку и сказали, что она при смерти и тяжело больна. И ей пришлось искать девочку по всему городу, так как она находилась в Морозовской больнице. Но все обошлось, и Ангелина выросла здоровой. Первым человеком, который поздравил певицу с рождением ребенка, была сама Алла Борисовна Пугачева. На тот момент имя Ларисы Долиной было никому не известно, и появление Пугачевой в родильном доме произвело настоящий фурор.

По словам сокурсницы Виктории, у Ангелины всегда была деловая жилка. Из веселой и улыбчивой девушки Ангелина сразу становилась серьезной бизнес-вумен и занималась решением вопросов, касающихся строительных компаний.

Комментаторы о внучке Долиной

38-летняя дочь Ларисы Долиной. Почему ее считают странной и как она ведет себя на публике. Кто отец внучки долиной 5

Девочка также привлекла внимание пользователей. В начале передачи Александра выразительно облизывала губы, показывая язык. После того, как Долина наглядно рассказала о диете, девочка осталась сидеть возле матери с яблоком и стаканом кефира (молока). Жевала она часто с открытым ртом. Но, в целом, Александра вела себя тихо, пока к ней не обращались.

Долина отмечала, что очень близка с внучкой. Певица сама отвела 7-летнюю девочку в первый класс. Комментируя «Звезды сошлись», пользователи отметили, как певице пришлось одернуть любимую внучку. Речь, очевидно, идет об эпизоде, произошедшем где-то на 55-й минуте. Александра слишком увлеклась вниманием ведущих и отошла от темы передачи. Эта оплошность добавила штрихов к образу плохо воспитанного ребенка, составленного комментаторами.

Наследственная любовь к сцене

Александра, названная так в честь отца Ларисы Долиной, с раннего детства грезит славой. Она мечтает стать певицей и с радостью выходит на сцену вместе с бабушкой. Перед публикой Саша чувствует себя спокойно и уверенно.

38-летняя дочь Ларисы Долиной. Почему ее считают странной и как она ведет себя на публике. Кто отец внучки долиной 6

Этим летом Ларису Долину пригласили в жюри конкурса «Детская Новая волна», на который она отправилась вместе со своей внучкой. Воспользовавшись случаем, знаменитая певица вывела Александру на сцену и исполнила с ней дуэтом песню.

Когда Сашу спрашивают о том, кем бы она хотела стать, когда вырастет, девочка отвечает, что если она не станет певицей, то не будет никем. Ей очень нравится выступать.

А вот мама Саши признается, что у нее с детства боязнь сцены. Поэтому она и стала юристом, хотя и не работает по специальности.

Оцените статью
РесницаМания