382-килограммовый герой реалити-шоу умер от инфаркта во время съемок. Я вешу 300 кг кто умер?

Роберт Бухель, 41 год, весил 382 кг! Это просто нереальная цифра! Роберт всю жизнь страдал от компульсивного переедания, что привело к развитию лимфопрофии.

Истории невероятного похудения: люди, которые потеряли более 100 кг

В наше время многие люди беспокоятся о своем весе и несоответствии общепринятым стандартам красоты. Некоторые люди мечтают сбросить несколько килограммов, чтобы достичь своих идеальных показателей, в то время как другие находятся всего в нескольких десятках килограммов от здорового и стройного тела. Но есть и такие люди, для которых борьба с лишним весом — это не только вопрос эстетики, но и вопрос выживания.

Герои программы «Вес 300 кг» на телеканале TLC, которая выходит в эфир каждую среду в 21:00 по московскому времени, из-за своего ожирения упускают возможность жить полноценной жизнью. Их последняя надежда — бариатрическая хирургия, но помимо этого им необходимо радикально изменить свои привычки и рацион питания. Узнайте, как люди, для которых еда долгие годы была главным источником счастья, находят в себе силы жить по-новому.

Джон Хэмбрик, 34 года, весил 311 фунтов. Последние восемь лет он страдал от избыточного веса и вынужден был спать полусидя в кресле — лежать было больно, потому что лишние килограммы давили на него. По этой же причине любая физическая активность давалась ему с большим трудом — он мог сделать лишь несколько шагов за раз, а первые движения по утрам вызывали головокружение и невыносимую боль в ногах. Мужчина стыдился своей внешности и образа жизни, но не хотел просить помощи у жены и сына.

«Чем мне хуже, тем больше я хочу есть. Я постоянно хочу есть, я готовлю и ем почти весь день. Когда я ем, я забываю обо всем», — признался Хамбрик. Хэмбрик признался. Это также позволило ему забыть детские травмы, которые нанесли шрам на всю его жизнь.

Когда Джон был маленьким, его отец работал водителем грузовика на дальние расстояния, и чтобы не заснуть в дороге, он начал принимать наркотики. Его отец ушел из семьи из-за пристрастия к наркотикам, и матери пришлось работать на двух работах, чтобы содержать Джона и его брата Лонни.

Статья по теме:  64-летний Дольф Лундгрен показал свой новый образ. Фанаты шутят, что теперь он похож на Барби и Таргариена из «Игры престолов». Как сейчас выглядит дольф лундгрен фото 2019?

Его мать была постоянно занята, и братья и сестры проводили много времени с бабушкой и дедушкой, которые выражали свою любовь через еду.» «Еда заставляла меня чувствовать себя хорошо, — вспоминает Джон, — Еда стала моим лучшим другом. В результате бесконтрольного потребления пищи мальчики быстро набрали вес и стали самыми толстыми детьми в своем классе. К 8 годам Джон весил более 200 фунтов.

Повзрослев, Джон решил восстановить контакт со своим отцом, который с тех пор излечился от наркотической зависимости и чувствовал себя виноватым за то, что бросил семью. По словам Джона, восстановление контакта с отцом было лучшим, что когда-либо случалось с ним. Когда ему было 26 лет, его отец умер. Справиться с болью от потери родителей снова помогла еда.

В 32 года Хамбрик встретил свою будущую жену Эмбер. По ее признанию, она влюбилась в доброту сердца Джона, и ей было все равно, сколько он весит. С самого начала их отношений было ясно, что между ним и Эмбер не может быть близости из-за проблем с весом Джона. Однако это никак не повлияло на отношения между влюбленными. Джон тепло встретил сына Эмбер — Калеба и взял над ним опекунство, заменив ему отца. «Я не могу быть со своей женой и сыном, потому что у меня лишний вес», — заметил Джон. Джон понял, что он упустил многое из жизни ребенка.

Когда он присоединился к программе, Джон понял, что его переедание не только лишает его ежедневных удовольствий, но и угрожает его здоровью и даже жизни: «Я знаю, что мое тело достигло предела и вот-вот сломается. Если я еще не достиг дна, то достигну.

Роберт Бухель, 41 год, весил 382 кг! Это просто нереальная цифра! Роберт всю жизнь страдал от компульсивного переедания, что привело к развитию лимфопрофии.

382-килограммовый герой реалити-шоу умер от инфаркта во время съемок

382-килограммовый герой реалити-шоу умер от инфаркта во время съемок

В США популярное реалити-шоу «Моя жизнь на 600 фунтов» существует уже 6 лет. Участники — люди, которые по разным причинам набрали более 300 кг. Под наблюдением врачей и диетологов они стараются сбросить хотя бы достаточный вес, чтобы иметь возможность самостоятельно заниматься спортом.

Шестой сезон шоу закончился трагически: один из участников умер от сердечного приступа. Роберт Бучел, 41 год, перед выступлением весил 382 килограмма. Мужчина всю жизнь страдал от компульсивного переедания и лимфатического застоя (состояние, при котором в организме скапливается лишняя жидкость).

За 5 месяцев шоу Роберт потерял 154 килограмма. Большая часть веса была потеряна в течение первого месяца. Мужчине была сделана операция по удалению излишнего отека, и врач назначил ему программу физических упражнений. Роберт похудел до 277 килограммов, но впал в депрессию, отказался от диеты и пристрастился к обезболивающим. Врачи хотели избавить его от зависимости, но Роберт отказался. Он утверждал, что ему было слишком больно. Если бы они отказались дать ему таблетки, он бы разорвал послеоперационные швы на своей ране.

Мэтью появился в седьмом сезоне шоу в 2019 году и объяснил, что во время этого праздника жизни он чувствовал себя чужим, но теперь, когда он стал «женщиной», он вполне доволен своими существующими физическими формами. Однако, к сожалению, ему придется с ними как-то попрощаться, потому что он планирует «полную трансформацию», то есть операцию по изменению пола.

Мужчина, весивший 382 кг, скончался во время съемок реалити-шоу «Я вешу 300 кг»

Роберт Бухель, 41 год, весил 382 кг! Это просто нереальная цифра! Роберт всю жизнь страдал от компульсивного переедания, что привело к развитию лимфопрофии.

Статья по теме:  Почему русские девушки любят нерусских мужчин. Почему русские девушки любят нерусских мужчин?

Отчаявшись похудеть самостоятельно, Роберт решил принять участие в реалити-шоу под названием «Я вешу 300 фунтов», чтобы убедить врачей помочь ему сбросить вес.

С помощью врачей Бучел добился огромного успеха, потеряв 189 фунтов всего за 5 месяцев. Его история должна была быть рассказана на прошлой неделе в реалити-шоу TLC «Вес 300 фунтов». Но этому не суждено было случиться — Роберт Бучел умер от сердечного приступа во время съемок.

Знакомьтесь, это Роберт Бучел.

Без нее Бучел больше не мог нормально функционировать, и у него развилась зависимость от болеутоляющих средств.

Роберта снова отправили в реабилитационный центр в надежде, что он возьмет свою зависимость под контроль, но мужчина также отказывался вставать и ходить.

К сожалению, Роберт Бучел умер от сердечного приступа во время съемок фильма «Я вешу 300 кг», так как он так и не смог осуществить свою мечту похудеть до нормального размера и не смог преодолеть зависимость от болеутоляющих средств.

Мужчина с ожирением, весивший около 380 кг, умер после борьбы со своим весом в телешоу «Моя жизнь на 600 фунтов».

В попытках скинуть вес 300-килограммовые люди продолжают умирать

382-килограммовый герой реалити-шоу умер от инфаркта во время съемок. Я вешу 300 кг кто умер? 2

Второй раз за последние шесть месяцев умер участник американского реалити-шоу «Я вешу 300 кг», в котором люди пытаются снизить свой вес до более или менее нормального уровня. Ранее сообщалось, что самая тяжелая женщина России Любовь Нурдинова скончалась вскоре после выписки из больницы.

В некоторых странах транслируются реалити-шоу, в которых люди с избыточным весом пытаются похудеть с помощью экспертов, а зрители следят за этим процессом.

К сожалению, иногда люди, которые, казалось бы, приблизились к своей любимой цели похудения, умирают.

Статья по теме:  Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак. Почему собчак не ведет ток док сейчас?

Недавно портал TMZ сообщил о второй за полгода смерти участницы американского реалити-шоу «Моя жизнь на 600 фунтов».

Колиза МакМиллиан, мать четверых детей, умерла в возрасте 42 лет.

Мать четверых детей сначала утверждала, что у нее возникли осложнения после операции по снижению веса, но она выздоравливает.

Однако вскоре появились новости о смерти Колизе. Точная причина до сих пор неизвестна.

В апреле умер еще один участник этого реалити-шоу, 49-летний Джеймс Кинг, сообщает РИА Новости.

Одной из самых известных тучных женщин в России, за судьбой которой следили зрители телеканала «Россия 1», была Любовь Нурдинова из Тюмени.

Когда журналисты узнали о ней, она весила 350 килограммов — вес, с которым она не выходила из дома в течение 18 лет.

Благодаря усилиям врачей ей удалось сбросить почти 200 килограммов. Нурдинова смогла самостоятельно ходить, вернулась домой и даже строила планы на новую жизнь, но внезапно она умерла.

Мужчина с ожирением, весивший около 380 кг, умер после борьбы со своим весом в телешоу «Моя жизнь на 600 фунтов».

317-килограмовый телезвезда-трансгендер Дестини умер в 30 лет

Первый трансгендерный участник реалити-шоу TLC «Моя жизнь на 600 фунтов» умер в возрасте 30 лет. Мэтью Вентресс, максимальный вес которого превышал 317 фунтов, считал себя женщиной и просил называть его Дестини Лашай.

О смерти Вентресса сообщили в социальных сетях друзья покойного, без указания причины.

Мэтью появился в седьмом сезоне шоу в 2019 году и объяснил, что во время этого праздника жизни он чувствовал себя чужим, но теперь, когда он стал «женщиной», он вполне доволен своими существующими физическими формами. Однако, к сожалению, ему придется с ними как-то попрощаться, потому что он планирует «полную трансформацию», то есть операцию по изменению пола.

В конце концов, мужчина сбросил несколько сотен килограммов, после чего ему потребовалась еще одна операция — по удалению лишней кожи.

Конкурс «Я вешу 300 килограммов» существует с 2012 года, минимальный вес участника — 270 килограммов. Вентресс стала восьмым героем сериала, погибшим с момента его выхода в эфир. Один из несчастных покончил жизнь самоубийством, что побудило нескольких бывших пациентов ведущего шоу, ирано-американского хирурга Юнона Назардана, подать в суд на производственную компанию Megalomedia за непрофессионализм и халатность.

Оцените статью
РесницаМания