4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской

В свое время Билан прославился именно благодаря хорошему продюссеру Яне Рудковской. Несколько лет назад он был самым популярным исполнителем российской эстрады.

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской 2

Большинство воспринимают Яну как строгую и скандальную маму Гном Гномыча. Но почему-то забывают, что до появления Александра женщина занималась воспитанием детей от первого брака с Виктором Батуриным, бывшим миллиардером.

Андрей Батурин

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской 3

Для Рудковской Андрей по крови неродной сын. Его родила первая жена Виктора Батурина. Но в результате родная мать написала отказ от родительских прав. Но во время громкого развода с миллиардером Яне удалось доказать, что мальчик должен остаться с ней.

Отец его — человек жестокий, который не раз поднимал руку как на своих женщин, так и на детей. Судья оказался на стороне продюсера.

Сейчас Андрей — человек непубличный. Он не участвует ни в одном из проектов звездной мамы. Отдает предпочтение спорту, учится в МГИМО. Но проживает с родным отцом, недавно вышедшим из тюрьмы. Андрею не нравятся папарацци, которые постоянно окружают дом приемной мамы.

Недавно парень встречался с родной матерью.

Но, по словам Евгения Плющенко, особым желанием продолжать общение не горит. А с Батуриным сумел найти контакт. Видимо, он забыл про 20 судебных заседаний, которые потребовались Яне, чтобы взять детей под полную опеку.

Поклонникам и журналистам Рудковская не раз объясняла, что не собирается бросать воспитание младшего ребенка на самотек. Яна признает, что проявляет определенную строгость, не давая мальчику распускаться и пренебрегать занятиями. Продюсер надеется, что в будущем это положительно скажется на его характере и чувстве ответственности.

Бизнес

В 1998 году на деньги, вырученные от продажи бабушкиной квартиры, Яна открыла в Сочи свой первый косметический салон. Бизнес сразу стал приносить стабильный доход, Рудковская за год окупила все расходы и, став дистрибьютором компании Franck Provost, организовала еще три салона красоты.

В 1998 году Рудковская открыла свой первый косметический салон

В 2003 году Яна расширила свой бизнес за счет сети магазинов одежды от ведущих мировых брендов и снова не прогадала – Рудковская стала одной из самых богатых и влиятельных бизнесвумен на юге России. Большую помощь в организации бизнеса тогда ей оказал ее супруг, миллионер Виктор Батурин, но нужно отдать должное и прирожденной деловой хватке самой Яны.

Яна Рудковская и Виктор Батурин

Продюсерская карьера

В 2005 году Рудковская несколько сменила сферу деятельности и занялась шоу-бизнесом. После смерти Юрия Айзеншписа, близкого приятеля Яны, ей «в наследство» остался молодой и перспективный певец Дима Билан, которого Рудковская взялась продюсировать. За три года она сделала из него самого популярного артиста на российской эстраде, а победа Билана на «Евровидении»в 2008 году вывела певца на новый уровень успеха.

Статья по теме:  Какой французский актер участвовал в антифашистской борьбе. Какой французский актер участвовал в антифашистской борьбе.

Яна Рудковская и Дима Билан

Чуть позднее Яна поделилась с журналистами еще большими амбициями по поводу Билана: «Я хочу, чтобы Дима Билан был популярен на Западе и стал первым российским артистом, получившим Grammy». Параллельно с развитием карьеры Димы Билана Рудковская продюсировала певиц Алексу и Сабрину.

Яна Рудковская и Алекса

В 2009 году Рудковская выпустила автобиографическую книгу «Исповедь содержанки», где подробно рассказала историю своей жизни и успеха, но ловко обошла некоторые моменты, связанные с продвижением своего бизнеса.

Яна Рудковская выпустила автобиографическую книгу «Исповедь содержанки»

Вскоре после Евровидения у Яны появился новый подопечный, ее будущий муж Евгений Плющенко. Рудковская с присущим ей рвением принялась опекать супруга, спортивная карьера которого шла к своему завершению. Многочисленные травмы уже не позволяли олимпийскому чемпиону 2006 года демонстрировать все свои возможности, однако Яна настояла, чтобы он все-таки принял участие в сочинской Олимпиаде в 2014 году.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Но Женя не выдержал сумасшедших нагрузок и снялся с выступлений в личном турнире. Разразился грандиозный скандал, суливший спортсмену потерю репутации и полное забвение. И только благодаря вмешательству Рудковской Евгений не оказался изгоем и остался на плаву. Вместе с супругом предприимчивая Яна организовала ледовое шоу «Щелкунчик», подхватив идею «Снежной королевы» Ильи Авербуха, и устроила грандиозную пиар-акцию в поддержку Плющенко.

Яна Рудковская занимается благотворительностью

Яна также не раз занималась благотворительной деятельностью – она помогает детям-сиротам, оказывает поддержку благотворительным фондам и талантливым молодым артистам.

Родной сын – Николай Батурин, более открыт для публики. Он также учится в МГИМО и читает рэп под псевдонимом Micrо-ice. Он сам сочиняет тексты для своих композиций. У Николая вышло уже несколько альбомов, и есть слушатели, которые по достоинству оценили его творчество.

Старшие сыновья Рудковской

Своих первых двух детей Яна Рудковская завела с Батуриным. Перед свадьбой их семья пополнилась сыном Андреем, а через год – вторым мальчиком Николаем.

Яна Рудковская с мужем Виктором Батуриным и старшими сыновьями

Яна Рудковская с мужем Виктором Батуриным и старшими сыновьями

Первый ребенок был рожден второй женой Виктора – Юлией Салтовец, но она от него отказалась. Тогда Яна стала опекуном Андрея. Этот секрет она хранила десять лет и лишь в 2011 году рассказала журналистам об усыновлении своего первого ребенка.

Развод с Батуриным

Через какое-то время в отношениях Рудковской с мужем произошел разлад. Яна стремилась стать успешным продюсером, что очень не нравилось ее супругу. Тогда они решили развестись.

Яна Рудковская и Виктор Батурин

Яна Рудковская и Виктор Батурин

Сама Рудковская позже рассказывала, что не планировала уходить от Батурина, а просто хотела таким способом провести с ним «воспитательную работу». Яна рассчитывала, что муж изменится в лучшую сторону, но он выставил ее за дверь.

Батурин – умный и неординарный, но неоднозначный мужчина. Он напоминает мыльный пузырь – снаружи яркий, а внутри никакой.

Началась настоящая война за детей Яны Рудковской и Виктора Батурина. Матери удалось в ней одержать победу.

Это был самый трудный момент в моей жизни. Я прошла 221 суд, боролась с адвокатами, доказывала, лазала через заборы. Мои слезы не видел никто.

По решению суда Батурину было запрещено продавать все нажитое во время брака с Рудковской. Речь идет о двух московских квартирах, особняке в Сочи и замке в Одинцово.

Статья по теме:  Красиво жить не запретишь»: всё о недвижимости Аллы Пугачевой. Где живет пугачева.

С помощью своего административного, правоохранительного и даже бандитского ресурса Виктор планировал расправиться с женой.

По словам Яны, он хотел, чтобы дети жили с ним, а ее закрыть в психиатрической клинике. Мама Яны Рудковской пыталась спасти дочь. Общими усилиями удалось добиться развода. Сыновья остались с матерью.

Яна ушла от бывшего мужа, прихватив с собой лишь один чемодан. Сегодня отношения между экс-супругами наладились. Рудковская разрешает детям видеться со своим бывшим мужем.

О личной жизни парня известно только то, что он состоит в отношениях с одноклассницей Настей. Девушка учится в МГУ, поддерживает Колю в музыкальных начинаниях, но сама к славе не стремится.

Личная жизнь

В жизни Яны Рудковской были два официальных брака и один фактический. Первым избранником продюсера был бизнесмен Евгений Мухин. Она познакомилась с ним еще в Барнауле, а потом вместе с ним перебралась в Сочи.

В 26 лет Яна вышла замуж за миллиардера Виктора Батурина, родного брата Елены Батуриной. С Виктором она познакомилась в Сочи на футболе.

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской 4

Дима Билан: триумф на «Евровидении», роман с Рудковской и другие факты биографии

Брак с Батуриным продлился 6,5 лет. В конце апреля 2008-го супруги развелись. По словам Яны, развод дался ей крайне тяжело – она прошла свыше 200 судов.

Батурина Яна считает человеком неординарным: умным, но очень неоднозначным. По ее словам, он был способен как на великие подвиги, так и на великое самодурство.

В ходе развода, как вспоминала потом Яна, целью Батурина было уничтожить супругу, для чего он задействовал весь свой финансово-административный ресурс. По ее словам, это был одновременно наезд административный, правоохранительный и даже бандитский.

Вторым мужем Яны Рудковской стал Евгений Плющенко. О том, что у них отношения, СМИ сообщили после победы Димы Билана, подопечного Рудковской, на «Евровидении-2008». В сентябре 2009 года Яна и Евгений сыграли свадьбу, а через 8 лет после этого обвенчались в церкви.

Фото Яны Рудковской можно посмотреть в ее аккаунте в Instagram. У страницы Яны Рудковской в Инстаграм 2,5 млн подписчиков.

Родителей Саши в социальных сетях подвергли нещадной критике. Поклонники фигуриста пишут, что Евгений и Яна слишком перегружают ребенка. Папа обучает его фигурному катанию, а мама использует в своих рекламных целях. В школе Александр не учится, а занимается с репетиторами на дому. Саша не знает, что такое «нормальное детство».

Судьба младших сыновей

В браке Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын Александр, крестным которого стал Дима Билан. Ребенка Яна родила самостоятельно, но дался он ей тяжело – на тот момент женщине исполнилось 38 лет.

Статья по теме:  Кто покинул шоу танцы на тнт. Кто покинул шоу танцы на тнт?

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской 5

Несмотря на сложную беременность и тяжелые роды, Рудковская мечтала еще об одном ребенке. Яна даже прошла через несколько процедур ЭКО, но так и не смогла забеременеть. Тогда она обратилась к услугам суррогатной матери. Четвертый сын Арсений появился на свет в сентябре прошлого года.

Яна не скрывала, что не сама выносила малыша, но не видит в этом ничего противоестественного. Она даже намекает, что может еще раз воспользоваться услугами сурогатного материнства, чтобы в ее семье появилась долгожданная дочь.

Чем занимаются старшие сыновья Яны Рудковской

Младшие дети, Саша и Арсений, постоянно появляются на фото Яны, но ее старших сыновей редко можно увидеть в Инстаграме родительницы.

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской 6

Самый скрытный – приемный сын Андрей. Ему исполнилось 20 лет. Юноша учится в МГИМО и увлекается гольфом. Он часто встречается со своим отцом, Виктором Батуриным, но наотрез отказался общаться с биологической матерью. К слову, на встрече родственников настояла сама Рудковская. Андрей встретился с женщиной лишь пару раз, а потом наотрез отказался об общения. К слову, сейчас Юлия Салтовец проживает в Испании.

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской 7

Родной сын – Николай Батурин, более открыт для публики. Он также учится в МГИМО и читает рэп под псевдонимом Micrо-ice. Он сам сочиняет тексты для своих композиций. У Николая вышло уже несколько альбомов, и есть слушатели, которые по достоинству оценили его творчество.

Иногда парень посещает различные «звездные» тусовки. Юноше сейчас 19 лет. Последний раз на светском мероприятии он появлялся со своей девушкой, Софьей Ильиченко. Встречаются ли молодые люди сейчас – неизвестно.

Однако мира моды Яне показалась мало, и она решила зайти в шоу-бизнес. Ее самым большим успехом на этом поприще стал Дима Билан, который в 2008 году выиграл «Евровидение» – первым среди отечественных исполнителей. Можно счесть успешным и выступлением артиста на «Евровидение-2006», где он стал вторым, пропустив вперед только финскую группу Lordi.

У Плющенко и Рудковской родился второй сын

у плющенко и рудковской родился второй сын

25 сентября 2020 года Яна Рудковская в четвертый раз стала мамой. Об этом она сообщила в Инстаграм 1 октября. Мальчика назвали Арсений.

у плющенко и рудковской родился второй сын арсений

Дети Рудковской, фото

дети рудковской фото

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской 8

4 сына Яны Рудковской, из которых лишь двое рождены самой звездой. Сколько детей у рудковской 9

дети рудковской фото

у плющенко и рудковской родился второй сын арсений

Младшие дети Рудковской и Плющенко

Оцените статью
РесницаМания