5 ценных советов, как выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера?

Но если вместо искренних слов, подтверждающих роскошное финансовое положение вашего избранника, вы слышите только слова типа «я могу позволить себе все», вам следует знать Fo lding: Настоящие миллионеры, которые чувствуют за своей спиной горячее дыхание преследователей миллионеров, не кричат на каждом шагу о собственном богатстве и алмазных копях.

Сериал Как выйти замуж за миллионера смотреть онлайн

Режиссер и сценарист Наталья Хлопецкая, снявшая захватывающий сериал «Виола Тараканова: В мире преступных страстей», поделилась с героиней своей комедийной мелодрамы — начинающей, но уже очень острой журналисткой Женей бесценными знаниями о том, как завести два счета на законных жен олигарха. Девушка собирается написать скандальную статью — практическое руководство к действию для красавиц, мечтающих в мехах и бриллиантах подняться по трапу частного самолета, на горючем улететь на Сейшелы, например, что очень задевает московского бизнесмена, который считает, что все не так просто. Он предлагает девушке пари: Через месяц она должна подтвердить свои слова на практике, то есть получить предложение руки и сердца от постоянного посетителя сайта Forbes. Как и ожидалось, в конце героине приходится выбирать между деньгами и настоящей любовью. Увидеть, как Женя будет выходить из сложной ситуации, вы сможете, начав смотреть онлайн мини-сериал «Как выйти замуж за миллионера».

Приглашаем вас смотреть минисериал «Как выйти замуж за миллионера» в нашем онлайн-кинотеатре бесплатно в хорошем HD качестве. Наслаждайтесь шоу!

5 ценных советов, как выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? 2

Перед презентацией нового фильма «Добрыня» в кинотеатре состоится пресс-конференция для представителей СМИ. Герой дня — Аркадий Беркут, который играет роль Добрыни в представленном зрителям фильме. У микрофона ему удается заполучить молодую журналистку Евгению Красилову, которая тут же начинает задавать «неудобные» вопросы, как Аркадию Беркуту, так и режиссеру фильма.

5 ценных советов, как выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? 3

Евгения Красилова бродит по городу вместе с бизнесменом Гарри Варенцовым, пытаясь выяснить обстоятельства деловой и личной жизни олигарха. Обоих объединяет ненависть к Раевскому. Женя время от времени звонит своей подруге Ульяне, комментируя ее передвижения и то, как день олигарха отмечен нервозностью и необходимостью решать постоянно возникающие проблемы.

Статья по теме:  Больше всего боюсь, что за гомосексуальность введут уголовку». Исповедь гея. Как я стал геем

5 ценных советов, как выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? 4

Женя находится в больнице, и впервые за много лет она просто принимает предложения красивого мужчины. Денису интересно все о Жене: ее детство, ее увлечения, ее семья и ее друзья. Женя с удовольствием проводит время с Денисом — к счастью, ему некуда идти в больнице. Денис узнает, что Женя с детства вынуждена доказывать отцу, который хотел сына, что она самая лучшая.

5 ценных советов, как выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? 5

Стас приходит к Жене и просит ее о помощи. Заказ исходит от противников Раевского — необходимо разместить в его офисе поддельные контракты с поддельными людьми, которые докажут следствию, что Раевский подделал исторические документы. Жене нужен ключ от кабинета Рыевского, а Стас сам отдаст ему бумаги. Это ее шанс, и она не может его упустить! Женя, однако, отказывается уличать Раевского.

С сериалом «Как выйти замуж за миллионера» смотрят

Женя Красилова — студентка третьего курса факультета журналистики МГУ. Женя уверена, что журналистика — это ее призвание. Она твердо верит, что настоящий журналист должен доносить правду до людей, и мечтает о карьере уважаемого журналиста. Она одна из лучших на своем курсе в университете, а также очень необычная девушка. Она ездит на скутере, носит спортивную одежду и хочет все делать сама.

Когда начинается практика, Женя ищет работу, но все подходящие анкеты уже заполнены студентами, которые «зашли с червячком». Она почти отчаянно пытается пройти собеседование, но и это ее разочаровывает: ее просто пропускают вместо кого-то другого.

Друг Жени, фотограф Стас, берет ее на работу в журнал, в котором она работает. Журнал является типичным таблоидом и рассказывает о личной жизни известных людей. Жене приходится поступиться своими принципами и начать придумывать несуществующие факты о жизни знаменитостей под псевдонимом, потому что другой работы явно не предвидится, а деньги и опыт играют решающую роль.

Однажды владелец известного журнала случайно прочитал незаконченный материал и под впечатлением пригласил Зению на интервью, но за две недели до встречи Зения написала статью, в которой рассказывала девушкам, как выйти замуж за миллионера. Статья задела чувства Леонида Раевского, известного московского бизнесмена, который контролирует все издательства в городе. Теперь Женю заносят в черный список всех журналов, и все мечты девушки разбиваются вдребезги. Она решает лично отправиться к олигарху и выяснить, почему он так ее невзлюбил.

Статья по теме:  Гадание на имя будущего мужа онлайн. Как зовут твоего мужа?

Получив личную встречу, девушка снова не может держать язык за зубами и заключает пари: у нее есть месяц, чтобы получить предложение от настоящего миллионера, а если не получится, значит, статья Жени — ложь, и она никогда не станет журналистом. Чтобы доказать свои профессиональные качества, Женя безрассудно принимает пари и пытается спасти свою карьеру, которая еще даже не началась.

Выяснив, чего вы хотите, вы должны искать подходящие средства для решения проблемы. Поскольку задачи разные, средства достижения целей также будут разными.

Как выйти замуж за миллионера сериал 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Tvigle

Как выйти замуж за миллионера» — российский комедийно-мелодраматический сериал с Павлом Прилучным в главной роли Жени Красиловой — молодой, амбициозной журналистки, мечтающей изменить мир, но до сих пор вынужденной работать в «желтой газете». Однажды из-под ее пера появляется статья «Как выйти замуж за миллионера», в которой девушка пишет о том, как легко соблазнить олигарха, а заодно оскорбляет влиятельного миллионера Леонида Раевского и его девушку. Возмущенный Леонид ставит Зении условие: Либо она докажет, что знает историю и действительно соблазняет олигарха, либо сделает все, чтобы положить конец карьере героини. Отчаянная девушка соглашается, но вскоре понимает, что осуществить собственный план не так-то просто, особенно когда он по-настоящему влюбляется в объект своего эксперимента. Смотреть Как выйти замуж за миллионера онлайн бесплатно на Tvigle!

5 ценных советов, как выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера? 6

Джейсон Момоа

Харизматичный американский актер гавайского и немецкого происхождения. Он начал свою карьеру с популярного сериала Baywatch. Он наиболее известен по роли Кхала Дрого в «Игре престолов». Женат на актрисе Лизе Боне и является отчимом Зои Кравиц.

Рекомендуем посмотреть

Как разговаривать с девушками на вечеринках

Панки против пришельцев

Дублёрша

Драматическая комедия с Дрю Бэрримор в главной роли о скандальной актрисе, переживающей не лучшие времена.

Когда я обнаружил, что вопрос, вынесенный в заголовок этой статьи, является одним из самых популярных в Интернете вопросов об отношениях, я сначала подумал, что мне нечего сказать на эту тему. Я специализируюсь на немного других темах: например, на психологии общения между мужчинами и женщинами.

Чьи желания?

Множество желаний, неопределенных, склеенных вместе. Это еще половина проблемы, пока они ваши. Но когда они также принадлежат кому-то другому — это настоящая проблема.

Статья по теме:  Когда и как признаваться в любви. Через сколько признаются в любви

Как — не мой?! Все очень просто. Может быть, это была бабушка. Может быть, это была моя мать. Или, может быть, ваши друзья говорили вам, чего вы действительно хотите, если вы современная девушка. А может быть, вам никто не говорил, но все вместе — книги, фильмы, статьи, реклама, интернет, радио…. — обработали ваш мозг. А там картина — брак с миллионером, деньги, машина, квартира, дом отдыха, iPhone, Турция (Греция) и так далее.

  • Отделите свои желания от тех, которые навязаны вам обществом.

Для всего этого существуют психологические методы. Вы можете прочитать о них в статьях:

Какие бывают желания

За желанием подцепить богатого мужчину, вероятно, скрывается множество желаний разного рода.

  • Материальные желания (определенный образ жизни, финансовая безопасность, красивые вещи и хороший дом, возможность путешествовать и заниматься тем, что вас интересует).
  • Желания отношений (чувствовать себя в безопасности, быть любимым и окруженным заботой).
  • Социальная самореализация (статус жены успешного мужчины придаст мне статус)
  • Психологический комфорт (статус повысит мою самооценку, позволит мне поверить в себя)
  • Потребность в саморазвитии (я смогу учиться, учиться, видеть мир).

И многие другие.

Желания по сферам

желания по сферам

Хорошо иметь много разных желаний в разных областях, которые не ограничиваются материальными желаниями или просто мечтами о потусторонней любви. Баланс очень важен в жизни. Чем более вы уравновешены, тем больше вероятность того, что вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно в различных ситуациях. Баланс можно поддерживать, поставив перед собой такую цель.

Выяснив, чего вы хотите, вы должны искать подходящие средства для решения проблемы. Поскольку задачи разные, средства достижения целей также будут разными.

Невозможно сразу решить все проблемы из разных областей, как это пытается сделать девушка, мечтающая стать миллионером. Она надеется, что сможет решить все потребности своей жизни одним «толчком к счастью», а затем расслабиться. Но на самом деле это не работает. Не существует «волшебной таблетки».

Оцените статью
РесницаМания