5 оттенков помады, которые зрительно отбеливают зубы. Какой цвет помады делает зубы белее?

Губная помада синих оттенков — лучший выбор для девушек, которые хотят визуально подчеркнуть белизну своей улыбки. Выбирая средства для красных губ, помните, что эти оттенки могут иметь как холодные, так и теплые тона. Поэтому обязательно попробуйте продукт в магазине или посмотрите образцы в Интернете.

5 оттенков помады, которые зрительно отбеливают зубы

Чтобы визуально подчеркнуть красивую белоснежную улыбку, выбирайте для макияжа губ помаду холодных оттенков, то есть с синим подтоном. Они помогают нейтрализовать желтый цвет, чтобы зубы всегда выглядели белее, чем они есть на самом деле. Чем интенсивнее и насыщеннее оттенок, тем белее будет выглядеть улыбка.

Девушка приложила палец к накрашенным губам

Светло-розовая помада

Светло-розовая помада на губах

Для дневного образа в стиле нюд выберите светло-розовую помаду. Ваше лицо станет свежим, а зубы — белее.

Если вы не любите кремовые или жидкие матовые помады, вы можете заменить их розовой глянцевой помадой на основе ягод. Они тоже отлично сработают и сделают вашу улыбку незабываемой.

Малиновая помада

Малиновая помада на губах

Если хочется чего-то более яркого, можно поискать плотные матовые продукты малинового оттенка. В них гораздо больше голубых тонов, чем розовых, а из-за плотной текстуры самой помады плотность цвета больше.

Губы черничного цвета лучше всего смотрятся на холодных женщинах. Они делают их ярче и освежают изображение.

При выборе макияжа глаз есть несколько важных нюансов: он должен соответствовать цвету помады, а если губы смелые, то тени следует выбирать более сдержанного оттенка. Кроме того, теплые цвета, которых лучше избегать на губах, очень хороши для красоты глаз.

Какой цвет помады делает зубы белее: выбираем удачные оттенки

Помада на губах

Помада — очень важная часть макияжа, но, к сожалению, не все женщины знают, как правильно выбрать помаду. Определенные оттенки могут помочь скрыть недостатки, например, желтые зубы. Другие могут усугубить ситуацию. Какой цвет выбрать?

Какой цвет помады делает зубы белее

В косметике существует важный закон, связанный с цветовым спектром (или оттенком). Контрастные цвета нивелируют друг друга, а цвета, расположенные рядом друг с другом, могут подчеркивать друг друга, независимо от окрашиваемой площади.

Статья по теме:  Кольца Венеры: что это такое и как от них избавиться. Как убрать кольца венеры на шее.

Цветовой круг

Контрастные цвета нивелируют друг друга в макияже

Желтый — теплый цвет, поэтому выбирайте более холодные оттенки, чтобы уравновесить его. Идеальными помадами в этом отношении являются: светло-розовая, фуксия, фиолетовая, темно-красная и сливовая. Неплохой эффект дают и блески: они заполняют губы и привлекают к ним внимание. В идеале, купите прозрачный блеск и нанесите его поверх помады «правильного» цвета.

Фотогалерея: удачные оттенки помад

Из всех нюдовых помад эта светло-розовая не пожелтит ваши зубы. Яркий цвет фуксии поможет скрыть пожелтевшие зубы. Если вам нравится красная помада, выберите более смелый цвет.

Следует избегать помад оранжевого, кирпично-красного, кораллового и светло-бежевого цветов. Эти оттенки являются теплыми, что только усилит желтизну зубов. Не обязательно выбирать помаду на тон кожи или светлее, эффект будет тот же.

Фотогалерея: неудачные оттенки помад

Оранжевая помада — это теплый оттенок, который может только подчеркнуть желтизну зубов. Если у вас неидеальные зубы, не стоит выбирать коралловую помаду. Бежевая помада только подчеркнет желтизну зубов.

Как выбрать ту самую помаду

Не думайте, что эти правила являются единственно правильными. Мы индивидуальны, и иногда «правильный» оттенок только подчеркивает недостаток, а «неправильный» — делает его исчезающим. Обязательно попробуйте его перед покупкой, чтобы увидеть эффект.

Более того, не только помада влияет на внешний вид зубов, но и макияж в целом. Если вы недовольны цветом своей улыбки, сходите в косметический салон со своим повседневным макияжем и оцените, как на вас влияет тот или иной оттенок. Пробуя помаду на руке, выбирайте самые светлые участки — так цвет будет передан максимально точно.

Самое главное, используйте блеск или помаду с синим оттенком. Средство мгновенно осветляет зубы и нейтрализует желтый или оранжевый цвет. Это не значит, что вам придется красить губы в синий цвет: в продаже есть несколько винно-красных помад.

Марио Дедиванович, визажист

https://hochu.ua/cat-beauty/makeup/article-78729-kakaya-pomada-vizualno-otbelivaet-zubyi-rasskazyivaet-vizazhist-kim-kardashyan/

При выборе губной помады следует руководствоваться правилом цветового круга: Теплые оттенки накладываются на более холодные. Если вы хотите скрыть пожелтение зубов, выбирайте косметику с голубым подтоном.

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен

При выборе макияжа глаз есть несколько важных нюансов: он должен соответствовать цвету помады, а если губы смелые, то тени следует выбирать более сдержанного оттенка. Кроме того, теплые цвета, которых лучше избегать на губах, очень хороши для красоты глаз.

Какой оттенок помады делает улыбку белоснежной, а какой нет?

Опыт показывает, что не все помады могут создать эффект белоснежной улыбки, и некоторые цвета следует использовать с осторожностью. Узнайте, какой цвет вы можете выбрать, чтобы противостоять пожелтению зубов.

Статья по теме:  Как отрастить ресницы: 9 рецептов домашних масок и сывороток. Какое масло укрепляет ресницы?

Какой оттенок помады делает зубы белее

Выбирайте холодные оттенки

Помада очень холодных оттенков может подчеркнуть очаровательную белизну вашей улыбки. Этот визуальный эффект достигается благодаря холодному голубому подтону цвета помады. Он удаляет несовершенный цвет зубов и делает их белее, чем они есть на самом деле.

Также рассмотрите контрастные насыщенные цвета помады: холодный красный, малиновый, серый, сливовый, фуксия, холодный фиолетовый и розовый. Чем насыщеннее оттенок, тем ярче будут выглядеть зубы по сравнению с помадой.

Теплые оттенки помады имеют противоположный эффект, стоит избегать золотых, бежевых, морковных и оранжевых тонов.

Помните о цвете кожи

Поэтому если вы выберете помаду, которая светлее вашей кожи лица или соответствует ее тону, ваши зубы неизбежно будут выглядеть более желтыми, чем обычно.

Выбор помады для нейтрализации желтизны зубов

Прежде чем покупать помаду в магазине, убедитесь, что вы довольны выбранным оттенком. Для этого попробуйте вывернуть помаду наружу и расположить ее горизонтально на губах перед зеркалом, улыбаясь.

Нравится ли вам это? Какой визуальный эффект создает помада по отношению к цвету ваших зубов?

Если все пройдет хорошо, не забудьте использовать эту технику, когда закончите макияж и выберете следующий наряд. Рекомендуется: Хитрые уловки, как выглядеть на 10 лет моложе.

При выборе макияжа глаз есть несколько важных нюансов: он должен соответствовать цвету помады, а если губы смелые, то тени следует выбирать более сдержанного оттенка. Кроме того, теплые цвета, которых лучше избегать на губах, очень хороши для красоты глаз.

6 оттенков помады, которые сделают улыбку белоснежной

896_large

Лучшее украшение для девушки — это, нет, не бриллианты. Доброжелательная, искренняя и белоснежная улыбка — это то, что делает человека по-настоящему привлекательным. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную помаду. Итак, поехали!

Сливовый оттенок

5 оттенков помады, которые зрительно отбеливают зубы. Какой цвет помады делает зубы белее? 2

А вот и фаворит всех модниц 2022 года! На последних Неделях моды его носили Dolce&Gabbana и Max Mara.

Прохладная основа помады сливового цвета «осветляет» улыбку как минимум на тон. Однако этот сложный и темный цвет подходит не всем. Если у вас темные волосы и загорелая кожа, вам определенно стоит пойти на это!

Оттенок фуксия

5 оттенков помады, которые зрительно отбеливают зубы. Какой цвет помады делает зубы белее? 3

Помада цвета фуксии — то, что нужно для эффектного вечернего образа. Этот оттенок подходит для смуглого цвета лица и идеален для тех, кто не любит темные или светло-розовые тона на губах.

Статья по теме:  Бьюти-индустрия: смена форматов. Бьюти услуги что это

Возможно, вам понравится что-то из нашего ассортимента?

Чтобы правильно подобрать светлую помаду, нужно следовать нескольким правилам. Посмотрите видео, и вы не будете разочарованы!

Даже если вы не любите блески, вам понравится эта подборка: 50 самых крутых помад, которые любят визажисты.

Помада очень холодных оттенков может подчеркнуть очаровательную белизну вашей улыбки. Этот визуальный эффект достигается благодаря холодному голубому подтону цвета помады. Он удаляет несовершенный цвет зубов и делает их белее, чем они есть на самом деле.

Холодные и тёплые оттенки помады

Все оттенки в цветовой палитре обычно делятся на холодные и теплые тона. Цвет губной помады не является исключением.

Самые холодные оттенки — светло-красный, светло-розовый, малиновый, сливовый и фуксия.

Как с помощью цвета помады визуально сделать зубы белее

Нюдовые оттенки считаются теплыми, как и все оттенки кирпично-красного, оранжевого, персикового и кораллового.

Как с помощью цвета помады визуально сделать зубы белее

Что делать женщинам, которые сдерживают себя в макияже и предпочитают нюдовые помады, тем более что такие оттенки сегодня в моде? В этом случае девушки, которые довольны цветом своих зубов, ничего не меняют. Женщинам, которые хотят визуально осветлить цвет зубов, следует заменить нюдовую помаду на светло-розовую.

Помаду необходимо протестировать

Знание холодных и теплых оттенков не означает, что девушка должна немедленно менять помаду. Сначала она должна выяснить, какой оттенок для нее холодный, а какой теплый. Ведь всем известно, что каждая женщина принадлежит к определенному цветотипу. Поэтому то, что подходит одной женщине и делает ее зубы белее, не подходит другой представительнице прекрасного пола.

Как с помощью цвета помады визуально сделать зубы белее

Когда вы покупаете помаду, необходимо протестировать ее. Это можно сделать двумя способами. Первое можно сделать с помощью кисти. Если вы нанесете помаду разных оттенков на самую светлую часть руки, вы заметите, что под одним оттенком кожа кажется светлее, а под другим приобретает желтый оттенок.

Второй метод — использование белой бумаги. Еще проще увидеть, какой оттенок кажется более холодным, а какой — более теплым.

Как с помощью цвета помады визуально сделать зубы белее

Сочетание помады с остальным макияжем

Визажисты уверяют, что не только помада делает зубы визуально белее, но и макияж в целом. Ведь в случае темного тонального крема не поможет и помада холодного оттенка. Поэтому следует выбирать косметику, которая делает кожу белее.

Прочитав все рекомендации визажистов, вы можете прийти к следующему выводу: Чем больше контраст между макияжем и зубами, тем белее будут выглядеть зубы. Это следует учитывать при выборе помады.

Оцените статью
РесницаМания