6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам

В линейке три разных аромата, которые имеют свои особенности. Cashmere входит группу цветочно-восточных и хорошо подходит для дополнения нежного, женственного образа. Его можно сравнить с дорогой кашемиру, который способен переливаться десятками тонов, окутывать, согревать и расслаблять.

Лучшие женские духи по мнению мужчин — рейтинг 2020

Ароматы могут влиять на людей, пленить мужчин и заставлять быть без ума, дарить моменты счастья. Запахи врезаются в память и даже через много лет, уловив знакомый запах, можно окунуться в прошлое — вернуться к воспоминаниям. Но не каждый аромат, подобранный девушкой, способен вскружить голову.

Мужчинам не безразличен запах, исходящий от второй половинки и у них свои вкусовые предпочтения и табу. Эта статья расскажет про лучшие женские духи по мнению мужчин.

Какие духи нравятся мужчинам?

Мускус вызывает сексуальное желание, поэтому от него многие без ума. Привязанность пробуждают легкие нотки корицы, ванили, ведь в повседневной жизни многие пьют кофе с корицей.

Ваниль возвращает назад в беззаботное детство, когда дом благоухал запахами маминой сладкой выпечки. Некоторые предпочитают морские и хвойные запахи, но это уже дело вкуса.

Плохим вариантом для многих парней выступает ладан. Будьте осторожны и с древесными композициями.

Перед составлением обзора редакторы VyborExperta.ru изучили множество мужских отзывов на женские духи, что позволило определить будущих лидеров. Помимо окликов номинанты оценивались по следующим критериям:

Ароматы, которые нравятся мужчинам

aromat (3).jpg

Ваниль является базовой нотой в большинстве популярных духов и не случайно.

Еще в начале 18-го века ее выписывали врачи мужчинам-пациентам, чтобы помочь тем справиться с мужским бессилием.

По сути это естественный афродизиак, который по опросам мужского населения определенно вызывает восторженную реакцию. Несколько капель ванили в духах, и мужчина будет готов на подвиги.

Духи с ароматами ванили:

Shalimar от Guerlain

Культовый ванильный аромат был разработан Жаком Герленом в 1925 году. Один из самых продаваемых духов всех времен является идеальным страстным сочетанием лимона, жасмина, бергамота, розы, опопонакса, ириса, бобов тонка, перуанского бальзама, амбры и, конечно же, ванили.

Это запах женщин с пудровыми и женственными ванильными аккордами.

The One от Dolce & Gabbana

Эти духи одни из лучших ароматов ванили, так как помогают женщине почувствовать себя особенной. Это романтический аромат с кремовой ванильной базой в сочетании с легкими нотками мускуса и амбры.

Статья по теме:  Какие факторы влияют на стойкость парфюма. Сколько держится парфюмированная вода?

Теплый и заманчивый The One начинается верхними нотами мандарина, бергамота, персика и личи, а после свежего и цитрусового начала растворяется в цветочном сердце, заканчиваясь базовыми нотами ванили. Этот аромат считается утонченным, идеальным для женщины, которая знает, чего хочет и не позволяет ничему встать у нее на пути.

Tobacco Vanille от Tom Ford

Этот парфюм был вдохновлен любовью Тома Форда к английским джентельменским клубам. Tobacco Vanille – это теплый, сладкий аромат с пряным сердцем. Бобы тонка, ваниль, какао и сухофрукты сочетаются с табачным листом и цветком табака, создавая необычный богатый аромат унисекс.

aromat (4).jpg

У многих людей запах лаванды ассоциируется со старым бабушкиным сундуком, но на самом деле, ноты лаванды в духах могут обладать неповторимым сексуальным шармом.

Лаванда также считается «растением любви», и ее применяли для обольщения мужчин задолго до появления духов. Говорят, что известная сердцеедка Клеопатра использовала лаванду, чтобы соблазнить Марка Антония и Юлия Цезаря. Запах расслаблял мужчин и вызывал у них ощущение заботы.

Более того, исследование, проведенное в Чикаго, показало что запах лаванды приводит к увеличению притока крови к половому органу мужчины на 5 процентов, а в сочетании с запахом тыквенного пирога на целых 40 процентов. Кроме всего прочего считается, что аромат лаванды усиливает женскую чувствительность.

Классика и женственность — это про стойкие Coco Mademoiselle от Chanel. В этом флаконе мандарин дополняется легким запахом бергамота и апельсина. Ваниль в дополнении с мускусом прибавляют шлейфа. Эта туалетная вода пользуется высокой популярностью на рынке уже более 15 лет.

Рейтинг лучшего парфюма

Ориентируясь на предпочтения многих мужчин, можно составить импровизированный рейтинг лучших духов.

Первым делом стоит отметить ароматы от бренда Chanel. Основательница компании пользовалась мужским вниманием в течение всей своей жизни. Поэтому ей легко удалось создать духи, способные вскружить голову любому представителю сильного пола. Самыми популярными ароматами от этого бренда являются Chanel №5 и Chanel Coco Mademoiselle. Носить их можно на повседневной основе. Они прекрасно подходят под любой образ.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 2

  • Opium Yves Saint Laurent. Эта туалетная вода с восточными нотками также подходит для привлечения поклонников. Духи отличаются насыщенным ароматом и стойкостью.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 3

  • CD Poison Tendre. Этот сексуальный парфюм пахнет ванилью, сандаловым деревом и весенними цветами. Притягательные духи от Кристиана Диора подходят для женщин и девушек всех возрастов.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 4

  • Obsession Night Woman. Творение Кельвина Кляйна идеально подходит для свиданий. В одном флаконе смешались нотки ванили и амбры, которые идеально дополняют цветочную базу.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 5

  • «212». Эта парфюмерная композиция была создана под руководством Carolina Herrera. Духи с ароматом мускуса и лилии больше всего подходят юным девушкам.
Статья по теме:  Духи с феромонами. Духи с феромонами что это.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 6

  • Nina Ricci Nina. Этот аромат также входит в топ самых притягательных для мужчин. Он отлично подходит чувственным красавицам. Духи довольно оригинальные. В них прекрасно сочетаются запахи пралине, древесины, мускуса и красного яблока.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 7

  • Tobacco Vanille от Tom Ford. Это один из редких парфюмов унисекс, которые, действительно, нравятся мужчинам. Сладкий аромат ванили и какао в них сочетается с нотами цветка табака и сухофруктов. Получается многогранная и очень «вкусная» композиция.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 8

Все эти популярные ароматы очень хороши и прекрасно подойдут как влюбленным девушкам, так и тем, кто еще ищет свою вторую половинку.

Рекомендации по выбору аромата

При выборе аромата надо, чтобы он был не слишком навязчивым. Лучше всего выбрать что-то легкое и освежающее, что не будет отталкивать окружающих с чувствительным обонянием. Мужчины тяжелому шипру, восточным и древесным ароматам предпочитают что-то более легкое и сладковатое.

Астрологи советуют при выборе духов, которые сводят мужчин с ума, обращать внимание на знак зодиака понравившегося молодого человека.

Козерогам нравятся классические ароматы. Их привлекут дорогие нишевые духи с ароматом кофе или ванили. Притягивает этих уверенных в себе мужчин парфюм под названием Yatagan Havana Hugo.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 9

  • Водолеев подкупают свежие цветочные ароматы. Идеальный парфюм, который понравится такому мужчине, содержит нотки апельсина, мускуса и сладкой земляники. Хороший вариант для возлюбленной Водолея – туалетная вода Ever Bloom Shiseido.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 10

  • Привлекают легкие цветочные композиции и Рыб. Им больше нравятся весенние цветы: фиалки, нарциссы, водяная лилия, орхидеи. Мужчин Рыб прельщает сочетание цветочной основы со сладковатой ванилью.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 11

  • Мужчины Овны любят сильных и уверенных в себе девушек. Когда они подчеркивают эти яркие черты духами, это тоже привлекает Овнов. На женщине им нравится классический аромат Chanel №5.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 12

  • Тельцов манят приятные духи с нотками розы. При этом аромат их не должен быть слишком сладким. Тельцам нравятся в духах нотки сладких фруктов и весенних цветов: жасмина, фиалки, ландышей.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 13

  • Близнецы – это знак, который отличается переменчивостью и непосредственностью. Поэтому им нравятся эксперименты. Мужчины этого знака любят, когда девушка каждый день непохожа на себя вчерашнюю.

Чтобы покорить парней этого знака, представительницам слабого пола стоит иметь в своей коллекции как свежие и легкие ароматы, так и сладковатую туалетную воду.

6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие женские духи нравятся мужчинам 14

  • Мужчины, рожденные под знаком Рака, обожают утонченные запахи. Сами они не очень любят привлекать к себе внимание. Поэтому и девушек ищут мягких, спокойных, загадочных. Парфюм, которым можно привлечь Рака, может включать в себя нотки жимолости, жасмина, чайной розы, свежего лимона или ладана. Им по вкусу классические ароматы. А вот экспериментальные или «универсальные» духи они не любят.

Широко известный J’adore был выпущен в 1999 году и стал мировым бестселлером. Парфюм представляет собой искусно созданный букет иланг-иланга, дамасской розы и дуэта из жасмина.

«Opium» от Yves Saint Laurent

Один из восточных вариантов, который воспринимается «на ура» представителями мужского пола. Достаточно сладкие и пряные, настоящие вечерние духи, подходящие больше для холодного времени года, чем для лета. Но в композиции парфюмерами дома Yves Saint Laurent умело сплетены нежный ландыш, белый жасмин и кисловатые цитрусовые ноты. А «восточность» аромату добавляют пряности: кофе, амбра и ваниль, которые, как мы знаем, нравятся мужчинам, а также мирра, гвоздика и пачули. Пользуйтесь этими духами на вечерних приемах и свиданиях, и ни один парень не останется равнодушным.

Статья по теме:  12 трюков, чтобы ваши духи держались весь день и всю ночь. Как сделать так чтобы духи держались дольше.

Какие духи привлекают мужчин

«Light Blue» от Dolce Gabbana

Очень легкие, акватические, воздушные духи, которые могут практически не ощущаться. Полная противоположность «Opium» от Yves Saint Laurent, которые пробуждают желание и чувства. Но и «Light Blue» от Dolce Gabbana заслуживают внимания, так как нравятся многим мужчинам. Ненавязчивость цитрусовых нот вперемежку с травяными запахами создает ощущение невероятной свежести. Эти духи идеально подходят для дневного применения. Многие окружающие могут и не догадываться, что вы нанесли духи — настолько легко они ощущаются. Будто бы так пахнете вы сами!

Какие женские духи больше всего нравятся мужчинам

Изначально линия задумывалась как мужская. Но благодаря яркому успеху дизайнер принял решение о выпуске женского варианта. Мастер сразу отказался от формата «духи», выбрав вариацию с туалетной водой. Парфюмер уверен, что это позволит быстро обновлять образы.

Eros Pour Femme от Versace

Самые соблазнительные духи в нашей подборке — это, несомненно, Eros Pour Femme от Versace. Парфюм, названный в честь бога любви Эроса, затрагивает самые глубинные струны его души, заставляя следовать за прекрасной незнакомкой. Калабрийский бергамот, гранат и абсолю жасмина — терпкий и жаркий коктейль, заставляющий сердце биться быстрее.

Мускус — это аромат, сводящий мужчин с ума. Так что выбирай L’Extase с его нотами от Nina Ricci, если хочешь запомниться кому-то надолго.

Еще один аромат, который сводит с ума мужчин — это мускус, ноты которого звучат в L’Extase от Nina Ricci. Цветочный, чувственный, пьянящий, — этот запах соткан из лепестков роз и терпкости белого перца, мускусного тумана и амбры. Сложный, многогранный, он звучит открыто и ошеломляюще, не оставляя никаких сомнений: ты самая страстная женщина, которую он только встречал.

Оцените статью
РесницаМания