7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются?

Учитывая разнообразие стилей и материалов, из которых изготавливается эта обувь, а также цветовую палитру, эксперты по стилю рекомендуют выбирать подходящие модели в зависимости от случая, для которого создается модный образ.

Туфли T-strap: 10 примеров и почему они так пользуются популярностью у девушек

Мода на туфли с Т-ремешком привлекает все больше внимания девушек к этому виду обуви на каблуке. Каковы особенности этой модели обуви, которую обычно называют «Деленки»? Его главной особенностью является наличие тонкого Т-образного ремешка, который соединяет лодыжку с верхней частью обуви.

Сегодня мы подробно разберем преимущества этой модели и узнаем, как правильно выбрать туфли с Т-ремешком.

Для чего нужен ремешок

Хотя ремешок производит впечатление просто декоративного элемента, на самом деле он поддерживает стопу и стабилизирует лодыжку. Это действительно делает ходьбу в туфлях на высоких каблуках с ремешками максимально комфортной для девушки.

https://www.pinterest.com/ https://www.instagram.com/zara__europe/

Преимущества модели

Помимо того, что обувь с Т-образными ремешками очень удобна при ходьбе, она обладает рядом других преимуществ и особенностей:

  • Правильно расположенный тонкий ремешок может визуально удлинить ноги,
  • Это классическая модель, которую можно назвать базовой — такая обувь долго не выйдет из моды,
  • Ремешок — красивая, оригинальная и даже немного пикантная деталь, которая привлекает внимание и завершает вечерний или романтический образ.

Элегантные туфли с ремешками хорошо смотрятся на девушках и женщинах всех возрастов и поэтому очень популярны среди женщин. Молодые дамы могут выбрать красочную одежду с причудливыми украшениями, в то время как дамы постарше предпочитают спокойную, простую цветовую палитру: бежевый, белый, черный.

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 2

https://www.pinterest.com/

Что касается материалов, из которых шьется эта обувь, то разнообразие их решений впечатляет. Стилисты предлагают образы, выполненные в моделях из замши, кожи или ткани. Каблук или платформа убедительны как в классическом варианте, так и в моделях, выполненных из пробки, дерева или украшенных ремешком.

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Статья по теме:  Брюки палаццо-марлен. Брюки палаццо что это такое.

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 3

Обувь — одна из важнейших составляющих стильного и гармоничного внешнего вида, поэтому очень важно выбрать правильную модель. Особое внимание следует уделить деталям, которые зрительно укорачивают ноги. Обувь, которая гарантированно будет легкой, объясняет Novate.ru.

Сапоги по щиколотку… 1.

Вместо коротких ботильонов лучше выбирать сапоги со шнуровкой спереди

Обувь вокруг лодыжки очень опасна — это относится как к сапогам, так и к ботинкам челси с плоской подошвой. Особенно плохо обстоят дела при неправильном сочетании с одеждой. Так, модель черного цвета следует носить либо с плотными колготками в тон, чтобы они образовывали единую линию, либо с брюками, под которыми длина обуви будет незаметна. Если вы хотите надеть сапоги по щиколотку с юбкой или платьем, риск того, что ваши ноги будут выглядеть короче и полнее, во много раз выше. Осенью лучше носить высокие ботинки с молнией или шнуровкой спереди. Это украшение визуально удлиняет ноги, делая их стройнее и привлекательнее. Обратите внимание на модели черного, коричневого и серого цветов, которые считаются классикой в мире моды. Но лучше держаться подальше от образцов светлых тонов, потому что молнии и шнурки будут выглядеть на них слишком заметными. Не перегружайте сапоги внешними аппликациями нетипичных для осенней обуви оттенков.

2. плоские шляпки с плоской подошвой

Балетки должны быть хотя бы на небольшом каблуке

Несмотря на то, что почти все девушки любят и носят балетные туфли, они подходят только некоторым представительницам прекрасного пола. Например, обувь лучше всего смотрится на модницах с длинными тонкими ногами. Во всех остальных случаях их следует выбирать как можно тщательнее, чтобы не отвлекать внимание от внешнего вида. Лучше всего выбирать модели светлых тонов, которые не сильно контрастируют с цветом кожи. При выборе в магазине отдавайте предпочтение обуви с жесткой формой и небольшим каблуком, которые не скрывают длину ног — плоская подошва сыграет с вами злую шутку. И высокие каблуки также являются более нормальным явлением, по мнению врачей-ортопедов.

Если говорить об удачном сочетании, то балетки хорошо смотрятся с юбками-миди, брюками и джинсами с расклешенной талией — высокая посадка визуально подтягивает силуэт, подчеркивает длину и стройность ног.

3. обувь с ремешком на лодыжке.

Туфли с ремешком на щиколотке визуально укорачивают ноги

Любые ремешки вокруг лодыжки, независимо от цвета и ширины, зрительно «обрезают» ноги и делают их короче. Особенно если они плохо сидят или слишком плотно облегают ногу. Гораздо лучше выбрать обувь с Т-образными ремешками, так как они выглядят утонченно и аккуратно и не утяжеляют образ. Другой вариант — классические туфли под цвет колготок. Если следовать этому правилу, то можно, во-первых, избежать модных ошибок, а во-вторых — создать эффект бесконечных ног. Туфли считаются незаменимым элементом гардероба, так как их можно носить как на официальные мероприятия, так и в тишине.

В этом сезоне бренд Louis Vuitton предлагает модницам модели со скрытой платформой и каблуком. Модели имеют квадратный носок и тонкие ремешки на подошве.

Туфли Rockstud

Знаменитые туфли Valentino — мечта миллионов модниц. Элегантные туфли с ремешком на щиколотке и шнурками, украшенными крошечными шипами, идеально подходят не только для повседневной носки, но и для вечера.

Статья по теме:  12 цветовых типов внешности и тест, как определить свой цветотип. Как понять какой цвет одежды тебе подходит?

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 4

В коллекции престижного бренда представлены не только туфли на высоком каблуке, но и балерины, которые понравятся тем, кто любит комфорт.

Туфли Chanel

Женственность, элегантность и изящество — вот ассоциации, которые возникают, когда мы слышим имя знаменитой Коко Шанель. Одежда, обувь и аксессуары Chanel вдохновляют уверенных в себе женщин, которые ценят практичность, но при этом хотят выглядеть модно и привлекать внимание окружающих.

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 5

Легенда гласит, что у г-жи Шанель были длинные ноги, и чтобы исправить то, что она считала недостатком, она разработала двухцветные туфли на каблуке. Черный носок, контрастирующий со светлым цветом задней части обуви, создает визуальный эффект, благодаря которому стопа кажется меньше.

Ботинки от Dr. Martens

Давайте поговорим о модели обуви, которая пользуется популярностью как у мужчин, так и у женщин. Речь идет об обуви от британской компании Dr. Martens. В продаже можно найти много похожих моделей от других брендов, но среди специалистов — обувь британской компании, которая является классикой.

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 6

Эта обувь — икона моды для целого поколения, и не одного! Как мы все знаем, мода возвращается, и эта модель пользуется новой популярностью, но для поклонников рока и стиля гранж они никогда не выходили из моды!

Унты — это тип сапог для очень холодного климата. Внешняя подошва изготовлена из резины, внутренняя часть сапог утеплена овечьей шерстью, внешняя — мехом оленя, кролика или песца. При правильном выборе одежды вы можете создать множество стильных зимних образов с этими сапогами.

Монки

Монки — это низкие ботинки без молнии или шнурков, но с одной или двумя пряжками. Изначально это была мужская обувь, но сегодняшняя мода позволяет представительницам прекрасного пола также наслаждаться этим предметом одежды. Монахи подходят как для офисного, так и для повседневного образа. Их лучше всего носить в паре с шортами, которые из-за своей длины не застегиваются на пряжки.

Статья по теме:  8 вещей, в которых нельзя приходить на чужую свадьбу, даже если хочется. Как одеться на свадьбу женщине.

9Shoes

10Shoes

Обезьяна Dr. Martens

Дерби

Дерби — обувь со шнурками, особенностью которой является то, что подошва пришита к нижней стороне стопы так, что шнурки открываются. Эта обувь очень удобна и популярна среди современных модниц, потому что сочетается с любым стилем: от делового до романтического. Модельеры предлагают широкий спектр цветов: мягкие пастельные, классические черные или коричневые, яркие цвета и даже серебро и золото. Дерби могут быть перфорированными (дерби-броги) или шипованными.

11Shoes

12Shoes

Оксфорды

Оксфорд — это закрытая обувь на шнуровке, т.е. подошва пришита к дерби. Они более формальны, чем дерби, и поэтому идеально подходят для официальных деловых выходов. Несмотря на свою строгость, оксфорды идеально подходят для повседневных нарядов, их можно сочетать с джинсами, платьями, юбками или шортами. Эта обувь может быть украшена люверсами и называется оксфордскими брогами.

13Shoes

14Shoes

Черные элегантные женские туфли с ремешком на узкой щиколотке выглядят невероятно мило. Выберите интернет-магазин, чтобы купить их (или другую модель) через сервис Shopomio. 610 рублей — стартовая цена в разделе, поэтому покупка доступна каждому.

Бренды

Обувь с ремешками широко представлена в коллекциях дизайнеров. Кроме того, модные модели выглядят по-разному, можно увидеть как нарочито грубые, так и легкие, изящные модели. В коллекции бренда Derek Lam, например, представлены закрытые туфли с массивным прямоугольным каблуком и широкими ремешками вокруг лодыжки. Модели украшены крупной пряжкой.

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 7

В этом сезоне бренд Louis Vuitton предлагает модницам модели со скрытой платформой и каблуком. Модели имеют квадратный носок и тонкие ремешки на подошве.

Тонкий ремешок на лодыжке от Valentino украшен крошечными кристаллами, а серебряные или золотые модели от MaxMara имеют такой же дизайн. Дизайнеры украсили модели двумя тонкими перекрещивающимися ремешками на лодыжках.

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 8

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 9

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 10

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 11

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 12

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 13

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 14

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 15

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 16

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 17

7 моделей обуви, которые визуально укорачивают ноги. Туфли с застежкой на щиколотке как называются? 18

Блок: 7/7 | Количество символов: 841 Источник: http://cutur.ru/publ/obuv/tufli/tufli_s_remeshkom_podcherknut_krasotu_vashikh_nozhek/26-1-0-827

Количество блоков: 11 | Общее количество символов: 10701 Количество используемых диспенсеров: 5 Информация о каждом диспенсере:

Оцените статью
РесницаМания