7 обаятельных звезд с дефектами в зубах, которых они ни капли не стесняются. Том харди что с зубами

В 2003 г. Том Харди вернулся на съемочную площадку и продолжил сниматься. Всю свою энергию тратил теперь на работу, благодаря чему добился высоких результатов.

15 интересных фактов о Томе Харди

Том Харди происходит из чрезвычайно талантливой семьи. Его мать Энн — талантливая художница. Его отец, Эдвардс «Чипс» Харди, писатель. После отец и сын напишут сценарий к сериалу «Табу». Родители возлагали большие надежды на единственного сына, и старались дать лучшее образование. Харди учился в «Ридс» и «Тауэр-Хаус», Ричмондской театральной школе и невероятно престижный Лондонский драматический центр. Со временем это дало результаты. Но в подростковом возрасте…

В детстве у Харди был своенравный и трудный характер. Он едва успевал учиться. Он рано связался с плохой компанией и уже в 11-12 лет начал пробовать алкоголь и легкие наркотики. В 16 лет его исключили из школы за воровство. Когда ему было семнадцать лет, он вооружился пистолетом и угнал автомобиль Мерседес, принадлежащий знакомому. И мог пойти по наклонной. Ситуация разрешилась в пользу Харди. В тюрьму он не сел, но из школы его исключили. Позже его выгнали из Ричмондской драматической школы из-за плохого поведения. Он не окончил и Лондонский драматический центр. На этот раз он ушел, чтобы сниматься мини-сериала Стивена Спилберга «Братья по оружию».

Карьера начало

7 обаятельных звезд с дефектами в зубах, которых они ни капли не стесняются. Том харди что с зубами 2

Том Харди был моделью. Он выиграл конкурс красоты на британском телевидении, получил денежный приз и профессиональный контракт с агентством Models One. Он знал, что не сможет быть моделью долго, актерство привлекало больше. Первой значимой работой, за которую он получил признание и номинацию на премию BAFTA стало исполнение роли в фильме «Звездный путь: Немезида». Он сыграл реманского претора Шинзона, злого клона капитана Жан-Люка Пикард.

Несмотря на то, что сам фильм не пользовался успехом у зрителей и критиков, работа Харди была отмечена. Его постоянно приглашали сниматься, но взлет карьеры дал фильм «Начало». В 2011 году он снялся в фильме «Воин». В 2015 году он снялся в пяти фильмах, в том числе в главной роли в получившем признание критиков фильме «Безумный Макс: Дорога ярости», который стал самым кассовым фильмом. В 2016 году Том Харди получил свою первую номинацию на премию Оскар как лучший актер второго плана в триллере Выживший (The Revenant).

Проблема Голливуда заключается в том, что они хотят, чтобы ты делал то, что они говорят, был тем, кем они говорят, и при этом они уверены, что ты — это тот, кем они хотят тебя видеть.

Ванесса Паради

Неидеальную улыбку Ванессы Паради настолько часто упоминают, что она успела стать ее визитной карточкой. Уж слишком заметная и запоминающаяся у нее щербинка между зубов, или, как ее называют стоматологи, — диастема.

Однако французскую модель этот изъян явно не смущает, ведь он не помешал ей сделать успешную карьеру и побывать замужем за Джонни Деппом.

7 обаятельных звезд с дефектами в зубах, которых они ни капли не стесняются. Том харди что с зубами 3

Кейт Мосс

Еще одна известная модель, которая не стесняется неровных зубов — Кейт Мосс. Несмотря на то что некоторые ее зубы кривоваты, а один клык чересчур острый и непохож на второй, это не стало преградой на пути к успеху. Многочисленные контракты, внимание мужчин, главные мировые подиумы — несовершенные зубы лишь добавили Кейт особого шарма.

7 обаятельных звезд с дефектами в зубах, которых они ни капли не стесняются. Том харди что с зубами 4

Выступающие, слегка неровные зубки Кирстен порой заметно даже при полуулыбке. Однако актрису эта особенность ничуть не смущает. Более того, она отказалась исправлять улыбку даже после того, как один из продюсеров «Человека-паука» предложил ей поработать над внешностью и «сделать идеальные зубы, как у куклы Барби».

Дуэйн Джонсон

дуэйн джонсон.jpg

Источник: @therock

Сложно поверить, но брутальный актер тоже прибегал к помощи пластических хирургов. Легендарный рестлер столкнулся с проблемой гинекомастии — увеличения грудных желез из-за разрастания железистой и жировой ткани. Слишком выдающаяся грудь не придавала Скале мужественности и уверенности в себе.

Статья по теме:  Майкл Джексон - легенда поп-сцены и король танца. Как называется дебютный сольный альбом майкла джексона

Сам актер признался, что уменьшил грудь еще в 2005 году, когда стал принимать участие не только в боях WWF, но и начал сниматься в кино и ТВ-шоу. Чтобы выделить мышцы, возможно, дополнительно была проведена липосакция. Многих такая весть огорчила: мужчины, не щадя себя на силовых тренировках в спортзале, годами пытались достичь высот своего мускулистого кумира и почувствовали себя обманутыми, узнав о пластике.

Райан Гослинг

Источник: @goslingdaily Источник: @goslingdaily На снимках конца 1990-х нос звезды «Ла-Ла Ленда» явно имеет другие контуры. Еще на заре карьеры канадскому актеру выровняли носовую перегородку с помощью септопластики, убрали горбинку и сузили спинку носа. Вероятно, коррекцию проводили несколько раз.

Сам Гослинг никогда не подтверждал факт ринопластики. Однако внимательных поклонников не обманешь — фото говорят сами за себя.

Фильм рассказывает об истории Хью Гласса, американского охотника, который был ранен в столкновении с медведем-гризли, брошен товарищами и преодолел более 300 километров в поисках спасения.

Кадр из фильма «Мальчишник в Вегасе»

Кадр из фильма

Одним из главных «гвоздей» «Мальчишника в Вегасе» было отсутствие переднего зуба у героя Эда Хелмса, который тот по сюжету выдернул себе в пьяном угаре. Сама ситуация была актеру знакома: потеряв зуб в 15-летнем возрасте, он с тех пор носил имплантат на титановой основе. Но как воспроизвести потерю зуба в фильме, чтобы зритель не усомнился в увиденном?

«Мы провели тесты, замазывая зуб черной пастой, – поведал Хелмс после выхода ленты. – Еще попробовали искусственную накладку с прорехой, но она тоже не годилась – я с ней был похож на осла. В итоге я просто позвонил своему дантисту, спросил, сложно ли вынуть зуб, и тот сказал: “Не проблема, мы можем это сделать”. Так что зуб вывинтили, и я ходил без него три месяца». Небольшая накладка актеру все-таки понадобилась – чтобы защитить обнажившуюся десну от попадания инфекции внутрь челюсти, – но в фильме ее не было видно, а вот образовавшаяся дырка зияла что надо. После съемок протез благополучно вернули на место и снова закрыли коронкой. Зрители жертву Эда оценили сполна: «Мальчишник в Вегасе» стал самой прибыльной комедией всех времен и заработал два сиквела. Что и говорить, такой успех стоит пары визитов к зубному…

Кадр из фильма «Птаха»

Кадр из фильма

Сегодня компьютерная анимация творит чудеса, но в 1984 году, когда Алан Паркер снимал драму «Птаха», ничем подобным Голливуд не располагал. Поэтому зрителей не могла не впечатлить трансформация одного из главных героев – сержанта Эла Колумбато в исполнении молодого Николаса Кейджа: изуродованный взрывом, перемотанный бинтами, еще и без пары зубов, он выглядел крайне убедительно. Рассказы очевидцев о том, что актер сам пошел на вырывание зубов (да еще в рамках подготовки к роли пять недель проносил хирургическую повязку, в результате чего у него воспалилось все лицо из-за вросших волос), тоже потрясали воображение – особенно тот факт, что зубы рвали без наркоза.

На самом деле терять Кейджу было нечего: к 19 годам у него выпали еще не все молочные зубы, а коренные росли вкривь и вкось, что сформировало неправильный прикус. Николас, все равно собиравшийся исправлять челюсть, решил «извлечь из этого выгоду» и тянул время сколько мог, чтобы в итоге провести стоматологическую процедуру прямо во время съемок. Как результат, в довоенных сценах «Птахи» его молочные зубы еще на месте, а в послевоенных их уже не хватает. «Я решил, что это придаст некое интересное измерение моей роли», – пояснял актер позже. Естественно, как только Николасу стали предлагать центральные роли, он поставил себе на все зубы керамические виниры и с тех пор сверкает голливудской улыбкой. Впрочем, старые фото все помнят.

Неидеальную улыбку Ванессы Паради настолько часто упоминают, что она успела стать ее визитной карточкой. Уж слишком заметная и запоминающаяся у нее щербинка между зубов, или, как ее называют стоматологи, — диастема.

«Лок» — это фильм, в котором Харди исполнил главную и единственную роль. Главный герой — прораб Айвен Лок — едет в машине и по телефону пытается решить важные жизненные проблемы. Том снялся в фильме за две недели, в собственные выходные, в перерывах между другими проектами.

Статья по теме:  Анастасия Волочкова раскрыла свой вес и рост. Сколько весит волочкова сейчас?

Картина позволила в полной мере раскрыть актерский талант Харди. За роль он удостоен премии Европейской киноакадемии как лучший актер. В этой же номинации его номинировали на премии Британского независимого кино (BIFA) и Лондонского кружка кинокритиков.

В 1940 году нацисты нанесли поражение войскам союзников и заблокировали их у города Дюнкерк. Английское правительство, чтобы спасти своих солдат, попросило рыбаков забрать остатки армии.

Сотни частных судов отправились через пролив и переправили военных в Британию. Историю этой необычной операции изобразил на экране Кристофер Нолан.

Действие разворачивается на суше, море и в воздухе одновременно. Харди играет пилота Фарриера. В его самолете заканчивается топливо, и он должен вернуться на базу. Но немецкие бомбардировщики мешают проводить эвакуацию, и Фарриер вступает с ними в бой.

Когда сбит последний бомбардировщик, топлива в самолете не остается. Летчик вынужден посадить машину на пляж Дюнкерка и дожидается, когда его захватят в плен.

Образ сильного человека, который попадает к неприятелю, показывает зрителю, что до конца войны еще далеко.

Детство и семья

Эдвард Томас Харди родился 15 сентября 1977 в творческой и интеллигентной семье. Мама, ирландка Элизабет Барретт – художник, отец, Эдуард «Чипс» Харди – писатель и сценарист, выпускник Гарварда.
Том был единственным сыном в семье, жившей в особняке в богемном пригороде Лондона Ист Шине. Мама уделяла сыну все свое время, полки его комнаты ломились от книг и пластинок, на каждые праздники родители заваливали Эдварда подарками и вывозили на отдых за границу. В первый класс мальчик отправился не в государственную, а в частную школу.

Казалось бы, в такой атмосфере мальчик должен был вырасти гордостью и опорой родителей, но жизнь решила иначе. «Я был непослушным ребенком. Нет, даже не так – ужасно непослушным», – вспоминал актер. Он стеснялся родителей, образцовых представителей среднего класса. Будучи общительным подростком, он водил дружбу не только с одноклассниками, но и с мальчишками из менее благополучных семей.

У Тома Харди как минимум двадцать одна татуировка, каждая представляет разные времена или важные события в жизни актера. Первой был лепрекон, подчеркивающий ирландские происхождение.

Бандитская улыбка Тома Харди

Актера, известного по фильмам «Бронсон», «Темный рыцарь» и «Звездный путь», утвердили на роль из-за кривых зубов.

Британская звезда театра и кино Том Харди решил сняться в ремейке картины «Братья Крэй», снятой Питером Медаком в 1990 году. За съемки взялся режиссер Брайан Хелгеленд, известный по фильмам «Робин Гуд» и «Секреты Лос-Анджелеса». Сюжет основан на реальных событиях: два брата-близнеца Рональд и Рэджинальд Крэи воспитывались в жестокости и стали настоящими головорезами. На главную роль Хелгеленд искал актера, соответствующего его представлениям о печально известных братьях и обладающего недюжинным талантом – в результате его выбор пал на Харди.

Действительно, комплекция Тома и его брутальный внешний вид отвечают запросам режиссера. Однако, по мнению Брайана, для создания правдоподобного образа самых жестоких гангстеров XX века требуется немаловажная деталь – плохие зубы. И это еще одна отличительная особенность Харди – актер явно не может похвастаться голливудской улыбкой. Видимо, Том поддерживает английских актеров, которые выступают против всего искусственного, в том числе и зубов. Не знаем, поработали ли гримеры над гангстерской ухмылкой Харди, но его неровные желтые передние зубы отлично дополнили образ каждого из братьев-головорезов. По словам режиссера, актер выступит в роли двух братьев одновременно.

Правила жизни Тома Харди

Думаю, люди недоумевают, почему со мной надо было делать интервью. «Кто, черт возьми, этот чувак с кривыми зубами и бородой? Кто этот урод?» Говорю вам: никто не купит журнал с бородой на обложке.

Статья по теме:  Нечего наследовать, кроме долгов». Вкладчики Мавроди из России, Нигерии и Индии – о шансах вернуть деньги. Куда делись деньги ммм.

Я английский актер. Мне положено материться.

Я не люблю журналы и журналистов. Но я люблю людей и кое-что из того, что они делают.

Ненавижу тех, кто перебегает гребаную дорогу прямо у тебя под колесами. Чертовы ублюдки! Интересно, как они объясняют это на том свете? «Что, меня машина сбила? Кажется, я погиб, потому что мне нужно было поскорее попасть в тот магазинчик. Я решил рискнуть и добежал до тротуара. Ну, почти добежал».

Я не чувствовал ценности жизни до тех пор, пока чуть ее не потерял.

Я был беспокойным подростком. География? В жопу географию! И мы шли курить. Кто нас остановит? В пятнадцать я попался на краденом «мерседесе». Еще у нас была пушка. Мы попали в полицию, и нам досталось. Но нас не убили, и я подумал: «Ну хорошо, что еще вы можете со мной сделать?»

Никогда не любил огнестрельное оружие. Оно очень громкое.

Я не борец. Я маленький лондонский мальчик-буржуа. Я не дерусь, я имитирую драку.

Опасными вечно оказываются те, от кого этого меньше всего ждешь. Вон тот парень в углу бара — в очках и с книгой. Может, он вырубит меня одной левой? Ввяжешься с таким в драку, и хрен его знает, чем дело обернется. Глубоко бывает там, где и не чуял.

Если я захочу сломать кому-то руку, я не стану сдерживаться.

Совершай ошибки. В такие моменты ты и учишься.

Репутация может работать на тебя, а может работать против. Но я бы предпочел иметь хоть какую-то репутацию, чем не иметь никакой.

Не такой уж я большой. Сколько там? 150 фунтов (около 68 кг. — Esquire)? Кино делает меня большим.

Я хотел, чтобы отец мною гордился, и стал актером, потому что стать кем-то другим у меня не получилось. А еще я нашел в этой профессии стержень для дисциплины.

Я приучен к сцене — натаскан на Чехова и Шекспира.

Никогда не смотрел «В порту» с Марлоном Брандо. Можно подумать, что я ленивый, но если бы я посмотрел его, я просто украл бы оттуда кучу вещей, потому что вечно все краду.

Своровал ли я Бэйна (злодей из фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь». — Esquire)? Перед съемками я говорил с Крисом и сказал ему: «У меня есть голос для Бэйна». Он сказал: «Ладно». Я сказал: «Это одна штука, которую я видел на Youtube». Он сказал: «Ладно». И я говорю: «Это голос цыганского борца, которого зовут Бартли Горман». Он сказал: «Ладно». И я своровал этот голос.

Съемки в американском фильме оставляют огромный след. Ты вдруг становишься товаром, а такие вещи надо учиться держать под контролем.

Если прошвырнуться по Лос-Анджелесу, то кругом будут сплошные белые улыбки и чуваки, у которых пресс кубиками, — бесконечная очередь прекрасных людей, желающих быть неотразимыми на экране.

Я никогда не был настолько далек от привычной для меня зоны комфорта, как на съемках «Безумного Макса». Мы были посреди пустыни — так далеко от студий и продюсеров, что они при всем желании не смогли бы увидеть, что мы делаем. Одну тачку мы засадили в песок почти по крышу, ее потом пришлось выкапывать. А в это время кругом бродили затянутые в черную кожу психи, сбежавшие то ли с садомазо-вечеринки, то ли со слета «Ангелов ада». Это было словно в Цирке дю Солей выступает гребаный Slipknot.

Проблема Голливуда заключается в том, что они хотят, чтобы ты делал то, что они говорят, был тем, кем они говорят, и при этом они уверены, что ты — это тот, кем они хотят тебя видеть.

Оцените статью
РесницаМания