7 признаков того, что вам попался хороший парень… а не очередная сволочь. Как распознать хорошего парня форум

И в метафорическом, и в буквальном смысле слова хороший парень всегда открывает перед вами двери. Будь то дверь в его душу, или дверь в ресторане, куда он вас пригласил, он всегда откроет ее для вас и придержит, пока вы будете проходить.

7 неочевидных признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить?

За годы практики и помощи 10 000+ женщинам я столкнулся с тем, что у многих учениц не было понимания, кто такой достойный мужчина.

Некоторые определяли его по внешним признакам — дарит цветы и делает комплименты, другие смеялись и говорили, что достойных разобрали. Из этой статьи вы узнаете:

  • Как понять, что перед вами стОящий мужчина
  • Как соответствовать и самой стать настоящей женщиной
  • Где найти достойного мужчину

Статья для девушек, которые временно без партнеров, начали отношения или даже находятся в них какое-то время.

Перед тем, как рассказать о признаках настоящего мужчины немного остановлюсь на том, что будет, если выбрать “не того”.

В отношениях с недостойным мужчиной помимо потери времени ты рискуешь:

  • Вляпаться в созависимые отношения. По опыту моих клиенток могу сказать, что недостойные мужчины очень часто оказываются ловкими манипуляторами. Они навязывают свои желания и потребности любимой женщине и заставляют жить только своими интересами.
  • Потерять самооценку. Постоянно встречая не тех мужчин, многие девушки разучились верить в себя и надолго погрузились в раздумья: “Что со мной не так, раз вокруг одни не те?”
  • Полностью разочароваться в мужчинах. Также видел немало случаев, как девушки разочаровывались в мужчинах и годами страдали от своего одиночества.

Если не планируешь потратить кучу времени и энергии на встречу не с теми, читай ниже, какие признаки отличают настоящего мужчину.

7 неочевидных признаков достойного мужчины

Достигает целей, а не играет в “терпилу”. Достойный мужчина не будет фантазировать на тему: неплохо было бы заработать миллион, открыть бизнес, а пойдет и реализует свои цели.

Неважно, чем он занимается — работает инженером на заводе или пишет песни для знаменитостей — важно то, что с помощью навыков он умеет зарабатывать деньги и прекрасно понимает, зачем ему вставать на полчаса раньше с утра.

Он не играет в водителя дивана и не зависает годами в поисках себя/депрессии/шатания с одной работы на другую, а выбирает дело, которое увлекает, и становится там профи.

7 неочевидных признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить, фото

Когда что-то идет не так, не обвиняет начальника-самодура или кризис в стране, а ищет, в чем накосячил и исправляет свои ошибки. Он не будет требовать денег от женщины и ныть, что в стране все плохо, поэтому, ему, королю, некуда податься.

Не бежит от ответственности. Укрыть тебя пледом и принести кофе в постель — это не про ответственность. И даже предложение о замужестве сюда не относится.

Разберем на примерах, что я вкладываю в понятие ответственности.

У Алексея свой бизнес и команда. Если он не будет действовать, то нечем будет платить людям зарплату. Он несет за них материальную ответственность.

Статья по теме:  Что делает подружка невесты. Что делает подружка невесты.

Андрей работает в такси и, кроме как за свою машину, ни за что не отвечает. Ничего не имею против водителей такси, речь о том, что уровень ответственности владельца бизнеса, намного выше, чем у водителя.

Достойный мужчина не боится рисковать, расширять границы своего комфорта, что, априори, увеличивает зону его ответственности.

Он может обеспечить свою женщину, если не может, то не заводит семью, а работает над увеличением дохода.

Отдельно хочется сказать о замужестве. Пресловутый штамп в паспорте и благословение от тети в костюме из гобелена не гарантируют, что мужчина возьмет на себя ответственность в отношениях. Думаю, ты сама встречала примеры, где после свадьбы муж просиживает диван, а женщина вынуждена работать на двух работах.

Не живет с родителями. Твой избранник не готов к отношениям, если после 25 лет живет с мамой/бабушкой или делит комнату с младшим братом. Он еще не вырос как личность, не достиг самостоятельности.

Не тратит время на ерунду. Он не будет бездумно залипать в социальных сетях или звонить тебе каждые пять минут. Так поступают только бездельники. Люди, которые занимаются любимым делом и хотят стать профи, умеют расставлять приоритеты.

Конечно, достойный мужчина уделяет время любимой, если женщина не выедает ему мозг чайной ложкой и сама вкладывается в отношения.

7 неочевидных признаков достойного мужчины. Как отличить? Где найти? Как заполучить, фото

Не живет по принципу “И так сойдет”. Он понимает, что без постоянного развития будет деградация, поэтому всегда стремиться быть лучше, чем был вчера: заработать больше денег, стать хорошим отцом, профессиональным сотрудником, выглядеть лучше физически. Саморазвитие для него — путь длиною в жизнь.

Вы можете возразить: а как же те, что любят демонстрировать свой статус и финансовое превосходство перед другими? Заказывают самое дорогое шампанское, разъезжают на премиальных автомобилях?

Он задает вопросы, а не просто отвечает на них

Хороший парень хочет знать о вас все, а не только что у вас под одеждой. И он не задает лишь одни вопросы с подвохом, вопросы, предназначенные настроить вас на бурную ночь с ним. Нет, его вопросы – естественная часть вашего с ним разговора.

Он осторожно пробует темы на вкус, пытается узнать, что вам интересно, и ищет продолжения разговора. И, конечно, помнит, что вы ему отвечали, и два свидания спустя – если он действительно хороший парень.

Он называет вас по имени, а не только «кошечкой» и «зайкой»

Пикаперы, волки современных каменных лесов, редко называют своих жертв по имени, и обычно вовсе забывают их ко второй минуте знакомства. Но уж если парень продолжает называть вас по имени и делает это с душой, вы можете быть уверены, он не спросит утром, как вас зовут.

В мире, где мы привычно называем друг друга солнышками, зайками и кисками – и еще сотней других уменьшительно-ласкательных имен, порою самое возбуждающее имя, которым вас может назвать парень – это ваше собственное.

Мы ждем того неизбежного момента, в который он покажет свое истинное лицо, раскроет свои мотивы, и та тонкая шкурка «хорошего парня», что была на него наброшена, наконец-то сползет, открыв свету таящуюся под ней полную и законченную сволочь.

Как безошибочно вычислить идеального мужчину и.

Как распознать потенциал мужчины на первом свидании? Можно ли заранее предугадать будущее с новым знакомым по определенным признакам? Серьезно ли он настроен, идеальный ли любовник, будет ли хорошим мужем, отцом. Ведь ошибаться в очередной раз никому не хочется.

Статья по теме:  Как пережить кризис трёх лет в отношениях. Как преодолеть кризис 3 лет в отношениях?

Действительно, такие признаки существуют. И если на них сразу обратить внимание, то можно легко вычислить достойного партнера, а неподходящего отсеять. Ловите чек-лист: как определить идеального мужчину и любовника прямо на первой встрече.

Как распознать потенциал мужчины: 9 ярких признаков

01.webp

Девушки, признавайтесь, у вас хоть раз получилось раскусить мужчину при знакомстве? Пишите в комментариях, мне интересно. Согласитесь, внешность обманчива, и первое впечатление тоже часто подводит. Тем более, что мужчина будет стараться вам понравиться. Сразу понять насколько он хорош в постели, подходит ли он вам для продолжения отношений, сложновато. Однако девушки, которые знают маленькие секретики, быстро определяют кто перед ними: успешный человек или неудачник по жизни, в том числе и в любви.

Чек-лист: как вычислить идеального мужчину

Он не опаздывает без предупреждения и уважительной причины

02.jpg

Если парень опоздал на первое свидание и не предупредил, это плохой знак. Мужчина наверняка безответственный и необязательный. Даже в постели такой партнер обычно думает лишь о себе. Причина, которая может считаться уважительной – только реальный форс-мажор. «Просто где-то задержался или не рассчитал время» ‎не подходит. Если все же случилось опоздание не по вине ухажера, урежьте свидание. Да, воспитательные меры никогда не помешают. Так вы покажете, что цените свое время.

Его слова не расходятся с делом

03.jpg

Если достойный мужчина что-то вам пообещал при первой встрече, он обязательно выполнит. Например, сказал, что придет с букетом полевых цветов, и пришел. Успешный человек всегда следит за тем, что он говорит и обещает. Пустословие не в его правилах.

Он вежлив с окружающими и в меру щедр

04.jpg

Обратите особое внимание, как мужчина общается с официантами, обслуживающим персоналом, таксистом. Если он высокомерен с ними, неуважительно отзывается, жадничает на чай – это тоже плохие сигналы. Хотя некоторых жадин можно перевоспитать. Верите? Делитесь своим мнением в конце статьи, буду ждать.

Однако если парень умудрился с кем-то при вас поскандалить или подраться, присмотритесь к нему еще пристальней. Возможно, перед вами не просто вспыльчивый, а опасный человек. Излишняя брутальность может обернуться садисткими наклонностями.

Серьезный мужчина настойчив

05.jpg

Да, успешный парень привык добиваться своего. Но речь сейчас не о сексе, лишнего он никогда не позволит из уважения к женщине. Достойный мужчина не будет нагло распускать руки и излишне настаивать на интиме. Речь о том, как он идет к цели. Если новый знакомый не сдался после первого отказа, все равно достал ваш номер телефона, например, отлично.

У него особое отношение к еде

Разумеется, у нормальных мужчин есть собственное представление о том, чего от них ждут, какого поведения, ниже мы приведём их собственный перечень признаков.

Отношение к женщинам

Взаимоотношения с матерью – это нечто базовое. Ни для кого не секрет, что к близким люди относятся с большей мягкостью и снисхождением, чем к посторонним. Не менее наглядным в этом случае будет отношение мужчины к женщинам в целом.

Если вы видите с его стороны уважение и такт по отношению к прекрасному полу, для вас это хороший признак. Есть шанс, что, выйдя замуж, вы получите и то, и другое.

Вы будете строить жизнь с человеком, который будет заботиться не только о материальном благополучии, но и о вашем душевном равновесии.

Статья по теме:  Если мужчина говорит «Моя девочка», что это может значить. Что значат слова мужины ты мое все?

otnoshenie_k_jenschinam

Если он позволяет себе грубости в отношении незнакомок (на дороге, в очереди, и т. д.), не ждите, что к вам будут относиться лучше. Пока мужчина влюблен и у него нет повода раздражаться, он кажется милым и добрым. Но когда начнет заедать быт, откроется его истинное лицо.

То, что казалось мелочью, будет обижать и унижать вас по-настоящему.

Бывает и так, что грубости как таковой нет. Но есть снисхождение, равнодушие к проблемам. В этом случае вы будете восприниматься как бесплатная рабочая сила, главная обязанность которой – накормить и обстирать. А что такого? Вы женщина, вам положено. Вы из-за чего-то переживаете? Ерунда, вы сами надумали проблему. Понравится ли вам такое?

Его чувства по отношению к вам

prioriteti

Вы определились с тем, как ваш возлюбленный относится к другим.

Теперь проанализируйте то, как он относится лично к вам.

Не оправдывайте недостатки, смотрите на происходящее трезво.

Мужчина может много говорить о любви, давать много разных обещаний. Как фантастических, так и вполне бытовых. Помните: слова значат мало. Главный показатель его отношения к вам – реальные дела. Насколько слова расходятся с делом? Насколько часто забываются обещания? Выполняются ли ваши просьбы? Понимает ли он вас?

Человек всегда найдет время на то, что ему по-настоящему интересно и важно. Главное – расстановка приоритетов.

Если ваша персона имеет значение, мужчина найдет время исполнить свои обещания и учесть ваши просьбы. И тогда можно будет сказать, что он действительно заинтересован в общении. И если говорит, что любит вас – скорее всего, так и есть.

Это тоже показатель. Значит, мужчина умеет принимать на себя ответственность. В семье на такого можно будет положиться.

Иногда привязанность к матери столь сильна, что мешает впоследствии браку. Свекровь, привыкшая быть главной в жизни сына, будет конкурировать с невесткой за внимание.

У него ярко выраженная индивидуальность

Успешный мужчина любит сам устанавливать правила игры и менять чужие правила под себя. Ему не надо воспитывать в себе харизму, она есть у него по определению как неотъемлемая часть сильной личности. Рассказывать о том, как увидеть или почувствовать ее в мужчине, бессмысленно. Она либо есть, и вы понимаете это сразу, либо ее нет, но тогда и искать ее ни к чему.

Наполеон Бонапарт когда-то сказал: “Кто не умеет говорить, карьеры не сделает”. Из уст успешного мужчины разговор течет многогранным, интеллектуальным, завораживающим потоком. Вы слышите и чувствуете оригинальный слог, от которого невозможно оторваться.

При этом он максимально вежлив и корректен в общении абсолютно со всеми, потому что знает, как управлять людьми буквально силой своего жеста. И для этого ему не нужны бранные слова, лишняя жестикуляция и чрезмерные эмоции. Он умеет общаться так, что вы буквально на энергетическом уровне чувствуете его силу. Такого же отношения он требует и к себе.

Если все эти пять признаков сошлись, то я вас поздравляю: рядом с вами именно тот мужчина, которого вы хотели встретить.

Оцените статью
РесницаМания