7 способов честно победить в интернет-конкурсе для предпринимателей. Как победить в конкурсе?

Убедитесь, что на вашей фотографии изображено что-то, соответствующее теме конкурса, и что ваша фотография имеет требуемый формат, вес и размер в пикселях. Если фотография не соответствует хотя бы одному из требований конкурса, она не будет рассматриваться.

Как выигрывать в акциях. Как победить в конкурсе

Мы собрали эти советы от реальных победителей кампаний. Когда-то они сами не верили, что могут стать победителями. Но постепенно они стали экспертами в этой области. И они могут помочь каждому из вас решить это сложное дело.

Иногда даже новичкам везет. Все, что вам нужно сделать, это принять участие в кампании и выполнить все условия, поставленные организаторами. А призы уже в ваших руках. Но, к сожалению, многие говорят, что участвуют почти во всех акциях, но выигрывают только гарантированные призы, скидки и магнитики на холодильник. А все крупные призы, такие как путешествия, автомобили, квартиры и дома на выходные, достаются самым удачливым участникам.

Но действительно ли удача — это все, что нужно? Или же для того, чтобы выиграть действительно важные призы, необходимы специальные знания и навыки.

Советы от победителей акций — как выиграть ценные призы

Основных советов не так много. Но они действительно ценны. Чтобы следовать им, конечно, нужно приложить немного желания и денег к своей воле к победе. Вот что рассказывает Антонина, которая постоянно побеждает в кампаниях. Ей не просто повезло, ей невероятно повезло. Потому что она знает не только, как выбрать действительно выгодную акцию, но и как сделать так, чтобы выигрыш действительно пришел.

7 способов честно победить в интернет-конкурсе для предпринимателей. Как победить в конкурсе? 2

«Я постоянно выигрываю в кампаниях, в которых участвую, — рассказывает Тоня о своем опыте, — но, честно говоря, иногда подарки не очень дорогие. Но я уже выиграл чайник, блендер, телевизор, микроволновку, пять поездок и автомобиль. Я даже не буду перечислять мелкие подарки, потому что в каждой акции, в которой я участвую, я получаю баночки, продукты или мелкую бытовую технику.

Как я могу это сделать? Просто: Я стараюсь выбирать акции, в которых рекламные товары продаются по низким ценам. Например, доширак или подсолнечные семечки. Мюсли или кофе. Затем я убеждаюсь, что в условиях акции указано, что участник может получить неограниченное количество призов. И я покупаю столько рекламной продукции, сколько могу.

Статья по теме:  Глаза — зеркало души. Глаза зеркало души кто сказал?

Вы можете не беспокоиться, что эти предметы потом исчезнут. Вы можете поделиться ими, подарить их детскому дому или обездоленным бабушкам в соседних домах. Но приз останется у вас!

Поскольку эти товары стоят недорого, я всегда покупаю их в разных магазинах и оптом. Чем больше я трачу, тем лучше цены. И это всегда срабатывает. Это не прошло мимо меня ни разу. И, похоже, здесь есть какой-то секрет. Количество цен варьируется от магазина к магазину. Вот почему я стараюсь делать покупки в разных магазинах.

Способы победить в конкурсах. Личный опыт участников

В конкурсах также бывает трудно победить. Особенно когда условия очень сложные. Но, как советует один из частых победителей, вы должны это сделать:

  • Внимательно прочитайте условия конкурса,
  • Делайте все как можно тщательнее и аккуратнее,
  • Постарайтесь завершить свою работу раньше других участников,
  • Если возможно, подайте одновременно несколько работ на одну и ту же тему,
  • Попросите своих друзей поставить вам лайк и проголосовать за вас,
  • Используйте различные социальные сети для рекламы своей работы.

Как выигрывать в акциях. Как победить в конкурсе

Например, есть конкурс от Авторадио, где можно выиграть автомобиль. Условия таковы, что вы должны исполнять гимн автомобиля не из клаксона, а из своего мобильного телефона. Мой друг, например, не хочет этого делать. И его раздражает, что он никогда не может победить. Как, скажите на милость, он может победить, если он не играет по правилам? Это не так сложно.

Или есть конкурс «Малиновое чудо». Вы должны вырастить определенный сорт помидоров, а затем снять на видео или сфотографировать растение или ветку. Мой дед — фермер. Он весь в работе, он действительно хочет победить. Но по какой-то причине он купил свой собственный сорт помидоров и выращивает его в горшке в доме. Я объясняю ему, что условия разные. Но он упрямо твердит: «Этот сорт лучше растет у меня дома. Я выращивал его раньше и знаю, что плоды будут крупными». Как же он может победить, если не играет по правилам?

Мой совет: если вы хотите выиграть, играйте по правилам. И придерживайтесь своего проекта. Единственное, что вы можете сделать в творческом и любительском плане, — это стать лучше в этом деле. Здесь вам не придется ставить пределы своему воображению. Например, вы можете выращивать помидоры в причудливом горшке или посадить вокруг них красивые цветы, чтобы сделать их идеальными.

Статья по теме:  Топ-5 самых дорогих видов молока в мире. Какое молоко самое дорогое в мире?

Советы от редакции: как стать победителем акций

Если вы решите принять участие в этом процессе, вам следует начать как можно раньше. Ведь часто бывает так, что рекламные товары заканчиваются на полках магазинов. Или цены ограничены по количеству. Например, во многих акциях указывается, что первые участники получат тот или иной приз. И что акция может закончиться в любой момент по усмотрению организаторов. Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы не пропустить лучшие предложения.

Расскажите нам о своих больших и малых успехах. Это поможет мотивировать наших читателей. Возможно, вы знаете какие-то хитрости или нашли способ победить. Или наоборот, вы никогда не можете победить и не знаете, что вы делаете не так. Поделитесь своими радостями и разочарованиями в комментариях к этой статье.

Я редко участвую в конкурсах, потому что достаточно сложно найти победителей. Однако, когда дело касается моего внимания, я не упускаю возможности принять в нем участие.

Заручитесь поддержкой близких

Любой член семьи (даже тетя моего троюродного брата) с радостью поддержит усилия родственника и пойдет на выборы. Попросите их сделать это, и не забудьте сообщить им, как отдать свой заветный голос. Если необходимо, пройдите процесс голосования вместе от начала до конца, поскольку для старшего поколения этот процесс может показаться сложным.

Например, IT-студия Panda, которая участвовала в конкурсе «Я — бизнесмен» в 2013 году, использовала этот метод. Мать основателя была самой активной, привлекая к голосованию своих родственников, коллег и знакомых.

Попросите о помощи друзей

Просто отправьте им сообщения через социальные сети и мессенджеры, чтобы попросить их об этом. Вы даже можете попросить своих близких друзей привлечь к голосованию своих знакомых и отправить сообщение в их список контактов.

Мы рекомендуем размещать информацию о конкурсе на своей стене раз в неделю. Таким образом, вы не дадите своим подписчикам забыть о конкурентах, но и не утомите их слишком сильно, заставив отписаться от ваших сообщений.

Обратитесь к участникам вашей группы в соцсетях

Если у вашего бизнеса есть группа Вконтакте, страница в Facebook или профиль в Instagram, используйте их по максимуму. Проводите конкурсы и поощряйте своих клиентов голосовать за вас. Одним из наиболее эффективных механизмов является розыгрыш приза среди проголосовавших. Именно так поступила участница конкурса «Я — предприниматель» 2015 года, пекарня-кафе BoomDonuts. Ребята провели конкурс, одним из требований которого было голосование на сайте конкурса.

Найдите популярные группы Facebook в вашем городе и попросите администраторов разместить информацию о местном предпринимателе, который участвует в общенациональном конкурсе и просит поддержки своих коллег. В некоторых группах с открытыми стенами вы можете сами разместить такое сообщение.

Статья по теме:  Что такое прогерия фото. Что такое прогерия фото

Аналогичная возможность существует в тематических сообществах. Например, если вы делаете домашнюю выпечку на заказ, попросите кондитеров из разных групп помочь проголосовать. Например, семейная пасека Николаевых, победитель конкурса «Я — предприниматель» в 2015 году, сумела собрать пчеловодов со всей России, чтобы проголосовать таким образом.

Если у вас есть собственный розничный бизнес (кафе, парикмахерская, магазин и т.д.), не забудьте проинформировать посетителей о конкуренции. За каждый голос можно предложить небольшую скидку или мини-сувенир. Бар Espresso, который участвовал в конкурсе «Я — предприниматель» в 2016 году, предложил 10% скидку посетителям, принявшим участие в голосовании.

Шаг №3. Выбор подходящей фотографии

Выберите несколько фотографий, которые вам больше всего нравятся. При выборе фотографий ориентируйтесь на вкус и предпочтения жюри конкурса. Вспомните фотографии-победители прошлого конкурса. Это поможет вам выбрать лучшую фотографию для текущего конкурса.

Одна из самых распространенных ошибок, совершаемых на всех фотоконкурсах, — неуверенность в себе и своих фотографиях. Выберите лучшую фотографию из своего портфолио. В чем секрет этих соревнований? Очень часто организаторы конкурса пытаются придумать что-то необычное. Их цель — представить уникальную и интересную фотографию. Победившая фотография не обязательно должна быть лучшей с точки зрения качества или правил фотографии, но та, на которой запечатлен хорошо пойманный, необычный момент.

Photography Competition 2

Шаг №5. Продолжайте работать

Талант — не единственная гарантия успеха. Не зря говорят: «Важно оказаться в нужное время в нужном месте». Но как узнать, когда и где нужно быть?

Вы должны продолжать работать, всегда искать подходящий момент и подходящий кадр. Вы ждете подходящего момента и собираете все свои знания и навыки, чтобы сделать хороший выстрел, который поможет вам победить.

Шаг №6. Посвятите всего себя конкурсу

Как вы можете выиграть фотоконкурс? Вы должны быть готовы на 100%. Но что означает подготовка? Подготовка не означает, что вы знаете точную дату проведения конкурса. Подготовка означает, что все ваши мысли и действия сосредоточены на этом соревновании. Приходится постоянно думать о том, как сделать лучший снимок на определенную тему, постоянно фотографировать и постоянно совершенствоваться.

Постарайтесь не упустить ни одного удачного снимка, даже после того, как вы отправили фотографию на конкурс. Учителя говорят, что хорошие картины есть всегда, и что задача художника — найти и запечатлеть хорошую картину.

Оцените статью
РесницаМания