7 звезд, которые никогда не делали пластику. Кто из звезд не делал пластику

Что сделано? Еще один пример того, как надо заниматься лицом. В свое время бывшая «перчинка» прошла удаление комков Биша и контурную пластику скул, подбородка, углов челюсти и губ филлерами. Аугментация была выполнена по модной сейчас технике «Париж» при помощи инъекций на основе гиалуроновой кислоты.

7 звезд, которые никогда не делали пластику

Софи Лорен считает источником молодости ум, талант и творчество. С ней солидарны знаменитости, которые не стесняются морщин на лице. О том, кто из звезд не делал пластику и придерживается тенденций естественного старения, — в материале редакции 24СМИ.

Моника Беллуччи в молодости и сейчас

Моника Беллуччи, фото: «Инстаграм», «Инстаграм»

Итальянская дива Моника Беллуччи не поклонница экспериментов с внешностью. С возрастом изменился лишь акцент в макияже с глаз на губы, а полноватую фигуру актриса прячет за темными цветами в одежде. Поклонники уверены, что женственность звезды зависит от взгляда и грации. А Моника подчеркивает, что красота женщины после 35 лет — это жизненная позиция.

Ирина Аллегрова

 Ирина Аллегрова в молодости и сейчас

Ирина Аллегрова, фото: «Инстаграм», «Инстаграм»

«Императрица» эстрады Ирина Аллегрова в интервью не раз иронизировала на предмет однотипности женских лиц после пластической хирургии, когда теряются взгляд и мимика. Певица придерживается принципов естественного старения, рассчитывая на антивозрастные кремы и небесное провидение. А если отражение в зеркале разочаровывает, то она вспоминает слова Анны Маньяни, которая призывала любить свои морщинки, доставшиеся большим трудом.

Для российского президента время пошло вспять в 2011 году, и этого только слепой не заметил. Как иронично написала одна из западных газет: «Обычно у мужчин путинской комплекции к 60 годам лицо становится как у Кощея, но Путин все больше превращается в круглощекого Санта-Клауса».

Российские и зарубежные звёзды, которые никогда не делали пластику

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

7 звезд, которые никогда не делали пластику. Кто из звезд не делал пластику 2

Многие девушки и женщины в погоне за красотой, теряя голову, со всех ног мчатся на приёмы косметологов и пластических хирургов, способных убрать лишнее и добавить недостающее. Но лишь единицы способны устоять перед столь великим искушением современной медицины и принять себя такими, какие они есть независимо от возраста и внешних данных. Семь зарубежных и российских актрис – отличный тому пример. Эти женщины, как никто другой смогли доказать миру, что женственность и красота, данная от природы, гораздо лучше любого хирургического вмешательства, и что наличие морщинок – не приговор, и тем более не конец карьеры.

Статья по теме:  Этикет: что это такое, примеры из жизни, виды, признаки. Что значит двойной этикет?

1. Моника Беллуччи

Моника Беллуччи. \ Фото: google.com.

В 1988 году Моника переехала в один из европейских центров моды, Милан, где ей посчастливилось подписать контракт с Elite Model Management. Годом позже она стала известной фотомоделью в Париже и за пределами Европы, постепенно покоряя США.
Как правило, она позировала, в частности, для Дольче и Габбана и французского журнала Эль.

Кадр из фильма: Малена. \ Фото: flytothesky.ru.

Помимо модельной карьеры, Моника начала брать уроки актёрского мастерства, мечтая стать актрисой. И в скором времени её мечта сбылась. Успех и слава пришли к ней незамедлительно, вознеся девушку на мировой Олимп славы.

В февральском выпуске журнала Esquire 2001 года Моника появилась не только на обложке журнала, а и в статье о пяти чувствах. Двумя годами позже, она появилась в журнале «Максим». После чего Men’s Health также назвал её одной из ста самых горячих женщин всех времён, поставив её на двадцать первое место. А в 2002 году AskMen назвал её самой желанной женщиной номер один.

Кадры из новой рекламной кампании, посвящённый коллекции косметики, были размещены на официальном сайте Dolce & Gabbana. \ Фото: pinterest.com.

Кадры из новой рекламной кампании, посвящённый коллекции косметики, были размещены на официальном сайте Dolce & Gabbana. \ Фото: pinterest.com.

Моника считается итальянским воплощением красоты и женственности, что делает её одной из самых привлекательных женщин на планете. Она на протяжении нескольких лет была лицом целого ряда продуктов Dior. Помимо всего этого она подписала контракт с D’Management group в Милане, а также с Storm Model Management в Лондоне.

В 2004 году, будучи беременной своей дочерью Девой, Моника позировала обнажённой для итальянского журнала Vanity Fair в знак протеста против итальянских законов, запрещающих использование донорской спермы.

55-летнюю Монику Беллуччи фанаты едва узнали на новом снимке. \ Фото: google.com.

В 2010 год она вновь позировала беременной и полуобнажённой для апрельского номера журнала. В 2012 году она в очередной стала лицом Дольче и Габбана. Журнал Empire выбрал её двадцать первой в своём списке «25 самых сексуальных женских персонажей в кино» за роль Персефоны в трилогии «Матрица».

Обе актрисы родились в один год, но внешне очень разные. Галина Максакова благодаря пластике выглядит моложе своих лет, Галина Стаханова, наоборот, кажется старше. Обе – яркий пример того, как по-разному стареют люди, и пластика играет в этом не последнюю роль.

Алла Пугачева и Ирина Муравьева: 71 год

Алла Пугачева - Ирина Муравьева.jpg

Источник: @alla_orfey / @irina.muravieva

Алла Борисовна за последние 10 лет сильно похудела. Специалисты уверены, что это – следствие операции по уменьшению желудка. Из-за возраста и изменений веса кожа могла потерять тонус, но этого не произошло. Лицо Аллы Пугачевой, наоборот, выглядит посвежевшим – все это благодаря пластике. Первую операцию (круговую подтяжку) она сделала в 1992 году за границей, но в 2000-х снова легла под нож хирурга, чтобы сделать блефаропластику и пластизмопластику. Стоит отметить, что для 70 лет она хорошо выглядит и стильно одевается.

Статья по теме:  Биография Марка Цукерберга – история успеха, состояние, жена и дети. Андрей цукерберг газчай когда родился

В сравнении с ней Ирина Муравьева, которая родилась в том же году, выглядит иначе. Актриса не пытается скрывать свой возраст и не стыдится морщин. Она считает, что с природой спорить не стоит – время все равно возьмет свое.

Надежда Бабкина и Светлана Крючкова: 70 лет

Надежда бабкина - Светлана Крючкова.jpg

Источник: @ngbabkina / @kopchevskaya

Российская певица в последнее время заметно помолодела. Недавно она призналась, что сделала круговую подтяжку лица.

«Идти в клинику совершенно не боялась, тревожных мыслей не допускала. Первичный результат меня, конечно, шокировал. Глаза затекли так, что я три дня ничего не видела. Но потом отек спал, и уже через две недели я могла сниматься», – поделилась она в интервью.

Риск себя оправдал: пластика сделана на высшем уровне, на новых фото Надежда Бабкина выглядит моложе своего возраста.

Актриса Светлана Крючкова снялась в более чем 60 картинах. Среди ее работ – «Большая перемена», «Жизнь Клима Самгина» и «Похороните меня за плинтусом». В одном из интервью она призналась, что принципиально не делает пластические операции. Она просто боится очередного наркоза. В 2015 году она лечилась от рака и перенесла 10 операций. Во время одной из них анестезиолог не рассчитал дозу, и Светлана перенесла клиническую смерть. После этого она боится серьезных вмешательств.

Впрочем, некоторые эксперты, сравнивая старые фото, не исключают, что Путину могли подкорректировать веки и поколдовать над слабой линией подбородка – чтобы больше соответствовала имиджу мачо.

Оксана Фёдорова

Давние поклонники Оксаны страдают: да как она могла покуситься на свою безупречную внешность Мисс Вселенной! Она была уникальна, а стала «как все». Даже не специалисту заметно, что изменились ее губы, а лицо стало восковым.

7 звезд, которые никогда не делали пластику. Кто из звезд не делал пластику 3

fedorovaoksana / Instagram

Фёдорова отрицает, что делала пластику, но не исключает, что прибегнет к ней в будущем. И рассуждает вроде бы здраво: «Любое вмешательство в свою внешность должно быть обоснованно и продуманно. Зачастую сначала стоит обратиться к психологу и понять, что проблема кроется внутри, а не в вашей внешности. Пластика должна быть помощницей, подругой, но ни в коем случае не соперницей, которая все только испортит» .

Как жаль, что ее слова расходятся с реальностью.

7 звезд, которые никогда не делали пластику. Кто из звезд не делал пластику 4

fedorovaoksana / Instagram

А чтобы не было впечатления, что только наши звезды слетают с катушек, вот вам кульбит с обратной стороны Земли – американская суперзвезда итальянского происхождения, которая от бесконечных подтяжек стала похожа на азиатку.

7 звезд, которые никогда не делали пластику. Кто из звезд не делал пластику 5

madonna / Instagram

Да ту же Надежду Бабкину нынешняя Мадонна порой напоминает гораздо больше, чем себя саму в самые сочные годы.

Статья по теме:  Кто изобрел каблуки-шпильки. Кто придумал каблук шпильку?

7 звезд, которые никогда не делали пластику. Кто из звезд не делал пластику 6

madonna / Instagram

7 звезд, которые никогда не делали пластику. Кто из звезд не делал пластику 7

madonna / Instagram

В январе 2019-го Мадонна шокировала фанатов еще и новым «крупом» – как у Кардашьян.

Хирурги рассуждали в прессе, правда ли она рискнула здоровьем и вставила имплантаты в ягодицы или просто носит подушки. Сама певица отшила сплетников заявлением в духе: «Мое тело, что хочу то и делаю, и мне плевать на ваше мнение». Она не подтвердила и не опровергла операцию, оставив фанатов биться над разгадкой.

Впрочем, неумеренный тюнинг – это, пожалуй, лучшее из «зол», которые могут испортить внешность. Сравните: «Ну все, допился». Наши звезды, чью красоту погубили алкоголь и болезни (15 ФОТО)

Ведь персонажи Раисы настолько живые, эмоциональные и искренние, что невозможно их не запомнить. А её игра и манера исполнения настолько яркая, что надолго откладывается в памяти зрителей.

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев до и после пластики

До пластики Сергей Зверев выглядел мужественно и совершенно обычно. Сравнив результаты до и после, пожалуй, можно сказать, что результат операций не пошел на пользу. Хотя популярность звезды после преображения, конечно же возросла.

Ольга Спиркина

Ольга Спиркина

Ольга Спиркина до и после пластики

Актриса решилась вживить себе золотые нити. Такая процедура подтягивает овал лица и делает его визуально более молодым и упругим. Но что-то пошло не так и теперь кажется, что актриса постоянно улыбается.

Актриса решилась вживить себе золотые нити. Такая процедура подтягивает овал лица и делает его визуально более молодым и упругим. Но что-то пошло не так и теперь кажется, что актриса постоянно улыбается.

Лолита Милявская, 54 года

Лолита Милявская до и после контурной пластики

Лолита Милявская: слева — 2011 год, справа — 2018 год

Что сделано? Певица прибегала к липосакции подбородка и установке нитей аптос, а также к инъекционным методикам, чтобы улучшить состоянии кожи и восполнить объемы. Все процедуры прошли достаточно успешно – овал лица заметно подтянулся. Лолита выглядит ухоженно, кожа в хорошем состоянии.

Рекомендации: уходовые процедуры и аппаратные методы для поддержания тонуса кожи, биоревитализация.

Светлана Лобода, 35 лет

Светлана Лобода до и после контурной пластики

Светлана Лобода: слева — 2009 год, справа — 2018 год

Что сделано? Светлана Лобода для российских и украинских девушек такой же пример для подражания, как Анджелина Джоли для американок. Выраженные скулы, красивый овал лица, сексуальные губы — конечно, здесь не обошлось без модной сегодня аугментации филлерами, но полученный эффект только подчеркнул природную красоту певицы и сделал ее лицо более интересным и привлекательным.

Рекомендации: отсутствуют.

За помощь в подготовке материала благодарим нашего эксперта:

7 звезд, которые никогда не делали пластику. Кто из звезд не делал пластику 8

Анна Агранович (Пономарева), врач-косметолог, сертифицированный тренер компании APTOS по нитевому лифтингу, ведущий специалист медицинского центра «АНИРМЕД»

Оцените статью
РесницаМания