7 звезд, с которыми поссорилась скандалистка Настя Ивлеева. Как настя ивлеева утерла нос бузовой

В 2019 году на телеканале «Пятница» вышел ситком под названием «Туристическая полиция», где Ивлеева сыграла главную роль. В этой картине она сотрудничала с Михаилом Башкатовым, Сергеем Буруновым, Сергеем Пиоро и Александром Ляпиным. В фильме она стала работницей туристической полиции, которая постоянно попадала в смешные ситуации.

Биография и личная жизнь Насти Ивлеевой

Анастасия Ивлеева является одной из самых популярных медиаперсон российского шоу-бизнеса. Многомиллионные контракты, собственный блог в социальных сетях, а так же две премии «ТЭФИ» – обо всем этом простая девушка из деревни Разметелево в Ленинградской области могла только мечтать. Однако у нее получилось без всякой помощи самостоятельно стать кумиром современной молодежи, завоевать огромную аудиторию зрителей, оставаясь при этом такой же открытой и дружелюбной к окружающим. Биография Насти Ивлевой (Ивлеевой) полна интересных фактов, секретов и открытий.

Анастасия не стесняется рассказывать о своей жизни до обретения славы. Свой путь девушка начала в качестве мастера маникюра в небольшом городке в Ленинградской области, затем переехала в Петербург, где получила должность администратора в баре.

Несмотря на финансовые трудности, проблемы на работе и в личной жизни, Настя никогда не сдавалась и верила в свой успех. В тайне от близких она хотела стать знаменитой телеведущей и ради исполнения своей мечты переехала в Москву. Биография Насти Ивлевой из «Орла и Решки» наполнена невероятными поворотами судьбы, за несколько лет девушка сумела превратиться из скромного мастера маникюра в яркую медиаперсону, ради удобства которой продюсеры готовы переписать сюжет передачи.

Детство и юность: фото, семья, родители

8 марта 1991 года в маленькой деревне Разметелево в Ленинградской области, в семье простых рабочих, родилась дочь Настя. Однако счастье было недолгим, вскоре ушел отец. Матери пришлось в одиночку воспитывать девочку. Денег постоянно не хватало, поэтому Ивлеева-старшая приняла решение отдать годовалую дочь в ясли, а сама устроилась дояркой в совхозе во Всеволожске.

В детстве

Через некоторое время мама телеведущей встретила нового мужчину и вышла за него замуж. В этом браке на свет появился младший брат Насти, Анатолий, но и в этот раз отношения между супругами не сложились и вскоре пара развелась. На плечи одинокой хрупкой женщины легла ответственность за воспитание двух детей.

В первый класс Настя пошла в обычную общеобразовательную школу. Учителя вспоминают, что малышка была не самым активным ребенком, всегда садилась на задние парты и молчала, однако со временем девочка переборола свою застенчивость. Именно с этого момента начался творческий путь будущей звезды. Ее стали приглашать вести школьные мероприятия и городские праздники.

С ранних лет Ивлеева интересовалась спортом. С первого класса по шестой мама записывала ее в различные секции для общего развития и здоровья. А затем, повзрослев, Настя стала самостоятельно заниматься спортом. Это помогло девушке обрести красивую фигуру, ведь не зря Анастасию снимают для самых популярных мужских журналов.

Вскоре Настя Ивлеева стала встречаться с Олегом Майами, экс-участником «Дома-2», засветившимся в четвертом сезоне «Голоса». Она снялась в его клипе «Если ты со мной», публика ликовала – чувства так и искрят между ними. Но не прошло и полгода, как пара распалась. А в 2020 году Майами разоткровенничался: Настю, мол, он никогда не любил.

Ида Галич

Весь интернет обсуждает сейчас ссору когда-то лучших подруг Иды и Насти, причиной которой стал опубликованный журналом Forbes рейтинг самых богатых instagram-блогеров.

Статья по теме:  Стартовал кастинг 8 сезона реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ. Как попасть на шоу холостяк.

Фотография: 7 звезд, с которыми поссорилась скандалистка Настя Ивлеева №2 - BigPicture.ru

Ида Галич заняла в нем 3-е место и тут же поделилась новостью в своем «Инстаграм»е:

В соцсетях стали обсуждать, что девушка пишет про Ивлееву, но Ида ответила ненавистникам:

«Это не камень в чей-то огород. Это просто круто, когда ты без таких легких денег и без покупки аудитории попадаешь в Forbes».

Настя молчать не стала и тоже прокомментировала сторис Галич:

Айза Анохина

Девушки умудрились поссориться во время карантина. Настя вместе с лучшей подругой Юлей Коваль решила помечтать в «Инстаграме» о совместном шоу на телеканале «Пятница», противопоставив свою идею передаче Айзы Анохиной.

Фотография: 7 звезд, с которыми поссорилась скандалистка Настя Ивлеева №3 - BigPicture.ru

Ведущая быстро среагировала:

«Я ничего не знаю про Коваль или как там. Но точно знаю, что пора бы Насте нащупать землю под ногами. Дорогие шмотки не сделают быдло человеком. Всех подряд унижают и цепляют. Деревня и бабки на лавке – версия 2020 года».

Личная страница артистки в Instagram насчитывает более 18 миллионов подписчиков. Помимо карьеры телеведущей и блогера, Настя реализовала себя в качестве дизайнера. У звезды есть собственная линия одежды.

Карьера и творческий путь

Анастасия начала вести блог в 2013 году. Такую идею девушке предложил ее тогдашний парень, солист группы «Челси», Арсений Бородин. Изначально ее посты в Instagram касались спортивной тематики. В личном блоге Настя делилась секретами о том, как за ограниченные сроки привести фигуру в тонус и добиться неплохих результатов. У нее за короткое время набралось много подписчиков, что позволило Анастасии продолжать свою затею – быть видеоблогером.

Когда офисная работа в московском автосалоне ей стала докучать однообразием и скукой, Ивлеева решила переформатировать свой блог в развлекательный. Первым ее видео было, где она в клубе пьет вино сначала из одной трубочки, а затем с двух. Такое решение, переделать страничку в юмористическую, стало правильным решением. За короткий промежуток времени ее первое видео собрало более миллиона лайков. А за год активной работы над блогом ей удалось собрать более 3 млн подписчиков.

Анастасия Ивлеева

Настя всерьез занялась развитием своего блога

Когда Ивлеева завершила учебу в школе «Останкино ТВ», она стала ведущей реалити-шоу «Можно все» на канале «Ю». Было это в 2016 году. Реалити было тесно связано с ее «ремеслом» — в нем принимали участие блогеры, которые работали над совершенствованием навыков. Ивлеева, вместе с Эльдаром Джараховым и Стасом Давыдовым была на проекте в качестве жюри. В 2017 году стало известно, что Настя будет ведущей популярной программы о путешествиях «Орел и Решка» и «Орел и Решка. Перезагрузка» на телеканале «Пятница!». Ее соведущим стал Антон Птушкин. Ивлеева признается, что работа над этим проектом была захватывающей, но при этом очень трудоемкой и сложной в эмоциональном и физическом плане. В 2018 году проект объявил о закрытии, о чем Настя немногословно поделилась в блоге, подписав видео со съемок шоу: «Это было потрясающе, я вас очень люблю. Пока».

Статья по теме:  Настя Каменских: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет насте и потапу

Анастасия Ивлеева

Ивлеева на съемках «Орла и Решки»

Однако блогерство и ведение телепрограмм – не единственные роли, в которых девушка блестяще себя проявила. Она нередко снимается в клипах именитых звезд. Среди них:

  • «Родня» Арсения Бородина;
  • «Если ты со мной» Олега Майами;
  • «Дима» Иды Галич;
  • «Пьяная любовь» Димы Билана.

В том же, 2018 году, 25 июля, Настя Ивлеева решается на открытие собственного шоу «Agent Show». Это шоу создано специально на YouTube, где видеоролики выходят каждую среду. Там она принимает именитых гостей, берет у них интервью, ставит провокационные вопросы и дает смешные задания.

В 2019 году на телеканале «Пятница» вышел ситком под названием «Туристическая полиция», где Ивлеева сыграла главную роль. В этой картине она сотрудничала с Михаилом Башкатовым, Сергеем Буруновым, Сергеем Пиоро и Александром Ляпиным. В фильме она стала работницей туристической полиции, которая постоянно попадала в смешные ситуации.

Личная жизнь

Не секрет, что Анастасия умеет выбирать себе именитых парней – об этом говорят подробности из личной жизни девушки. Первым ее знаменитым бойфрендом был Арсений Бородин, участник телепроекта «Фабрика звезд» и солист бойзбенда Челси. Пара познакомилась, когда Ивлеева работала хостес в одном из клубов Питера. Нужно отметить, что Бородин подтолкнул девушку на блогерство, и стал в некотором роде, ее вдохновителем.

Но в 2017 году стали активно распространяться слухи и романе Ивлеевой с Олегом Майами. Пара начала вместе появляться на светских выходах, публиковать общие фотографии. Тогда же Олег выпустил трек «Если ты со мной», в котором пелось, предположительно, об Анастасии. Затем она снялась в клипе на эту песню, и все сомнения отпали сами собой. В конце 2017 года он публично признался девушке в любви. Но в марте 2018 стало известно, что пара рассталась ввиду напряженных графиков.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева и Олег Майами

Странно, график Ивлеевой стал еще более напряженным, но это не помешало ей в 2018 году закрутить роман с Алексеем Узенюком, более известным под псевдонимом Элджей. В июне 2018 года блогерша подтвердила отношения с репером. В одном из интервью она рассказала, что знакомство пары произошло после концерта Элджея, где ребята отдыхали в компании общих друзей. В сентябре 2019 года стало известно, Алексей стал мужем Анастасии. Сейчас девушка признается, что ей нравится быть в образе жены, но при этом слишком не распространяется о подробностях личной жизни.

«Человечек, что базарит за свой рекорд там… Ты, давай-ка, не лезь к серьезным дядям и тетям. Если я хату буду разыгрывать, ко мне тоже вся страна на эфир пожалует! Ты сначала попробуй час народ контентом держать, а не 5 минут – розыгрышами».

Личная жизнь Насти Ивлеевой

В 2015 году Настя Ивлеева начала встречаться с Арсением Бородиным – певцом и музыкантом, солистом группы «Челси», выпускником шестой «Фабрики звезд».

Настя Ивлеева и ее бывший парень Арсений Бородин

Впервые молодые люди встретились в 2011 году в петербургском клубе, где в тот момент работала Настя. Когда Ивлеева перебралась в Москву, отношения между друзьями перешли на новый уровень, и, в конце концов, Настя и Арсений стали встречаться и жить вместе.

Статья по теме:  Получи свое персональное предсказание. Как даня милохин увидел маму и папу

Настя Ивлеева без макияжа

Арсений часто появлялся в вайнах Анастасии и нередко выступает в качестве оператора, а Ивлеева снялась в скандальном и откровенном клипе на песню «Родная» Бородина. Именно Арсений посоветовал Насте пойти учиться в школу «Останкино», а затем начать вести блог.

Но в октябре 2017 года стал известно, что столь красивая пара не избежала печальной судьбы и распалась. Настя начала встречаться с певцом Олегом Майами – видимо, чувства завязались во время совместно работы над клипом Олега «Если ты со мной».

Настя Ивлеева и Олег Майами в клипе «Если ты со мной»

Но вскоре Олега стали чаще замечать в компании Ольги Серябкиной, на основании чего поклонники Насти Ивлеевой сделали вывод, что с Майами их больше ничего не связывает. Следом поползли слухи, что Настю и ее соведущего по «Перезагрузке» Антона Птушкина связывает больше, чем рабочие отношения.

Летом 2018 года появилась информация, что Настя встречается с рэпером Элджеем (настоящее имя – Алексей Узенюк, 1994 г.р.).

Настя Ивлеева и Элджей больше не скрывают своих чувств

В сентябре 2019 пара тайно сыграла свадьбу. Настя взяла фамилию любимого.

Весной 2021 года поползли слухи, что в паре не все гладко. Дотошные подписчики заметили, что с Настиного пальца пропало обручальное кольцо. В сентябре Ивлеева пришла в шоу «Осторожно, Собчак!», признавшись, что они с Алексеем решили расстаться еще весной, но думали, как красиво преподнести это общественности.

Наят призналась, что инициатором разрыва стала она, а произошла размолвка из-за разницы в их темпераментах: Элджей – спокойный созерцатель по натуре, а Настя – очень энергичный человек, вечно пребывающий в движении.

Мне постоянно нужно куда-то лететь, я очень неусидчивая. А Леха более замедленный. У него по-другому творчество выстраивается. Когда передача «Орел и решка» закончилась, я уже бегала по России-матушке и делала какие-то свои дела. И уже этот контраст чувствовался — у Лехи просто другой темпоритм.

Правда, в декабре того же года их заметили на Кипре – бывшие супруги вместе отдыхали. Поклонники пары было обрадовались воссоединению, но Настя и Алексей просто остались в хороших отношениях.

Ивлеева и Элджей на Кипре

Любимый музыкальный стиль Насти – рок: девушка любит группу «Наутилус Помпилиус», «Король и шут», а также уважает творчество Бориса Гребенщикова.

Одна из татуировок Насти Ивлеевой

У Анастасии есть большая монохромная татуировка с лицом девушки с макияжем в стиле «сахарный череп» на бедре, а также по цветному тату на каждой руке: сова на правой и ласточка на левой. Во время съемок передачи «Орел и решка» в Бангкоке Настя сделала еще одну, магическое тату Сак-Янт (тайцы верят, что этот рисунок привлекает счастье). Такие же татуировки есть у Мишель Родригес, Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Настя Ивлеева сейчас

Став одной из самых популярных блогеров России (помимо канала на YouTube и профиля в Instagram с более чем 18 миллионов подписчиков у Ивлеевой есть TikTok, на который подписано более 6 миллионов человек), девушка решила двигаться дальше. Она развивает бренд «Коленки пчелы», под которым будет выпускать чипсы (ее любимые снэки) и другие вкусности.

Также Ивлеева выступает в бурлеск-шоу «Королевские кобры», в котором выходит на сцену в откровенном образе, напоминающим Мэрилин Монро. Одно из выступлений, во время которого Ивлеева поцеловалась с Собчак, вызвало шумиху в прессе и возмущения у некоторых зрителей.

Оцените статью
РесницаМания