8 лучших сайтов, чтобы получить хороший бесплатный совет онлайн. Где можно спросить совета

Если чувствуете какое-то напряжение во время разговора, оппонент сложно идет на контакт или не открывается, попробуйте зеркальный вопрос. Его суть в повторении части высказывания собеседника. Услышав свою фразу из других уст, он почувствует, что его внимательно слушают.

8 лучших сайтов, чтобы получить хороший бесплатный совет онлайн

8 лучших сайтов, чтобы получить хороший бесплатный совет онлайн

Сеть точно не известна своей способностью предоставлять высококачественные бесплатные консультации. Например, в социальных сетях много подозрительного руководства и плохих ответов.

Но если вы знаете, где искать, Интернет может стать прекрасным ресурсом для всего: от финансовых и юридических вопросов до рекомендаций по отношениям и понимания.

Так что, если вы находитесь в затруднительном положении и хотите знать, где можно получить совет в Интернете, продолжайте читать. Мы рассмотрим восемь лучших советов, которые стоит посетить.

7 чашек

7 кубков бесплатный совет онлайн

7 Cups — это онлайновый консультационный сайт, цель которого — объединить людей, которым необходимо поговорить с заботливыми слушателями.

Существует бесплатный круглосуточный чат, который вы можете использовать для общения с добровольцами и другими пользователями. Если вам нужно профессиональное ухо, вы можете оплатить конфиденциальную онлайн-терапию и консультирование у полностью обученных и лицензированных терапевтов. Доступ к обученному персоналу требует подписки на 150 долларов в месяц.

7 Кубков полностью анонимно. Поэтому не имеет значения, насколько частной или личной является ваша проблема, вы сможете общаться с кем-то конфиденциально. Некоторые из наиболее распространенных проблем на сайте включают советы по депрессии, тревожности, отношениям, проблемам LGBTQ + и советы подростков.

«Как ты считаешь, кто должен обеспечивать семью?» или «Как ты думаешь, должна ли женщина работать и вносить финансовый вклад в семью?»

«Мамлайф»

Бесплатно, без рекламы, рейтинг 4,8 из 5

«Мамлайф» — крупная социальная сеть для родительниц, объединяющая свыше двух миллионов пользовательниц. Здесь можно задать волнующий вопрос, поделиться своей историей и найти подруг по интересам и месту жительства.

Лента приложения фильтруется по сроку беременности, возрасту детей, стране и городу проживания, так что вы можете просматривать только актуальные для себя сообщения.

Алгоритм соцсети учитывает эмоциональный посыл постов: если вы не готовы к грустным историям, просто поставьте флажок в настройках.

«Мамлайф» — это живое сообщество, где родительницы всегда готовы поддержать друг друга. Редко какое сообщение здесь остается без ответа. Если комментариев под постами не хватает, то продолжить диалоги можно в личных сообщениях.

Помимо общения с единомышленниками, «Мамлайф» предлагает календари беременности и развития ребенка, трекеры веса, кормлений и сна новорожденных, а также возможность обмениваться детскими вещами с другими пользовательницами сети.

Happy Mama: сообщество мам

Проект портала для родителей Baby.ru

Бесплатно, есть , рейтинг 4 из 5

Цель приложения — создание и поддержание доверительного комьюнити будущих и опытных родительниц. Вы можете фильтровать свою ленту по геолокации, читать сообщения только от подруг, на которых вы подписаны, или женщин, находящихся в том же статусе, что и вы.

Статья по теме:  Сколько зарабатывает пилот самолета, как стать пилотом гражданской авиации. Как стать пилотом гражданской авиации?

Возможности приложения позволяют не только публиковать посты, но и загружать фотографии, формируя семейный фотоальбом. Здесь также встроены календарь для ведения беременности, чек-листы покупок и дел и счетчик схваток.

«Happy Mama» предлагает родительницам доступ к базе материалов портала Baby.ru, которые можно читать прямо в приложении или добавлять в закладки, чтобы вернуться к ним позже.

Это проблематичный способ задавать вопросы, потому что респондент никак не может дать одинаковый ответ на две разные темы. Кроме того, слишком сложно составить выбор ответов, без конца сбивая с толку ответчика.

Если вам захотелось попросить совет, и вам не понравился ответ администратора, то оставьте свое мнение при себе! Ваши претензии не принимаются! Тролли и агрессоры будут забанены на этом сайте навсегда! Администратор этого сайта отвечает на ваши запросы бесплатно, затрачивая при этом много времени. Поэтому проявляйте уважение и цените время человека, который потратил свое свободное время на вас. Владелец данного ресурса не является сотрудником какой-либо благотворительной организации, а потому не получает средств за помощь вам. А это означает, что у него нет времени на переписку с вами по email. Вы только один раз получите уведомление по электронной почте, в котором будет указано, на какой странице было опубликовано ваше письмо и где дан на него ответ. Отвечать на это сообщение не нужно!

Цель данного ресурса — помочь людям разобраться с их проблемами. Желаете персональную и конфиденциальную консультацию? Обращайтесь к платным специалистам в вашем городе — к психологам, медикам, аптекарям, косметологам, парикмахерам и к психиатрам. На этом сайте каждое новое обращение — это тема для написания очередной публикации, которая поможет тысячам людей, попавшим в ситуацию подобную вашей. Создавая свое сообщение, вы соглашаетесь с правилами, представленными на этой странице, и отказываетесь от всех претензий по поводу ваших запросов или ответов на них.

Вам следует понять, что если вам захотелось попросить совет, значит, вы не в состоянии самостоятельно взглянуть на ситуацию с правильного угла и, вероятно, не можете трезво оценить того, что с вами происходит. Мнение другого человека — это чаще всего противоположное суждение, которое может показаться для вас неприемлемым, странным или неправильным. Если так произошло, то вам следует понять, что это просто ваше отношение к совету. Все ответы, которые вы получаете на этом сайте, правильные, полезные и адекватные. Желаете проявить себя в роли эксперта? Прочитайте, как стать советчиком на этом ресурсе.

Здесь вам помогут так называемые альтернативные вопросы, когда вы предлагаете человеку варианты ответов. Подобные фразы очень хорошо помогают начать общение, когда оппонент скован и не расположен к беседе. Также, помимо альтернативных вариантов, можно предложить человеку назвать свой.

Интересные вопросы мужчине — Список

Всем привет. В этой статье вы узнаете, какие интересные вопросы мужчине лучше всего задавать во время общения. Я поделюсь с вами списком вопросов, который поможет не просто приятно провести беседу с мужчиной, но и узнать его лучше. Итак, не буду тянуть со вступлением, сразу переходим к теме!

Статья по теме:  Ок что это значит. Ок что это значит?

Какие бывают виды вопросов

Перед тем как переходить к списку, я расскажу вам про виды вопросов.

Я разделяю вопросы на три категории:

  1. Вопросы, создающие коннект (связь с собеседником)
  2. Вопросы с целью узнать мужчину лучше и определить совместимость
  3. Провокационные вопросы

Итак, давайте расскажу чуть подробнее про каждый из этих видов.

Вопросы создающие коннект — это вид вопросов, которые помогают установить с мужчиной эмоциональную связь и усилить чувство симпатии. Такие вопросы обладают свойством комплимента.

Пример вопроса создающего коннект: У тебя такое классное тело! Как давно ты занимаешься спортом?

Инстаграм

Во-первых, вы делаете мужчине комплимент и дарите ему ощущение крутости. Мужчины обожают женщин, которые ими восхищаются. После комплимента вы задаете вопрос, который раскрывает любимую тему вашего собеседника (в нашем примере это спорт). Естественно, что если у мужчины классная форма, то он интересуется спортом.

Мужчина начинает рассказывать вам о своем любимом деле и между вами создается коннект (при идеальном развитии событий).

Дополнительные примеры вопросов создающих коннект:

  • Ты так продуктивно проводишь свой день. Как ты натренировал свою силу воли?
  • Ты так вкусно готовишь! В какой момент ты начал интересоваться кулинарией?

В качестве примера я привел вопросы, которые первыми пришли в голову. Чтобы вы могли придумывать такие вопросы самостоятельно, пользуйтесь следующей простой формулой:

Формула вопроса, создающего коннект:
Комплимент + вопрос по теме комплимента
Все просто))

Также рекомендую к прочтению: Как стать привлекательной для мужчин? (Откроется в новой вкладке)

А теперь поговорим про провокационные вопросы. Сразу хочу сказать, что данный тип вопросов мы часто использовать не будем, только в определенных ситуациях.

Провокационные вопросы нужно задавать в ситуациях, когда мужчина ведет себя неправильно (Важно! Я беру ситуацию, когда вы с мужчиной находитесь на стадии знакомства или флирта, и не являетесь парой).

Например, вы переписываетесь с мужчиной и в какой-то момент он перестал вам отвечать, по-простому заигнорил. Как раз тот самый момент написать провокационный вопрос!

Пример провокационного вопроса: «Ты всегда отличался джентльменским воспитанием?» или «Вежливость всегда была твоей сильной стороной?»

Но провокационный вопрос можно задавать не только в ситуациях, когда мужчина неправильно себя ведет. Данный тип вопросов можно использовать и в качестве усиления эмоций или интриги.

Например, после свидания вы можете написать мужчине следующее: «Ты всегда так воздействуешь на женщин или только на меня?» — провокационный вопрос, который к тому же порождает интригу.

Интересные вопросы мужчине, чтобы узнать его лучше

интересные вопросы мужчине

А теперь перейдем к третьему типу вопросов, которые помогут вам узнать собеседника лучше. Если вы хотите выстраивать эффективную коммуникацию с сильным полом, то вам необходимо знать какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой.

Выпишите на листочке качества, которыми должен обладать ваш спутник и исходя из своего списка задавайте вопросы.

Например, вам в мужчине важны следующие качества и навыки:

  • Умение брать ответственность за себя и свою женщину
  • Навык зарабатывания денег
  • Чтобы у него было интересное хобби
  • Лидерская позиция в жизни

Исходя из этого списка мы уже придумываем вопросы, которые можно задать мужчине:

«Как ты считаешь, кто должен обеспечивать семью?» или «Как ты думаешь, должна ли женщина работать и вносить финансовый вклад в семью?»

Если мужчина отвечает: «Да, женщина должна вносить вклад в семейный бюджет!» и при этом вы считаете, что зарабатывать деньги должен только мужчина, то такой избранник вам не подходит. Поэтому всегда выясняйте важные для себя вещи на берегу (если хотите построить что-то серьезное).

Статья по теме:  Какие языки изучают в школах США и Европы. Какой язык учат в америке

А теперь перейдем к вопросам, которые помогут понять, умеет ли мужчина зарабатывать.

  • «Тебе нравится твоя работа?»
  • «Ты занимаешься любимым делом?»
  • «Ты занимаешься работой исключительно ради денег?»

Дело в том, что очень мало людей, которые работают исключительно ради денег и при этом они богаты. Богатые люди, как правило, занимаются любимым делом, которое им нравится. И они находят в этом деле более высокую цель. Соответственно, если мужчина занимается любимым делом, то шанс, что он обеспечен — выше! Поэтому делайте акцент именно на такие вопросы, как я привел выше.

Важно!
Никогда НЕ ЗАДАВАЙТЕ мужчине следующий вопрос: «А сколько ты зарабатываешь?» или «А у тебя высокооплачиваемая работа?»

Такие вопросы раздражают всех мужчин. Потому что сразу возникает чувство, как-будто от тебя что-то хотят. В таком вопросе мужчина чувствует корысть. Если он бедный, то такой вопрос его введет в раздражение или грусть. А если мужчина богатый, то он отморозится, потому что большинство женщин хочем воспользоваться его деньгами.

Так что девушки, будьте хитрее и никогда не интересуйтесь в лоб финансовой сферой мужчины.

Также рекомендую к прочтению: Виртуальная переписка с мужчиной — правила игры и флирта (Откроется в новой вкладке)

Сайт использует Q & A подход. Любой может попросить совета, а другие пользователи предоставят свой вклад. Чтобы упростить навигацию, вы можете фильтровать по ответам и без ответа.

Задавайте конкретные вопросы

Люди разные, и их понимание вещей основано на разных аспектах, которые включают в себя их жизненный опыт, перспективы и так далее. Поэтому, задавая вопрос, убедитесь, что он не вызывает никакой путаницы. Конкретные вопросы также дают вам объективные ответы. Не страшно, если такой вопрос покажется вам длинным, лучше так, чем коротко и непонятно.

Это проблематичный способ задавать вопросы, потому что респондент никак не может дать одинаковый ответ на две разные темы. Кроме того, слишком сложно составить выбор ответов, без конца сбивая с толку ответчика.

Если у респондента была навигация по продукту X, но не по продукту Y, как вы ожидаете, что он ответит?

Лучше задайте два отдельных вопроса, как показано ниже:

Насколько легко было перейти на наш веб-сайт, чтобы найти продукт X?
Насколько легко было перейти на наш веб-сайт, чтобы найти товар Y?

Не делайте все вопросы обязательными

Часть клиентов могут столкнуться с вопросами, на которые они не хотят отвечать. Дайте им возможность пропустить этот вопрос. Ну и, если вы не можете принять решение — сделать вопрос обязательным или оставить его необязательным, всегда выбирайте последнее.

Когда вы заставляете человека отвечать на всё, есть большая вероятность, что ему это может не понравится и попросту проигнорирует большую часть опроса, ответив быстро, не задумываясь.

Оцените статью
РесницаМания