8 признаков того, что рядом с тобой НЕ ТОТ человек. Как понять что человек не твой?

Я бы хотела, чтобы он не сосал свой суп так отвратительно за обедом. И не ныть, когда ты смеешься, как раненая чайка. И он не станет тратить полчаса на меню в ресторане, как будто выбирает спутника жизни за обедом.

7 честных признаков, что он не твой мужчина

Иногда мы оказываемся в странных отношениях, когда кажется, что мы пара, но это не так. Вы чувствуете, что у вас есть определенные чувства к этому человеку.

Но в отношениях с ним все настолько неправильно и сложно, что вы сомневаетесь, стоит ли вообще поддерживать с ним отношения.

Если вы оказались в подобной ситуации, то все, что вам нужно сделать, — это прислушаться к своей интуиции. Только на основании этого вы сможете понять, стоит ли тратить на него свое время или нет.

Он не разделяет ваши приоритеты

Он не понимает и не уважает, что вы хотите реализовать свои амбиции. Он хочет, чтобы вы проводили с ним все свое время, но у вас есть свои личные дела. Он не давит на вас, чтобы вы следовали за своей мечтой.

Он жалуется, что вы слишком заняты и что он для вас лишь второстепенная фигура. Если он не хочет попытаться понять вас, значит, он вам не подходит.

Вы не смеетесь над его шутками

Мальчики всегда пытаются рассмешить девочек. Так они заставляют их полюбить вас.

7 честных признаков, что он не твой мужчина

Но если вы не смеетесь над его шутками, возможно, он не такой уж и смешной. Или, может быть, он действительно не в вашем вкусе.

Это хороший знак — он стал всеобщим любимцем. Мама с нетерпением ждет возможности накормить его вкусными блюдами, а папа в восторге от того, что за его девочкой ухаживает такой парень. Ваши друзья без проблем проводят с вами время и рады, что у вас — наконец-то — появился достойный парень.

Признаки, которые помогут понять, что ты ошиблась с выбором

Честность в отношениях имеет отношение не к морали, а к вашему собственному благополучию.

Вы можете соврать маме, что носите уродливый джемпер, который она вам подарила, или сказать подругам, что сумка стоит семь тысяч рублей, а не полторы, но в отношениях с мужчиной вы хотите называть лопату лопатой и знать, что он всегда вас поймет.

Статья по теме:  40 креативных романтических идей. Какое свидание можно устроить парню

Нет ничего более унизительного, чем прятаться от самого близкого человека, потому что вы боитесь осуждения.

2 С завистью смотришь на счастливые пары

Иногда вы смотрите на двух людей, и смысл пресловутого сравнения двух половинок становится понятным.

Вы когда-нибудь видели скопления людей в углах кафе, на скамейках в парке или на заднем сиденье автобуса? Как они что-то бормотали друг другу в волосы, теребили пальцы в руках друг друга, яростно спорили и оба были готовы уступить.

Трудно не скривиться, когда видишь сопли и крошки. Это действительно не очень красивое зрелище.

И самое страшное, что вы вдруг почувствуете себя одиноким. Вы даже думаете: «Хотел бы я быть таким».

Вы оборачиваетесь, а ваш возлюбленный ест бутерброд и смотрит в свой смартфон. Если это счастье, то оно не такое, каким вы его себе представляли.

8 признаков того, что рядом с тобой НЕ ТОТ человек

3 Не можешь быть собой

Когда мы начинаем отношения, мы непреднамеренно становимся слишком уступчивыми. Сколько раз вы убеждали себя, что ругательства — не ваша сильная сторона, что на самом деле вы не хотели идти в тот клуб, куда вас пригласили друзья, что вы в восторге от фильмов о Супермене и что вы не можете дождаться следующей части «Звездных войн»?

После года отношений, в которых вам приходится уступать одну позицию за другой, вы понимаете, что бесконечные попытки соответствовать его идеалам не дают результата.

Даже если вы положите свое эго во внутренний карман зимней куртки, которую не надевали с прошлого года, вы все равно останетесь собой. Просто очень несчастен и подавлен.

Когда мы начинаем отношения, мы непреднамеренно становимся слишком уступчивыми. Сколько раз вы убеждали себя, что ругательства — не ваша сильная сторона, что на самом деле вы не хотели идти в тот клуб, куда вас пригласили друзья, что вы в восторге от фильмов о Супермене и что вы не можете дождаться следующей части «Звездных войн»?

Он не слушает вас

Каждый хочет быть услышанным и понятым, и это особенно важно в отношениях. Оба партнера имеют право рассчитывать на поддержку и помощь друг друга, и именно в этом заключается любовь — в удовольствии сделать так, чтобы вашему партнеру было лучше. И знайте, что вы всегда можете обратиться к своему мужчине, когда у вас есть проблемы, потому что он не только не осудит вас, но и найдет нужные слова, после которых все мелочи жизни действительно покажутся незначительными.

Если мужчина даже не хочет знать, как вы проводите свой день, такие отношения, скорее всего, не приведут ни к чему, кроме разочарования.

Однако стоит помнить, что кроме безразличия существуют и другие причины, по которым ваш партнер не желает поддерживать должный уровень общения:

· Он просто не может

Утром вы заводите разговор о начальнике, в ходе которого вспоминаете еще несколько деталей о совместном отдыхе в Турции, позже очень тонко говорите о предстоящих горячих путевках, которые, кстати…. И вот где-то в середине монолога вы случайно обнаруживаете, что человек исчез.

Дело в том, что мозг типичного мужчины не рассчитан на обсуждение множества тем одновременно, поэтому он будет очень благодарен, если вы сосредоточитесь на чем-то одном.

· Он занят другими делами

Мужчина не всегда готов забыться за вашими разговорами. Согласен, вряд ли новые обои и переезд важнее годового отчета.

Чтобы избежать ненужных конфликтов, всегда спрашивайте своего парня, есть ли у него сейчас время.

Если ответ отрицательный, не нужно расстраиваться и собирать его вещи. Разобравшись со своими делами, мужчина с еще большей готовностью будет слушать и поддерживать женщину, которая его понимает.

· У вас могут быть разные мнения

Ни один мужчина не хочет носить маску лицемерия и во всем соглашаться с вами. Вы любите быть адвокатом дьявола, высказывая свое честное мнение по любому поводу.

Поэтому он вряд ли будет склонен начать с вами диалог, если увидит, что вы только и ждете его согласия.

Признаки, что этот мужчина не ваш

Вы не можете познакомить его со своими близкими

Конечно, неприятно, если ваш партнер сопротивляется знакомству с вашими друзьями и родителями. Это может быть признаком того, что он не уверен в серьезности ваших отношений или просто боится не соответствовать образу идеального мужчины для вашей партнерши.

В этом случае заранее подготовьте своего парня и своих родителей к волнующей встрече. Объясните своим родственникам, что вам не обязательно углубляться в дебри родословных и рассказывать о каждом члене вашей семьи. Вечер может затянуться надолго и вряд ли оставит приятные воспоминания.

Также попросите не упоминать о ваших прошлых отношениях, чтобы мама ненароком не услышала обвинение типа: «Ой, а какие цветы Миша тебе дарил…». И конечно, вы предпочитаете оградить парня от вопросов, включая дотошные вопросы о будущем и зарплате.

Если вам не хватает инициативы, скорее всего, вы уже отказались от будущего сожительства и не считаете своего партнера достойным кандидатом. Не стоит тратить время на общение с кем-то только потому, что вы боитесь провести остаток жизни в одиночестве — это гораздо хуже, чем быть одному.

Статья по теме:  Беременна в 15 лет, что делать дальше. Что делать если беременна в 15?

Как понять, что человек не ваш

Вы не чувствуете себя достаточно красивой и желанной

Оставьте человека в покое с его мнением, если он позволяет указывать вам на ваши недостатки, даже если это в шутку. Еще хуже, если он делает это в присутствии общих друзей.

Критика также разрушительна для отношений. Подобное «ты опаздываешь, потому что тебе на меня наплевать» обидно для обоих партнеров — и может серьезно повредить отношениям в целом.

Если причина ваших проблем — неуверенность в себе и неприятие своего тела, вам нужно работать над собой. Ведь не бывает счастливых и гармоничных отношений, если один из партнеров не ценит себя как личность и пытается самоутвердиться за счет другого.

Чтобы полюбить себя, вы должны сначала полюбить все ошибки, которые вы совершили в прошлом. Это важно, потому что большинство людей продолжают винить себя за то, что уже не имеет значения.

Кроме того, перестаньте винить себя и постарайтесь принять свои слабости. Опять же, это не значит, что вы должны теперь отказаться от того, чтобы провести остаток жизни на диване — просто совершенствуйте себя, не оценивая свои качества.

Как понять, что мужчина не ваш - советы психолога

Чтобы избежать ненужного конфликта, всегда спрашивайте своего друга, свободен ли он в это время. Если ответ отрицательный, не стоит расстраиваться и собирать чемоданы. Разобравшись со своими делами, мужчина с еще большей готовностью будет слушать и поддерживать женщину, которая его понимает.

Причина №3: Он самовлюбленный

Причина №3: Он самовлюбленный

Манипулятор? Может ли он не признать свою вину? Превосходит ли он других? Если все дело в нем, то он действительно эгоист. Когда вы находитесь рядом с нарциссическим мужчиной, у вас почти нет возможности заявить о себе или ответить на ваши потребности. Даже выбор кинотеатра или ресторана становится сложной задачей. Что общего между банковским счетом и идеальными отношениями? Чем больше ваш вклад, тем больше отдача. Мужчины, понимающие ценность компромисса, знают, что чем больше они вносят, тем больше получают. И чем больше они отдают, тем больше начисляется сложный процент. Если вы не можете пойти на компромисс, уступки, найти золотую середину и договориться в ваших отношениях, то пришло время разорвать все связи с таким мужчиной.

Статья по теме:  Почему мужчине так сложно сделать предложение любимой женщине? Вопросы, ответы на которые убеждают будущего мужа не спешить. Как понять что парень хочет сделать предложение?

Причина №4: Нет притяжения тела к телу

Причина №4: Нет притяжения тела к телу

Влечение между мужчиной и женщиной должно происходить в первую очередь на инстинктивном уровне. Запахи играют здесь важную роль. Если изо рта мужчины часто неприятно пахнет, даже если он соблюдает гигиену полости рта, это еще один признак того, что сексуальная химия не в порядке. Если вы действительно подходите друг другу, естественный запах вашего партнера должен быть привлекательным и возбуждающим. Так задумано природой.

Причина №5: Вам трудно вести диалог с ним

Причина №5: Вам трудно вести диалог с ним

Если вам трудно вести содержательную и интересную беседу со своим партнером, вам не стоит быть вместе. Сила хорошего разговора в том, что он позволяет людям больше узнать друг о друге и поделиться своими чувствами и идеями.

Для пары также важно поговорить о своем совместном будущем. Если любой серьезный разговор, например, о религии, политике или количестве детей, которых вы хотите, заставляет его нервничать и приводит к серьезному спору, значит, вы точно не с тем человеком. Если вы хотите детей, а он не хочет даже слышать об этом, у вас могут возникнуть большие проблемы в будущем. Лучше обсудить эти вопросы «на берегу», прежде чем вступать в более серьезные отношения с таким мужчиной.

Оцените статью
РесницаМания