9 фильмов про компанию друзей, которые “заехали не туда”. Ужасы едут по дороге куда то?

Оригинальное название : Death Proof В ролях : Курт Рассел, Розарио Доусон, Зои Белл, … Страна : США Рейтинг : Кинопоиск — 7.1, IMDb — 7.0 Возрастной рейтинг : 18+

Увидела машину на ж/д путях но это была галлюцинация — название фильма

Если вы ищете фильм по описанию сюжета, то вы попали по адресу. Здесь вы найдете не только название фильма, но и другую интересную информацию о нем.

В коротком ролике, который можно увидеть в социальных сетях, мы видим мужчину и девушку за рулем автомобиля.

Она просит остановиться, когда видит перевернутую машину на железнодорожных путях.

Мужчина останавливает машину, а девушка бежит на помощь пострадавшим в аварии, хотя на самом деле ее там нет. Это просто галлюцинация. Но в это время проезжает поезд и сбивает девочку.

Это американский фильм ужасов режиссера Стейси Тайтл, основанный на романе Роберта Деймона Шнека «Мост на острове трупов» в книге «Президентский вампир».

Съемки начались 2 ноября 2015 года в Кливленде, штат Огайо. Фильм вышел в прокат в США 13 января 2017 года. В России фильм вышел в прокат 6 апреля 2017 года.

Краткое описание сюжета

Увидела машину на ж/д путях но это была галлюцинация

В 1969 году происходит массовое убийство, в ходе которого мужчина убивает людей в своем районе.

Стреляя в своих соседей, он постоянно спрашивает, не произносил ли кто-нибудь «имя», которое невозможно произнести.

Он также постоянно повторяет одно и то же: «Не говори этого, не думай этого; не думай этого, не говори этого».

Теперь Эллиотт, его девушка Саша и лучший друг Джон переезжают в дом за пределами кампуса недалеко от своего колледжа.

Вскоре начинают происходить загадочные вещи, такие как странный кашель Саши и обнаружение монет в прикроватной тумбочке Эллиота, которые постоянно выворачиваются.

Эллиот также находит письмо, состоящее из слов «Не думай об этом, не говори об этом» и надписи «Прощай, друг». Во время сеанса со своей подругой Ким упоминается имя … Здравствуйте, я Оскар

Краткая информация о фильме

Оригинальное название: The Bye Bye Man

Тэглайн: «Не думай об этом. Не говори этого. Не думайте об этом. Не говори этого. Не думайте так. Не говори этого. Не верьте. Не говори этого. Не верьте. Не говори этого. Не верьте. Не говори этого».

Режиссер: Стейси Титтл

Жанр: триллер, ужасы

В главных ролях: Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Канелл, Эрика Тремблей, Мариса Эчеверрия, Клео Кинг, Фэй Данауэй

Название фильма — Человек до свидания (2016) — The Bye Bye Man.

Ниже вы найдете список из 8 лучших фильмов ужасов о группе друзей, которые отправляются куда-то на отдых и натыкаются на приключения, с рейтингом 6,5 на Кинопоиске.

«Пустошь» (The Barrens)

9 фильмов про компанию друзей, которые “заехали не туда”. Ужасы едут по дороге куда то? 2

  • США, 2011.
  • Кинопоиск — 4,3; IMDb — 6,7.
  • Все сцены фильма были сняты за 18 дней. Редко кто из режиссеров делает несколько дублей.
Статья по теме:  Что дают за 4 ребенка? Какие выплаты положены при рождении четвертого ребенка. 4 детей в семье какого это.

Фильм режиссера Даррена Линна Боусмана (известного по 3 фильмам «Пила») рассказывает о дорожной поездке в Сосновые болота. Главные герои — семья Виньярд, которая отправляется в лес, чтобы развеять прах главы семейства. Но если внимательно прислушаться к известной легенде, то в этой глуши до сих пор обитает Джерсийский дьявол XVIII века. В этой истории семья должна ответить на вопрос, верить ли легенде или встретиться лицом к лицу с человеком, обладающим этой смертоносной и разрушительной силой.

«У холмов есть глаза» (The Hills Have Eyes)

9 фильмов про компанию друзей, которые “заехали не туда”. Ужасы едут по дороге куда то? 3

  • США, 2006.
  • Кинопоиск — 6,5; IMDb — 6,4.
  • Этот фильм можно смело считать одним из культовых фильмов жанра. Сочетание элементов из ужасов, триллера и черного юмора впечатляет.

Традиционная американская семейная поездка семьи Картер временно прерывается в Нью-Мексико. Причина — поломка автомобиля, а следствие — семья оказывается в зараженной зоне и подвергается воздействию радиации. По соседству живет еще одна американская семья. Кажется, мы можем бороться с условиями вместе, но не …

Семья Картеров находится под угрозой исчезновения. Мутанты и люди сражаются за победу, но кто победил — непонятно, ведь фильм имеет так называемый открытый финал… Это оставляет зрителям надежду на высоко оцененное продолжение фильма.

«Поворот не туда» (Wrong Turn)

9 фильмов про компанию друзей, которые “заехали не туда”. Ужасы едут по дороге куда то? 4

  • США, 2003
  • Кинопоиск — 6,7; IMDb — 5,8
  • Фильм считается ювенильным — даже его персонажи были «освежены» ради него. Это классический фильм-слешер, действие которого происходит в Онтарио, Канада.

Сюжет довольно захватывающий — в холодильнике человеческие останки и мутанты. Однако все началось вполне мирно: Крис Флинн направлялся на встречу и ехал через лес по дороге. Он пришел туда не по своей воле, а по просьбе добрых людей. Они также рассказали ему о мутантах и об опасностях. Но это не остановило молодого человека. Как и группа молодых людей на внедорожнике — именно их машину протаранил Крис. С этого момента начинается отчаянная гонка за выживание — за студентами и Крисом охотятся мутанты, которые живут, чтобы охотиться на людей. Удастся ли им остаться в живых?

Путешествие по очень пыльной дороге становится знаком страданий в реальной жизни от неумения выделиться и постоянной потери себя между другими людьми, неспособными отстоять свою точку зрения.

Шелуха (2010)

Фильм Шелуха (2010)

  • Оригинальное название: Лузга
  • Год: 2010
  • Страна: США
  • Продолжительность: 79 минут
  • Директор.
  • Жанр: Ужасы, Триллер
  • В главных ролях: Девон Гриер, Уэс Чатем, С.Дж. Томасон, Таммин Сурсок, Бен Истер, Джош Скипворт, Ник Туссент, Майкл Корнелисон, Аарон Харполд и Кэндис Роуз.
  • Возраст: 18+
  • Кинопоиск Рейтинг: 5.29
Статья по теме:  Ищутся добрые руки: куда можно отдать кошку. Бездомные кошки куда обращаться.

Пятеро друзей путешествуют по стране. Их машина едет по проселочной дороге через бесконечные кукурузные поля. Вдруг стая ворон врезается в лобовое стекло, и машина падает в кювет. Мальчики идут в ближайший дом за помощью. Но на заброшенной ферме не живут люди. Единственный обитатель — уродливый монстр, похожий на пугало. И он не намерен позволить даже одному из них выбраться живым с кукурузного поля…..

Замёрзшие (2010)

Фильм Замёрзшие (2010)

  • Оригинальное название: Frozen
  • Год: 2010
  • Страна: США
  • Продолжительность: 89 минут
  • Режиссер: Адам Грин
  • Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
  • В ролях: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Акерман, Райли Вандербильт, Кейн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мельхеус, Уилл Барретт
  • Возраст: 16+
  • Рейтинг Кинопоиска: 6.28

Трое друзей — два мальчика и девочка — приезжают на горнолыжный курорт. Воскресным вечером ребята садятся в лифт, оператор которого, не подозревая об этом, отключает все и уезжает. Наши герои оказываются в центре горы на высоте нескольких метров над землей и вынуждены оставаться там до следующей пятницы, когда это место снова откроется. Холод и голод вызывают панику.

Грибы (2007)

Фильм Грибы (2007)

  • Оригинальное название: shrooms
  • Год: 2007
  • Страна: Ирландия, Великобритания, Дания
  • Продолжительность: 80 мин.
  • Директор.
  • Жанр: Ужасы, Триллер, Комедия, Мистерия
  • В ролях: Линдси Хоун, Джек Хьюстон, Макс Кэш, Майя Хадсон, Элис Гречин, Роберт Хоффман, Дон Уизерли, Шон МакГинли, Тоби Седжвик, Андре Поллак
  • Возраст: 18+
  • Кинопоиск Рейтинг: 5.51

Группа американских подростков приходит в восторг, когда их ирландский друг Джейк предлагает им это! Он приглашает ребят в увлекательное путешествие в Ирландию, которое запомнится им на всю жизнь. Молодые путешественники — красавица Тара, мужественный Блуто, энтузиастка Лайза, хиппи Трой и его подружка Холли — заинтригованы этой идеей и отправляются в Ирландию, чтобы совершить собственное приключение.

Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, и Джейк, взявший на себя роль гида, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландского ландшафта. Среди прочего Джейк упоминает, что в этом районе растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо обретает сверхъестественные способности, позволяющие ему разговаривать с мертвыми и предсказывать будущее.

Но Джейк опоздал предупредить ее: Тара уже съела смертельный гриб. Ей повезло, что она осталась жива, но теперь у нее есть видения ужасной смерти Блуто, которыми она не хочет делиться со своими друзьями.

Статья по теме:  Современный этикет - стиль успешного человека. Этикет что это.

В одном из своих рассказов Джейк упоминает о событии, которое произошло в этом районе много лет назад. Легенда гласит, что когда-то жили два брата, которые, съев ядовитые грибы, потеряли себя прежних и превратились в злобных убийц. Они известны как Черные братья, и жители деревни стараются избегать их.

Легенда произвела на ребят большое впечатление, но больше всех их напугала Тара — в ее видениях Блуто убивает один из Черных монахов….. На следующее утро путешественники просыпаются и обнаруживают, что Блуто исчез. Они отправляются в лес на поиски своего друга и вскоре находят его изуродованное тело. Видение Тары осуществилось. Но только она знает, что правда гораздо страшнее, чем кажется на первый взгляд, и что кошмары только начинаются…

Деревня Ковингтон почти не отличается от других деревень. Помимо дикого леса, который окружает его со всех сторон. В них живут чудовища. Они не вредят людям, пока те не вторгаются в непроходимые кусты…..

Опасные попутчики (2015)

Опасные попутчики, фильм

Интересный фильм ужасов о том, что может ожидать автостопщиков в дороге. Жители сельской местности во Франции не путешествуют автостопом, потому что по окрестностям бродит сумасшедший. Джек, американец, и Вероника, местная девушка, не имеют возможности спастись. Вскоре им удается подобрать попутчика. Старик не только готов подвезти их, но и предлагает им ночлег. Поспешное заключение превращается в настоящий кошмар.

Оригинальное название: Road Games В ролях: Эндрю Симпсон, Жозефина де ла Бюме, Фредерик Пьеро, … Страна : Великобритания, Франция Рейтинг : Кинопоиск — 4.8, IMDb — 5.4 Возраст : 18+

Кривая линия (2014)

Кривая линия, фильм

Подборку дорожных фильмов продолжает триллер, в котором девушка решает подвезти мужчину, помогающего ей починить сломанную машину. Попутчик оказывается психопатом. Молодая женщина пытается убежать от бандита, падает в канаву и оказывается зажатой в перевернувшейся машине. Мужчина поспешно исчезает, оставляя ее одну посреди пустыни. Пленницу машины ждет долгая и отчаянная борьба за свою жизнь.

Оригинальное название : Curve Актеры : Джулианна Хоу, Тедди Сирс, Пенелопа Митчелл … Страна : США Рейтинг : Кинопоиск — 5.7, IMDb — 5.5 Возрастной рейтинг : 18+

В страхе (2012)

В страхе, фильм

Триллер о паре, которая влюбляется и решает посетить музыкальный фестиваль. Чтобы сэкономить деньги, молодые люди бронируют номер в дешевой гостинице на отдаленной улице. Они ищут свой отель, у них заканчивается топливо, и они оказываются в местах, где нет связи и навигационной системы. Недружелюбные местные жители не хотят помогать застрявшим путешественникам и ведут себя довольно угрожающе.

Оригинальное название : In Fear В ролях : Ян де Кестекер, Элис Энглерт, Аллен Лич, … Страна : Великобритания Рейтинг : Кинопоиск — 5.1, IMDb — 5.4 Возраст : 18+

Оцените статью
РесницаМания