Агата Муцениеце раскрыла причину развода с Павлом Прилучным. Почему агата муцениеце и павел прилучный расстались?

Моя жена — моя самая главная поддержка. Впервые в жизни я встретил такого человека. Я не сомневаюсь в ней, я очень рада, что ее так воспитали. У меня никогда не было никого, кто бы так доверял мне, как она.

Агата Муцениеце раскрыла причину развода с Павлом Прилучным

Сегодня. Главное: 29 сентября, утро. ЗаМинуту. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

В частности, актриса заявила, что в семье звезды не было понимания, и это «не делало ее счастливой». О своем браке с Прилучным Муцениеце сказала, что больше не хочет его «спасать», потому что не видит в этом смысла.

Она также сказала, что не хотела «говорить ничего плохого о Паше». Она добавила, что ее муж «не очень-то верит во все это», и посоветовала ему обратиться к психологу. Она уточнила, что у развода были причины «со стороны Паши», но отказалась говорить об этом, потому что не хочет, чтобы ее дети «читали плохое о своем отце».

Она отметила, что они оба стараются сделать развод как можно более спокойным и безмятежным.

О расставании звездной пары, прожившей в браке восемь лет, было объявлено в феврале этого года. В то же время актеры опубликовали соответствующие посты в Instagram.

Агата Муцениеце раскрыла причину развода с Павлом Прилучным. Почему агата муцениеце и павел прилучный расстались? 2

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках телесериала «Закрытая школа». Пара воспитывает двоих детей: семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию.

Без Миры (Мирослава Карпович — актриса, с которой Прилучный вступил в отношения после расставания с Агатой Муцениеце — ред.) я бы, наверное, не выжил тогда. Она поддерживала меня в самые тяжелые моменты моей жизни и помогала мне словом и делом.

«Я никогда не привязываюсь до гроба»: Агата Муцениеце призналась, почему развелась с Павлом Прилучным

«Я никогда не привязываюсь до гроба»: Агата Муцениеце призналась, почему развелась с Павлом Прилучным

33-летняя актриса заявила, что не может выносить роль жертвы в своем браке. Агата Муцениеце призналась, что у нее больше нет веры в людей.

Ведущая детского шоу «Голос» прожила в браке с Павлом Прилучным девять лет. Агата родила ему сына Тимофея и дочь Агату. Но жизнь с «майором» оказалась для нее невыносимой. Два года назад они развелись по инициативе художника. Звезда Первого канала говорит, что это было единственно правильное решение.

«Я не надеялся на последствия, — сказал Муцениеце, — мне просто нужна была ступенька, с которой не было бы пути назад. В какой-то момент человек решает, что пора что-то менять в своей жизни. Это был момент. Я ни за что не цепляюсь до самой могилы. Я понял: я больше не вписываюсь в такую жизнь, я должен что-то делать.

Актриса фильма «Честный развод» ушла от мужа и забрала с собой сына и дочь. Агата не стала держать свои переживания при себе — она обвинила Павла в злоупотреблении алкоголем и побоях. Скандал вызвал огромный общественный резонанс.

Статья по теме:  Style Notes: секреты Victoria’s Secret. Как превратить бренд в культурный феномен. Виктория сикрет в европейском?

«Вы не обязаны быть терпеливой женщиной, — сказала телеведущая, — Вы должны гордиться собой». Вы должны любить себя и заботиться о себе в первую очередь. Вы не должны смиряться со своим положением и молчать о чем-то только потому, что ваш муж говорит вам об этом. Я в корне не согласен с этим. Для меня мужчина и женщина — это человеческие существа, которые имеют одинаковый статус в мире. Никто не лучше, никто не несет ответственности. Если человек так сильно ошибается, почему вы должны молчать и защищать его? Почему вы должны терпеть позицию жертвы? Мне нужно было уйти от этого».

Без Миры (Мирослава Карпович — актриса, с которой Прилучный вступил в отношения после расставания с Агатой Муцениеце — ред.) я бы, наверное, не выжил тогда. Она поддерживала меня в самые тяжелые моменты моей жизни и помогала мне словом и делом.

Павел Прилучный впервые рассказал о разводе с Агатой Муцениеце

Актер дал интервью на YouTube-канале «Надежда Стрелец», в котором затронул вопрос, долгое время остававшийся без комментариев.

Фото: Фотопресс Архив: Социальные сети

Без Миры (Мирослава Карпович, актриса, с которой у Прилушного были отношения после разрыва с Агатой Муцениеце — ред.) я бы, наверное, не пережил это время. Она поддерживала меня в самые тяжелые моменты моей жизни и помогала мне словом и делом.

Сначала Павел затронул сложную тему развода с бывшей женой, которую он игнорировал последние несколько месяцев. Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году и объявили о разводе в 2020 году, после серии скандальных сообщений в СМИ, в которых бывшая жена актера утверждала, что он позволял себе неподобающее отношение со стороны Агаты и даже физическое насилие.

Агата Муцениеце раскрыла причину развода с Павлом Прилучным. Почему агата муцениеце и павел прилучный расстались? 3

Агата Муцениеце и Павел Прилучный.

Почему она молчала? Я никогда не мог сказать ничего плохого о матери моих детей, что бы там ни происходило….. И перед кем я должен был извиняться? В таблоиды? Что бы вы ни говорили, вы все равно не правы. При разводе всегда виноваты обе стороны. И раз уж ты обвиняешь меня во всем… Я согласна, ты во всем винишь меня. Если ей было легче пережить то, что случилось, что ж, я мужчина, я приму это. Поэтому она была больше заинтересована в развитии в этом направлении, а я не нуждался в PR. Мы зашли слишком далеко, но каждый видит историю по-своему….

Есть разные мужчины. Есть люди, которые сидят дома, пьют и бьют своих жен и детей, я не уважаю такую историю, это не мое. Меня воспитывали совсем по-другому. Если они меня так поставили, значит, это было полезно. Мы все видели на примере Джонни Деппа, что не всегда виноват мужчина, иногда виновата женщина.

На прямой вопрос модератора, можно ли сказать, что не все в истории развода Прилучного и Муцениеце было так, как это изображено, Павел ответил:

‘Вина всегда лежит на них обоих. В конфликте никогда не бывает виноват один человек. И это было все. Я буду молчать, потому что не хочу говорить ничего плохого о матери моих детей. Сейчас она в порядке, и я очень рад за нее. Дети счастливы — это самое главное. Будет ли она рада за меня? Меня это не волнует.

Агата Муцениеце раскрыла причину развода с Павлом Прилучным. Почему агата муцениеце и павел прилучный расстались? 4

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми, январь 2022 года.

Статья по теме:  5 вещей, необходимых в дождливую погоду. Как красиво ветер носит по салону?

Сейчас в жизни Павла Прилучного наступил новый этап — 25 августа 2022 года он женился на актрисе Зепюр Брутян, эксклюзивные фотографии со свадьбы можно увидеть здесь.

Он характеризует новые отношения следующим образом:

Моя жена — моя главная поддержка. Впервые в жизни я встретил такого человека. Я не сомневаюсь в ней, я очень рада, что ее так воспитали. У меня никогда не было никого, кто бы так доверял мне, как она.

Без Миры (Мирослава Карпович — актриса, с которой Прилучный вступил в отношения после расставания с Агатой Муцениеце — ред.) я бы, наверное, не выжил тогда. Она поддерживала меня в самые тяжелые моменты моей жизни и помогала мне словом и делом.

Павел Прилучный впервые высказался о разводе с Агатой Муцениеце

Актер Павел Прилучный впервые рассказал о своем разводе с актрисой Агатой Муцениеце в интервью с журналисткой Надеждой Стрелец, опубликованном 27 августа на ее канале YouTube.

Павел Прилучный: «На месте колясочника может оказаться каждый из нас»

Актер фильма «Любовь с ограничениями» — о правильном отношении к людям независимо от их физических возможностей.

После расставания Муцениеце обвинила бывшего мужа в жестоком обращении, но Прилучный не стал комментировать этот вопрос.

Актер подчеркнул, что не говорит о разрыве, потому что не видит смысла извиняться перед таблоидами и ненавистниками.

«В разводах, на мой взгляд, всегда виноваты обе стороны. И то, что они выместили это на мне таким образом. Что ж, пусть обвиняют меня, если Агате от этого легче. Я мужчина, я могу это вынести. Все в порядке, это правильно. Он должен был быть заинтересован в движении в этом направлении. Мне это было неинтересно, мне не нужна реклама. Он зашел слишком далеко. Каждый видит вещи по-своему, у каждого своя история», — сказал он.

В то же время актер отметил, что не уважает мужчин, которые поднимают руку на девушек, ведь сам он был воспитан иначе.

Прилучный добавил, что сейчас у них с Муцениецем очень хорошие отношения и они часто видятся с его детьми.

Кроме того, актер отрицал в интервью, что у него были отношения с актрисой Мирославой Карпович. Он подчеркнул, что они никогда не называли друг друга парнем и девушкой и что информация об обратном была распространена исключительно различными СМИ. В то же время, по его словам, Карпович поддержал его в трудный период после развода.

Статья по теме:  Филипп Киркоров. Что случилось с киркоровым последние новости?

25 августа Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Свадьба состоялась в Армении. На мероприятии присутствовало около 50 гостей. О том, что известно о новой жене Прилучного — в статье «Известий».

Ранее он был женат на коллеге из телесериала «Частная школа». Муцениеце. У них двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. Актеры официально развелись в июне 2020 года.

Павел Прилучный известен по ролям в фильмах «Любовь с ограничениями», «Союз спасения», в телесериалах «Мажор», «Желтый глаз тигра», «Квест» и др.

В частности, актриса заявила, что в семье звезды не было понимания, и это «не делало ее счастливой». О своем браке с Прилучным Муцениеце сказала, что больше не хочет его «спасать», потому что не видит в этом смысла.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись

Сегодня брак двух актрис был окончательно расторгнут. Агата и Павел развелись в мире Головинского суда, так как не имели друг к другу финансовых претензий.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись

Как стало известно «СтарХиту», судебное разбирательство подошло к концу. «Да, все, сегодня мы официально развелись», — сказала помощница Агаты.

Теперь актриса будет жить в квартире в Москве, а ее бывший муж — в загородном доме. Актриса не имела права на алименты. Сын Тимофей и дочь Мия будут жить с матерью, но много времени проводить с отцом.

Кстати, Прилучный недавно ездил с ребятами в Санкт-Петербург, пока Агата лечилась от коронавируса в Москве.

Развод актерской пары не был секретом для поклонников. Агата много говорила о том, как ухудшились их отношения в последнее время. «Мы готовились к этому целый год. Постоянно возникали проблемы. Дело в том, что он патологически ревнив. И я за правду и честность. Если ты хочешь пойти в стриптиз-клуб, пойдем со мной. Расскажите мне о своих слабостях, и я приму их», — сказала Агата в своем шоу «Честный развод».

Прилучный даже проявлял агрессию по отношению к своей жене. По словам Муцениеце, он поднял ее за руку и вытолкнул на улицу. «Предав все огласке, я вызвал большой переполох. Я верю, что это решит проблему. И все участники этой истории выйдут на новый и светлый путь! Поверьте, я не являюсь врагом Павла. Я просто хочу, чтобы его психическое и физическое здоровье было восстановлено!». — Муцениеце заявила после инцидента.

Павел и Агата познакомились на съемках фильма «Закрытая школа». После их тайного брака летом 2011 года актриса взяла фамилию мужа и продолжала использовать свою собственную в качестве творческого псевдонима.

Оцените статью
РесницаМания