Айза Анохина: биография, национальность, личная жизнь. Кто такая айза анохина

Второй супруг Айзы — предприниматель. Еще о нем известно то, что он увлекается серфингом. До свадьбы с Айзой о нем никто не знал. Супруги обвенчались в Лас-Вегасе. После роскошной церемонии молодожены поселились на Бали.

Айза Анохина: биография, национальность, личная жизнь

Айза Анохина: биография, национальность, личная жизнь. Кто такая айза анохина 2

Ранее известная всем светская львица Айза Долматова после развода с бывшим мужем, знаменитым рэпером Алексеем Долматовым (известен под псевдонимом Гуф), вышла замуж повторно и теперь носит фамилию своего настоящего супруга Дмитрия Анохина. Счастливая мать двоих детей прошла долгий сложный путь, чтобы из маленькой чеченской девочки вырасти в самодостаточную женщину с любящим мужем и крепкой семьей.

Детство

Сложно что-то сказать о биографии Айзы Анохиной, так как сама она не очень любит распространяться о своем детстве. Мало кто знает, но родилась Айза в Чечне 10 декабря 1984 года. Во время чеченской войны отец Айзы, Хамзат Вагапов, получил звание офицера. Вскоре семья перебралась жить в Москву.

С переездом меняется и вся биография Айзы Анохиной. С 2000 года Анохина считает своим домом Россию. Хоть иногда она и ездит в гости на родину, но именно жизнь в Чечне тщательно пытается вычеркнуть из памяти из-за тяжелых воспоминаний о военных действиях во времена своего детства. Уже в Москве в 2002 году она заканчивает школу и поступает в МГЛУ на факультет экономики и права. Все годы учебы в Москве Айза скрывала свою национальность из-за страха, что над ней будут издеваться и дразнить.

маленькая Айза

И вновь личная жизнь блогерши казалась идеальной, она выкладывала фотографии в соцсетях, на которых выглядела счастливой. Любящий муж, двое сыновей, собственный прибыльный бизнес, тысячи поклонников – о чём ещё может мечтать женщина.

Чем известна?

После окончания школы Айза поступила в Лингвистический университет на факультет права и экономики. Однако после защиты диплома она не стала работать по специальности, а занялась дизайном одежды и украшений. Еще с подросткового возраста девушка интересовалась красотой и модой, поэтому была в курсе последних мировых тенденций.

Айза Долматова всегда в курсе последних модных тенденций

Вместе с подругой они открыли шоу-рум, в котором продавали изделия, выполненные по собственным эскизам. Постепенно у них появились богатые клиентки из столичной тусовки, которые стали приглашать Айзу на светские вечеринки.

В октябре 2017 года она выпустила дисс на бывшего мужа под псевдонимом AZIZA, в котором унизила Гуфа и пообещала ограничить его общение с сыном.

Личная жизнь Айзы Долматова

На одной из московских вечеринок в 2005 году Айза познакомилась со своим будущим мужем, Алексеем Долматовым, более известным как рэпер Гуф. Эффектная девушка сразу понравилась музыканту, и он пригласил ее на свидание. Далее события стали разворачиваться, как в любовных романах. Гуф буквально носил Айзу на руках, посвящал ей песни и, не испугавшись папы-генерала, сделал девушке предложение.

Айза с Алексеем Долматовым и сыном Сами

Летом 2008-го влюбленные сыграли свадьбу, а через два года у них родился малыш Сами. Первое время Айза буквально не помнила себя от счастья, а затем в семье начались серьезные проблемы. Девушка узнала, что муж принимает наркотики, и стала отчаянно помогать ему избавиться от пагубной привычки. Вместе они смогли решить эту проблему, но затем у Гуфа начались многочисленные интрижки на стороне, и в 2013 году супруги расстались.

Статья по теме:  Биография Ирины Шихман. Ирина шихман сколько лет.

Айза мучительно переживала этот разрыв, не давала Алексею видеться с сыном, болезненно реагировала на его новые отношения. Чтобы отвлечься, она с головой окунулась в работу: открыла салон красоты и барбершоп, стала вести бьюти-блог в Интернете, записывать песни, сниматься на телевидении и даже озвучивать мультфильмы.

Айза и Дмитрий Анохины

Постепенно все наладилось и в личной жизни. Осенью 2015 года Айза вышла замуж за бизнесмена и заядлого серфера Дмитрия Анохина; бракосочетание состоялось в Лас-Вегасе. Ее новый муж к тому времени уже несколько лет жил на Бали, лишь изредка наведываясь в Россию по делам.

Айза Долматова с детьми

Айза с огромным удовольствием сменила суетливую шумную Москву на райский тропический остров и вскоре родила мужу сына Элвиса.

Еще в ноябре 2019 года подписчики заметили, что из социальных сетей Айзы пропали совместные фото с Дмитрием. Некоторые источники утверждали, что Айза и Дмитрий уже полгода не живут вместе.

В январе 2020 года первый муж Айзы опять попал в эпицентр «наркотического» скандала. От нее опять потребовали комментариев, и Долматова не выдержала. Она опубликовала в Instagram очень эмоциональный пост, рассказав, что из-за постоянных разборок с Гуфом ее брак с Дмитрием Анохиным находится на краю пропасти.

Единственное, что останавливает меня от мысли, что вся моя жизнь и есть череда сплошных ошибок, — мои дети

В начале 2020 года девушка подтвердила развод и объяснила причину: муж не мог принять ее образ жизни и злился, что его знают как «мужа бывшей жены Гуфа»:

А мне что делать? Когда мы начали встречаться, я давно была в разводе. У меня нет никаких чувств к Гуфу. Я терпела пять лет. Так и думала, что мы из-за этого разведемся. Я устала!

Летом того же года Айза начала встречаться с певцом, участником «Дома-2» и блогером Олегом Майами, причем переспали они уже на первом свидании. Их отношения долго считали обычным пиаром, так как у Майами подобный опыт уже был, но в итоге они встречались полтора года, то ссорясь как в последний раз, то красиво примиряясь.

Айза и Олег Майами

Девушка стала выкладывать совместные фото с возлюбленным в инстаграм, демонстрируя серьёзность их отношений. Подписчики бьюти-блогера разделились на два лагеря. Одни говорят, что Айза Анохина и Олег Майами – не пара, что у них мало общего и этот союз не просуществует долго. Другие поздравляют девушку, что она наконец обрела настоящее счастье.

Карьера

Став женой Гуфа, девушка получила известность. Поэтому после развода с ним решила удивить публику чем-то еще. Ее творческая биография началась с роли ведущей на шоу «Неформат чарта», где она сменила Рому Желудя. Затем Айза озвучила диктора телевидения в анимационном фильме «Олли и сокровища пиратов». Девушка попробовала свои силы и в роли певицы. Совместно с рэпером Кравцем Анохина записала первую песню, на которую затем сняли видео.

Статья по теме:  Виктор Салтыков. Салтыков виктор биография год рождения.

Блогерша уделяет внимание моде. В московской тусовке она преподносит себя как дизайнера аксессуаров и украшений. Айза даже открыла шоурум вместе с подругой. Но это занятие ей быстро надоело. У девушки были планы перезапустить сайт с авторской коллекцией одежды и украшений, но ее увлекла другая деятельность. Анохина открыла имидж-студию Ai Lab, где предлагается целый комплекс бьюти-услуг, начиная с маникюра и заканчивая массажем.

Айза Анохина (Долматова)

Телеканал «Домашний» в 2018 году запустил реалити-шоу «Беременные». Айза приняла в нем участие – она поделилась своим опытом двух беременностей и родов. Следующим проектом с участием Анохиной стал «Любовь на выживание». Здесь девушка выступила в роли ведущей. Программа снималась в Камбодже, на телеэкраны она вышла в 2020 году.

В 2018 году Айза выпустила первый рэп-альбом THE MONKEY. Она придумала для себя псевдоним A(Z)IZA. Диск вызвал большой резонанс. Тексты композиций в жесткой форме осуждали современные пороки нашего мира. А чуть раньше начинающая певица записала две песни, в которых прилюдно унизила бывшего мужа.

Широкого обсуждения удостоились и новые клипы певицы ROLLIN’ и ZAKAT. Критики считают, что Айза открыла новые тенденции в развитии русского женского рэпа. Сама девушка говорит, что музыка – это только хобби для нее, и в профессиональные певицы ее записывать не стоит. Просто ей нравится радовать своих фанатов новыми треками.

Телеканал «Пятница» запустил новый проект «Голос улиц». В нем рэперы соревнуются за приз в 3 млн. рублей и контракт с лейблом Gazgolder. Анохина присутствовала здесь как член жюри. На проекте не обошлось без скандалов, которые в последнее время стали сопровождать певицу. Во время съемок Айза высказалась после выступления рэпера Млечного, что в этой студии уже звучало нечто похожее, но в более качественном исполнении. Иван Бреднев (так на самом деле зовут Млечного) не смолчал и назвал Анохину «царицей рэпа». Почему-то это определение обидело певицу. Она в порыве возмущения крикнула, что какой-то щенок будет говорить ей гадости, и ушла со съемочной площадки.

Айза Анохина (Долматова)

В 2018 году Айза была ведущей одного из выпусков передачи «Орел и решка. Россия» вместе с Марией Иваковой. Знаменитость отправилась в Приэльбрусье. Там она научилась взбираться на скалы.

Девушку так увлек экстрим, что она решила попробовать свои силы в проекте «Форт Боярд». Пятый выпуск нового сезона ознаменовался участием в передаче Анохиной, а также Виктории Бони, Анны Седоковой, Анны Хилькевич и Марии Иваковой. Женская команда сумела заработать 680 тыс. рублей. Девушки отдали эти деньги на благотворительность, как и другие участники этого проекта.

Могут быть знакомы

Анохина стала довольно популярной особой, поэтому ее личная жизнь широко обсуждается в прессе и соцсетях. История знакомства девушки с рэпером Гуфом всем известна. Настоящее имя артиста – Алексей Долматов, в то время он пел в группе CENTR. Алексей стоял около ночного клуба и ждал своих друзей. Там он увидел красивую девушку, которой оказалась Айза. Хоть она и улыбнулась парню, рэпер не ждал никакого продолжения.

Айза Анохина (Долматова)

Когда они разговорились, оказалось, что у них есть общий знакомый. Парень и девушка обменялись номерами телефонов, но это их ни к чему не обязывало. Впоследствии пара несколько раз встречалась мимоходом на разных вечеринках, пока Айза не увидела Алексея на встрече сноубордистов. Долматов совсем не умел кататься и постоянно падал. Айзе пришлось провести инструктаж для начинающего спортсмена. При этом девушка так очаровала Гуфа, что он уже больше не мог забыть ее.

Статья по теме:  Биография Жанна Агалакова. Сколько лет жанне агалаковой.

Дома Алексей сочинил песню Ice Baby. Эту композицию парень посвятил симпатичной инструкторше. Затем он осмелился пригласить Айзу на свидание. Сначала девушка относилась к Долматову как к другу, с которым она чувствовала себя легко и удобно. При этом рэпер всегда находил повод развеселить красавицу. Постепенно Айза тоже поняла, что влюблена.

Айза Анохина (Долматова)

Отец девушки оказался генералом КГБ, поэтому Алексей побаивался знакомства с ним. Но переживал он зря – папа оказался веселым приятным мужчиной с прекрасным чувством юмора. Любимой бабушке рэпера также понравилась при первом знакомстве общительная избранница внука.

Вскоре влюбленные поженились, а в 2010 году обзавелись малышом. Супруги выбрали для сына немного странное имя. В переводе с чеченского слово Сами переводится как «приближенный к Богу».

Айза Анохина (Долматова)

Но эта дружба оказалась недолгой. Девушки обе не любили одного человека, а затем Алена стала сотрудничать с ним. Айзе это не понравилось, она посчитала такой поступок продажным.

В 2015 году Долматова снова вышла замуж. Новый возлюбленный Дмитрий Анохин был старше супруги на 6 лет. Их знакомство произошло на Бали. Сначала девушка выставляла в «Инстаграме» такие фотографии, на которых лица мужчины не видно. Никто не знал, кем является новый избранник блогерши. Но журналисты все же сумели разгадать этот ребус.

Айза Анохина (Долматова)

Второй супруг Айзы — предприниматель. Еще о нем известно то, что он увлекается серфингом. До свадьбы с Айзой о нем никто не знал. Супруги обвенчались в Лас-Вегасе. После роскошной церемонии молодожены поселились на Бали.

В 2016 года Анохина временно покинула прекрасный остров для нового телепроекта канала «Пятница». Он носил название «Барышня-крестьянка». По сюжету Айза поменялась местами с деревенской девушкой Кариной и отправилась в Оренбургское село. Крестьянка наслаждалась беспечной жизнью в райском уголке, а Анохина продавала молоко на базаре. Обе девушки получили незабываемый опыт, который подарил невероятные эмоции.

В этом же году фанаты блогерши узнали, что она снова беременна. Счастливая Айза делилась в соцсетях всеми новостями протекания беременности. Будущая мать легко переносила небольшие недомогания. Айза признавалась, что на острове ей помогает сама природа, а в столице у нее случались панические атаки и были проблемы с сосудами.

Для нас важна актуальность и достоверность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter .

Сегодняшняя популярность

Айза сегодня – это очень популярный блоггер в инстаграм, которая имеет большую и разнообразную аудиторию. Она активно занимается бизнесом, а также воспитывает своих детей. При этом она участвует в различных шоу, посвященных материнству, что говорит о том, что она хочет развиваться в этом направлении.

Девушка также активно занимается своим собственным бизнесом, что позволяет ей постоянно реализовывать свой потенциал.

Оцените статью
РесницаМания