Актеры сериала Элен и ребята. Тогда и сейчас. Элен и ребята как выглядят сейчас актеры?

Лаура, с другой стороны, всегда хотела стать актрисой. После окончания Академии искусств в своем родном городе она приехала в Париж, чтобы покорить столицу и стать звездой. Однако революции пришлось ждать еще несколько лет: В это время она успела поработать декоратором.

Актеры сериала «Элен и ребята». Тогда и сейчас

Еще один сериал, помимо «Санта-Барбары», ставшей символом прошедших 90-х, это молодежная пьеса «Елена и ребята». Актеры культового французского сериала с тех пор выросли, но и тогда, и сегодня их судьба после проекта вызывает интерес у преданных зрителей.

О судьбе актерского состава «Элен и ребята» читайте в статье на 24smi.org.

Элен – Элен Ролле (1966)

Актеры сериала Элен и ребята. Тогда и сейчас. Элен и ребята как выглядят сейчас актеры? 2

Актриса Элен Ролле

Самые успешные французские актёры

После отмены оригинального сериала «Элен и ребята» ведущая актриса отказалась от участия в продолжении и согласилась сняться только в нескольких эпизодах. Элен Ролле с детства мечтала стать певицей и посвятила себя музыке после ухода из шоу.

В 1990-х годах Ролле выпустил несколько альбомов, но они не имели успеха. Но она не сдалась и продолжает заниматься музыкой. Актриса и певица сейчас не замужем, Хелен усыновила двух братьев из Эфиопии, о которых она заботится в свободное время, когда не занимается музыкой.

Николя – Патрик Пьюдеба (1971)

Актеры сериала Элен и ребята. Тогда и сейчас. Элен и ребята как выглядят сейчас актеры? 3

Актриса Патрик Пудеба

Патрик Пудеба — один из самых успешных актеров сериала «Хелен и ребята». Он снимался во всех продолжениях сериала, а также известен своими работами в других французских телевизионных постановках и в качестве ведущего шоу и театральных постановок.

Патрик, как и Элен Ролле, разведен и сейчас холост. Актер является телеведущим и ведущим шоу «Утро с Патриком Пудебой».

Как и предыдущие актрисы сериала «Елена и дети», Кэти не прекратила работать актрисой и решила сменить профессию и стать профессиональной моделью после съемок в двух фильмах. Андрие принял участие в нескольких рекламных кампаниях.

Лали Меньян – Лали Палей

Актриса присоединилась к своим коллегам по сериалу и продолжает играть привычную роль спустя столько лет, изредка появляясь в эпизодах других сериалов.

Источник фото: instagram.com/sebroch/

48-летний актер успевает заниматься самыми разными видами деятельности: Он играл в театре, выпустил два музыкальных альбома и даже написал сценарий.

Он также входил в актерский состав фильма «Секреты любви» в 2011 году.

Филипп Вассёр – Жозе Да Сильва

Он работал над всеми спин-оффами сериала, но также занимается другим видом деятельности, не имеющим ничего общего с кинематографом, — дизайном интерьеров.

Статья по теме:  Заслужила, позволила или попала под горячую руку? Почему мужчины бьют женщин. Кто бьет женщин как называется.

Источник фото: instagram.com/rochelleredfield/

Помимо роли в фильме «Эллен и ребята», актриса стала известна благодаря роли Марго в популярном сериале «Горец». Рошель также выступала в качестве телеведущей.

Лора Гибер – Бенедикт Бретон

Кроме проектов, связанных с популярным ситкомом, 53-летняя актриса больше нигде не снималась, но она создала семью и родила двух дочерей со своим нынешним мужем.

Себастьен наиболее известен по своей роли в сериале, но также появлялся в многочисленных эпизодах других проектов.

В свободное время актер увлекается фотографией и путешествиями.

Съемки проекта были чрезвычайно напряженными: Актеры провели весь день на съемочной площадке, и постепенно Дэвид понял, что не хочет провести остаток жизни, работая над сценарием. Он покинул шоу после 70-го эпизода, и вскоре его заменила его и его возлюбленная Кати Андрие.

Патрик Пьюдеба

Актеры сериала Элен и ребята. Тогда и сейчас. Элен и ребята как выглядят сейчас актеры? 4

Фото.

Патрик сыграл Николя, у которого была любовная связь с героиней Элен Ролле. Позже Пудеба признался, что у них был роман в реальной жизни. Позже пара развелась, но сохранила дружеские отношения. Актеры даже вместе летали в Москву в 2016 году.

Патрику сейчас 48 лет. Он ведет писательское телешоу «Утро с Патриком Пудебой» и в целом выглядит на свой возраст. Пудеба не расставался со своими длинными волосами, даже когда покрасил их в седой цвет. Он не боится делиться на Instagram фотографиями, на которых он пьет, курит и устраивает семейные посиделки, поэтому вряд ли можно назвать этого человека приверженцем здорового образа жизни.

Кати Андриё

Актеры сериала Элен и ребята. Тогда и сейчас. Элен и ребята как выглядят сейчас актеры? 5

Кати успешно играла девушку Хелен в первых двух сезонах, но покинула сериал в 1993 году, чтобы продолжить карьеру модели. Во время съемок у актрисы завязались отношения с коллегой-актером Дэвидом Пру, за которого она позже вышла замуж. У пары было двое детей, но в 2000-х годах актеры развелись. После развода Андрие женился во второй раз на парижском адвокате.

В свои 49 лет Кати по-прежнему хорошо выглядит: У нее хорошая фигура и плоский живот. На «Инстаграме» актриса часто показывает фотографии моря и гор. Судя по всему, она предпочитает активный образ жизни, любит путешествовать с семьей, плавать и кататься на лыжах по снежным склонам.

Давид Пру

Актеры сериала Элен и ребята. Тогда и сейчас. Элен и ребята как выглядят сейчас актеры? 6

Фото: Из личного архива Дэвида Пру

Статья по теме:  Роковая Женщина: Кто Она Для Мужчины. Роковая красота почему у красавиц несчастная судьба

Дэвид, как и его бывшая жена, также работал моделью. Он покинул киноиндустрию до Кэти по той же причине — для продолжения карьеры. После ухода из «Элен и ребята» Пру продолжала учиться в театральной школе, но так и не получила шанса в этом направлении. А после развода с Андрие мужчина решил кардинально изменить свою жизнь и стал профессиональным фотографом.

Теперь, в 51 год, Прю стала известна в новом амплуа. Его работы выставлялись в многочисленных галереях Франции, и он много путешествовал. В прошлом году Дэвид даже посетил Уфу. Занимаясь спортом, мужчина хорошо выглядит, но набрал несколько килограммов.

После десяти лет брака и развода Пру решил кардинально изменить свою жизнь: Он начал профессионально заниматься фотографией. Сегодня его работы выставляются в многочисленных галереях Франции. Но он не возвращается к актерской деятельности: в отличие от своих коллег, Дэвид не появится в продолжениях «Элен и ребята».

Этьен – Давид Пру (36 лет)

Элен и ребята 23 года спустя, актёры элен и ребята сейчас

Для Давида Пру роль Этьена в «Элен и ребята» была единственной в его карьере. До и после телесериала Пру не принимал участия ни в одном проекте, ни на телевидении, ни на большом экране.

После «Элен и ребята» Пру стал моделью и фотографом, а после развода с Кати Андрие решил переквалифицироваться в фотографа. Сегодня Давид Пру — известный фотограф, выставляющийся в многочисленных галереях Франции и Европы.

Джоанна – Рошель Редфилд (52 года)

Элен и ребята 23 года спустя, актёры элен и ребята сейчас

Актриса Рошель Редфилд, сыгравшая неуловимую американку Джоанну, отпраздновала свой самый большой успех в кино. В отличие от своих коллег, Редфилд посвятила себя искусству кинематографа и снялась в нескольких фильмах и телесериалах.

Актриса является ведущей нескольких программ на французском телевидении, у нее четверо детей.

Кристиан «Кри Кри» — Себастьен Рош (42 года)

Элен и ребята 23 года спустя, актёры элен и ребята сейчас

Еще один актер французской мыльной оперы, который оставил актерство в пользу музыки. После признания Кристиана в этой серии ему просто необходимо было избавиться от «Кри-Кри».

Себастьен Рош вернулся на съемочную площадку еще нескольких проектов. Помимо музыкальной карьеры, Рош также является успешным сценическим актером, выступавшим на сцене знаменитого французского Д’Эдгара. Себастьен также является продюсером и частым гостем французских шоу и программ.

Патрик Пудеба — один из самых успешных актеров сериала «Хелен и ребята». Он снимался во всех продолжениях сериала, а также известен своими работами в других французских телевизионных постановках и в качестве ведущего шоу и театральных постановок.

Кати — Кати Андрие

Актеры сериала Элен и ребята. Тогда и сейчас. Элен и ребята как выглядят сейчас актеры? 7

Персонаж из «Элен и мальчики» навсегда останется единственной значительной и заметной ролью в фильмографии актрисы. С тех пор Кати Андрие появлялась так редко, что большинство зрителей ее забыли. Добиться популярности и востребованности актрисе не удалось.

Статья по теме:  Заплетается язык и брань со сцены: Ольга Бузова отличилась на фестивале в Волгограде. Как прошел концерт бузовой в волгограде?

Новые фотографии Кати регулярно появляются в социальных сетях. Она очень изменилась. Женщина оставила волосы и стала выглядеть более женственно.

Многие поклонники актрисы, следившие за ее жизнью на протяжении многих лет, отмечают, что сегодня Катя выглядит гораздо лучше, чем раньше. С возрастом все люди меняются, и это особенно заметно через много лет. Теперь те веселые дети без грима неузнаваемы, на смену расслабленной молодости пришел стабильный возраст, и только просмотр шоу напоминает нам о прошлом.

Рошель сыграла роль Джоанны. После нескольких сезонов актриса покинула спектакль, заявив, что хочет избежать заточения своей героини. Затем Редфилд снималась в рекламных кампаниях и появлялась на телевидении, но без особого успеха. Сегодня она работает ведущей, воспитывает четверых детей и занимается живописью.

Себастьен Рок (Кристиан)

Она родилась в Тулузе 3 декабря 1972 года.

Актёры сериала «Элен и ребята» тогда и сейчас - Себастьен Рок (Кристиан)

Известность этой очаровательной брюнетке принесла роль ребячливого плейбоя Кри-Кри, но карьера сериала не ограничилась роком. С 2003 по 2004 год Себастьен приобрел опыт работы в театре, а с 2009 по 2010 год был соведущим утреннего шоу на IDF1 вместе с Лали Меньян. На протяжении всей своей карьеры Себастьен занимался музыкой, выпускал альбомы и давал концерты.

В личной жизни у него все в порядке. Актер и музыкант живет в Любероне со своей подругой Флоранс и дочерью Лив. У него также есть сын Роберто от предыдущих отношений, который родился в 2001 году.

Лора Гибер (Бенедикт)

Он родился в Нанте 20 февраля 1968 года.

Актёры сериала «Элен и ребята» тогда и сейчас - Лора Гибер (Бенедикт)

Как и ее героиня в сериале, Лаура посвятила себя искусству. Она преуспела как художник и декоратор и провела несколько персональных выставок в Париже. В 2008-2010 годах она работала на телевидении с Патриком Пудеба.

У Лауры две дочери, родившиеся в 2001 и 2008 годах.

Филипп Вассёр (Жозе)

Она родилась в Амьене 8 июля 1966 года.

Актёры сериала «Элен и ребята» тогда и сейчас - Филипп Вассёр (Жозе)

Длинноволосый, кудрявый брюнет Хосе покорил сердце не одной девушки, но, возможно, до этого дело не дошло. В конце концов, Филипп изначально был декоратором, и именно в этом качестве он пришел на французское телевидение, когда работал в AB Productions, медиакомпании, занимающейся комедиями. Там ему помогал Жан-Люк Азулай, сценарист и продюсер фильма «Элен и ребята».

Филипп Вассер по-прежнему глубоко увлечен искусством и создает 3D картины для интерьеров. Некоторое время он был женат на женщине по имени Саша Стефани, которая в 1997 году родила ему сына с нетривиальным именем Ланселот.

Оцените статью
РесницаМания