Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой

Рассказав мужу о любви к другому мужчине, Мария ушла вместе с сыном. Дмитрий Клоков и Андрей быстро поладили, как и заладилась их семейная жизнь, но спустя пять лет произошёл разлад. По слухам, Клоков сходил налево.

Три брака Марии Мироновой

Впервые Мария Миронова вступила в замужество в период обучения в Щукинском училище, однако все три брака окончились ничем. Желания менять что-либо в личной жизни у актрисы нет, и новых спутников она предпочитает не афишировать.

На первом месте у актрисы стоит работа, а единственный мужчина, которому она уделяет очень много внимания – Андрей, сын от первого брака..

Первая любовь

С первым мужем у Марии остались дружеские отношения. Мужья даже хорошо общались и ездили отдыхать с Марией и её сыном. Второе замужество Марии закончилось по неизвестным причинам, о которых актриса умалчивает.

С Игорем Удаловым Мария познакомилась ещё в школьные годы, даже десятилетняя разница в возрасте не помешала паре вступить в настоящие серьёзные отношения.

Мать Марии не возражала насчёт этих отношений, так как видела в Удалове вполне самодостаточного и надёжного мужчину для своей дочери. Игорь заботился о своей жене и очень хорошо обеспечивал её.

Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой 2

Следующим важным этапом в жизни актрисы было поступление в Щукинское училище, где она проучилась довольно мало из-за беременности. После рождения сына Мария начала учёбу во ВГИКе, а по окончанию учёбы ей предложили работу в «Театре современной пьесы».

Однако не решилась там устроиться, предпочтя работу в Ленкоме. Сперва Марии предлагали мелкие роли, затем она сыграла главную героиню в спектакле «Укрощение укротителей», а потом у режиссёров Павла Лунгина и Тимура Бекмамбетова.

Актриса даже опубликовала информацию в Инсте, заверяя всех, что мужа зовут Андрей, но он занимается бизнесом, а не звездит на экране. Совместное предприятие с японцами по технологиям медицины и есть занятие ее мужа, он занимает кресло директора.

Первый муж Марии Мироновой — Игорь Удалов

Миронова и Игорь Удалов

Еще будучи школьницей, она познакомилась с генеральным директором компании «ИнтерВИД». Мужчина был на 10 лет старше. Тем не менее это знакомство переросло в самый настоящий роман.

Увидев, что у Удалова серьезные намерения, мать Марии не стала препятствовать их отношениям. Игорь боготворил молодую жену и делал все, чтобы она была счастливой. Вскоре у них родился сын.

Но после 7 лет супружества они расстались. Причиной разрыва стала новая любовь актрисы – Дмитрий Клоков.

Дмитрий Клоков — бывший супруг Марии Мироновой

Второй супруг Мироновой был младше ее на 7 лет. Но это не помешало влюбленным. Влюбившись, Мария ушла от первого мужа, с которым у нее был общий ребенок.

Статья по теме:  Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику. Как выглядит сейчас алсу

Дмитрий Клоков родился в 1977 году, окончил ГИТИС и Гуманитарный институт им. М. А. Литовчина. Блестящее образование парень завершил в Лондонской школе.

Дмитрий Клоков

В 1996 году мужчина основал и стал генеральным директором рекламно-коммуникационного агентства «Просто». Параллельно увлекся политикой. Работал в предвыборной компании Б. Н. Ельцина, агитировал за Валентину Матвиенко. Сейчас Дмитрий – пресс-секретарь министра энергетики.

Отличная политическая карьера не мешает Клокову иногда сниматься в кино и ТВ-шоу.

Брак Марии и Дмитрия продлился 5 лет. Но пара рассталась. По слухам, причиной развода стала измена супруга, которую женщина простить не смогла.

Кровных братьев и сестер у Мироновой нет. Но у нее есть сводная сестра — Мария Голубкина, которую ребенком удочерил ее отец, Андрей. А также сводный брат Алексей, которого усыновила ее мать со своим вторым супругом.

Пол наследника и подробности о супруге больше не секрет

Мария уже принимает поздравления с новорожденным от коллег и близких. Новенький человечек впервые вдохнул греческий воздух, мама не стала держать в секрете ни имя ни пол. Как она в шутку заявляет, ее создали рожать мальчиков.

Рождение малыша хранилось в секрете от чужих глаз и ушей до последнего момента, но фолловеры в Инсте засыпали ее поздравлениями с доченькой.

Тут уж актриса не выдержала и отписалась, что сотни поздравлений с дочкой мимо, она создана рожать сыновей. Младшего она считает божьим подарочком, так и назвали, Теодор, Федор, дар бога.

Молодой муж Марии Мироновой: сколько ему лет, кто он

По данным из официальной биографии Миронова побывала замужем трижды. Отцом ее старшего сына стал Игорь Удалов, крупная фигура в бизнесе. Второй брак с чиновником Дмитрием Клоковым сменился третьим, с коллегой Алексеем Макаровым. В этом браке свекровью звезды была сама Любовь Полищук. Брак не сложился, импульсивный актер часто был жесток к жене, которая до сих пор не хочет вспоминать эту часть жизни.

Четвертый муж Марии, отец ее младшего сына, кто же этот везунчик?

Поклонники подозревают, им стал Андрей Сорока, так же коллега по сцене. Актер постоянно появляется на светских тусовках в качестве спутника Марии.

Актриса даже опубликовала информацию в Инсте, заверяя всех, что мужа зовут Андрей, но он занимается бизнесом, а не звездит на экране. Совместное предприятие с японцами по технологиям медицины и есть занятие ее мужа, он занимает кресло директора.

Мнение Марии Голубкиной

Молодой муж Марии Мироновой: сколько ему лет, кто он

Голубкиной нравится избранник Мироновой, ставший ее мужем прошлым летом. Она считает мужа сводной сестры настоящим красавцем, который может впечатлить. По словам Голубкиной муж Мироновой — мужчина хоть куда. Он умен и замечателен, красив и добр.

Но сама супруга не желает выносить подробности на публику. Даже упомянутое заявление ей пришлось сделать только для остановки потока сплетен, в которых ее обвиняли в связи с пожилым директором в сфере судостроения.

О том, почему распался второй брак, Мария предпочитает не распространяться. Появилась информация, что актриса не смогла простить второму супругу измену, и указала ему на дверь. Новости, где сейчас Наталья Ветлицкая с мужем и дочкой.

В поисках сенсации журналисты раскопали фото матери Андрея Сороки

Несмотря на то, что Мария все достаточно четко объяснила, некоторым журналистам этого показалось недостаточно. Поэтому они продолжили выискивать новые факты и выдвигать новые версии.

Статья по теме:  Муж Ларисы Гузеевой — Игорь Бухаров. Кто муж ларисы гузеевой сейчас

И вскоре стали появляться сообщения, что муж Мироновой никакой не бизнесмен, а артист Андрей Сорока, ровесник ее старшего сына. Якобы Миронову и Сороку видели вместе на нескольких светских мероприятиях.

Правда, поскольку Сорока удивительно похож на Андрея Удалова, все принимали молодого артиста за сына Мироновой. И только потом «сообразили что к чему».

И хотя Миронова и Сорока хранили молчание, появились свидетельства их «друзей», которые точно знали, что Мария и Андрей являются мужем и женой.

В поисках сенсации журналисты даже раскопали в соцсетях фотографии матери Андрея Сороки и стали публиковать их с подписью: «Вот как выглядит свекровь Марии Мироновой».

Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой 3

«Вы обвиняете меня в афере международного масштаба»

Еще одна волна слухов и сплетен поднялась, когда стало известно, что 46-летняя Мария Миронова в Греции родила второго сына, которого назвали Федором.

Тут же появились предположения, что в таком возрасте актриса не могла решиться сама выносить малыша. Значит, воспользовалась услугами суррогатной матери, а для конспирации носила накладной живот.

Когда же журналисты решились напрямую спросить об этом актрису, она просто рассмеялась:

«Дорогие ребята, а как вы себе это представляете? Вы знаете, какое количество справок в России и Греции я собрала, когда уходила в декрет? И все они заверены юристом и апостилированы. А вы, по сути, обвиняете меня в афере международного масштаба», — сказала актриса.

Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой 4

В поисках сенсации журналисты даже раскопали в соцсетях фотографии матери Андрея Сороки и стали публиковать их с подписью: «Вот как выглядит свекровь Марии Мироновой».

Мария Миронова рассекретила пол ребенка и рассказала о муже

Российский гуманитарный конвой эвакуировал жителей пригорода Чернигова. Украина, армия и флот РФ, войны и вооруженные конфликты, гуманитарная помощь. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Ребенок Мироновой появился на свет в Греции, на днях она сообщила его пол и имя. По словам артистки, ей «дано быть мамой мальчиков».

Миронова до последнего хранила в тайне рождение малыша, но подписчики в Instagram активно стали поздравлять ее с рождением дочери. «Я получила сотни поздравлений с дочкой, но, видно, дано мне быть мамой мальчиков. У меня родился сын, имя ему Теодор — дар божий. Фёдор!» — написала актриса в соцсети.

Согласно официальной биографии, Миронова уже была замужем три раза. Первый супруг, отец ее сына Андрея, бизнесмен Игорь Удалов. Второй — чиновник Дмитрий Клоков, третий — сын Любови Полищук, актер Алексей Макаров. Ходили слухи, он поднимал на нее руку, поэтому актриса и не хочет вспоминать об этих отношениях.

Но кто четвертый муж Мироновой и счастливый отец ее новорожденного ребенка? Поклонники предполагают, его зовут Андрей Сорока. Актера часто видели с Мироновой на светских мероприятиях. Актриса опубликовала пост, в котором уверяет: ее благоверного зовут Андрей, но это не Сорока, а некий директор по развитию в компании, занимающейся медицинскими технологиями.

Миронова прячет мужа и от . Даже Гоша Куценко, который готов усыновить детей всех своих знакомых актрис, не в курсе.

Статья по теме:  Алёна Шишкова – кто это. Шишкова алена сколько лет?

Гоша Куценко: «Если бы я знал, я бы первый рассказал».

Соседи Мироновой по элитному подмосковному поселку тоже не видели мужа актрисы.

🔗 Похожие новости

Официальные аккаунты НТВ

© AO «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены.
При любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения

СМИ сетевое издание «NTV.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017 г.

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

Когда мальчик вырос, то решил продолжить семейную традицию и стать актером, хотя сначала поступил в Университет управления, а позже Андрей поступил в театральное училище им. Щукина.

Мария Миронова и Алексей Макаров

О том, что они стали супругами, Макаров сообщил первого ноября 2011 года, но сама Мария ничего об этом говорила. Они стали жить вместе, однако их совместная жизнь продлилась недолго – всего год, хотя официально брак был расторгнуть позже – летом 2013 года.

Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой 5

С Алексеем Мария Миронова успела сняться в одном фильме – «Три мушкетера», и эти съемки сыграли роковую роль в их отношениях. В начале все было хорошо, и можно было лишь позавидовать отношениям между Машей и Алексеем, проявлявшим к ней бесконечную заботу и порадоваться началу светлой полосы в биографии актрисы. Но постепенно идиллия улетучилась — Мироновой приходилось участвовать в откровенных сценах с другими актерами, что вызывало бешеную ревность со стороны Алексея.

Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой 6

Между влюбленными начались скандалы и размолвки, которые в конечном счете и подвели их к разводу. Макаров вернулся в свою прежнюю семью, из которой ушел ради того, чтобы быть вместе с Марией.

Карьера Марии Мироновой

Родившись в творческой семье, Мария рано начала свою актерскую карьеру, впервые появившись на экране в роли младенца, ребенка радистки Кэт, которую сыграла ее мама, актриса Екатерина Градова, в фильме «Семнадцать мгновений весны».

Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой 7

На фото – Маша Миронова в роли Бэкки Тэтчер

Когда Маша училась в первом классе, она снялась в фильме «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», сыграв очаровательную Бэкки Тэтчер.

Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой 8

В театре «Ленком», где Мария Миронова служит с 1997 года, она сыграла в таких постановках, как «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Город миллионеров», «Две женщины», «Укрощение укротителя», «Варвар и еретик», «Тартюф», «Визит дамы».

Актриса Миронова Мария Андреевна: биография, личная жизнь. Кто муж марии мироновой 9

Первой главной ролью в кино для Марии Андреевны стала роль в картине Павла Лунгина «Свадьба», отмеченная на Каннском фестивале за «Лучший подбор актерского коллектива». Сегодня на счету актрисы около сорока киноработ и большое число театральных ролей.

Кроме того, Мария Миронова немало времени посвящает благотворительности, являясь соучредителем фонда «Артист», занимающегося поддержкой деятелей искусства, а также является членом дирекции фестиваля «Территория».

Оцените статью
РесницаМания