Актриса Наталия Житкова: фото, биография, роли в кино и театре. Наталья жидкова сколько лет?

В том же году их отношения были узаконены, родился мальчик, и пара стала считаться самой крепкой и стабильной в мире кино. Внезапно стало известно, что Арнтгольц и Жидков расстались в 2014 году.

Актриса Наталия Житкова: фото, биография, роли в кино и театре

Актриса Наталия Житкова: фото, биография, роли в кино и театре. Наталья жидкова сколько лет? 2

Наталья Житкова известна зрителям в основном как актриса больших и малых ролей в российских мелодрамах с разноплановым актерским составом. Очень часто актрису просят изобразить врача или медсестру, видимо, у нее есть что-то свойственное представителям этих важных и нужных профессий. Если бы актрисе предложили принять участие в западноевропейских и американских спектаклях, она наверняка показала бы себя во всей красе, ведь она не только овладела искусством перевоплощения, но и прекрасно говорит по-английски, а все потому, что когда-то училась в английской школе.

Фотографии Натальи Житковой и информацию о ее жизни и творчестве можно найти ниже. Посмотрите ее театральные роли, зарубежные и отечественные спектакли, в которых она играет, жанры, в которых она работает.

кадр с наталией житковой

Общая информация

Наталья Житкова — актриса театра и кино. Она русская. Родилась в Санкт-Петербурге, сыграла 27 ролей, большинство из них в телевизионных проектах. Началом ее карьеры как актрисы стала роль ее подруги Ани в художественном фильме «Северное сияние», вышедшем на экраны в 2001 году.

Наталья Житкова снялась в таких популярных сериалах, как «Вызов», «Азазель» и «Не вместе». В последнем фильме она сыграла роль матери Пети.

Актриса снималась в фильмах следующих жанров:

  • Действие: «Ситуация 202», «Работа одного человека».
  • Детектив: «Неизвестный», «Чтобы Бог смеялся», «Вызов».
  • Драма: «Солдатская звезда», «Лучший город мира», «Лабиринты лжи».
  • Комедия: «Партизаны», «Тариф на любовь», «Приключения фокусника».
  • Мелодрама: «Последняя подкова», «Сельский врач: любовь вопреки».
  • Семья: «Папины дочки», «Две истории любви».
  • Военные: «Солдаты 16».
  • Преступление: «Работа собаки», «Азазель».
  • Приключение: «Формула ноль».
  • Преступление, спорт: «Последняя минута».

наталия житкова актриса

Роли и связи, зарубежные проекты

Наталья Житкова работала с актерами Владимиром Стержаковым, Андреем Чернышовым, Сергеем Ростом, Андреем Лебедевым, Вячеславом Гришечкиным, Александром Нумеровым, Галиной Анисимовой, Сергеем Фроловым, Александром Мякушко и другими.

Он снимался в работах режиссеров Тиграна Кеосаяна, Александра Павловского, Андрея Праченко, Мирослава Малича, Владислава Николаева, Анатолия Артамонова и других.

Она играла в кино в ролях медсестер, невест, жен, ассистентов врачей, секретарш. В фильмах «Вызов 2? 3; 4», «Богатые и любимые», «Лабиринты лжи» она снялась в главных ролях.

Статья по теме:  Личная жизнь Татьяны Булановой. Кто муж у булановой

В 2006 году он снялся в фильме «Солдатская звезда», который был сделан в сотрудничестве с немецкими, французскими и афганскими режиссерами. В фильме «Солдатская звезда» зрители следят за историей спасения французским гражданским лицом русского солдата, попавшего в плен во время войны в Афганистане.

наталия житкова фото

«Когда я был ребенком, я всегда пытался понять, каково это — быть взрослым. Я смотрел на своих родителей и представлял, что они чувствуют. Я выросла и теперь смотрю на своих детей и думаю о том, что они думают и чувствуют. Я смотрю на них и очень благодарен себе, что сделал их», — написал Жидков об одной из фотографий.

Биография Ивана Жидкова

С детства Иван не проявлял особого интереса к театральным или драматическим кружкам. Он учился в обычной школе и занимался боксом. Однажды ему предложили сняться в рекламе, мальчик прошел кастинг и получил роль. Именно здесь началась творческая жизнь Ивана Жидкова.

После окончания школы он уехал в Москву и поступил в Московское училище театрального искусства. Будучи студентом, он считался одним из самых перспективных и успешных среди своих сокурсников.

После знакомства с Олегом Табаковым Иван получил приглашение в театр «Табакерка», где и начал свою карьеру в 2004 году. Актер снялся в многочисленных постановках и получил свою первую серьезную награду — приз Московского фестиваля «Дебютант».

Жена Ивана Жидкова

Иван не считает себя домоседом, он не вешает полки и не ремонтирует розетки.

В это же время начала разворачиваться его кинокарьера, и он все меньше времени стал уделять театру. Когда Иван закончил свою работу в «Табакерке», его отношения с Табаковым оставались такими же дружескими. Дирижер очень сожалел об уходе Жидкова, сравнивая талант артиста с талантом Сергея Безрукова и считая Ивана не менее одаренным.

Жидков начал сниматься в кино еще будучи студентом. Первым заданием стали съемки фильма «В созвездии Быка», который был очень хорошо принят критиками. Большую известность Иван получил благодаря роли в четвертом и пятом сезонах телесериала «Солдаты». По мере развития карьеры художника появлялись все более яркие картины.

Пик популярности был достигнут в 2016 году. Актер принял участие не менее чем в семи сериалах, в которых он в основном играл главные роли.

Сколько лет Ивану Жидкову

Иван Жидков не скрывает своего возраста, в 2021 году молодому таланту исполнится 38 лет. Он родился 28 августа 1983 года в Свердловске, ныне Екатеринбург.

Жена Ивана Жидкова

Однажды актер был вынужден отменить поездку за границу, потому что его паспорт съела собака

Где живет Иван Жидков

Прожив в Москве 16 лет, он переехал в пригород. Дом за городом, в уютной деревушке в сельской местности, вдали от городской суеты, полностью соответствовал пожеланиям актера.

Статья по теме:  Кто муж Евгении Добровольской. Сколько детей у добровольской?

Родители Ивана Жидкова

Семья будущего актера не имела никакого отношения ни к сцене, ни к творчеству. Его родители были простыми рабочими с высшим образованием. После распада СССР у них был небольшой бизнес, поэтому семья на несколько лет переехала в Калининград, где жила в достатке. Родители очень преданы бизнесу и заботятся о своем единственном сыне.

Рост и вес Ивана Жидкова

Рост актера составляет 180 сантиметров. Вес около 76 кг. Мужчина хорошо выглядит, его внешность не сильно изменилась со студенческих времен.

Жена Ивана Жидкова

В детстве Иван был болезненным ребенком, и в свои 12 лет он выглядел намного моложе своих одноклассников.

Семья и дети Ивана Жидкова

Молодой и перспективный актер был и остается покорителем женских сердец. Ему приписывают многочисленные романы и интрижки. Будучи студентом, он познакомился с актрисой Екатериной Семеновой, которая была старше его на 13 лет. Эти отношения длились недолго.

Бывшая жена Ивана Жидкова – Татьяна Арнтгольц

Самой большой любовью актера была Татьяна Ардгольц. Молодые люди познакомились на вечеринке у общих друзей. Оказывается, когда-то они жили недалеко друг от друга в Калининграде, но встретились только в Москве.

Брак Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц был скромным, без лишнего шума и страсти, а через девять месяцев у них родилась замечательная дочь Мария. Этой парой восхищались и завидовали. Оба были молодыми, перспективными и участвовали во многих проектах.

Жена Ивана Жидкова

Со своей будущей женой Иван жил в соседних общежитиях в Калининграде.

Новоиспеченные родители мечтали иметь троих детей и воспитывать их в любви и понимании. Но вдруг появилась новость о разводе Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц, и было сказано, что дети — совершенно разные характеры. Иван — юморист и балагур, а Татьяна — тихая и спокойная. Молодая женщина подала на развод. Причина была в том, что Иван завидовал большей популярности своей жены.

Иван Жидков и Екатерина Семенова

Будучи студентом, Иван встречался с актрисой Екатериной Семеновой, которая была старше его на 13 лет. Эти отношения продлились недолго, хотя, по словам художника, она была его первой любовью. Катя осталась близким другом, с которым он мог поделиться своими секретами и переживаниями.

Жена Ивана Жидкова

После развода Иван радикально изменил свои приоритеты и поставил семью на первое место.

Иван Жидков и Лилия Соловьева

В прекрасной Лилии актер нашел родственную душу и надежную спутницу жизни. Дети познакомились в социальных сетях. Молодой студент быстро вывел Ивана из депрессии после развода с Ардгольхом. Она обладает прекрасным чувством юмора и умеет быстро разрядить обстановку. Через год Лилия подарила Жидкову замечательного сына Степана. Но вскоре поползли слухи, что счастье молодых людей разрушено, слухи о том, что разлука произошла из-за затянувшихся чувств Ивана к первой жене. Но всего через месяц после громкого скандала дети решили начать новую жизнь. Иван купил квартиру рядом со своей бывшей женой и дочерью Марией и переехал туда вместе с Лилией и их сыном. Однако его жена подчеркивает, что с Иваном их связывает только общий ребенок, которого они очень любят.

Статья по теме:  Биография сына Василия Ливанова – Бориса Ливанова. Сын ливанова борис за что был осужден

Жена Ивана Жидкова

Иван принял участие в программе «Папки», которая транслировалась на канале YouTube.

Дочь Ивана Жидкова — Мария

Мария — дочь Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц. В 2009 году она родилась весом 3200 кг и ростом 51 см. Имя девочки выбрала ее мать. Отец не присутствовал при самих родах, а находился за стеной родильного зала.

Маша — активная и спортивная девочка. Она ходит в школу и участвует в театральных кружках. Иван принимает самое активное участие в жизни своей дочери.

Сын Ивана Жидкова – Степан

Степан — сын Ивана Жидкова и Лилии Соловьевой. Он родился в 2017 году. Иван следил за рождением ребенка через прямую трансляцию. У молодой матери были трудные роды, и она с трудом преодолевала послеродовую депрессию. Сын очень похож на своего красивого отца.

Фильмография и главные роли Ивана Жидкова

С 2008 года Ивана приглашают играть самые яркие роли в российском кино. Зрители и критики восхищались актером в «Грозовом перевале», «Сети». За свою игру в фильме «Нулевой километр» он был удостоен приза за лучшую мужскую роль второго плана. В комедии «Улыбка Бога или история Агнессы Одесской» Ивэн также был награжден за лучшую мужскую роль.

Многие зрители были в восторге от роли Константина Ветрова в «Грозовом перевале» и считали ее лучшей ролью Жидкова. За исполнение этой роли Иван был награжден медалью Министерства обороны РФ.

В 2010-2011 годах Иван снялся в многочисленных мелодрамах и покорил сердца миллионов зрителей. В фильме «Таинственное утро судьбы» Жидков сыграл вернувшегося с войны солдата, за сердце которого ведут отчаянную борьбу две подруги.

Жена Ивана Жидкова

В возрасте 25 лет у Жидкова появился лишний вес, что заставило актера пересмотреть свое отношение к здоровью.

В 2012 году мелодрамы «Фиалка ночи», «Подари мне воскресенье» и «След любви» способствовали росту ее популярности. С каждым годом предложений становилось все больше и больше. Популярность актера неуклонно росла. Жидков показал себя в разных ролях, здесь и как положительный герой, и как отрицательный убийца.

В 2019 году вышел фильм «Никогда не говори никогда» с Жидковым в главной роли. В 2020 году он работал на съемках фильмов «Каспиан 24» и «Ты мой милый».

Оцените статью
РесницаМания