Алана Мамаева. Кто такая алана мамаева

Павел по словам самой Аланы, готов спустить все на тормозах и позволить преступникам публиковать все, что они захотят, мол, что в этом такого. Алана же боится, что хакеры могут не только опубликовать реальные документы, но и что-то фальсифицировать. Правда, все, что они выкладывали в интернет до этого было правдой.

Алана Мамаева

Алана Мамаева фото

Алана Мамаева – популярная девушка в инстаграме. Стала широко известна и узнаваема после брака с российским футболистом – Павлом Мамаевым. Алана активно ведет свои социальные сети, в особенности инстаграм. На сегодняшний день число подписчиков девушки превышает 180 тысяч.

Алана активно ведет свой ютуб канал «Пластика». Там девушка углубленно изучает мир пластической хирургии, разговаривает с докторами и берет интервью у известных хирургов. Также, на канале, девушка помогает людям избавиться от их комплексов и физических несовершенств.

Алана Мамаева является идеалом для многих современных девушек, ведь она не только активно занимается блоггингом, но и прекрасно справляется с ролью матери двоих детей. При всем это не забывая о себе, о чем говорят ее потрясающая физическая форма и ухоженный внешний вид.

Алана Мамаева фото

Детство

Алана Мамаева родилась 7 сентября 1987 года в городе расположенном между Польшей и Литвой на побережье Балтийского моря – Калининграде. Девичья фамилия Аланы – Хубецова. С детства Алана была очень предприимчивым ребенком, всегда любила находиться в центре внимания.

В школе Алана с особым интересом посещала занятия изобразительного искусства, технологии, литературы и информатики. Также в школьные годы, девушка посещала всевозможные творческие и спортивные кружки.

Еще с детства, девушка проявляла свою любовь к животным, она мечтала, что в ее взрослой жизни у нее будет собственный дом, в котором она сможет завести несколько собак, так и вышло позже.

Юность

Еще в молодом возрасте Алана обладала сногсшибательной харизмой. Девушка всегда могла найти общий язык с кем либо. Всегда была душой компании.

Алана очень прямолинейный человек, иногда это может обидеть других людей. Однако вместе с этим, девушка очень добрая и искренняя. Это чувствуют другие люди, эти качества очень подкупают.

Модельный бизнес

В юности Алана начала задумываться над карьерой модели. Девушку всегда привлекала мода и все что с ней связанно. Также, Алана обладает потрясающими модельными данными, девушка очень стройная и высокая.

В своем родном городе Калининграде, Алана участвовала в конкурсе красоты, в котором заняла призовое место. Это не удивительно, ведь природные данные девушки очень впечатляют. Однако, не смотря на все это, Алана решила не продолжать свой модельный путь.

макияж Алана Мамаева фото

Поэтому сделать верное и правдивое суждение об отношениях Аланы и Липового очень сложно. Но, как говорит сама Алана, в планах у них познакомить Алекса с его младшим братом, сыном Александры Кабаевой и Липового – Давидом.

Детство и юношество

Алана Хубецова родилась 7 сентября 1987 года в Калининграде. По национальности она осетинка. С детства мечтала о красивой жизни, но не хотела для этого прикладывать никаких усилий. Неоднократно делилась этим желанием с мамой, но женщина не воспринимала это всерьез.

Алана мамаева и спорт

С ранних лет занималась гимнастикой и смогла получить звание кандидата в мастера спорта. Тренировки и соревнования помогли выработать целеустремленность и дисциплинированность. Благодаря спорту, девушка получила красивую осанку.

Статья по теме:  Анна Михалкова. Сколько лет анне михалковой

Алана с детства имела отличительные черты:

  • не любила убираться и учиться;
  • не стремилась в спорт высоких достижений;
  • имела высокую степень лени.

После школы девушка решила не поступать в вуз. Благодаря эффектной внешности, она смогла попасть в модельный бизнес и добиться определенного успеха, после чего стала получать приличные гонорары.

Девушка отказалась позже от этой работы, так как, по ее мнению, тяжелый труд слишком обременителен для нее.

Известные скандалы

Алана хорошо понимала, что привлечь к себе внимание не так просто. Поэтому она решила стать участницей нескольких скандальных историй и смело говорить правду о разных моментах своей биографии.

Алана мамаева в бассейне

В 2011 году она приняла участие в шоу «Давай поженимся». В нем девушка соревновалась за сердце кикбоксера Александра Липового. Спортсмен выбрала Алану, но позже зрители узнали, что выпуск был подставным. На тот момент они уже были парой и воспитывали общего сына. Участие в программе было нужно для пиара.

Публика восприняла это негативно, на ведущих «Давай поженимся» обрушилась критика. Алана же решила подогреть к себе интерес и стала выкладывать в социальных сетях откровенные фотографии.

После развода с Липовым девушка недолго пробыла одна. Ее новым избранником стал Павел Мамаев. После свадьбы они переехали в Краснодар. Алане не понравился город и она сняла видео, где назвала его колхозным и уродливым. Это вызвало сильное негодование у местных жителей, но светская львица и не думала извиняться.

Выступление Аланы осудила депутат Светлана Бессараб. Она заявила, что жена футболиста ведет себя невоспитанно, но эффекта это не возымело. Девушка все равно не отказалась от своих слов.

Алана мамаева в море

Из-за своей привлекательности Алана неоднократно привлекала внимание преступников. В 2017 году она провела прямой эфир в Инстаграм, где поделилась своей проблемой с подписчиками. Хакеры взломали ее телефон и электронную почту, что позволило им украсть личные фотографии. Злоумышленники требовали 200 тысяч долларов и определенный процент от зарплаты Павла Мамаева.

Шантажисты выложили в интернет обнаженную фотографию Аланы и пообещали большое количество пикантных материалов. На следующем фото женщина запечатлена вместе с Павлом в душе. Хакеры же уверяли пользователей в том, что у них есть доказательства того, что Алана работала в эскорте.

Снимки не расстроили Павла, и он решил дать возможность злоумышленникам выкладывать материал. Алана же боялась, что преступники что-то подделают и ей будет сложно опровергнуть информацию.

В интернете также появился ролик, где светская львица вынуждена просить кокаин у случайного прохожего. На кадрах видно, что она находилась в неадекватном состоянии. Сама Алана кратко прокомментировала это видео. По ее словам, она курила траву и пробовала легкие наркотики и не видит в этом никакой проблемы.

Следующий скандал случился, когда ее супруг с Кокориным избили чиновника. Их отправили в СИЗО, а чуть позже Алана заявила, что у ее мужа есть любовница. Именно новая женщина стала причиной необычного поведения. До этого жена известного футболиста заявляла, что Павел пользуется услугами литовской проститутки.

Сама Алана собиралась разводиться, но ей было страшно остаться без средств к существованию. Поэтому она отложила расставание.

Еще с детства, девушка проявляла свою любовь к животным, она мечтала, что в ее взрослой жизни у нее будет собственный дом, в котором она сможет завести несколько собак, так и вышло позже.

Супруга футболиста

Алана отмечала, что часто ссорится с Павлом, но в спорах всегда оказывается правой

Большинству подписчиков Алана известна в качестве жены трехкратного обладателя Кубка России. Познакомились они случайно: подруга позвала модель в кафе, где сидели Александр Кокорин и Павел Мамаев. «Я Паше сразу сказала, что не хочу ничего, никаких ухаживаний, я еще не развелась», — уверяла женщина.

Статья по теме:  Павел Худяков: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Павел худяков кто это

Тем не менее в 2013-м Алана рассталась с Липовым и вышла замуж за Мамаева, который пообещал воспитывать сына избранницы как собственного. Забегая вперед, отметим, что биологический отец начал заниматься ребенком лишь недавно. «Время летит и всегда все расставляет на свои места. Лучше поздно, чем никогда. Я не видел Алекса девять лет. Сейчас я очень сожалею об этом. Но не поздно исправляться. Всему свое время, мое — пришло, я рад этому моменту. Паша растил Алекса все эти годы, и я очень благодарен ему», — делился Липовой.

В браке с футболистом Алане пришлось отказаться от карьеры модели и стать домохозяйкой. Вскоре после свадьбы супруги перебрались в Краснодар, так как Павел подписал контракт с местным клубом. У влюбленных родилась дочка Алиса, Instagram Мамаевой регулярно пополнялся милыми совместными фото с детьми и мужем из отпусков — казалось, о чем еще можно мечтать? Вот только жить в южном городе брюнетке не нравилось.

Футболист так и не оформил усыновление Алекса официально, а перед разводом заявил, что у него только один ребенок, Алиса

Футболист так и не оформил усыновление Алекса официально, а перед разводом заявил, что у него только один ребенок, Алиса

«Там не с кем общаться. Это такой город. маленький, там тебя все знают, фотографируют без косметики, обсуждают. Это колхоз — там в магазин все выходят на каблуках. Это жесть! Поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим», — сетовала Алана.

Во втором браке у модели появилась новая страсть — пластическая хирургия. Алана в «Давай поженимся!» 10-летней давности и сейчас — это два разных человека. Четырежды ей проводили операции на нос, увеличивали, а потом уменьшали губы, делали подтяжку ног и вставляли имплантаты в ягодицы, не обошлось и без липолифтинга век… «Грудь я делала после второго ребенка. Я сама не хотела — мне Паша сказал, мол, давай, — подчеркивала брюнетка. — Она маленькая, но аккуратная. Я боялась, что буду выглядеть толстой».

Итак, у Аланы появилась возможность улучшать внешность, как захочется, ездить на иномарках, носить кольцо Graff за 60 млн рублей и платья от Gucci за сотни тысяч. Правда, если подаренное украшение модели не нравилось, она открыто говорила об этом супругу, что его обижало. «То, что со мной такой мужчина, я считаю своим достижением», — гордо отмечала Мамаева.

Скандальная репутация

Хейтеры обвиняли модель в наркомании, анорексии и эскортном прошлом

Несколько лет назад Алану начали критиковать за перебор с пластикой, но высказывания хейтеров по поводу «улучшайзинга» были лишь верхушкой айсберга. Волна негатива обрушилась на женщину, когда в Сеть попало видео, на котором она выпрашивает у знакомого запрещенные вещества в обмен на свой мобильный. Брюнетка уверяла, что ролик снимался в шутку, и она только притворялась неадекватной на камеру. При этом Мамаева призналась, что пробовала легкие наркотики, но никогда не сидела на тяжелых, да и зависимости не имела.

Образ Аланы как матери также вызывал у подписчиков сомнения: многие заключили, что женщина слишком увлечена собой, а детьми не занимается вовсе. «У меня с детьми свои отношения, — комментировала Мамаева. — Они со мной, как со своим друганом. А папа — как нянька. Он приходит, сразу отпускает помощников — «я сам все сделаю, сам искупаю». Так что у нас все наоборот. Я уже привыкла. И не хотела бы детей больше».

Статья по теме:  Настя Кудри. Настя кудри сколько лет?

Модель подчеркивала, что скандальную репутацию ей создали посторонние люди — просто из-за того, что у нее муж-футболист. Впрочем, женщина не скрывала, что в ее отношениях с супругом творится настоящая «Санта-Барбара»: бурные ссоры и примирения, конфликты из-за переписок Павла в соцсетях. Однажды в порыве ревности Алана даже разбила машину супруга молотком. Но стоило ли вешать на нее ярлык истерички?

Мамаева хороший родитель и старается быть лучшей для сына и дочери. Она проводит с ними много времени — часто гуляет с ними, занимается и планирует отдать в престижные учебные заведения.

Личная жизнь, семья и дети Аланы

Первый супруг модели — российский спортсмен, чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой. С ним Алана познакомилась в 2011 в Москве. В этом же году влюбленные отправились на шоу Гузеевой «Давай поженимся!». Спортсмен Липовой только приехал из Украины. Александру захотелось «засветиться» на центральном российском телеканале. Хубецова ему в этом помогла. Получилась вполне правдоподобная история. Александр на глазах многомиллионной аудитории из трех влюбленных в него девушек выбрал именно Алану.

Хубецова и Липовой официально оформили брак в 2011. Вскоре у них родился сын Алекс. Алана стала носить фамилию мужа — Липовая. Брак был счастливым, но недолгим. Вскоре начались измены, и супруги решили развестись. В 2013 чета Липовых официально оформила развод. Сын Алекс остался с матерью.

Алана занялась организацией общественных мероприятий в Москве и на одном торжестве познакомилась со звездой российского футбола Павлом Мамаевым. Спортсмен в качестве полузащитника много лет играл за престижные российские клубы: «Торпедо», «ЦСКА» и «Краснодар». В августе 2013 девушка вышла замуж во второй раз – за Мамаева. В 2014 родила мужу Павлу дочь Алису. Семейная жизнь Мамаевых протекала относительно спокойно до осени 2018.

алана мамаева

Скандалы вокруг девушки

В октябре 2018 о муже Аланы, Павле Мамаеве, вдруг заговорили все российские и даже мировые СМИ. Футболист стал фигурантом громкого уголовного дела. Вместе со своим другом Кокориным Мамаев за один день сумел избить сразу трех влиятельных людей. Жертвами разбушевавшихся спортсменов стали: чиновник Минпромторга Пак, гендиректор НАМИ Гайсин и водитель телеведущей «Первого канала» Соловчук. Спортсменов сразу же арестовали. Мамаев по приговору суда получил 1 год и 5 месяцев лишения свободы. В сентябре 2019 футболиста освободили по УДО из колонии общего режима. Выйдя на свободу, Павел стал играть за клуб «Ростов».

Разумеется, осенью 2018 года, когда на Мамаева завели уголовное дело, в центре скандала оказалась и его супруга Алана. Жена футболиста обвинила мужа в неверности. У Аланы была своя версия случившегося. Супруга звезды российского футбола решила, что ее муж подрался из-за литовской девушки легкого поведения и поэтому попал в тюрьму. Алана даже хотела развестись с неверным супругом, но Павел, находясь в СИЗО, обещал исправиться.

Жена поверила футболисту, не стала разводиться и дождалась его из тюрьмы. Осенью 2019 Павел вышел на свободу и вернулся к супруге и детям. На какое-то время в семье Мамаевых воцарилось спокойствие. Однако вскоре в СМИ опять появились сообщения об очередной измене Павла.

алана мамаева с мужем фотосессия

Оцените статью
РесницаМания