Алекс брежнев биография, возраст, фото, канал. Где жена алекса брежнева инна

Он женат, жену зовут Инна. Она полностью поддерживает своего мужа. Сам Алекс признается, что жена разделяет его желание заниматься своим блогом. Введёт его группу вконтакте, и создает контент. Рассказывает о последних новостях о блогере и его жизни.

Алекс Брежнев. Биография. Канал Ютьюб. Семья. Возраст, фото

Каналы о путешествиях и об эмиграции прочно удерживают свои позиции в трендах Ютуба . Что не говори, людей интересует возможность посмотреть, как же живут люди за границей. Заграничное путешествие – вещь затратная, поэтому большинство людей путешествуют за экранами мониторов вместе с популярными тревел-блогерами вроде Алекса Брежнева. Кто он такой и чем знаменит? Давайте узнаем.

О детстве и юности Алексея известно не так уж и много. Брежнев родился на Украине в городе Одесса, да и вырос там же . Отец блоггера с самого раннего детства приучил своего сына к труду водителя, а первый раз «за баранку» Алексей сел в возрасте семи лет. Автомобили всегда привлекали Алексея Брежнева. Когда он был подростком, он захотел связать себя с дорогой навсегда и выбрал для себя профессию дальнобойщика. С помощью отца, шофера со стажем, Алексей осваивал все тонкости вождения грузового автомобиля. В Украине девяностых годов с работой было еще хуже, чем в России, а профессия дальнобойщика давала хоть какой-то кусок хлеба.

Алексей исколесил всю Украину, бывал в России неоднократно, катаясь туда в командировки. Но не только в странах бывшего Советского Союза был Брежнев. Он успел побывать и в Европе:

В самом конце девяностых годов Алексей Брежнев понял, что больших денег он «за баранкой» не заработает, так еще и здоровьем рискует . Лихие девяностые были не только в России, и на дорогах Украины было ничуть не безопаснее. Поэтому Брежнев всерьез задумался о том, чтобы поехать на заработки в страны Запада, которые на фоне бурлящей Украины были образцом стабильности и спокойствия. Алексей облазил весь Интернет в поисках подходящей для эмиграции страны. Выбор Брежнева пал на Соединенные Штаты Америки.

Обратите внимание! Профессия дальнобойщика в Соединенных штатах – одна из самых высокооплачиваемых.

Алексей собрал вещи, взял семью с собой, попрощался с Одессой-мамой и полетел в США. Брежнев достаточно быстро получил работу, и уже в 2000 году впервые поехал с грузом по американским дорогам. Возможно, вы хотите спросить, как эмигрант с Украины получил такую популярную в Америке работу? Алексей с самого детства неплохо владел английским языком, а в конце девяностых, запланировав переезд, он налег на изучение английского. Брежнев не желал работать на низкоквалифицированной работе, на которой трудились только нищие эмигранты без знания языка.

Статья по теме:  Жена актера Владимира Вдовиченкова. Виктория наталуха жена вдовиченкова.

Алекс Брежнев. Биография. Новое, последние видео дальнобоя

Алексей борется с коронавирусом

Научившись достаточно бегло говорить, Брежнев поехал в США. К слову, профессия дальнобойщика – идеальный выбор для интровертов, которые не любят много разговаривать. Интровертом Алексей (который быстро стал Алексом) никогда не был, а вот свободно говорить на чужом языке он еще не научился. Поэтому Алексу такая работа пошла на пользу.

Возраст Алексея и его семья

Брежнев не распространяется о том, сколько ему лет на самом деле. Алексей – человек занятой, и ему некогда переписываться с поклонниками, посвящая их в тайны. Выглядит он как человек, уже праздновавший сороковой день рождения. Его жена Инна – его ровесница. Алекс Брежнев женат уже целых двадцать два года, и, как он сам признается, ни разу не пожалел о том, что обзавелся второй половинкой. Его супруга поддерживает начинания мужа, а также администрирует его страницу в Вконтакте и сообщество ВК.

Алекс Брежнев. Биография. Новое, последние видео дальнобоя

Алексей с супругой празднуют получение серебряной кнопки от Ютуба

15 июня 2017 года в дополнение к основному Алекс Брежнев создал второй канал АЛЕКС Брежнев, на котором размещал видео, не попавшие на главный канал.

Александр Брежнев не много истории

Про Александра Брнежнева не так уж много данных. Больше 20 лет он прожил в Канаде работая дальнобойщиком на траке. Постоянно снимал свои видео на ютубе.

Рассказывает познавательно и креативно, даёт полезную информацию для тех кто хочет уехать за границу и работать там дальнобойщиком. Хочет донести мысль, что за границей есть свои минусы, и бывает лучше остаться на своей родине.

Канал на ютубе

алекс брежнев

Перехав в Канаду в 2011 году решается создать свой канал. И выбрал псевдоним Алекс Брежнев. Тематика канала была придумана до создания канала. Рассказывать он решил, об обратной стороне Америке и как там проживают бедные люди.

Такие видео ролики сразу привлекли к себе внимание общественности в соц сетях. Многие думают, что это видео заказные ролики. Другие думают, что Алекс сам лично снимает их и честно рассказывает своим подписчикам что да как там.

Многие смотрят его, чтобы получить много полезной информации и переехать в Америке работать дальнобойщиком.

В 2017 году создает свой личный Влог на котором рассказывает свои мысли о работе и заработке, проживании в США. Также в продвижении ему помогает его жена которая лучше его разбирается в социальных сетях.

Сам Александр Брежнев считает, что соц.сети это большая мощь продвижения себя и своего бренда, мыслей.

Алекс понял, что видео нашли отклик среди соотечественников, и начал более серьезно заниматься съемками и подготавливать контент, а позже увлечение переросло в полноценную работу. В 2017 году блогер открыл еще два канала, где делится событиями из повседневной жизни и пейзажами США и Канады.

Канал на Ютуб

В 2011 году Алекс создал личный канал на Ютубе, который он решил посвятить Америке и обратной стороне жизни там. Видеоролики вызывают большой резонанс в социальных сетях среди аудитории. Одни уверены, что мужчина создает эти видео по заказу и в США все не так плохо, как он рассказывает. Другие согласны с точкой зрения блогера. Сам Брежнев считает, что преподносимая им информация крайне полезна. Особенно тем, кто верит, что в Америке жизнь лучше.

Статья по теме:  Кто по национальности Дмитрий Нагиев. Кто по национальности дмитрий нагиев

В 2017 году также был создан личный канал, на котором он выкладывает простые влоги из жизни и познавательные ролики о работе в США. Подписчиков там меньше, чем на основном профиле, но это нисколько не расстраивает Алекса. Блогер уверен, что его работы всегда найдут своего зрителя.

Мужчина признал, что социальные сети – это большая мощь, которая позволяет продвигать свои мысли в массы. В раскрутке социальных сетей ему помогает супруга. Женщина является соотечественницей путешественника, и она полностью поддерживает своего мужа во всем.

Личная жизнь

В личной жизни известного видеоблогера все отлично, он женат. Избранницу зовут Инна и они уже давно счастливы в браке. Женщина поддерживает деятельность своего мужа, помогает ему с созданием контента. Также Инна ведет группу Вконтакте, посвященную творчеству блогера. Там освещаются все последние новости о видеороликах. Брежнев не раз признавался, что супруга полностью разделяет его взгляды.

Алекс Брежнев: биография, возраст, фото, семья

На критику в интернете мужчина не реагирует, оставляя негатив без комментариев

Все свободное время Алекс посвящает созданию нового контента и продвижению страниц в социальных сетях. Это основной вид деятельности, который приносит ему доход. Работу дальнобойщиком он оставил, времени на несколько видов деятельности одновременно ему крайне не хватало.

В 2020 году Алекс Брежнев оказался заблокирован на территории США из-за закрытия границ во время коронавируса. За это время он снял много видеоматериалов, связанных с эпидемией и протестами в США. Получил вторую Серебряную кнопку YouTube за канал АЛЕКС Брежнев. 5 6 7

Чем занимается в данный момент

Помимо основного канала, на котором Алекс рассказывает подробности жизни в Америке, Брежнев запустил еще собственный влог, где делится моментами повседневности и своими мыслями о происходящем в мире. В основном, блогер критикует поведение американцев, их взгляды на жизнь и устои. Единственное, про что он говорит с восхищением – природа Канады, ради чего даже создал отдельный канал.

Алекс Брежнев фото

maxresdefault

strim-ot-11-fevralya-2019-aleks-brezhnev-A70THUfDGK8

maxresdefault (1)

3sZCeMVLYzw

DQ5LabnCJxM

maxres

maxresdefault (2)

s1200

__2

s1200 (1)

maxresdefault strim-ot-11-fevralya-2019-aleks-brezhnev-A70THUfDGK8 maxresdefault (1) 3sZCeMVLYzw DQ5LabnCJxM maxres maxresdefault (2) s1200 __2 s1200 (1)

Занимательные факты

Полученные деньги за продажу квартиры, по словам Алекса, были копейками, а именно 8 000 долларов, ведь ему хватило этих средств на дорогу и первое время пребывания. Позже в своем влоге он признался, что жалеет о таком импульсивном поступке и всем рекомендует постараться оставить, если имеется, жилье для того, чтобы, в случае неудачного развития событий, была возможность вернуться домой.

У Алекса Брежнева два основных канала на Ютубе. На каждом из них есть более 100 000 активных подписчиков, за что блогер получил серебряные кнопки – специальные именные награды от портала. Теперь его цель – золотая кнопка, однако для этого Александру нужно набрать 1 000 000 зрителей, которые подпишутся на него и будут проявлять активность в виде просмотров, комментариев и лайков.

Все свободное время Алекс посвящает созданию нового контента и продвижению страниц в социальных сетях. Это основной вид деятельности, который приносит ему доход. Работу дальнобойщиком он оставил, времени на несколько видов деятельности одновременно ему крайне не хватало.

Что планирует делать дальше

Он и дальше планирует снимать интересные и познавательные видео. Блогер очень ждет, когда утихнет эпидемия коронавируса, и можно будет без проблем перемещаться по территории США и Канады. На ближайшее будущее его основная цель – получение золотой кнопки от Ютуба.

Статья по теме:  Какой ты персонаж Haikyuu. Тест кто твой парень из волейбола?

Алекс женат на женщине по имени Инна, видео с ее участием он иногда выкладывает на своем Ютуб-канале. Что интересно, женщина не захотела уезжать из родной страны и осталась на Украине. Сейчас она живет в Одессе. Детей у супружеской пары нет.

Чем занят сейчас

В данный момент Алекс находится дома и не может ездить по США и Канаде из-за карантина. Сейчас он работает над уже снятыми видеороликами, периодически выкладывая их на своих каналах, и ждет, когда закончится эпидемия коронавируса.

Алекс Брежнев фото

maxresdefault (2)

maxresdefault-5

s1200-1-1

unnamed

q4hlhcaMvEk

maxresdefault (3)

maxresdefault (4)

DQ5LabnCJxM

lFY2g43Hi24

s1200-6

fSfKUHV1S4Q

bloger

maxresdefault

maxresdefault (1)

maxresdefault (2) maxresdefault-5 s1200-1-1 unnamed q4hlhcaMvEk maxresdefault (3) maxresdefault (4) DQ5LabnCJxM lFY2g43Hi24 s1200-6 fSfKUHV1S4Q bloger maxresdefault maxresdefault (1)

Он женат, жену зовут Инна. Она полностью поддерживает своего мужа. Сам Алекс признается, что жена разделяет его желание заниматься своим блогом. Введёт его группу вконтакте, и создает контент. Рассказывает о последних новостях о блогере и его жизни.

Содержание

Алекс Брежнев родился 29 сентября 1971 года в Симферополе. Окончил автотранспортный техникум. В 1990-е годы вёл собственный бизнес в Крыму по торговле мороженым, был владельцем хлебопекарни. Впоследствии столкнулся с угрозами от криминальных группировок и в 1997 году уехал в Америку. Более 20 лет проживал в Канаде. Работал водителем-дальнобойщиком и занимался доставкой товаров по Канаде и США.

В интернете встречаются упоминания, что настоящая его фамилия — Федоренко. 1 2

править Видеоблоги на YouTube

18 октября 2011 года Алекс Брежнев создал на Ютубе канал АМЕРИКА Наизнанку, на котором стал выкладывать снятые во время работы дальнобойщиком видео о себе, своей жизни и работе, о поездках в разные места. Его основной канал АМЕРИКА Наизнанку имеет более 300 000 подписчиков и более 60 млн. просмотров. В своих видео блогер раскрывал правду об американской действительности, рассказывая как об отрицательных сторонах — разных недостатках жизни в США, так и положительных — о прекрасной американской природе и пейзажах.

15 июня 2017 года в дополнение к основному Алекс Брежнев создал второй канал АЛЕКС Брежнев, на котором размещал видео, не попавшие на главный канал.

В июне 2019 года Алекс Брежнев приехал из Америки обратно на родину (в Одессу), и снял несколько видео о своём возвращении 3 . В это же время он получил Серебрянную кнопку YouTube за канал АМЕРИКА Наизнанку 4 .

В 2020 году Алекс Брежнев оказался заблокирован на территории США из-за закрытия границ во время коронавируса. За это время он снял много видеоматериалов, связанных с эпидемией и протестами в США. Получил вторую Серебряную кнопку YouTube за канал АЛЕКС Брежнев. 5 6 7

Оцените статью
РесницаМания