Александр Домогаров. Сколько лет александру домогарову?

Из-за Домогарова и этой неприятной истории Алена Бабенко ушла от мужа и забрала с собой их маленького сына. Актриса официально развелась с ним. Но Домогаров, помирившийся с Мариной Александровой, предложил Алене остаться другом и вернулся в семью. Так что этот роман закончился в офисе.

Краткая биография Домогарова Александра

После премьеры «Марша Турецкого» и первого сезона «Бандитского Петербурга» актер Александр Домогаров стал кумиром миллионов. В его «истории» много интересных ролей, но именно эти стали его так называемой «визитной карточкой».

Александр — уроженец Москвы, родился 12 июля 1963 года в семье, происходившей из старинного грузинского рода. Он рос вместе со своим старшим братом Эндрю. Его отец — актер послевоенного времени, а мать — домохозяйка. С детства юный Саша любил спорт, посещал музыкальную школу, но учился лишь умеренно. В школьные годы он решил пойти по стопам отца и стать актером.

После окончания гимназии молодой Домогаров учился в Шепкинском училище и прошел курс В. Коршуновой. После окончания учебы он был принят на службу в Театр Советской Армии и почти одновременно начал сниматься в кино. Можно задаться вопросом, сколько лет Александру Михайлову.

Фильмография

Дебютировал в кино в 1984 году, но его роль была лишь эпизодической — Сумароков в «Михайле Ломоносове». Свою первую серьезную работу в кино Домогаров сделал в 1992 году в историческом фильме «Гардемарины 3». А пять лет спустя он вернулся к уже популярному жанру и сыграл дворянина де Бюсси в фильме «Графиня Монсоро».

премьера

Новое тысячелетие в жизни актера было судьбоносным. В 2000-2003 годах актер снялся в милицейском сериале «Марш Турецкого» и в «Бандитском Петербурге». Зрителям также запомнилась историческая эпопея «Огнем и мечом», в которой Домогаров сыграл роль Ивана Богуна. Эти серии стали самыми запоминающимися и важными в его творчестве. После долгого перерыва в работе, а в 2008 году началась для Александра роль в сериале «В любви не зарекаются», вместе с Марией Порошиной. Три года спустя Домогаров снялся вместе с Кириллом Сафоновым в полицейском фильме «Пилот международных авиалиний».

Александр Домогаров

Среди других проектов с участием актера — «Марьина Роща» (2012), «Легенды о Круге» (2013), «Большой» (2017), «Операция «Сатана» и Зорге» (2018).

Статья по теме:  Люси Лью. Люси лью сколько лет?

Сколько лет

Александру Домогарову 59 лет, но выглядит он гораздо старше. Предположительно, сказались болезни и вредные привычки, которые сопровождали Домогарова с юности. Александр, спортсмен, никогда не занимался спортом и, судя по всему, не придерживается диеты.

Актер Домогаров

Сегодня актер толстый и вздутый. Он даже не сказал, что 10 лет назад в него были влюблены тысячи женщин не только в России. В свои лучшие годы 186-сантиметровый актер весил всего 80 килограммов. Сегодня его вес не указывается, но очевидно, что бывший секс-символ России сильно прибавил в весе и распух.

После премьеры «Марша Турецкого» и первого сезона «Бандитского Петербурга» актер Александр Домогаров стал кумиром миллионов. В его «истории» много интересных ролей, но именно эти стали его так называемой «визитной карточкой».

Предсказуемый выбор

С детства Александр любил быть в центре внимания, у него было много друзей. Он неплохо учился в школе, с большим интересом и удовольствием посещал музыкальную студию. Выбор профессии был очевиден для Домогарова, поэтому после окончания средней школы он поступил в Щепку. С первой попытки он поступил в университет, где парень прошел курс В. Коршунова. Коршунов встретил.

Александр Домогаров. Сколько лет александру домогарову? 2

В 1984 году Александр получил диплом и перевод в Малый театр, где пробыл всего один сезон. Следующие десять лет молодой актер работал в Центральном театре, где играл в таких постановках, как:

  • «Моя профессия — сеньор в обществе»,
  • «Имя странного Потемкина…»
  • «Находка»,
  • «Деревья умирают стоя»,
  • «Дама с камелиями»,
  • «В людном месте».

С 1995 года Домагаров работает в Театре имени Моссовета, где играет главные роли в крупных спектаклях. Среди самых известных его пьес: «Беглые странники», «Он пришел», «Милый друг», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», «Мой бедный Марат». Он выступал в качестве приглашенного актера во многих столичных театрах.

Тернистый путь на вершину кинематографа

Домогаров дебютировал в кино сразу после окончания Шепкинского училища. Это были фильмы «Михайло Ломоносов» и «Наследство». В первые семь лет Александр играл лишь эпизодические роли в малоизвестных фильмах. В 1991 году актер принял участие в историческом минисериале «Крест милосердия», в котором он возродился в образе главного героя Андреаса.

Александр Домогаров. Сколько лет александру домогарову? 3

Первая волна популярности накатила на Александра в 1992 году, после выхода третьей части легендарного приключенческого фильма «Третий орден Хранителей». Роль Павла Горина полюбилась всем отечественным зрителям. Следующим проектом, прославившим Домогарова, стал фильм «Графиня Монсоро». В нем актер сыграл храброго, красивого и умного графа де Бюсси.

Статья по теме:  Как сейчас выглядит и чем занимается 30-летняя Кира Пластинина. Где сейчас кира пластинина?

С тех пор режиссеры засыпали Александра предложениями поработать с ними. Пик его популярности пришелся на 1980-е годы, когда он снялся в таких фильмах, как этот:

  • «Бандиты Санкт-Петербурга»,
  • «Действуя»,
  • «Империя под ударом»,
  • «Турецкий марш»,
  • «Водолаз».

В 2003 году Домогаровсыграл в 10-серийном историческом фильме «Идиот» режиссера Владимира Бортко. Актер взял на себя образ одного из главных героев — Евгения Радомского.

В 2004 году Александр снялся в совместном российско-украинском фильме «Пепел Феникса», где ему вновь досталась главная роль. В последующие десять лет Домогаров продолжал сниматься в различных фильмах. Самыми популярными фильмами были:

  • «Узкий мост»,
  • «Граф Монте-Негро»,
  • «Звезда сезона»,
  • «Удовлетворенность»,
  • «Белая ночь, нежная ночь»,
  • «Инди»,
  • «Стикс»,
  • «Долг».
  • «Любовь без правил».
  • «Сильный человек».

В последние годы Александр больше играет в театре, но не забывает и о кино. В 2016 году он добавил в свою творческую копилку два проекта, снявшись в фильмах «Большой» и «Жемчуг». Сейчас Домогаров участвует в съемках таких фильмов, как: «Гардемарины 1787», «Зорге», но пока неизвестно, когда именно эти фильмы будут показаны.

Роли в фильмах

Александр Турецкий, главный судья, государственный судья 3 класса, следователь Генеральной прокуратуры по особо важным делам

Александр Турецкий, главный судья, государственный судья 3 класса, следователь Генеральной прокуратуры по особо важным делам

Александр Турецкий, главный судья, государственный судья 3 класса, следователь Генеральной прокуратуры по особо важным делам

Александр Турецкий, главный судья, государственный судья 3 класса, следователь Генеральной прокуратуры по особо важным делам

Александр Турецкий, главный судья, государственный судья 3 класса, следователь Генеральной прокуратуры по особо важным делам

Сергей Петрович Юрышев, контр-адмирал, Министерство обороны СССР / Роман Ставинский-Вильямс, стоматолог.

Константин Трошин, участковый инспектор милиции в Марьиной Роще, Москва, в послевоенный период капитан; бывший агент уголовного розыска, фронтовик, офицер разведки

Николай Вараксин, следователь Московской уголовной полиции, дворянин; бывший следователь царской тайной полиции

Константин Трошин, участковый инспектор милиции в Марьиной Роще, Москва, в послевоенный период капитан; бывший агент уголовного розыска, фронтовик, офицер разведки

Домогаров отдыхает за городом на «Зеленой горе», где он построил двухэтажную виллу площадью более 300 квадратных метров. Александр также владеет участком земли в Болгарии площадью 250 квадратных метров. Так что актер не был лишен своего дома.

Биография Александр Домогарова

Жизнь талантливого актера не была обычной. Он преодолел множество препятствий на своем творческом пути.

Статья по теме:  Наталья Орейро. Сколько лет наталье орейро

Биография Александра Домогарова началась в Москве. Он родился в солнечный июльский день 1963 года. Его отцом был Юрий Домогаров, актер, работавший в Москонцерте после Второй мировой войны. Его мать, Наталья Домогарова, очень любила своих сыновей. Александр Домогаров — не единственный сын в семье. У него есть старший брат — Андрей Домогаров. Сейчас он является сотрудником МАДИ.

Александр Домогаров. Сколько лет александру домогарову? 4

После школы популярный актер учился в театральной школе имени Шепкина, которую окончил в 1984 году.

Позже он работал в Малом театре в Москве, Государственном театре Советской Армии и Театре имени Моссовета. Театр имени Моссовета.

Фильмография: фильмы с участием Александра Домогарова в главной роли

В 1984 году он впервые снялся в фильме «Наследство» режиссера Г. Натансона. Фильмография талантливого Александра Домогарова довольно обширна, он снялся в более чем 75 фильмах и сериалах. «Белый танец», «Романс ужасов», «Убить Сталина», «Жемчуг», «Кровь из крови» — это лишь некоторые из кинопроектов, в которых он принимал участие.

Александр Домогаров. Сколько лет александру домогарову? 5

Сейчас Александр Домогаров продолжает сниматься в различных кинопроектах. Чаще всего это серия. Актер избирательно относится к своим ролям, они должны ему нравиться. Возможно, именно поэтому его работы и образы кажутся такими естественными, как будто он проживает с ними свою жизнь. Зритель верит ему, искренне сочувствует его герою. Такое исполнение роли является кульминационным моментом в карьере актера.

Личная жизнь Александра Домогарова

Личная жизнь Александра Домогарова насыщена различными событиями. Импозантный мужчина был официально женат и трижды терял свою любовь.

Первой девушкой Александра Домогарова была его детская возлюбленная Наталья Сагоян. Но их союз был недолговечным.

Второй возлюбленной была Ирина Гуненкова, художник по костюмам из советского военного театра. Именно там началась карьера талантливого актера.

Александр Домогаров. Сколько лет александру домогарову? 6

Чуть более 10 лет спустя Александр встретил новую любовь — молодую актрису Наталью Громушкину. Она стала третьей официальной женой актера. Брак продлился четыре года.

Его последней любовью была успешная женщина, бизнесвумен Наталья Черникова. Но она не пришла на свадьбу. К сожалению, Лариса Черникова умерла от страшной болезни — лимфомы.

После этого трагического случая больше ничего не известно о внутреннем и личном мире актера Александра Домогарова. А в 2015 году в различных СМИ распространилась новость о том, что актер Александр Домогаров серьезно болен. Болезнь знаменитого актера стала неожиданностью для всех его восторженных поклонников. Вскоре он выздоровел и продолжает получать удовольствие от своей работы.

Оцените статью
РесницаМания