Александр Яцко и Елена Валюшкина: почему развелись, причины, измены Яцко. Александр яцко и елена валюшкина развелись почему

«Доктора сказали, что у меня стопроцентное бесплодие. Четыре раза делали ЭКО, это сейчас популярно и модно, но у меня все попытки оказались неудачными. В итоге, отчаявшись, я бросила процедуры. А потом как-то все само собой получилось – я забеременела», – вспомнила Елена.

“А зачем мне старые?”: новый юный любовник 55-летней Елены Валюшкиной годится ей в сыновья

Александр Яцко и Елена Валюшкина были вместе 20 лет. Актеры познакомились еще в начале 90-х, а после работали вместе в театре Моссовета, снимались в кино. Объявленная супругами в 2014 году новость о расставании стала полной неожиданностью для поклонников. Уже позже актриса дала несколько интервью, в которых намекала на измены бывшего мужа.

Александр Яцко признался, что после развода вновь обрел личное счастье. Актер сохранил хорошие отношения с детьми, рожденными в браке с Еленой Валюшкиной, и мечтает когда-нибудь снова стать отцом.

Валюшкина рассказала об измене Яцко

Валюшкина, которая приходила на программу «Судьба человека», рассказывала, что Яцко ей изменял. Она случайно увидела его переписку с другой женщиной. При этом она говорила, что, несмотря на расставание, она сохранила прекрасные отношения с бывшим мужем.

Сам Яцко, впрочем, не подтвердил информацию, что он изменял жене.

«Женщины порой такие сочинительницы. Прелесть любой законченной истории любви в том, что начинается новая. Мы, к сожалению, в последние годы совместной жизни много ругались с женой. Причем делали это при детях, что неправильно. Мы с дочерью Марусей вместе всплакнули, когда я уходил из семьи. В жизни случаются сложные ситуации. Мы не единственная разведенная пара в нашем окружении. Развод порой облегчает жизнь многим людям», — заметил актер.

Очень яркая девушка сразу покорила актера своей добротой и оптимистичностью. По самому признанию Александра, в ней его поразило все: от характера до игры в фильмах. Однажды она «напросилась» к нему в гости: в тот вечер актеры выпили красное вино, посмотрели кино и поняли, что влюблены друг в друга. С этого момента и начался их роман.

Елена Валюшкина рассказала об измене бывшего мужа

Александр Яцко и Елена Валюшкина: почему развелись, причины, измены Яцко

В программе «Судьба человека» Елена откровенно рассказала о том, что бывший супруг был ей неверен. Узнала об этом актриса случайно, увидев его интимную переписку с другой женщиной. Невзирая на причину расставания, Валюшкиной удалось сохранить с Яцко дружеские отношения.

Вот только сам Александр рассказ экс-жены не подтвердил. Он заявил, что, действительно, в последние годы брака они с женой охладели друг к другу. Постоянные ссоры при детях Яцко считает недопустимыми. Поняв, что любви в этом союзе больше нет, Александр принял решение уйти, чтобы встретить новую любовь. Развод случается в жизни многих звёздных пар. Это не трагедия, а, порой, облегчение, по мнению актёра. Однако он утверждает, что измены с его стороны не было, это всё фантазии обиженной женщины.

Дети подтолкнули Валюшкину к решению о разводе

Несмотря на 20-летний союз, в течение которого были и совместные радости, и трудности, пережитые вместе, актёры Александр Яцко и Елена Валюшкина расстались. Подробности о причинах развода Елена умалчивает. Она говорит лишь о том, что в браке, где нет любви и уважения друг к другу, жить не захотела. Не готова была терпеть пренебрежительное к себе отношение со стороны бывшего мужа, потерявшего к ней интерес.

Статья по теме:  Ирина Хакамада: биография и личная жизнь. Сколько лет хакамаде.

Будучи героиней программы НТВ «Однажды», Валюшкина призналась, что не смогла бы осмелиться закончить отношения длинною в 20 лет без помощи её тогда ещё малолетних детей. Сейчас сыну Елены и Александра 21 год, а дочери 14. Актриса вспоминает, что именно дети заставили её определиться с решением, благодаря им Елена не стала пытаться сохранять фальшивые отношения.

Александр сегодня очень активно занимается своим творчеством, он задействован во многих ролях, занимается постановкой новых спектаклей и снимается в молодежном комедийном сериале «Кухня».

Дети помогли Елене Валюшкиной решиться на развод

Несмотря на все испытания, что Елена прошла вместе мужем, в итоге они развелись. О конкретных причинах расставания Елена говорит без подробностей.

«Конечно, побита моя вера. Я же не рассказываю день за днем, что происходило, откуда я знала, кто мне позвонил… В какой-то момент ты понимаешь, что ты человеку не нужен, не интересен, и ты задаешь вопрос: а что происходит? А происходит то, что я тебя не уважаю, не ценю и не люблю. С его стороны звучали такие фразы: «Ну, так же многие живут». Я вижу, что так живут многие. А я так не захотела. Вот и все», — говорит Елена.

В программе НТВ «Однажды», отвечая на вопросы корреспондента, Елена призналась, что решиться на развод после 20 лет брака ей помогли дети, которые тогда были еще не совсем взрослые. Сейчас дочери 14, а сыну 21.

«Дети сказали: «Мам, ну давай уже определяйся». Я и определилась. Спасибо вам, дети. Потому что это самое страшное: из-за детей сохранять фальшивую историю совершенно ни чему», — призналась актриса.

Александр Яцко рассказал о разводе

Актер Александр Яцко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о расставании с женой, актрисой Еленой Валюшкиной. Пара была вместе на протяжении двадцати лет. У них на свет появилось двое детей.

«Все когда-то кончается. Наше счастье также закончилось. Есть люди, которым везет и они остаются вместе до гробовой доски. Мы не смогли построить счастливую семью, хотя в первые 12 лет совместной жизни были счастливы», — заявил актер.

Александр Яцко считает, что много лет их объединяла общая цель — желание иметь детей. Но когда она была достигнута, их пути разошлись, поэтому они развелись.

— Мы любили друг друга и были счастливы. Мы были хорошими партнерами. Все закончилось, когда завершилась борьба. Наша главная работа была сделана, и мы каждый захотели новую работу. После любой законченной истории начинается новая жизнь. Начинать сначала всегда хорошо, — рассказал Александр Яцко.

Александр после расставания снова счастлив в новых отношениях. Однако продолжает общаться с детьми, появившимся в союзе с Еленой. Актёр надеется снова испытать радость отцовства.

Жизнь с заслуженной артисткой

Александр Яцко: как стал актером, почему развелся с Валюшкиной и в кого влюблен сегодня

Личная жизнь Александра Яцко интересовала его не поклонников не меньше творчества. Благодаря театру Александр познакомился со своей будущей женой Еленой Валюшкиной. После роли молоденькой и очаровательной Марии Ивановны в картине «Формула любви» она была уже звездой, а он тогда был еще никому неизвестным актером театра имени Моссовета, в который его пригласил сам Сергей Юрский. Именно в этом легендарном театре он познакомился со своей будущей женой.

Очень яркая девушка сразу покорила актера своей добротой и оптимистичностью. По самому признанию Александра, в ней его поразило все: от характера до игры в фильмах. Однажды она «напросилась» к нему в гости: в тот вечер актеры выпили красное вино, посмотрели кино и поняли, что влюблены друг в друга. С этого момента и начался их роман.

Статья по теме:  Виктория Де Анджелис: биография, фото, личная жизнь. Mineskin виктория де анджелис

В какой-то момент, любовное чувство, которое они играли на сцене, перешло в их реальную жизнь. Ему было уже за 30, и он очень мечтал о детях. «Мы сошлись на общем желании — иметь детей» — говорил Александр. Однако Елене поставили страшный диагноз — 100% бесплодие, но пара решила бороться, и они смогли победить болезнь.

Александр Яцко: как стал актером, почему развелся с Валюшкиной и в кого влюблен сегодня

Прошло целых три непростых года, прежде чем мечта Яцко наконец сбылась. За это время супруги пережили четыре неудачных попытки ЭКО (процедура искусственного оплодотворения). Чудо произошло после реплики: «Все, Саш, до осени отдыхаем». А через три месяца семья узнает о пополнении. Вскоре на свет появился их сын Вася, а спустя несколько лет родилась и дочка Маша.

Роды были непростыми, особенно когда на седьмом месяце появилась Маша. Во время рождения дочки Яцко терял отца. «Я потерял отца, но у меня родилась дочь. Хорошо, что произошла такая компенсация», — говорил актер.

Казалось бы, вот теперь они точно настоящая счастливая семья, прям как в фильме «Счастье по контракту», где актеры так органично сыграли мужа и жену. Но в 2012 году в семье начались конфликты, и через два года, спустя почти 20 лет брака, пара объявляет о разводе. Они сошлись на желании иметь детей, и как только их мечта исполнилась, все пошло по наклонной. По слухам, пара рассталась из-за измены актера.

Александр Яцко: как стал актером, почему развелся с Валюшкиной и в кого влюблен сегодня

Новость о разводе звезд российского кино стала шоком для каждого поклонника пары. Елена Валюшкина намекнула Борису Корчевникову в студии передачи «Судьба человека» на неверность бывшего супруга. «Может, было, а может, и не было. Я вам говорю: «Позовете и спросите — было или не было», — говорила Елена.

После развода актер устроил свою личную жизнь: вот уже несколько лет Александр Яцко и его молодая возлюбленная по имени Дарья появляются вместе. По признанию артиста, сегодня он очень счастлив. «Мне очень интересно жить», — заключает Александр.

Александр родился в 1958 году в Минске. Еще будучи школьником, он хотел стать архитектором, поэтому после выпускного сразу подал документы в Политехнический институт, в котором проучился пять лет и получил диплом.

Формула счастья Елены Валюшкиной: Как пройти через испытания, пережить два развода и остаться счастливой

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Елена Валюшкина.

После выхода на экраны фильма «Формула любви» актриса действительно проснулась знаменитой. Ее узнавали в метро и в магазинах, к ней выстраивались огромные очереди за автографами, а мужчины просто через одного признавались ей в любви. Казалось, впереди у Елены Валюшкиной звездная карьера и признание поклонников. Но судьба актрисы складывалась совсем непросто.

Испытание ревностью

Елена Валюшкина. / Фото: www.newauction.ru

После выхода в прокат «Формуля любви» Елена Валюшкина ждала предложений от режиссеров. Но они до нее просто не доходили. Первой причиной была ее ненасытная игра в театре. Она практически ночевала в этом святилище искусства, выпускала по две премьерные роли за сезон и пользовалась невероятной популярностью. А вторая причина была гораздо проще.

Елена Валюшкина и Александр Михайлов,

Исполнительница роли Марии Ивановны после окончания Щепкинского училища вышла замуж за педагога курса Леонида Фомина, который был старше актрисы на 15 лет. Он очень гордился успехами супруги на театральной сцене, чувствуя себя Пигмалионом, который создает свою Галатею.

Но съемкам жены в кино он воспротивился. Причем сделал это так, что она узнала обо всем лишь спустя много лет, уже после развода. Когда режиссеры звонили актрисе на домашний телефон, трубку снимал, как правило, Леонид Фомин. Внимательно выслушав предложение, он извинялся и объяснял, что у актрисы Елены Валюшкиной очень плотный график съемок и репетиций и принять предложение она никак не может.

Статья по теме:  Жена дрейка как ее зовут. Жена дрейка как ее зовут?

Елена Валюшкина,

Причина крылась в банальной ревности. Супруг буквально изводил ее вопросами и подозрениями. Она должна была отчитываться ему в каждом шаге: где была, что делала, с кем встречалась. И ревновал по поводу и без оного. Елена, влюбленная поначалу до беспамятства, очень устала за 12 лет от такого тотального контроля.

А в один прекрасный день, воспользовавшись отсутствием мужа, собрала свои вещи и ушла. Просто ушла. Супруг не пытался ее вернуть, он был невообразимо зол и даже позволил себе высказать проклятия в ее адрес. С тех пор они ни разу не перекинулись и словом. Он просто отворачивается при встрече, как будто и не было 12 лет их совместного счастья.

Испытание любовью

Елена Валюшкина и Александр Яцко. / Фото: www.uznayvse.ru

После развода Елена стала гораздо чаще появляться на экране. Хотя свою любовь к театру всегда ставила на первое место.

Театр ей подарил встречу со вторым мужем, Александром Яцко. Они были давно знакомы, но отношения между ними были скорее деловыми. Поводом для сближения стала работа в одном спектакле. Тут уж зародились чувства, возникло непреодолимое притяжение друг к другу, и они стали мужем и женой.

Елена Валюшкина с детьми. / Фото: www.lichnaya-zhizn.ucoz.ru

После выхода в прокат «Формуля любви» Елена Валюшкина ждала предложений от режиссеров. Но они до нее просто не доходили. Первой причиной была ее ненасытная игра в театре. Она практически ночевала в этом святилище искусства, выпускала по две премьерные роли за сезон и пользовалась невероятной популярностью. А вторая причина была гораздо проще.

Новый союз

Наверное, пережитые трудности, бытовые проблемы разрушили этот счастливый союз. После девятнадцати лет брака последовал развод. Тогда же в средствах массовой информации появились слухи о новом романе Александра со Светланой Кожемякиной. Говорили, что отношения зародились на съемках детектива под названием «Женщины и прочие неприятности».

С помощью вязаной салфетки можно сделать красивый принт: видео создания блюда

Снова мальчик. Бывшая жена «рыженького Иванушки» стала мамой в четвертый раз

«Семья воссоединилась»: Надя Сысоева приглашает на живые концерты Comedy Woman

Но сами актеры никак не комментировали эти сплетни, подчеркивая, что между ними только рабочие отношения. Потом очень долго артист не давал повода для слухов о новых увлечениях. Но в позапрошлом году в передаче Бориса Корчевникова неожиданно для фанатов заявил, что в его жизни очень многое изменилось: он планирует завести детей от новой возлюбленной. Затем Яцко прибыл в Анапу на фестиваль в сопровождении новой спутницы Дарьи.

На мероприятии актер представлял обворожительную избранницу как свою молодую супругу. После этого средства массовой информации запестрели заголовками о новой семейной чете с фотографиями, подчеркивая большую разницу в возрасте между ними. Но очень скоро в интервью Яцко признался, что еще не расписывался с Дарьей. Тогда же Александр дал понять, что в ближайшее время вступать в брак не планирует.

В дальнейшем Яцко окончательно запутал фанатов, сообщив, что очень скоро состоится его свадьба. В этот раз он подчеркнул, что все серьезно, так как взаимоотношения с молодой возлюбленной раскрыли в нем «пылкость, несмотря на возраст». Новые романтические отношения не мешают артисту следить за жизнью своих наследников, которые были рождены в союзе с Валюшкиной.

Инстаграм и Википедия Александра Яцко

Александр сегодня очень активно занимается своим творчеством, он задействован во многих ролях, занимается постановкой новых спектаклей и снимается в молодежном комедийном сериале «Кухня».

Александр Яцко и Елена Валюшкина: почему развелись, причины, измены Яцко. Александр яцко и елена валюшкина развелись почему 2

Именно поэтому актер практически не имеет свободного времени и не ведет страницы в твиттер или инстаграм. И википедия Александра Яцко, и неофициальный сайт его фанов в интернете расскажут много интересного ценителям театрального искусства, поклонникам и любителям творчества этого характерного и замечательного актера.

Оцените статью
РесницаМания