Алина Белькевич: биография дочери Анны Седоковой. Алина валентиновна белькевич сколько лет

Карьера Анны развивается не менее бурно. Она записывает новые песни, снимается в клипах, выпустила несколько альбомов: долгожданный для поклонников «На воле» и лайв-альбом с песнями живого выступления «Настоящее».

Алина Белькевич: биография дочери Анны Седоковой

Алина Белькевич: биография дочери Анны Седоковой

Уже с первых дней жизни дети известных людей становятся объектом повышенного внимания, неудивительно, что став постарше, они обретают своих поклонников, количество которых порой не меньше, чем у их родителей. Вот и Алина Белькевич не стала исключением. Являясь дочерью Анны Седоковой, она завела свои странички в соцсети, делясь с подписчиками событиями из своей биографии.

Алина Белькевич: биография дочери Анны Седоковой

Девушка пока не знает, чем будет заниматься в будущем и находится в поисках себя. Сейчас она живет в Москве, ведет свой блог, увлекается танцами и часто слушает мамины песни.

Семья и родители

Алина родилась 8 декабря 2004 года в Киеве. В то время ее мама, Анна Седокова, уже была популярной солисткой в «ВИА Гре»; отцом же малышки стал футболист Валентин Белькевич. Родители девочки так и не создали крепкую семью и в скором времени расстались. Алине было 10 лет, когда ее отец умер от тромбоэмболии.

Алина Белькевич в детстве

Алина Белькевич в детстве

У Белькевич есть также младшая сестренка Моника, которую ее мама родила от второго мужа — менеджера гонок GrandPrix Максима Чернявского. Этот брак тоже оказался недолгим. После развода Моника стала жить с отцом, но сейчас она часто приезжает в дом своей мамы. В 2017 году у Алины появился младший братик Гектор, но с его отцом певица также прожила совсем немного.

Ранние детские годы Белькевич прошли в Америке. Будучи дочкой известной певицы, она жила обычной жизнью и не замечала, чтобы кто-то относился к ней по-особенному. Ей не задавали странных вопросов и не пытались общаться ради какого-то контакта с ее мамой. В 11-летнем возрасте Алина переехала в Москву, и вот тогда то все изменилось. Девушка стала понимать, что популярность мамы мешает ей нормально общаться с людьми. Со временем она научилась жить с этим и реагировать спокойно, когда за спиной шепчутся или говорят что-то про ее семью.

Алина Белькевич: биография дочери Анны Седоковой

С мамой у девушки сложились прекрасные отношения; они проводят много времени вместе, записывают тиктоки и веселятся от души.
А вот с сестрой у Белькевич часто возникают какие-то разногласия, но не смотря на это, она любит ее и радуется, когда они собираются все вместе.

Девушка поступила в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусства, выпустилась из вуза со специальностью «диктор телевидения и радио». Во время учебы Анна продолжала петь в клубах и ресторанах, возвращалась домой в 4 утра, а утром бежала на пары.

Дети Анны Седоковой: дочери и сын

Детей у певицы трое. Все они от разных отцов: миллионера Комарова, спортсмена Белькевича и бизнесмена Чернявского.

Статья по теме:  Алла Данько: как сложилась судьба диктора ЦТ. Данько алла диктор.

Сын Седоковой

В апреле 2017 года у Анны появился третий ребенок – сын Гектор. Мальчик носит фамилию отца – Артема Комарова, владельца крупной производственной компании. Пара так и не оформила официальные отношения, а летом 2017 стало известно, что молодые люди расстались.

ребенок Анны

Фото: Инстаграм @annasedokova

седокова родила 2017

Фото: Инстаграм @annasedokova

Певица сразу показала ребенка поклонникам. Ему не было еще и года, а он уже путешествовал с мамой и радовал ее первыми успехами. Анна боготворит сына и называет его главным мужчиной своей жизни. 8 апреля 2018 Гектор отметил свой первый юбилей, ему исполнился 1 год.

Дочь Моника

В 2011 году в Калифорнии бывшая солистка «ВИА Гры» родила дочь, которую назвала Моникой. Отец девочки – успешный бизнесмен Максим Чернявский (второй муж певицы).

мама и моника

Фото: Инстаграм @annasedokova

С ранних лет у девочки проявлялся талант в музыке. Она прекрасно поет, играет на инструментах, принимает участие в маминых концертах.

алина и моника

Фото: Инстаграм @annasedokova

анна с детьми

Фото: Инстаграм @annasedokova

Сейчас Монике 6 лет, она учится в Соединенных Штатах, часто встречается с отцом. Девочка обожает свою старшую сестру, стараясь ей во всем подражать.

Старшая дочь певицы

От своего первого мужа Седокова родила дочь Алину. Девочка появилась на свет в 2004 году, сейчас ей 13 лет.

две дочки

Фото: Инстаграм @annasedokova

Отец – Валентин Белькевич – ушел из семьи, Алина во всем поддерживала маму с ранних лет.

семья седоковой

Фото: Инстаграм @annasedokova

Сейчас девочка занимается гимнастикой, так же любит музыку. Плюс к тому, Алина ведет собственный блог, на ее страницу подписано около 50 000 человек.

алина седокова

Фото: Инстаграм @annasedokova

Старшая дочь Анны – лицо линии модной одежды, которую представляет ее звездная мама.

Личная жизнь и бывшие мужья Седоковой

Анна официально была 2 раза замужем. Помимо этого певица довольно долго встречалась с танцором Сергеем Гуманом, родила сына от бизнесмена Артема Комарова. Сейчас журналисты и поклонники уверены, что девушка встречается с музыкантом Анатолием Цоем.

Первый муж певицы

В 2004 году Анна познакомилась с известным футболистом команды «Динамо» Валентином Белькевичем. Их отношения развивались довольно бурно, и в скором времени певица вышла за него замуж и родила дочь. Именно из-за Валентина Седокова покинула «ВИА Гру», решив полностью посвятить себя семье. Свадебная церемония была пышной, невеста выглядела невероятно счастливой.

Статья по теме:  Сколько весила виктория бекхэм раньше. Какой вес и рост у виктории бекхэм, параметры фигуры, цвет глаз, размер груди, биография. Виктория бекхэм рост и вес.

первый муж

Анна была младше своего супруга на 10 лет, на протяжении 2 лет у влюбленных было все хорошо, но затем Валентин изменил жене, и она ушла от него. В 2014 году он умер, а Седокова долго не могла прийти в себя, ведь с первым мужем она поддерживала дружеские отношения.

Второй брак

В 2009 году за певицей стал ухаживать влиятельный бизнесмен Максим Чернявский, которому Анна безумно понравилась с первого взгляда. Девушка стала постоянно ездить в Америку, ведь менеджер «Формулы-1» жил в Лос-Анджелесе.

второй муж анны

Фото: Инстаграм @annasedokova

Через 2 года влюбленные поженились, и у них появилась дочь Моника. Все вокруг отмечали, что молодые люди прекрасно смотрятся вместе и пророчили им счастливый брак. Однако через полтора года супруги решили развестись. Причина развода неизвестна. Есть мнение, что муж Анны изменил ей с другой солисткой «ВИА Гры».

Отношения с Сергеем Гуманом и Анатолием Цоем

В 2013 году на съемках клипа певица познакомилась с танцором Сергеем Гуманом. У них сразу же завязались отношения. Пара довольно часто появлялась вместе, на странице Анны есть множество фото с молодым человеком.

роман с седоковой

Фото: Инстаграм @annasedokova

В 2015 году они расстались, но ровно через год решили опять быть вместе.

анна и сергей

Фото: Инстаграм @annasedokova

Отношения вновь были недолгими, ведь вскоре Седокова начала встречаться с сыном олигарха Комаровым. О причинах разрыва до сих пор неизвестно.

отношения седоковой

Фото: Инстаграм @annasedokova

Сейчас Седокова часто появляется с солистом группы M-band Анатолием Цоем. Этим летом поклонники были обескуражены снимками со страницы девушки, где музыкант проводит время с Анной и ее сыном.

анна и анатолий

Фото: Инстаграм @annasedokova

Певица не комментирует эти отношения, Анатолий также принял нейтральную сторону, не подтверждая информацию о гражданском браке и не отрицая ее. Познакомились они друг с другом еще на музыкальном шоу «Хочу к Меладзе».

Планируя завершение карьеры, неожиданно для всех Белькевич уезжает в азербайджанский «Интер». Отработав там 1 год, заканчивает игровую практику и пытается попасть в административную структуру ставшего родным киевского клуба.

Бестактность

Алина родилась 8 декабря 2004 года в семье певицы Анны Седоковой и футболиста, капитана киевского «Динамо», Валентина Белькевича. Малышке было чуть больше годика, когда родители расстались, а когда девочке было всего девять лет, отца не стало. Мама не хотела травмировать психику ребенка и скрывала трагичную новость. Она решила подождать подходящего момента для разговора с дочерью.

Алина Белькевич: биография дочери Анны Седоковой. Алина валентиновна белькевич сколько лет 2

Однажды Алина пришла в гости к своей подружке, и мама приятельницы поинтересовалась, как ребенок себя чувствует после смерти отца. Естественно, дочь певицы была в шоке. Позже в интервью Седокова возмущалась, насколько бестактными и невоспитанными бывают люди. Разве можно задавать подобные вопросу маленькому ребенку? Анне пришлось приложить немало усилий для того, чтобы успокоить Алину и все ей объяснить.

Статья по теме:  Все о комнатном цветке тидея. Тидея регина какие у нее корешки

Главное – правильно выбрать высоту: создаем на стене картинную галерею

Эксперты ВОЗ в Ухане заявила, что нашли доказательства начала пандемии

В этом году можно красить волосы в цвета радуги: как это выглядит (фото)

Алина Белькевич: биография дочери Анны Седоковой. Алина валентиновна белькевич сколько лет 3

Увлечения и занятия

С 2021 года Алина стала работать в интернет-магазине La Story, который создала ее мама. Здесь можно приобрести уникальные вещи под любой стиль. За время своего существования бренд пережил существенные изменения и теперь стал выпускать яркие дутые двусторонние пальто в пол, куртки “Оригами”, костюмы свободного кроя, платья, футболки и многое другое.

Алина Белькевич: биография дочери Анны Седоковой

Помимо этой работы, Белькевич посещает различные мероприятия и принимает участие в съемках интересных проектов. Девушка нацелена получить высшее образование, поэтому записалась на подготовительные курсы в МГИМО.

Впервые молодые люди познакомились на съемках клипа Седоковой и начали встречаться. В апреле певица родила от Артема сына в Америке. Ей тяжело дались роды, пришлось делать кесарево сечение, но довольно скоро состояние женщины нормализовалось.

Смерть

Незадолго до смерти Валентин вместе с Хацкевичем встретились с первым тренером и на банкете предлагали отблагодарить его приобретением автомобиля, однако Михаил Степанович отказался – ему хотелось, чтоб молодые люди сначала сами достигли успехов.

Похороны Валентина Белькевича

Похороны Валентина Белькевича

Олеся, которая тогда жила с бывшим футболистом, рассказывает, что в роковой вечер она вышла поговорить по телефону с подругой, как вдруг Валентину стало плохо. К приезду скорой помощи спортсмен уже был мертв. Причиной смерти стала тромбоэмболия.

Незадолго до смерти у Валентина закончился срок действия тренерского контракта. Бывший футболист сильно переживал по этому поводу. Олеся старалась подбодрить гражданского мужа: развлекала его то рыбалкой, то совместными путешествиями.

Могила Валентина Белькевича

Могила Валентина Белькевича

Мать Валентина Белькевича настояла на том, чтоб сына похоронили в Киеве. На похоронах присутствовала как гражданская жена Олеся, принимавшая соболезнования, так и экс-участница «ВИА Гры» Анна Седокова, возложившая венок и стремительно исчезнувшая.

Уже после похорон между женщинами возник конфликт с финансовой подоплекой. Анна, которая последние годы жила в Соединенных Штатах вместе с дочерью, прилетела в Киев и заявила права на квартиру Валентина Белькевича. Претензии Седоковой поддержала и мать футболиста, которая обвиняет гражданскую супругу сына в исчезновении крупной суммы денег. Олеся отрицает все претензии со стороны третьих лиц.

Оцените статью
РесницаМания