Амели Ревва: биография, фото. Алиса ревва сколько лет

Александр Ревва – большой поклонник анимационных фильмов. Ему легко даются интонации хитрых, коварных и злых героев, чем он всегда пользовался как актер дубляжа. Голосом Александра заговорили персонажи мультипликационных картин «Хортон», «Монстры против пришельцев», «Лего.Фильм», «Angry Birds в кино», «Гномео и Джульетта» и других.

Биография жены Александра Реввы, их дети и ее фото до и после пластики

Известный на всю Россию шоумен Александр Ревва является не только талантливым человеком, но и прилежным семьянином. Резидент «Comedy Club» не скрывает свою супругу, появляется на многих мероприятиях со своей семьей. Жену Реввы нельзя назвать представительницей мира шоу-бизнеса, но она активно помогает своему мужу во всех начинаниях или творческих проектах. Что же известно о жизни возлюбленной юмориста?

Александр Ревва состоит в отношениях уже 15 лет. Супругу популярного комика Александра, многим знакомого под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, зовут Анжелика Ревва. Артист не раз заявлял, что это была любовь с первого взгляда. Девушка часто появляется на публике вместе с мужем и детьми.

Биографические данные

Анжелика родилась 20 октября 1982 года (38 лет, Весы). Биография девушки начинается в городе Краснодар. Мама Анжелики русская по национальности, а папа – чистокровный армянин. Также у них есть младший ребенок, брат Анжелики. Детям изначально прививали уважение к традициям, но воспитывались они не в строгости или условностях. Армению девушка смогла посетить только в сознательном возрасте, когда уже была замужем за Александром.

Благодаря смешению русской и армянской кровей Анжелика получила яркую, необычную внешность. Девушка выделяется большими карими глазами и длинными волосами, которые она предпочитает окрашивать в блонд. Супруга Реввы является миниатюрной женщиной. Рост Анжелики составляет 152 сантиметров. Вес небольшой – около 52 килограммов.

жена ревы

Девушка тщательно следит за своей фигурой. После первых родов она набрала лишний вес, но быстро его сбросила. Анжелика предпочитает вечерние физические нагрузки – занимается на беговой дорожке, выполняет силовые упражнения. Она следит за питанием и учит этому остальных членов семьи.

Примечательно, что имена всех членов семьи Ревва начинаются на «А» Александр, Анжелика, Алиса и Амели. Поклонники знаменитостей гадают, какое будет имя у их третьего ребенка. До появления официальных аккаунтов маленькой звезды в соцсетях, Александр Ревва публиковал забавные видео с участием Амели на своих страничках.

Амели Ревва: биография, фото

Амели Ревва сладкоежка, она очень любит шоколадные конфеты и клубнику

Будущая актриса

Подписчики Амели и фанаты всей семьи Александра Реввы отмечают, что, она очень похожа на отца по характеру. В отличие от своей старшей сестры Алисы, более нежной и скромной, которая пошла в мать, маленькая папина дочка мастерски подражает его взгляду и жестам.

Малышка, несмотря на свой юный возраст уже очень харизматична, в ней чувствуется артистизм, она любит камеры, поэтому часто становится героиней роликов своих родителей. Многие считают, что девочка обязательно в будущем попадёт на сцену. Ей пророчат популярность и любовь зрителей. Девочка уже в 2018 году вместе со своей сестрой ходила по подиуму, участвовала в модных показах детской одежды. Малышка поразила всех своей красотой и изяществом. Возможно через пару лет Амели, как её сестра, поучаствует в передаче «Вечерний Ургант» и покорит телезрителей обаянием.

Статья по теме:  Аня Мун, биография, новости, фото. Алиса викторовна салтыкова.

Амели Ревва – милая девочка, ставшая популярной благодаря своему отцу. Возможно, она пойдет по его стопам и, через несколько лет, будет выступать на сцене, радуя поклонников актёрской игрой.

Будущая жена шоумена родилась в городе Краснодар. Там же она провела всю свою юность – окончила местную школу и поступила в университет. Только после вуза девушка решилась покинуть родной город. Она уехала работать по специальности за границу.

Гонорар? Какой гонорар?

Алиса, на что потратишь гонорар за работу?

— Гонорар? Я вообще не знала, что за это платят.

К вопросу о гонораре мы вернулись в разговоре с Анжеликой.

Оказывается, Алиса даже не в курсе, что получила гонорар…

— Административными вопросами занимается ее менеджер, — рассказывает мать Алисы Анжелика Ревва,— сама Алиса не испытывает нужды в деньгах, она пока не ходит в магазины.

Даже на день рождения сложно выбрать ей подарок. Ее больше интересуют впечатления, чем вещи. Недавно у нее сломался телефон и она спросила: «Мам, как ты считаешь, мне нужен новый или мы этот починим?».

Я думаю, что если ты делаешь что-то в удовольствие, это для тебя не является работой. Человек должен заниматься любимым делом.

Александр Ревва с семьей на презентации мультфильма «Пушистые мошенники». Фото

Александр Ревва с семьей на презентации мультфильма «Пушистые мошенники». Фото: предоставлено организаторами

— Хотели бы в будущем видеть Алису в шоу-бизнесе?

— Не уверена, что это будет шоу-бизнес, но я вижу ее в творчестве. Она абсолютно творческий человек. И очень открытая, добрая, с распахнутыми глазами.

Она уже не мыслит жизни без сцены: занимается актерским мастерством, вокалом, пишет музыку, музицирует. Выступает, начиная от школьных подмостков и заканчивая концертом папы в «Крокусе», где Алиса приняла участие со своей песней. Публика приняла ее очень тепло.

Примечательно, что имена всех членов семьи Ревва начинаются на «А» Александр, Анжелика, Алиса и Амели. Поклонники знаменитостей гадают, какое будет имя у их третьего ребенка. До появления официальных аккаунтов маленькой звезды в соцсетях, Александр Ревва публиковал забавные видео с участием Амели на своих страничках.

Другие достижения

Александр Ревва – большой поклонник анимационных фильмов. Ему легко даются интонации хитрых, коварных и злых героев, чем он всегда пользовался как актер дубляжа. Голосом Александра заговорили персонажи мультипликационных картин «Хортон», «Монстры против пришельцев», «Лего.Фильм», «Angry Birds в кино», «Гномео и Джульетта» и других.

Кадр из фильма «Дублер» (пародия на Стаса Михайлова)

Актер попробовал себя и в качестве продюсера. В этом ключе он совместно с Георгием Малковым и Сариком Андреасяном работал над фильмом «Дублер», а вместе с Вячеславом Муруговым и Эдуардом Илояном – над мини-сериалом «Люди Хе».

Несмотря на отсутствие актерского образования, Александр всегда уверенно чувствовал себя на съемочной площадке и часто консультировал других актеров. В этом ему помогли многочисленные мастер-классы у зарубежных и отечественных мэтров – в частности, Иваны Чаббак, автора знаменитой в США авторской техники.

Статья по теме:  Виктория Короткова: до и после пластики- Биография Фото и Видео. Виктория короткова до пластики

В фильме «Одноклассники» Ревва сыграл. бомжа

В 2015 году Александр Ревва записал диск «Любовь». Многие композиции получили видеоклипы, всегда мастерски снятые. В съемках часто принимали участие другие известные исполнители – Тимати, Quest Pistols, Верой Брежневой и даже Орнелла Мути. По случаю выхода клипа «#КакЧелентано» (2016 г.) он устроил масштабную вечеринку с участием Светланы Лободы.

Не только кино и телешоу привлекают Александра Ревву – он решил проявить свои управленческие способности и открыл собственное дело. В 2010-м совместно с ресторатором Дмитрием Орлинским он возглавил заведение под названием «Spaghetteria». А в 2017-м сообщил, что вместе с женой занимается развитием еще одного проекта, который «связан и с красотой, и с едой, и с детьми».

Спагеттерия – ресторан Александра Реввы

Личная жизнь Александра Реввы

Свою будущую жену Анжелику Александр встретил в 2004 году в Сочи. Молодые люди случайным образом пересеклись на дискотеке и провели вместе весь вечер. Девушка так понравилась актеру, что он быстро придумал, как продлить это удивительное знакомство. На выходе из клуба он увидел припаркованный лимузин, подбежал к шоферу, отдал ему все наличные деньги и с шиком довез на нем Анжелику до ее дома.

Жену Александра Реввы зовут Анжелика

На следующий день она уехала в Краснодар к родителям, но молодые люди не прерывали общение – регулярно созванивались. Достаточно скоро состоялось обоюдное знакомство с родителями. Впрочем, со свадьбой Александр и Анжелика торопиться не стали. Они расписались только тогда, когда будущая супруга была на третьем месяце беременности.

Алиса – старшая дочь Александра Реввы

Дочерей Анжелики и Александра Реввы зовут Алиса и Амели (родились в 2007 и 2013 соответственно). С именем старшей дочери связана интересная история. Александр планировал назвать ее Люцией, чтобы в результате получилась своеобразная игра слов – Ревва Люция. Анжелика отказалась от подобной перспективы, и пара все-таки решила назвать девочку Алисой.

На фото: с младшей дочкой – Амели

Младшая дочь Александра, Амели, успела стать звездой YouTube – видео с ней «Хитрый зайчик съел все конфетки» набрало сотни тысяч просмотров.

В одном из интервью 2017 года Александр Ревва намекнул о новых бизнес-планах и о том, что очень желает появления в семье третьей дочери, так как считает, что «дети — невероятный стимул, с их появлением дела идут в гору».

Легко ли быть женой Артура Пирожкова, самого красивого человека в мире, звезды КВН, Comedy club, а с недавнего времени и главного героя “Бабушки легкого поведения”, известного всей стране как Александр Владимирович Ревва?

Дочь Александра Ревва – Алиса Ревва

Дочь Александра Ревва – Алиса Ревва – родилась в 2007 году, она очень своенравный и слегка капризный ребенок. Ее хотели назвать Люцией, однако, мама не хотела революционерок в семье.

Девочка занимается в многочисленных кружках, причем без давления со стороны родителей, играет в постановках театральной студии. Алиса занимается танцами, вокалом, гимнастикой и рисованием. Малышка играет в шахматы и на пианино. Она иногда появляется в номерах КВН со своим папой.

Алиса обожает животных и английский язык, а еще петь и ходить с папой на премьеры в кинотеатр. Девочка любит готовить и возиться с младшей сестренкой.

Дочь Александра Ревва – Амели Ревва

Дочь Александра Ревва – Амели Ревва – родилась в марте 2013 года с весом в 3 300 килограмм и ростом в 50 сантиметров. В семье ждали появления на свет мальчишку, а родилась дочка с мальчишечьим характером.

Статья по теме:  Ники Минаж. Минаж что это такое

Свое имя малышка получила далеко не в честь героини одноименного французского кинофильма, как считают поклонницы. Просто в семье Реввы все имена начинаются с первой буквы алфавита.

Амели поет и танцует, рисует и учится играть на фортепиано, а еще она – юный блогер, поскольку часто записывает видео обращения для папочки.

В 2015 году Александр Ревва записал диск «Любовь». Многие композиции получили видеоклипы, всегда мастерски снятые. В съемках часто принимали участие другие известные исполнители – Тимати, Quest Pistols, Верой Брежневой и даже Орнелла Мути. По случаю выхода клипа «#КакЧелентано» (2016 г.) он устроил масштабную вечеринку с участием Светланы Лободы.

Семья

Около двух лет Анжелика и Александр жили вместе без официального оформления отношений. Да им и не важен был штамп в паспорте, главное – между ними были самые настоящие чувства, они наслаждались своими отношениями и притирались друг к другу.

7 марта 2007 года Анжелика объявила Александру, что он скоро станет отцом. А уже 20 апреля счастливые жених и невеста сыграли шумную и роскошную свадьбу.

Свадебная фотография Анжелики и Александра

Армянка по отцу, Анжелика Ревва, национальность которой с детства подразумевала уважение к мужчине, заботу о нем и исключительное умение готовить, окружила Александра таким семейным теплом и уютом, какого он никогда до этого не знал. Сердце холостяка окончательно растаяло, и он стал по-настоящему семейным человеком, любящим мужем и заботливым отцом.

В 2007 году у Александра и Анжелики родилась дочь Алиса. Изначально Александр Ревва планировал назвать ее Люцией, чтобы получилась интересная игра слов – Ревва Люция. Однако Анжелика была против, и Люция стала Алисой.

Через шесть лет, 26 марта 2013 года родилась Амели.

Алиса и Амели

В связи с образом жизни мужа Александра, практически постоянно находящегося на работе и съемках, воспитанием дочерей в основном занимается сама Анжелика. Когда же Александр бывает дома, он из известной на всю страну звезды превращается в любящего отца и мужа, самого лучшего на свете.

Алиса и Амели растут очень артистичными, с удовольствием поют и танцуют. Школьница Алиса – достаточно многогранная девочка. В круг ее увлечений входят как шахматы и рисование, так и хореография, вокал и игра на пианино.

Амели пока всего пять лет. Она занимается гимнастикой и очень экспрессивна, несмотря на юный возраст.

Сегодня

На сегодняшний день Реввы признаны одной из самых стильных пар отечественного шоу-бизнеса.

Анжелика Ревва с мужем Александром и дочерьми Алисой и Амели

Анжелика Ревва, по национальности наполовину армянка, наполовину русская, стала для своего мужа Александра тем самым мерилом его внутреннего личностного баланса и творческого вдохновения, и он бесконечно ей благодарен за это. Александр уверен, что именно Анжелика стимулирует его на постоянное движение вперед и развитие. И он делает это с удовольствием, буквально купаясь в волнах семейного счастья.

Александр счастлив от осознания того, что каждый раз, когда он вернется домой после очередных съемок или гастролей, его дома неизменно будет ждать тепло любящей и заботливой жены Анжелики, любимых дочерей Алисы и Амели, уютный дом и вкусный ужин.

Оцените статью
РесницаМания