Анастасия Решетова. Анастасия волконская решетова почему двойная фамилия

Анастасия Решетова родилась в Москве 23 января 1996 года. Родители развелись, когда будущая инстадива была совсем маленькая, и своей мамы она прочти не помнит, поскольку осталась жить с отцом, Григорием Анатольевичем Решетовым, как и младшая сестра Насти, Валя.

Анастасия Решетова до и после пластики: как девушка Тимати превратилась в «русскую Ким Кардашьян»

Быть звездой Инстаграма – не такая уж простая задача. Популярная соцсеть диктует жесткие требования: чтобы оказаться в центре внимания, ты должен быть либо невероятно талантлив, либо невероятно красив, либо иметь близкие отношения с другой знаменитостью. Анастасия Решетова сумела совместить в себе все эти пункты: она известная модель с шикарными внешними данными, автор книги о здоровом образе жизни, владелец собственной клиники красоты, а плюс ко всему еще и девушка знаменитого рэпера Тимати. Как результат – почти 2 млн. подписчиков, связи в индустрии моды и красоты, а также доступ к высшим кругам шоу-бизнеса.

Внешность нашей героини полностью соответствует ее статусу подружки рэпера – она просто идеальна. При этом, во всех интервью Настя спешит отметить, что ее красота стала результатом праведных трудов в спортзале, правильного питания и ежедневного ухода. А вот любые слухи о пластических операциях Решетова категорически отвергает. Единственное, в чем призналась девушка еще несколько лет назад, так это в увеличении губ, и даже им Анастасия, по ее словам, решила в итоге вернуть прежний размер.

«Все натуральное», – уверенно утверждает Настя:
изменения во внешности Анастасии Решетовой до и после пластики

Впрочем, поклонники не особо верят подобным заявлениям и постоянно донимают девушку неудобными вопросами о том, где она сделала нос, грудь и ягодицы и как часто подкалывает гиалуронку. TecRussia проверит, насколько обоснованы эти подозрения, и для этого у нас есть надежный метод – сравнение ранних фотографий звезды с ее нынешним обликом. Давайте посмотрим, что получилось!

↑ Восхождение на вершину

Анастасия Волконская-Решетова часто использует именно двойную фамилию, и не случайно: в ранние годы она столкнулась с недетской проблемой развода родителей. Так что Волконская – это по маме, а Решетова – по папе. После распада семьи Настя с сестрой Валентиной остались в Москве под опекой отца, полковника в отставке. Воспитанная в военной строгости, девочка привыкла к дисциплине, ответственности и трудолюбию. Она хорошо училась, много читала и грезила журналистикой. Увы, на соответствующий факультет в МГУ будущая звезда не прошла по баллам и поступила в Московский институт экономики.

О модельной карьере Настя и не думала, хотя с юношеских лет обладала необыкновенно яркой внешностью. Настолько впечатляющей, что на университетском конкурсе красоты ее приметили организаторы «Мисс Россия», хотя она даже не выходила на сцену, а просто сидела в зале в качестве зрительницы. Включив все свое обаяние и способность к импровизации, Решетова в итоге обошла почти всех куда более подготовленных участниц и стала первой вице-мисс престижного конкурса.

Статья по теме:  Наталья Водянова: дети (сыновья, дочь). Как зовут детей натальи водяновой.
Волконская-Решетова в финале конкурса «Мисс Россия - 2014»

После столь триумфальной победы девушка с головой окунулась в мир модной индустрии, съемок и показов. Уже через два месяца она участвует в рекламной кампании бренда «Mira Sezar», которым заведуют ее коллеги по подиуму Оксана Самойлова и Мирослава Шведова. Далее последовало сотрудничество с брендами Modus Fashion, Joli Fashion, Alice Street и многими другими.

В 2016 году на свое 20-летие Решетова получила от Тимати кольцо от ювелирного дома Graff. Ювелирное изделие выполнено из платины, украшает его редкий желтый бриллиант весом в 36 карат.

Детство и юношеские годы

Настя Решетова – коренная москвичка. Когда ее родители разошлись, воспитанием дочерей, Насти и ее младшей сестры Вали, занялся отец, бывший военный, ушедший в отставку в звании полковника.

Отец Насти Решетовой – военный

Девочки воспитывались в строгости, неукоснительно соблюдая режим и беспрекословно следуя установленным в доме правилам. Настя вынуждена была просыпаться в шесть утра, чтобы успеть приготовить перед школой завтрак, а после уроков занималась всей домашней работой. К ней, старшей, отец был гораздо более требователен. Он даже проверял приходящих к дочери друзей на благонадежность и уровень интеллекта. Неудивительно, что девочка мечтала поскорее вырасти и освободиться от чрезмерного родительского контроля.

Анастасия Решетова с мамой и младшей сестрой

В школе тоже не все было гладко. Модель вспоминала, как одноклассники обзывали ее «лошадью» и «дылдой», а однажды сверстницы избили ее после уроков. Настя не стала жаловаться отцу или учителям; она просто замазала синяки тональным кремом, а на улице посильнее натягивала капюшон на голову.

Анастасия Решетова в детстве и сейчас

К 17 годам девушка устала терпеть отцовскую диктатуру и взбунтовалась. Она ушла из дома, начала жить вместе с молодым человеком, который поддерживал ее на первых порах.

Анастасия Решетова в школьные годы

Модельная карьера

Окончив школу, Настя решила поступать на факультет журналистики МГУ, но не прошла по баллам. Тогда же она снялась в своей первой фотосессии для модельного агентства. Результат оказался впечатляющим, и ее пригласили принять участие в кастинге на конкурс красоты «Мисс Россия-2014».

Девушка с легкостью прошла все отборочные этапы и удостоилась чести представлять Москву на конкурсе. Призовое место первой вице-мисс открыло для юной красавицы новые жизненные горизонты. Примечательно, что место второй вице-мисс присудили ростовчанке Анастасии Костенко – девушке, ставшей яблоком раздора в отношениях футболиста Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой.

На конкурсе «Мисс Россия-2014»

Она вплотную занялась модельной карьерой и начала зарабатывать сама, подписав несколько крупных рекламных контрактов. Но фэшн-бизнес вскоре наскучил амбициозной Насте, и она решила параллельно продолжить образование. Девушка поступила на управленческий факультет Московского института экономики. Параллельно она окончила курсы телеведущих, а затем начала осваивать актерское мастерство в Московской Школе Кино.

У Насти Решетовой много амбициозных планов

В ближайшие планы Насти входит попробовать свои силы в кино. Ранее она снялась в видеоклипах своего бойфренда рэпера Тимати на песни «Зеро» и «Ключи от рая» и, как сама признавалась, получила огромное удовольствие от съемок.

Статья по теме:  Сергей Корягин – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2018. Муж галины боб сергей корягин кто он

Несмотря на успех на поприще модели, Анастасия Решетова увлечена еще и несколькими серьезными бизнес-проектами. Она является соучредителем клиники красоты и здоровья «Анатомия», намерена открыть собственный салон красоты.

Настя участвует в жизни Black Star, лейбла ее бойфренда

Также девушка проявила себя в качестве дизайнера, представив в 2017 году публике пилотную коллекцию винтажных курток от Анастасии Решетовой, расписанных вручную.

Весной 2017 года на прилавках книжных магазинов появилась книга Решетовой «Сегодня я проснулась другой», в которой модель поделилась секретами красоты и стройности, а также дала ценные советы по здоровому питанию и правильным физическим нагрузкам. Кстати, сама Решетова очень любит читать и хорошо знакома с произведениями русских классиков.

Она пробует собственные таланты в актерском и писательском мастерстве, работает с брендом одежды — девушка создает авторские куртки, расписанные вручную, продвигает клиники красоты, где над внешним видом клиентов работают профессионалы своего дела.

Анастасия Решетова: карьера

В модельный бизнес Решетова попала еще школьницей. Данные, которыми располагала красотка — рост 180 см при весе 58 килограммов — позволили ей занять свою нишу. Она начала строить карьеру, чтобы скорее съехать от контролирующего отца.

Анастасия Решетова. Анастасия волконская решетова почему двойная фамилия 2

Анастасия Решетова. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

В модельном агентстве она приняла участие в профессиональной фотосессии, и вскоре ее утвердили на конкурс красоты «Мисс Россия», где она представляла родной город Москву. Это событие в жизни девушки стало по-настоящему судьбоносным, хоть она и не выиграла главный титул, а стала 1-й вице-мисс. Но брюнетку заметили и начали активно приглашать на мероприятия и фотосъемки.

Также Решетова регулярно выходила на подиум. Например, она участвовала в показе одежды российского модельера Беллы Потемкиной в 2017 году, демонстрируя осенне-зимнюю коллекцию на Неделе моды в Москве.

Анастасия Решетова: бизнес

Не моделингом единым Решетова решила зарабатывать, к тому же век манекенщиц недолог. Красотка в 2016 году открыла собственный салон красоты Anatomia Beauty Clinic, в 2017 году запустила производство собственной линейки женской одежды In.Hype.

В конце 2017 года модель основала еще одну сеть салонов красоты Inhype beauty zone, после чего начала реализовывать франшизу этого бренда. Филиалы фирмы вскоре появились в разных российских городах и в Казахстане. Бизнес-леди подчеркивает, что на каждое открытие нового салона приезжает лично.

Анастасия Решетова. Анастасия волконская решетова почему двойная фамилия 3

Анастасия Решетова владеет салоном красоты. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Зарабатывает Решетова и благодаря рекламе в Instagram. У нее почти 4,5 млн фолловеров, но после разрыва с Тимати девушка снизила блогерскую активность.

В 2021 году Решетова объявила о запуске собственного бренда нижнего белья. Она назвала свой бренд «Гейша» и в середине декабря, как обещала, представила на рынок первую коллекцию бренда нижнего белья. Сразу же ей прилетела хейтерская оценка — мол, брюнетка копирует Ким Кардашьян не только своей грузной «как у Ким», но и пошла по ее граблям, выпустив женские штучки с японским именованием. Поскольку известно, что американская миллионерша сначала назвала свои боди «Кимоно», чем жутко оскорбила жителей Страны восходящего солнца.

Окончив школу, Настя решила поступать на факультет журналистики МГУ, но не прошла по баллам. Тогда же она снялась в своей первой фотосессии для модельного агентства. Результат оказался впечатляющим, и ее пригласили принять участие в кастинге на конкурс красоты «Мисс Россия-2014».

Анастасия Решетова сегодня

В 2017 году в Санкт-Петербурге прошел первый всероссийский фестиваль-премия лидеров социальных сетей Instar#Awarads.ru.

Статья по теме:  Биография мужа Елены Летучей и история их любви, последние новости и дети. Муж елены летучей.

Главной звездой церемонии стала Анастасия Волконская-Решетова. Поклонники шли посмотреть на невесту Тимати, а другим было интересно поговорить с одним из топовых блогеров.

За обновлениями Анастасии Решетовой на этой платформе следит армия подписчиков. Ее аккаунт скорее можно назвать профессиональным портфолио или официальным сайтом, чем среднестатистической страницей в социальной сети.

Девушка выкладывает в основном профессиональные кадры, появляется на фото исключительно с макияжем и укладкой. Также модель демонстрирует селфи и претендующие на естественность кадры из поездок в метро и походов по магазинам, которые отличаются гламурным внешним видом.

Внушительная часть постов на странице Анастасии Решетовой — это фотографии модели в купальниках, белье и откровенных нарядах.

Разглядывая фото модели до и после предполагаемой пластики, интернет-сообщество заподозрило Анастасию в неоднократном обращении к пластическим операциям и не только.

Профессиональные хирурги усмотрели у Решетовой признаки ринопластики, маммопластики, контурной пластики губ и скул, а также увеличение ягодиц, но девушка не комментирует эти домыслы.

В отсутствие признаний самой Анастасии, нам остается только догадываться о том, что именно в ее внешности натуральное, а где поработали косметологи с хирургами, и, зная ее трудолюбие и целеустремленность, можно быть уверенными, что с пластикой или без нее, но свою безупречную красоту девушка будет поддерживать на высоте многие годы –на радость поклонникам и на зависть сплетникам.

Анастасии Волконской-Решетовой 23 года, она – успешная бизнес-леди.

К марке одежды и клинике, которыми владеет невеста Тимати, добавился концептуальный салон красоты, а еще она написала книгу и успевает вести соцсети, где у нее более полутора миллионов подписчиков.

В продолжение модельной карьеры Анастасия приняла предложение от российского модельера Беллы Потемкиной войти в число звезд «Инстаграма», которые представили ее осенне-зимнюю коллекцию на показе Недели моды в Москве, состоявшемся в начале марта 2017 года в центральном зале «Манеж».

Анастасия долгое время скрывала тот факт, что ждет ребенка. Снимки беременной девушки Тимати появились только в июне 2019 года. Решетова разместила фотосессию с гражданским мужем в своем «Инстаграме».

Пост она прокомментировала одним словом: «растем».

Фанаты музыканта предполагают, что Анастасия поедет на роды в Майами. Там свою дочь родила супруга близкого друга Тимати Пашу — певица Ханна.

Оцените статью
РесницаМания