Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети). Сколько лет анастасии спиридоновой

«Анастасия считает, что здорово, когда сегодня можно подобрать подходящую для себя диету в Интернете. Сегодня многие блогеры ведут странички, на которых разъясняют, как следует правильно питаться, чтобы не навредить организму и остаться стройной».

Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети)

Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети). Сколько лет анастасии спиридоновой 2

Полное имя: Анастасия Викторовна Спиридонова
Дата рождения: 20 января 1986 (возраст — 36 лет) г.
Количество браков: один
Семейное положение сейчас: замужем
Бывшие жены/мужья: нет
Дети: нет
Страница на Wikipedia: перейти

Только авторизированные пользователи могут добавлять фотографии.
Авторизация/Регистрация за 10 секунд

Анастасия Спиридонова — российская певица и финалистка шоу «Голос» на первом канале. На данный момент она активно занимается концертной деятельностью и ездит с гастролями по всей стране.

Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети). Сколько лет анастасии спиридоновой 3

Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети). Сколько лет анастасии спиридоновой 4

Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети). Сколько лет анастасии спиридоновой 5

Клипы на ее композиции набирают огромное количество просмотров в интернете, а она достигла популярности и находится в топе самых известных исполнителей нашей страны.

Личная жизнь Анастасии Спиридоновой

Долгое время девушка ничего не рассказывала о своей личной жизни. В одной из передач она рассказала, что свадьба является для нее важным и серьезным событием. Она долго мечтала о свадьбе и поведала о том, каким по ее мнению, должен быть идеальный муж.

Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети). Сколько лет анастасии спиридоновой 6

На своем тридцатилетии в 2015 году, который Анастасия отметила в Лас-Вегасе, она загадала одно желание — встретить искреннюю и светлую любовь. Однако сама артистка неоднократно сбегала от замужества, так как считала, что ее избранник — не тот, кто ей на самом деле нужен.

Чуть позже появилась информация о том, что у Анастасии есть возлюбленный, который проживает вместе с ней в США, но девушка опровергала все слухи. Она утверждала, что свободна и живет одна. Однако в 2017 года Анастасия Спиридонова разместила в одной из своих социальных сетей фото с помолвочным кольцом на руке. Через некоторое время была опубликована фотография артистки со своим женихом.

Анастасия Спиридонова и её муж Антон

Анастасия Спиридонова и её муж Антон

Оказалось, что избранником Анастасии стал ее бывший одноклассник Антон. Еще в школьные годы он перебрался жить в Санкт-Петербург вместе с родителями.

Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети). Сколько лет анастасии спиридоновой 7

Но судьба свела одноклассников вместе, и между ними вспыхнули чувства. Жених и невеста впервые увидели друг друга в классе школы в Великих Луках, там же они и сыграли свадьбу. Антон очень любит жену и постоянно ей преподносит различные подарки.

Анастасия Спиридонова: личная жизнь (муж, дети). Сколько лет анастасии спиридоновой 8

Красивые фотографии Анастасии в социальных сетях рассказывают о путешествиях пары в экзотические места по всему свету. Супруги уже объездили половину Европы и побывали на побережьях океана и моря.

Недавно публике стало известно о беременности Анастасии Спиридоновой.

Анастасия Спиридонова беременна

Анастасия Спиридонова беременна

Певица признается, что с нетерпением ждет появление малыша на свет.

Анастасия Спиридонова отлично себя проявила и несмотря на сильных соперников, справилась со своей задачей. В процессе конкурса певица произвела сильное впечатление на Любовь Успенскую, Ирину Аллегрову и других российских исполнителей. И триумфом для Анастасии стала победа в телешоу.

Детские годы

Настя родилась в Казахстане в 1986 году. Когда девочке исполнилось десять лет, родители решили переехать. Новый дом наша героиня обрела в России, в городе Великие Луки.

Статья по теме:  Инна Чурикова. С какого года инна чурикова

При одном взгляде на Анастасию становилось понятно, что она – будущая певица. С раннего возраста девочка увлеклась музыкой, другие виды искусства ее просто не занимали.

Однажды подружка увидела, что Настя мечтает о музыкальной карьере, и предложила учиться пению вместе. Прослушивание на вокальных курсах прошло блестяще, девочке потребовалось всего лишь 2 месяца, чтобы овладеть основами певческого мастерства. Вскоре ее отвели на городской конкурс, где начинающая вокалистка выиграла первый приз. Тогда ей едва исполнилось десять лет.

Анастасия Викторовна Спиридонова

Настя вспоминала, что сначала ей пришлось исполнять композиции из репертуара Пугачевой, а потом она спела другой хит того времени – песню «Мама». Девочке очень нравилась эта невероятно трогательная мелодия, на выступлении она даже расплакалась. Первая победа вдохновила нашу героиню, и маленькая певица твердо решила и дальше покорять музыкальный Олимп.

В своем городе девушка окончила школу, а также посещала вокальные курсы. После завершения обучения она решила продолжить музыкальное образование. Девушка поехала в столицу и поступила в «Гнесинку». Там Настя обучалась премудростям джазового пения.

Во время учебы в вузе певица проявила не только вокальный талант, но и прекрасные организаторские способности. Настя собрала собственную группу, которая получила яркое название – «Лос Девчатос». Коллектив появился на одном из телепроектов того времени – «СТС зажигает суперзвезду». Также девушка являлась участницей проекта Jazz Parking.

Музыкальная карьера

Музыкальная биография вокалистки началась с 2012 года, когда она приняла участие в телеконкурсе «Голос». Настя должна была выступить перед самыми именитыми вокалистами и актерами России, получив их одобрение. Однако в первом сезоне проекта победила вовсе не наша героиня, но она решила не сдаваться без боя. Настя «штурмовала» отечественные музыкальные конкурсы и твердо была уверена, что удача вскоре улыбнется. Так и получилось.

Анастасия Викторовна Спиридонова

Благодаря «слепым» прослушиваниям, на которых участники жюри могли только слышать вокалистов, Настя имела огромный успех. Она великолепно исполнила песню Simply The Best, которая является визитной карточкой Тины Тернер. Выступление настолько понравилось собравшимся, что девушку провожали бурными аплодисментами. Понравилось публике и исполнение композиции «Бросай», где помимо Насти пели и другие артисты. В будущем девушка часто будет выступать дуэтом с самыми знаменитыми вокалистами. Критики и ценители таланта девушки утверждают, что в восторге от ее голоса. У Насти красивый тембр, сильный голос, которым она хорошо управляет.

В ходе прослушиваний девушка попала в следующий тур, ее взяли в команду Леонида Агутина. В итоге Настя пополнила ряды других финалистов. Перед вторым полуфиналом начинающая певица внезапно сильно заболела. Однако болезнь не помешала нашей героине прекрасно выступить и сорвать овации зрительского зала.

После этого проекта девушка решила заняться сольной карьерой. Вышли два трека авторства певицы – одна композиция называлась «Я выбираю тебя», а вторая – «Легко дышать».

Анастасия Викторовна Спиридонова

В 2016 году всех вокалистов программы «Голос» пригласили исполнить гимн. Среди участников была и наша героиня. Немного позже девушка вместе с легендарным коллективом «Земляне» спела на концерте, который был посвящен «дню рождения» Москвы. Композиция называлась «Олимпиада-80». На новогоднем мероприятии Настя исполнила мелодию «Я поднимаю свой бокал».

Статья по теме:  Один из самых известных исполнителей "Кривомира". Сколько лет Александру Морозову?

Спустя год красавица обрадовала поклонников новым проектом – она стала приглашенной звездой на шоу «О чем поют мужчины». Концерт был посвящен 8 марта и был предназначен специально для прекрасных слушательниц. Мужчины пели песни, которые обычно исполняют женщины. Очаровательные певицы исполнили композиции из репертуара представителей сильного пола.

Девушку часто можно увидеть на праздничных концертах. Также красавица ездит в гастрольные туры. Особенно популярны дуэты Насти с другими звездами эстрады. Не так давно компанию нашей героине составил Стас Михайлов. Пользовался зрительской любовью дуэт Насти и Александра Розенбаума. Бард и его юная спутница исполнили композицию под названием «Принцесса и Вагант». Девушке постоянно поступают интересные предложения о сотрудничестве, а она и не думает отказываться.

Не забывала Настя и о сольной карьере. В 2017 году она записала свой авторский сингл под названием «Метель». Видеоряд и песня настолько гармонировали, что воспринимались как отдельный короткометражный фильм. В съемках ролика даже принял участие профессиональный актер – Дмитрий Дюжев. Публика, конечно же, оценила творчество нашей героини по достоинству. В считанные часы клип стал одним из самых просматриваемых. В первые несколько дней с начала релиза ролик «заработал» более 1 млн. просмотров.

Победа на первом конкурсе вдохновила девушку и придала ей уверенность в себе. Переехав в Великие Луки, Настя успешно окончила студию эстрадного вокала. После этого она поступила в РАМ имени Гнесиных, где стала заниматься на эстрадно-джазовом отделении. Анастасию высоко ценили в университете за ее талант.

Победа в «Трех аккордах»

Какие награды получала певица Анастасия Спиридонова

После участия в популярном телепроекте «Голос» Анастасию пригласили на другое телешоу, которое транслировали на Первом канале. Проект «Три аккорда» шел достаточно долго, с 21 сентября 2014 по 14 августа 2015 года. Каждый выпуск носил тематический характер. Ведущим был Максим Аверин, а соперниками Анастасии стали Ирина Дубцова, Дмитрий Харатьян, Александр Маршал, Алена Апина, Андрей Давидян, Анна Ардова.

Анастасия Спиридонова отлично себя проявила и несмотря на сильных соперников, справилась со своей задачей. В процессе конкурса певица произвела сильное впечатление на Любовь Успенскую, Ирину Аллегрову и других российских исполнителей. И триумфом для Анастасии стала победа в телешоу.

Карьера после участия в шоу

После участия в конкурсах на Первом канале, певицу активно приглашают на важные мероприятия и концерты. В 2016 году Анастасия Спиридонова спела с группой «Земляне» на концерте в честь 869-летия Москвы. Их совместной композицией стала песня «Олимпиада-80».

В новогоднюю ночь певица исполнила песню «Я поднимаю свой бокал» с российским актером Игорем Миркурбановым. Кроме того, Анастасия Спиридонова участвует в гастрольных турах. Артистка записывает дуэты с известными исполнителями. Так, очень понравилось публике совместное творчество Стаса Михайлова и Шарипа Умханова с Анастасией Спиридоновой.

Личная жизнь

Биография Анастасии Спиридоновой

Анастасия не скрывает, что у нее были романы и ее избранники предлагали ей руку и сердце. Но ни один из них, видимо, не был настолько хорош, чтобы она сказала «да». При этом, как и все женщины, певица мечтает выйти замуж, иметь детей, обзавестись большим домом и домашним любимцем.

Статья по теме:  Густые и ухоженные: идеальные волосы Кейт Миддлтон | три пункта, которые делают их по-королевски роскошными. Стрижка как у кейт миддлтон?

И, похоже, свадьба не за горами. Накануне 2017 года Анастасия опубликовала в интернете фотографию с кольцом на безымянном пальце, похожем на помолвочное. Из чего поклонники делают вывод, что певица готовится к свадьбе. И оказываются правы. Избранником Насти стал мужчина по имени Антон, бывший одноклассник звезды.

Девушка училась с ним в гимназии с пятого класса по седьмой. Потом молодой человек переехал в Санкт-Петербург, а Анастасия в Москву. Спустя годы Антон и Настя встретились снова и уже не желают расставаться. Молодой человек сделал предложение своей возлюбленной и сейчас они продумывают детали свадьбы. По признанию девушки, несмотря на то что она всегда мечтала выйти замуж, сейчас она находится в растерянном состоянии.

Вскоре вышло новогоднее шоу, в котором девушке доверили озвучить главного персонажа сказки – обаятельную Бабу-Ягу. Настя спела дуэтом с Николаем Басковым, готовая запись «пополнила» проект. В конце года вышел в свет музыкальный фильм с участием нашей героини. Мюзикл назывался «Лабиринты сна» и Настя сыграла в нем главную роль.

Творчество

Анастасия Спиридонова постоянно выступает на праздничных концертах. Девушку приглашают на крупные мероприятия исполнить уже всем известные мировые хиты.

Анастасия Спиридонова

Анастасия Спиридонова

В 2017 году Анастасия приняла участие в концерте «О чем поют мужчины». Мероприятие было приурочено к Международному женскому дню 8 марта. На праздничном событии мужчины исполнили известные «женские» песни, а женщины выступили с песнями из мужского репертуара. На концерте Анастасия Спиридонова появилась на сцене вместе с Ириной Дубцовой и Ромади, представив песню знаменитый сингл “Sex Bomb”.

Анастасия продолжает участвовать в различных праздничных мероприятиях, а также в гастрольных турах. Не исключено, что певицу вновь можно будет увидеть на экранах телевизоров во время съемок одного из музыкальных шоу.

Анастасия Спиридонова на радио

Анастасия Спиридонова на радио

Анастасия Спиридонова часто исполняет знаменитые композиции с другими известными представителями российской эстрады. Особенно стали популярными дуэты со Стасом Михайловым и Шарипом Умхановым.

В 2016 году на праздничном концерте, посвященному 869-летию Москвы, прозвучала композиция «Олимпиада-80», которую Анастасия Спиридонова спела с группой «Земляне», а в новогоднюю ночь с российским актером Игорем Миркурбановым победительница музыкальной телепередачи «Три аккорда» исполнила песню «Я поднимаю свой бокал».

Анастасия готова продолжить работу над созданием альбомов и клипов.

Личная жизнь

В данный момент личная жизнь Анастасии Спиридоновой – белый лист. В СМИ она не раз утверждала, что свадьба для нее – это что-то прекрасное и светлое, а также рассказывала, каким должен быть ее будущий муж.

Анастасия Спиридонова не замужем

Анастасия Спиридонова не замужем

20 января 2015 года Настя отметила свое тридцатилетие в Соединенных Штатах. Праздник Анастасия отметила в казино Лас-Вегаса. Как сама призналась, загадала лишь одно желание: встретить свою любовь. Сама Анастасия часто шутит по этому поводу, называя себя «сбежавшей невестой», поскольку неоднократно пыталась избежать замужества.

В СМИ появлялась информация о том, что у Анастасии есть возлюбленный, проживающий в США, где много времени проводит и она сама. Тем не менее такая информация официально певицей не подтверждалась.

Оцените статью
РесницаМания