Анастасия веденская и владимир епифанцев почему расстались. Анастасия веденская и владимир епифанцев почему расстались

Её стройная спортивная фигура вызывает восхищение. Кажется, что Анастасия обладает секретом вечной юности: она и сейчас продолжает выглядеть как выпускница средней школы.

Анастасия Веденская

Анастасия Веденская – российская актриса театра и кино, получившая популярность, снимаясь преимущественно в сериалах, как мелодраматических, так и детективных или военных. Сегодня она не только успешная актриса, но и предприимчивая бизнес-леди. В Москве знаменитость открыла магазин женской одежды.

Анастасия родилась в октябре 1984 года в Москве. Она рано узнала мир кинематографа, так как мама – гример-художник «Мосфильма» – часто брала дочку на работу. Юная Веденская хорошо запомнила съемки картины «Виват, гардемарины!». Мама гримировала артистов, снимавшихся в этом фильме, и Насте повезло наблюдать за кумирами девушек Сергеем Жигуновым, Дмитрием Харатьяном и другими.

Как потом призналась Анастасия, она была по-детски влюблена в «гардемаринов» и еще тогда начала мечтать самой сняться в таком же красивом фильме.

Юной Веденской, приходившей с мамой на «Мосфильм», нередко предлагали сняться в небольших ролях. Но мама, знавшая «кухню» кинематографа изнутри, была категорически против. Она мечтала, чтобы дочь выбрала более «серьезную» и стабильную профессию.

Когда Настя училась в средних классах, мама вышла замуж во второй раз. Семья переехала в Балашиху, где отчим работал начальником газового треста. Теперь Веденская потеряла возможность бывать на «Мосфильме», но детские и юношеские впечатления оказались очень сильными. По окончании школы Анастасия, вопреки желанию мамы, поступила в Театральное училище имени Щукина, где обучалась на курсе Владимира Поглазова.

Фильмы

В 2006 году Веденская окончила «Щуку». В этом же году актриса появилась в эпизоде детективного сериала «Под Большой медведицей», а в следующем получила второстепенную роль в картине «Разметка».

В 2010 году актриса дебютировала на большом экране в одной из главных ролей картины Николая Хомерики «Ночь длиною в жизнь». В военной драме она сыграла молодую девушку Зину, работавшую в госпитале, оба ухажера которой ушли на фронт. Этой работой и начинается серьезная кинематографическая биография Веденской.

За роль Зины Насте вручили ее первую награду – премию Владислава Галкина «За актерское мастерство». Картина получила несколько наград, среди которых Гран-при VII Международного фестиваля «Лучезарный ангел».

Артистка часто снимается в сериалах. Ее можно увидеть в многосерийных лентах «Бедные родственники», «Жить дальше» и «Роковое наследство». Во многих из перечисленных проектов Веденская работала вместе с мужем Владимиром Епифанцевым. Она сыграла и в его картине «Кремень».

Интересно, что в 2-м сезоне телефильма в каждой серии звучали стихи, написанные самой актрисой. Веденская увлекается поэзией с юности. Самыми запоминающимися строками, которые попали в сериал, Анастасия считает произведение «Слишком один».

Статья по теме:  Жена рэпера мота Мария Мельникова: личная жизнь и модельная карьера. Где живет мот с женой?

Успевает Анастасия и появляться на театральной сцене. Сильные впечатления остались у нее после спектакля «Утиная охота», который ставил Кшиштоф Занусси. Молодая артистка играла вместе с такими мэтрами, как Валерий Золотухин и Екатерина Васильева.

Веденская призналась, что сниматься с мастерами сцены было довольно интересно, но сложно из-за страха не соответствовать таким авторитетам. В результате актрисе удалось раскрыться. Спектакль был гвоздем сезона и получил множество хвалебных отзывов от критиков и зрителей.

В 2012 году с участием Веденской и Епифанцева на телеканале «Культура» стартовал сезон интеллектуальной передачи «Полиглот» по изучению иностранных языков. В программе также участвовали коллеги супругов Дарья Екамасова и Александра Ребенок.

Затем снова последовала работа на съемочной площадке. И опять в сериале. В 2014 году Веденская сыграла главную роль в мелодраме «Верь мне», хотя это оказалось непросто. Героиня Анастасии – слабая женщина, жертва несчастной любви, которую бросил муж. Она унижается перед ним и постоянно ему звонит. Для самой исполнительницы такое поведение неприемлемо. Настя утверждает, что она – женщина-воин. Но актерское мастерство победило: артистка сумела вжиться в роль и сыграла убедительно.

Следующие работы Анастасии в кинематографе – это сериалы «Истребители. Последний бой», где она получила главную роль и сыграла военную летчицу в годы Великой Отечественной войны, и «Тихий Дон» режиссера Сергея Урсуляка. В этой ленте, вышедшей на экраны в конце ноября 2015 года, Настя появилась в образе Дарьи Мелеховой.

В конце 2015-го на экраны вышла мелодрама «Семейное счастье», где актриса сыграла главную роль. Веденская воплотила на экране образ богатой, но одинокой и несчастной женщины.

В 2016 году Анастасия сыграла в 4-серийной мелодраме «За полчаса до весны». Ей досталась роль Иры, дочери главной героини. Спустя год репертуар артистки пополнился ролью в драматическом сериале «Благие намерения», где снялись Дмитрий Орлов и Глафира Тарханова.

В 2017 году актриса дала согласие на исполнение главной роли в мистической драме Ростислава Мусаева «Блаженный». Ее героиня Аделаида – загадочная особа, которой удалось внести неразбериху в жизнь провинциального поселения середины XIX столетия. Съемки фильма проходили в Торжке.

К тому времени, как впоследствии стало известно, актриса уже была в романтических отношениях с Максимом Онищенко. Влюбленные не афишировали отношения, однако вскоре стали появляться вместе на торжественных мероприятиях.

Персоны 3 в новости

Рената Литвинова оставила в России пожилую маму и теперь не находит покоя

Анита Цой расстроилась, узнав, что Анна Нетребко отреклась от Родины

Марина Хлебникова рассказала, как пережила кому после пожара

Мария Голубкина заявила о примирении с Анастасией Волочковой после скандала

Актер Сергей Карякин борется с онкологией

Последние новости

Собянин пообещал сохранить темпы строительства в Москве

Бизнесмен Дерипаска назвал нужное время на построение успешной экономики России

Bloomberg: Путин в схватке за курс рубля поставил Западу «шах и мат»

Холдинг

Для России спрогнозировали уровень падения ВВП

Россияне раскупают инструменты для строительства и ремонта

Епифанцев в 2015 познакомился со студенткой Тимирязевской академии Юлей Семеновой. Юная девушка была давней фанаткой актера, часто ставила лайки под его публикациями в Инстаграме. Однажды знаменитый артист решил познакомиться со своей поклонницей поближе. С тех пор Юля и Владимир вместе.

Почему актёр Владимир Епифанцев не общается с сыновьями и категорически не хочет больше иметь детей

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Статья по теме:  Лопырева виктория увела мужа у подруги беременной. Лопырева виктория увела мужа у подруги беременной

Анастасия веденская и владимир епифанцев почему расстались. Анастасия веденская и владимир епифанцев почему расстались 2

На счету Владимира Епифанцева больше 100 актёрских работ в кино и сериалах, кроме того он сам снимает фильмы и ставит спектакли, принимает участие в озвучивании и эпатирует публику провокационными, а иногда и довольно жесткими роликами в интернете. Но возмущение общественности вызвали даже не они, а недавнее заявление Владимира Епифанцева о том, что он не общается со своими детьми, рождёнными в браке с актрисой Анастасией Веденской, и не планирует больше становится отцом.

Расставание с «ангелом»

Владимир Епифанцев в молодости. / Фото: www.24smi.org

Впервые Владимир Епифанцев женился ещё во время обучения в ГИТИСе. 19-летняя Юлия Стебунова училась на музыкальном факультете и носила жесткий воротник после аварии, в которую попала незадолго до знакомства с актёром. Как признался сам Владимир Епифанцев, его ничуть не смущала травма Юли, он даже убеждал себя в том, что вполне может влюбиться в девушку с определёнными физическими недостатками. Юля совершенно покорила его своей добротой, к тому же она была невероятно красива.

Юлия Стебунова. / Фото: www.admbabynino.ru

Правда, семейная жизнь оказалась и для Владимира Епифанцева, и для его избранницы каким-то сложным бастионом. Они оба не знали и не умели строить семью. Актёр позже признается: в первом браке он был настоящим деспотом, а Юля – ангелом. Супруга постоянно старалась ему угодить, пыталась быть доброй, заботливой и терпеливой супругой. А вот сам актёр никак не шёл на компромисс и не собирался поступаться своими желаниями. К тому же Юлия после перенесённой травмы так и не смогла в этом браке стать мамой, в результате она не выдержала постоянного давления и просто попросила у супруга развод.

Он воспринял это как личное оскорбление, но всё же отпустил с миром и теперь называет её ангелом в своей жизни. Бывшие супруги иногда общаются и в целом смогли сохранить неплохие отношения. А Юлия всё же смогла впоследствии стать мамой.

Казаться, а не быть

Владимир Епифанцев. / Фото: www.book-face.ru

Владимир Епифанцев жил и работал, находясь в полной уверенности в том, что достойной его женщины в мире не существует. А после познакомился с 19-летней студенткой Щукинского училища Анастасией Веденской. На показе отрывков второкурсников Епифанцев заметил девушку, игравшую подростка. Она была так восхитительно некрасива в этом образе, что Владимир влюбился с первого взгляда.

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская. / Фото: www.cosmo.ru

А потом ещё сильнее влюбился со второго взгляда, когда девушка избавилась от образа, сняла грим и оказалась восхитительно красива. Спустя всего три месяца после знакомства Настя сообщила Владимиру о своей беременности и желании от неё избавиться. Она совершенно не была готова к материнству, не хотела прерывать обучение, да и плохо себе представляла, как они будут жить. В то время Владимир Епифанцев, по сути, не мог обеспечить семью. Но актёр смог убедить девушку: он сделает всё, чтобы их ребёнок ни в чём не нуждался. И на самом деле сделал. В 2005 году на свет появился Гордей, спустя три года – Орфей.

— В детстве я дружил с компанией страшных упырей и наркош, — откровенничает Епифанцев. — К нам на электричке приезжали две девчонки. Тогда я пил технический спирт, нюхал пятновыводитель. Учиться совсем не хотел. Осознание того, что живу неправильно, пришло в 15.

Женское счастье Анастасии Веденской

Похожее изображение

Актриса призналась, что если бы он откровенно рассказал о происходящем ей, то, вероятно, смогла простить его. Она рассказала, что однажды, муж приехал к ней и похвалил ее работу в одном из кинолент. В это время, она заплакала и он тоже. По словам актрисы, Владимир Епифанцев стал винить ее в том, что произошло, она – его.

Статья по теме:  Ванесса Паради: Жить с Джонни Деппом. Джонни депп и ванесса паради почему развелись.

В последнее время, бывший супруг Веденской финансово никак не помогает ей и не общается со своими сыновьями. Хотя дети очень скучают по своему отцу.

Анастасия Веденская с головой ушла в работу. Благодаря Максиму Онищенко, она вновь смогла поверить в истинные чувства. По его словам, он также столкнулся с изменой своей экс-жены и хорошо понимает чувства Анастасии. В настоящее время они живут вместе.

Актриса убеждена, что благодаря расставанию с Епифанцевым, у нее появилась полная свобода в творческой и финансовой сфере.

Теперь Владимир считает музой 23-летнюю выпускницу Сельскохозяйственной академии Юлю Семенову, которая гордится своим статусом «правой руки гения». Она полностью разделяет его взгляды на искусство и жизнь, дышит в его тональности и не ревнует к армии юных поклонниц, которым он то и дело устраивает кастинг.

Отношения Владимира Епифанцева и Юлии Семеновой

После расставания с женой Настей Веденской популярный киноактер нашел новую любовь – Юлию Семенову. В 2015 девушка училась на биолога в Тимирязевской академии, носила две косички и очки, весила около 80 килограмм.

Со студенткой Епифанцев познакомился благодаря интернету. Киноактер создал в Инстаграме свой блог, а Юлия Семенова лайкала все публикации своего кумира. Однажды Владимир предложил девушке встретиться. На первом свидании парочка занялась любовью, а потом рассталась. Прошло немного времени, и актер еще раз позвонил студентке. Вскоре Юля стала его девушкой.

Владимир Епифанцев и Юлией

Епифанцев возил возлюбленную на моря, задействовал ее в своих короткометражных фильмах ужасов. Девушка-биолог в детстве занималась в театральной студии, поэтому быстро превратилась в актрису. Сейчас (2022) Юля и Владимир живут вместе.

Интересные факты

Подборка занимательной информации из жизни киноактера Владимира Епифанцева:

  • рост актера – 182 см;
  • рост Юлии Семеновой – 164 см;
  • биолог Юля в два раза младше Владимира (родилась в середине 90-х);
  • ради актера Юля Семенова похудела на 30 кг;
  • биолог Юля и актер Владимир уже 7 лет вместе;
  • Семенова ведет Инстаграм-блог «popastick».

Оцените статью
РесницаМания