Анна Бузова перенесла инсульт. Что случилось с сестрой ольги бузовой анной

Аня Бузова уже и сама вышла на связь со своими подписчиками, которые очень сильно волновались и постоянно пытались выяснить, что произошло. Девушка написала пост, где рассказала о самом страшном периоде своей жизни. Сейчас она уже находится на реабилитации и старательно выполняет предписания врачей.

Анна Бузова

Анна Бузова – экс-участница проекта «Дом-2», блогер, владелица прибыльного бизнеса по производству женской одежды.

История знает немало примеров, когда родственники публичных личностей остаются в тени своих более успешных сестер или братьев. Но бывает так, что лидерские качества помогают так сказать «выбиться в люди», иногда даже затмить своего более успешного и известного родственника. Биография Анны Бузовой является доказательством этого умозаключения. Она мало похожа на свою знаменитую сестру, и внешностью, и темпераментом, и отношением к жизни. Их судьбы тоже сложились по-разному, но наивысшей популярности в карьере они добились благодаря общему проекту – «Дом-2», чтобы потом пойти каждая своим путем.

Детство

Родилась Анна Бузова 6 мая 1988 года в городе на Неве. Отец семейства – Игорь Бузов, военнослужащий, мама – Ирина Бузова, врач-дантист. На момент рождения Анны родители уже воспитывали старшую дочь Ольгу. Родители развелись, когда девочки были еще маленькими, мама сама занималась их воспитанием. Отца сестры видели только в выходные дни. Информация о школьном периоде Анны практически отсутствует, известно только, что она росла скромной и застенчивой, в противовес своей шустрой и разбитной сестре. В отличие от Ольги, которая в старших классах уже баловалась сигаретами, Аня никогда не пробовала курить. Мало того, она немедленно рассказала об это маме, но девочка не просто решила наябедничать на старшую сестру, а наоборот, хотела сделать доброе дело, избавить Ольгу от плохой привычки, причиняющей вред здоровью.

Анна Бузова

В настоящее время сестры очень дружны, а в не такой далекой юности они скандалили чуть ли не каждый день. Девчонки сражались по любому пустяку, включая наряды старшей сестры, которые норовила примерить младшая, косметику, и заканчивая поклонниками.

Мысли о собственном бизнесе посещали девочку с раннего возраста. Уже в двенадцатилетнем возрасте Аня пыталась заработать свои первые деньги, приходила к маме в поликлинику мыть полы, чуть позже нашла работу продавца, а потом устроилась администратором в салон красоты.

Младшая Бузова всегда хотела хорошо жить, иметь красивые наряды, есть вкусную еду, отдыхать на модных курортах, но доходы их семьи не позволяли иметь все желаемое. Поэтому, стоит ли удивляться, что после окончания школы девушка решила приобрести специальность, которая помогла бы ей достичь своей цели. Бузова стала студенткой Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Вначале мама была категорически против того, чтобы младшая дочь участвовала в том же скандальном проекте, что и старшая. Однако после очередного просмотра шоу, она изменила свое предвзятое отношение к «Дому-2». Ее впечатлило достойное поведение Ольги. В отличие от старшей сестры, Анна участвовала в жизни «Дома» всего двадцать восемь дней. Через такой короткий промежуток времени девушка распрощалась с долгоиграющей телестройкой.

Статья по теме:  Новости шоу-бизнеса: обнаружена роскошная вилла Пугачевой в Израиле, Васильев призвал равняться на Хаматову, Меладзе снова угодил в скандал. Как чувствует себя алла пугачева сегодня

Анна Бузова

Дело в том, что Анна уже три года встречалась с молодым человеком, в их отношениях все складывалось хорошо, но вдруг наступил разрыв. Тогда девушка и решила принять участие в шоу, чтобы воскресить у бывшего жениха интерес к себе. Но это решение не помогло «реанимировать» их отношения.

Обаятельная шатенка сразу привлекла к себе внимание парней, находившихся в поисках пары и Степана Меньщикова, уже нашедшего свою любовь – Айгюн Гасанову. Степана очень заинтересовала новенькая участница проекта, но ревность Айгюн не дала молодому человеку шансов на новые отношения. Продолжительного романа у Степана и Анны не получилось.

Ходили слухи, что основная конкурентка Бузовой – эффектная Алена Водонаева. Анна не обзавелась подругами на шоу, она абсолютно не поддерживала отношений с другими девушками, общалась исключительно со своей старшей сестрой и ее бойфрендом Романом Третьяковым.

Анна Бузова

«Штамп в паспорте – не залог крепкой семьи. Главное – уважение, взаимопонимание, общие цели, интересы… а колец он много подарил» – призналась Аня в одном из интервью.

Анна Бузова вышла на связь

Аня Бузова уже и сама вышла на связь со своими подписчиками, которые очень сильно волновались и постоянно пытались выяснить, что произошло. Девушка написала пост, где рассказала о самом страшном периоде своей жизни. Сейчас она уже находится на реабилитации и старательно выполняет предписания врачей.

Аня рассказала, что в настоящее время оградила себя от всех дел и забот. Она решила приложить все силы, чтобы восстановиться. Девушка пообещала подписчикам больше выходить на связь, рассказывать о процессе реабилитации и делиться с подписчиками всем, что происходит в ее жизни.

Своим поклонникам девушка рассказала, что в первые дни после того, как она пришла в себя, ей было очень сложно, так как ей буквально пришлось всему учиться заново.

Сильная паника охватила Анну, когда она попыталась что-то сказать. По ее словам, получалось только мычать и издавать непонятные звуки. Какое-то время девушка даже думала, что никогда не сможет заговорить.

С движениями произошла подобная ситуация. Встать на ноги, взять в руки ложку или начать есть самостоятельно Бузовой-младшей оказалось очень сложно. Сейчас она выполняет все указания своего лечащего врача, постепенно учится нормально ходить, много разговаривает с родными и принимает соответствующие лекарства.

Анна Бузова перенесла инсульт. Что случилось с сестрой ольги бузовой анной 2

Ольга Бузова поддержала сестру

Большинство людей узнало о состоянии Анны из поста Ольги Бузовой. Девушка решила поддержать свою младшую сестру. Она рассказала, что изучила всю информацию об инсульте, поговорила с врачами, чтобы понимать, куда двигаться дальше.

Ольга заявила, что будет помогать своей сестре во всем, поддерживать ее морально. Правда, в настоящее время у Оли очень много работы. Из-за этого она не может постоянно находиться рядом с сестрой. Однако все свободное время телеведущая старается посвящать звонкам и сообщениям.

Но сделать это очень сложно из-за того, что в Сеть попал личный номер телефона Ольги Бузовой. В своих сториз она заявила, что переживает за сестру, но подчас не может с ней связаться из-за постоянно поступающих звонков и сообщений.

Анна Бузова начинала, как и её старшая сестра, с проекта «Дом-2». Однако девушка покинула телестройку уже через месяц, поняв, что не готова жить под прицелами камер. Она решила заниматься бизнесом, стала успешным блогером.

Последние новости

В России увидели предпосылки для снижения цен на бензин

Эксперт Переславский: Банки удовлетворят спрос на валюту при покупке долларов

Володин заявил о недопустимости искусственного повышения цен из-за санкций в России

В Наро-Фоминске появится новый производственно-складской комплекс

Комитет Госдумы одобрил законопроект об упрощении импорта товаров на территорию России

Правительство продолжит работу по сокращению обязательных требований в стройке

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития «Общественной редакции», нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.

Статья по теме:  Я вешу 300 кг 10 сезон смотреть онлайн. Я вешу 300 кг что было дальше?

В рамках проекта планируется дальнейшее построение «Общественной редакции», членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше

Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату «Общественной редакции» и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.

Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:

— Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
— Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
— Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура «Общественной редакции» полностью исключает понятие «Владелец», как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в «Общественной редакции» пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.

Раздел «Новости в Москве» — это последние новости Москвы и Московской области. Журналисты портала ГлобалМСК.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости — поддержите независимую журналистику в Москве.

«Штамп в паспорте – не залог крепкой семьи. Главное – уважение, взаимопонимание, общие цели, интересы… а колец он много подарил» – призналась Аня в одном из интервью.

Пластика Анны Бузовой

Анна решила показать подписчикам, как выглядела в молодости. Она опубликовала в сети своё старое фото, на котором Бузову младшую тяжело узнать. Со снимка смотрит круглолицая девушку с пухлыми щёчками.

Фото Анны Бузовой до и после пластики

Фото Анны Бузовой до и после пластики

Фолловеры сразу набросились на сестру телезвезды с обвинениями в пластических операциях. Но Аня настаивает, что не прибегала к помощи хирургов, и всех результатов добилась собственными силами.

«… Никаких операций я не делала и на данный момент против любых хирургических вмешательств на лице, если только не существует каких-то явных угроз здоровью или же огромного комплекса по поводу какого-либо изъяна» – заявила блогер.

По словам Анны, она склонна к полноте, а потому регулярно и усердно тренируется, чтобы держать себя в форме. Но подписчики, сравнив фото Анны Бузовой до и после пластики, заявили, что в нынешней внешности девушки проглядывается постороннее вмешательство.

Статья по теме:  Друзья не оставляют попыток разгадать загадку смерти Андрея Панина. Что случилось с андреем паниным причина смерти.

Анна Бузова раньше и сегодня

Анна Бузова раньше и сегодня

Вероятно, что Бузова младшая делала инъекции гиалуроновой кислотой либо ботокс, поскольку её лицо стало более гладким, губы – пухлыми, а скулы – высокими. Некоторые написали, что после пластики Анна стала просто неузнаваема, испортила свою естественную красоту.

Анна Бузова: инсульт

Хоть младшей сестре телезвезды всего 32 года, в её биографии уже произошло то, что заставило девушку пересмотреть жизненные ценности.

В середине ноября 2020 года у Анны случился инсульт. Константин тут же отвёз возлюбленную в больницу к неврологу. Девушка поделилась, что не могла разговаривать, её лицо стало ассиметрично.

Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, Аня быстро пошла на поправку.

Анна Бузова после инсульта идёт на поправку

Анна Бузова после инсульта идёт на поправку

Сегодня её здоровье и общее состояние улучшилось. В общей сложности девушке предстоит провести в больнице около 3 недель.

«Колоссальная поддержка родных и близких – это вообще бесценно. Мне кажется, что я так быстро иду на поправку только благодаря их уверенности во мне и в том, что всё будет хорошо» – призналась блогер.

Семья Анны Бузовой поддерживает девушку, родители, муж и сестра постоянно находятся рядом. По словам мамы звёздных сестёр, инсульт наложит отпечаток на здоровье дочери. Родные надеются, что всё закончится хорошо и последствия будут не очень серьёзными.

Своим поклонникам девушка рассказала, что в первые дни после того, как она пришла в себя, ей было очень сложно, так как ей буквально пришлось всему учиться заново.

Инсульт и его последствия

Муж поддерживает Анну и заботится о ней. Когда в середине 2020 года с ней случился инсульт, диспетчер скорой помощи не поверила, что болезнь может случиться у молодой 32-летней женщины. Константин лично отвез жену в больницу, где ей была оказана помощь. Вмешательство оказалось своевременным. У Анны уже начались проблемы с речью и перекосило лицо. Благодаря молодому организму, на восстановление после приступа ушло немного времени. Изучая проблему возникновения болезни, врачи пришли к выводу, что это могло быть одним из последствий КОВИДа. По их мнению, молодежь попадает в группу риска именно по инсульту.

Анна Бузова

На восстановление после болезни уйдет весь 2021 год

Пластические операции

Анна никогда не скрывала, что склонна к полноте. Это видно по ее фотографиям прошлых лет. Девушка придерживается диеты и постоянно занимается спортом. Она даже одежду носит спортивного стиля. Вместо каблуков – кроссовки, вместо платьев – свободные пуловеры и джинсы. Она отрицает слухи о пластических операциях, но, если ее фотографии в Инстаграме выставлены без использования фотошопа, то в это сложно поверить. Гладкая кожа, чуть более пухлые губы, ровный аккуратный носик, приподнятые скулы свидетельствуют об обратном. Пластика для участниц Дома-2 обычное дело. Для них это своеобразный стиль жизни и моды. Возможно, Анна поддалась влиянию девушек из телепроекта и решила немного подправить свою внешность. Хотя сама блогерша все отрицает.

Анна Бузова

Найденные в сети фотографии «До и после», разница составляет 10 лет. Может быть просто повзрослела?

Оцените статью
РесницаМания