Анна Хилькевич. Как зовут дочь анны хилькевич

Пара постоянно вызывает интерес общественности. Догадки и домыслы возникают при просмотре фотографий в социальных сетях, куда Анна и Артур выкладывают эпизоды своей личной жизни.

Кто муж Анны Хилькевич и чем занимается

Артур Волков известен, как супруг Анны Хилькевич, которого девушка любя называет «Арчи». Парень живет в столице, работает в собственном агентстве праздничных мероприятий, разработал торговую марку брендовой одежды Hilly, ведет блог. Настоящая фамилия – Мартиросян, по национальности – армянин.

Артур родился 29 июля 1986 года в Ереване. Мать – русская, отец – армянин. Когда Мартиросян был еще ребенком, семья переехала в Москву, где Артур учился в школе, поступил в «Плехановку», стал дипломированным экономистом. Парень всю свою жизнь занимался спортом, поэтому и сейчас находится в отличной форме.

Сегодня это узнаваемый бизнесмен. Помимо агентства праздников и собственной линии одежды, Волков открыл салон маникюра и свадебное агентство в столице, продвигает свой блог в Инстаграме с более 400 000 подписчиками. Женат на российской актрисе, воспитывает 2 совместных детей.

Анна Хилькевич: биография, личная жизнь, муж, дети

Эта российская актриса прославилась по роли студентки Маши в рейтинговом ситкоме на ТНТ «Универ. Новая общага». Девушка получила актерское образование, закончила «Плехановку» по специальности экономист. Что еще известно об этой эффектной блондинке? Кто ее родители?

Дата рождения – 15 октября 1986 года, родной город – Санкт-Петербург. Папа – военный, позднее – бизнесмен. Мама – домохозяйка, в прошлом – спортсменка. К актерскому мастерству ее родители отношения не имели, но детская мечта Ани – стать актрисой. В семье воспитывалась старшая сестра, которая на сегодняшний день замужем, проживает с супругом во Франции.

Российская актриса Анна Хилькевич

С детства Анна посещала школу вокала по классу фортепиано, после 9 класса поступила в Щепкинское училище. По окончанию 2 года обучалась в «Щепке», но бросила и подалась покорять мир российского кинематографа. Дебютными стали работы в сериалах «Огнеборцы», «Я замыслил побег». После отучилась в «Плехановке», затем восстановилась и закончила «Щуку».

Первые работы в кино – «Адвокат», «Полет аиста над капустным полем». Далее — «Человек безвозрастный», «Не пытайтесь поймать женщину», «Барвиха». Триумфальной стала роль Маши в «Универ. Новая общага». Другие не менее успешные работы — «Елки», «Помню – не помню», «Остров везения», «Что творят мужчины».

Сегодня Хилькевич замужем за столичным бизнесменом Артуром Волковым, воспитывает двух малолетних дочерей. Помимо съемок в кино активно занимается семейным бизнесом, посещает тренажерный зал и салоны красоты, щепетильная к собственной внешности.

Сколько получает Хилькевич

Анна снимается в кино и рекламных роликах, занимается семейным бизнесом. За съемки в рекламе получает от 1 до 3 миллионов рублей. За полгода активности в социальных сетях заработала 17, 5 миллионов рублей. За съемки в кино берет по 100 тысяч рублей за рабочий день. Участие в телешоу – по 50 тысяч рублей за выпуск. Семейный бизнес в год приносит доход до 15 миллионов рублей. За одно выступление диджеем Хилькевич получает до 700 тысяч рублей (воспринимает такую работу как хобби).

Статья по теме:  Личная жизнь Ольги Бузовой — с кем девушка сейчас. Кто ухаживает за бузовой.

Актриса Хилькевич

Анна Хилькевич: рост и вес, параметры фигуры

При росте 160 см актриса весит 45 кг. Размер ноги – 37, параметры фигуры в 2019 году – 84х59х86 см. Благодаря безупречным внешним данным, Анна приняла участие в эротических фотосессиях для глянцевых изданий «Плейбой» и «Максим», где лишний раз продемонстрировала навык работы моделью и идеальные пропорции фигуры.

Первая дочь Анны Хилькевич была запланированным ребенком. У Анны Хилькевич как раз заканчивались съемки сериала «Универ», и проект приостанавливали на год. Актриса решила воспользоваться перерывом на работе и задумалась о малыше.

Детство

Анна Хилькевич появилась на свет 15 октября 1986 года в Ленинграде, в семье военнослужащего Александра Васильевича Хилькевича и его супруги Татьяны Андреевны. В 1996 году семья переехала в Москву. Именно этим обстоятельством обусловлена некоторая путаница, которая иногда прослеживается в публикациях о биографии актрисы: где-то в качестве места рождения указывается Ленинград, а где-то — Москва.

Анна Хилькевич в детстве

После переезда в Москву Аня училась в гимназии, где научилась бегло говорить по-французски, позже ее перевели в школу с физико-математическим уклоном, где девочка училась в химико-биологическом классе. Но с детства она тяготела к сцене: с ранних лет занималась в детской вокально-танцевальной студии «Светофор», училась играть на фортепиано, а после 9 класса перешла в специализированную школу при театральном училище им. Щепкина.

Родители Анны Хилькевич

Первые роли

В 2003 году Аня, получив диплом о среднем образовании, успешно поступила в Высшее театральное училище Щепкина, но в 2004 году ушла из него по собственному желанию. Первокурсникам театральных вузов обычно запрещено сниматься в кино, и «Щепка» не исключение. А Анне предложили роли в двух телепроектах – сериалах «Я замыслил побег» и «Огнеборцы». В обоих телефильмах актриса сыграла лишь небольшие роли, а отношения с педагогами были безнадежно испорчены – проще было забрать документы.

Анна Хилькевич в сериале «Огнеборцы»

В 2004 году Анна поступила в Высшее театральное училище им. Щукина, на курс Владимира Владимировича Иванова, но на втором курсе тоже забрала документы. Она влюбилась, а вдобавок засомневалась, действительно ли ей нужна актерская профессия, и ушла, даже не забрав документы. Сбежала из дома, потому что родители были против, и стала жить вместе с любимым человеком.

Анна Хилькевич в юности

Но парень был еще моложе, денег у пары не было; порой у Анны не было даже обуви, чтобы выйти на улицу. В конце концов Хилькевич вернулась домой, увидела, как от пережитого стресса постарели родители, и тогда поняла, что своим детям не будет запрещать встречаться с тем, с кем они хотят.

Позже Анна неожиданно для всех подала документы в академию им. Плеханова на факультет маркетинга и рекламы. Это высшее учебное заведение актриса закончила с красным дипломом, а вот профессионального актерского образования у нее нет. Что, впрочем, не помешало девушке стать популярной актрисой.

При росте 160 см актриса весит 45 кг. Размер ноги – 37, параметры фигуры в 2020 году – 84х59х86 см. Благодаря безупречным внешним данным, Анна приняла участие в эротических фотосессиях для глянцевых изданий «Плейбой» и «Максим», где лишний раз продемонстрировала навык работы моделью и идеальные пропорции фигуры.

Актриса Анна Хилькевич: дети

Несмотря на то, что Хилькевич мама двоих маленьких детей, она не прекращает активно работать. Зрители постоянно видят актрису в новых проектах.

Статья по теме:  Как Собчак назвала сына. Как зовут сына собчак и виторгана

Да, по началу у Анны были большие трудности со временем. Она едва успевала работать и следить за детками. А на мужа у женщины вообще не оставалось времени!

Анна Хилькевич и с мужем и детьми

Из-за этого в семье начались скандалы. К счастью, все обошлось. Супруги нашли компромисс и избежали надвигающегося развода.

Анна Хилькевич с детьми

Теперь маленькой Марией занимается нянечка. А вот Арианна уже ходит в детский сад. Так что у родителей девочки появилось больше времени друг на друга.

Копия мамы

Поклонники не могли не заметить, что дочки Анны Хилькевич как две капли воды похожи на маму. Природа наградила девочек светлыми волосами, большими голубыми глазами и красивой улыбкой.

Анна Хилькевич: дети

Заботливая мама

Все свободное время Анна старается уделять семье. Во время карантина у нее появилась возможность стать самой заботливой мамой. И актриса использовала ее на все 100%. В ее социальных сетях регулярно появлялись забавные видео с дочками.

Анна Хилькевич с детьми

Мама вместе с девочками занималась спортом, играла в куклы и просто веселилась! Дочки были очень рады тому, что мама наконец-то смогла уделить им достаточно времени.

Когда Хилькевич постоянно пропадает на съемках, девочки сильно скучают за ней. Но актриса не может оставить работу. Она трудится для того, чтобы обеспечить своих деток всем необходимым.

Из Анны получилась прекрасная мама: радостью материнства она делится с подписчицами в личном блоге, где публикует фото своих дочек, рассказывает о семейной жизни и работе.

Подробности «интересного положения» актрисы

Долгое время знаменитость скрывала растущий живот под балахонистыми нарядами, поэтому поклонники ее творчества и красоты о будущем прибавлении в семействе не подозревали. Первые фотографии Анны Хилькевич с заметно располневшей фигурой были обнародованы только в конце весны.

Анна Хилькевич во второй раз стала мамой

Фото: Счастливая мама

Тогда актриса впервые пожаловалась на дополнительные 15 кг, набранные в процессе вынашивания долгожданной малышки. Знаменитость пообещала себе и всему миру, что обязательно приведет себя в норму, поскольку с таким весом ей очень некомфортно.

Следует отметить, что женщина вела достаточно активный образ жизни всю беременность:

  • посещала светские мероприятия;
  • участвовала в съемках;
  • болела за футболистов на чемпионате мира.

Только за месяц до предполагаемых родов женщина послушалась своего лечащего врача и переехала с семьей в загородный отель.

Интересно: Лера Кудрявцева родила второго ребенка (фото)

Статья по теме:  История успеха Михаила Боярского: актера театра и кино. Сколько детей у михаила боярского?

Анна Хилькевич во второй раз стала мамой

Фото: Анна с мужем

Малышка долго не хотела появляться на свет, что доводило Анну до исступления. Хилькевич переносила вторую дочку на несколько дней, все это время ее спрашивали друзья и знакомые о времени предстоящего события. Раздраженная актриса даже поделилась своими переживаниями по этому поводу с подписчиками в Инстаграме и попросила ничего у нее не выпытывать.

Анна Хилькевич во второй раз стала мамой

Фото: Анна Хилькевич с семьей

«Испытание для родителей»: Анна Хилькевич показала, как праздновала день рождения дочери

У 33-летней актрисы Анны Хилькевич и ее мужа Артура Волкова две дочери: Арианна и Мария. 14 декабря Арианне исполнилось четыре года. Родители отпраздновали день рождения дочери, устроив детский праздник.

«День рождения ребёнка — испытание для родителей, но чертовски приятное испытание! сегодня я была не только мамой, которая 4 года назад родила очень эмоциональную, энергичную, фееричную и артистичную девочку, но ещё и ивент-менеджером» — написала артистка.

Арианна на празднике

Арианна на празднике
Хилькевич рассказала в своем блоге, что при организации мероприятия она руководствовалась желаниями дочери. Арианна любит мультфильм «Холодное сердце», поэтому все было построено вокруг сюжета сказочной истории.

Актриса призналась, что увлечение дочери ей уже даже начало надоедать: «После сегодняшнего дня я очень надеюсь, что Ариаша насытится этим Холодным сердцем. Потому что меня реально начинает уже подташнивать».

Детей развлекали аниматоры в костюмах героев мультфильма, маленькие гости участвовали в конкурсах и фотографировались на память.

День рождения Арианны

День рождения Арианны

Гостей приглашала сама Арианна, а ее мама прислушалась к пожеланиям именинницы.

«Арианна сама выбирала гостей… и это было сложно для меня, потому что некоторых своих друзей с детьми пришлось не позвать. но ведь так оно должно быть, это же ее праздник».

Среди подписчиков разделись мнения о том, как приглашать гостей на детские праздники. Часть согласилась с Хилькевич, что в первую очередь нужно учитывать желания ребенка, другие же посчитали, что и родители могут пригласить кого-либо, не спрашивая у именинника разрешения.

Арианна с гостями

Арианна с гостями

«Как это не позвать своих друзей? а у детей 7 пятниц на неделе, если бы я слушала свою дочь, мне пришлось бы позвать всю школу и Единорога», «Я тоже не понимаю, для чего на детский др зовут друзей родителей, при этом дети между собой не особо общаются», «Сегодня моей племяшке тоже 4 года. И она также сама всех звала, кого ей хотелось из друзей (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы приглашаете своих друзей на детский день рождения?

Хилькевич резюмировала, что она сделала все, чтобы четвертый день рождения надолго запомнился девочке, и пошутила: «надеюсь, что кариес после сегодняшнего дня ее не настигнет».

Также актриса опубликовала и отдельное поздравление с днем рождения дочери. Она выложила подборку фотографий, на которых видно, как росла Арианна, и дополнила их трогательным обращением. «Родительская любовь- самая сильная… с днём рождения, наша Яша мы ради тебя готовы на все…».

Оцените статью
РесницаМания