Анна Хилькевич. Сколько лет анне хилькевич

Актерская одаренность Анны проявилась уже в раннем детстве. Выражались способности оригинально: девочка могла плакать «по заказу», что чрезвычайно умиляло и родителей, и знакомых. Позднее подросшая Аня стала разыгрывать небольшие представления с переодеванием на семейных торжествах.

Биография Анны Хилькевич

Хилькевич Анна Александровна (р. 1986) – российская актриса.

Анна появилась на свет в Санкт-Петербурге 15 октября 1986 года.

Отец девочки, Александр Васильевич, был военным, мама, Татьяна Андреевна, – профессиональная спортсменка. Когда родители познакомились, папе было 19 лет, и он пока ещё не стал военным, а наоборот, слыл хулиганом среди местных пацанов. Мама была совсем юная, круглая отличница, ей только исполнилось 16 лет. Александр пригласил Татьяну на соревнования по борьбе, в которых сам принимал участие. Девушка пришла, посмотрела и влюбилась по уши, после чего между ними завязались романтические отношения, закончившиеся свадьбой, созданием крепкой семьи, рождением трёх замечательных детей.

Начинать совместную семейную жизнь родителям Ани было нелегко, папу часто переводили в разные гарнизоны, поэтому пришлось поездить по стране. Мама от спортивной карьеры отказалась в пользу семьи и занималась воспитанием детей. Первым родился мальчик Саша, потом дочь Наташа, а Анечка была третьим ребёнком.

Что Аня запомнила из самого раннего детства, так это строгость отца. Когда он возвращался домой с работы, то вся семья в прямом смысле слова стояла по стойке «смирно».

Артистические способности Ани стали проявляться довольно рано. Ей было всего пять лет, когда она уже развлекала взрослых тем, что могла по-настоящему заплакать по желанию или просьбе. Во время семейных торжеств и праздников, когда у Хилькевичей собирались гости, Аня обожала разыгрывать спектакли с переодеванием, перевоплощаясь таким образом в известных сказочных и мультяшных персонажей. Так что родители уже тогда были уверены, что их дочь растёт актрисой.

Такую неуёмную энергию родители решили направить в нужное русло, и в 5-летнем возрасте мама отвела Аню в музыкальную школу. У девочки оказался отличный слух, хорошая память, её приняли в школу обучаться по классу фортепиано. Однако ребёнок был ещё маленький и непоседливый. Высиживать целый урок за инструментом для неё оказалось тяжело. Малышка просила разрешения прерваться, вставала и начинала танцевать, так сказать, разминаться немного.

Через год такой учёбы в музыкальной школе девочку решили отдать на секцию бального танца. Она обрадовалась, сначала занималась с рвением, но вскоре разучивать скучные однообразные движения ей надоело.

Школьные и студенческие годы

В первый класс девочка пошла в школу № 505 с французским уклоном, училась очень хорошо. Но в 1996 году отец занялся бизнесом, и семья переехала в Москву. Так что дальше учить французские глаголы Ане пришлось в столичной школе № 1231, которая специализировалась на углублённом изучении французского языка.

Позже родители перевели Анну в гимназию № 710. Попутно с учёбой девочка с огромным удовольствием посещала детскую вокально-танцевальную студию «Светофор». Здесь она обучалась вокалу и пела, продолжила заниматься на фортепиано, изучала современные танцы. Всё у неё получалось быстро и легко, она была неутомимая и позитивная, на подъём лёгкая, с людьми покладистая. И невероятно артистичная.

Статья по теме:  Дмитрий Харатьян - биография, новости, личная жизнь. Сколько лет дмитрию харатьяну.

Анна Хилькевич

Родителям очень хотелось, чтобы Аня пошла по их стопам и в будущем продолжила семейный бизнес. Но, видя, что может пропасть талант, мама с папой всё-таки записали девочку на занятия в театральную школу № 232 при училище имени Щепкина. Окончив школу, среднюю и театральную, Анна стала студенткой Высшего театрального училища имени Щукина, но после года обучения бросила его и забрала документы. Дело в том, что студентам начальных курсов не разрешалось сниматься в сериалах, а Аня к тому времени уже имела несколько работ в телевизионных проектах и предложения участвовать в съёмках.

Она поступила в Российский экономический университет имени Плеханова Г. В. и параллельно начала сниматься в сериалах. Получив красный диплом специалиста по маркетингу и рекламе, Аня продолжила обучение в «Щуке» на курсе В. Иванова, которое также успешно закончила.

В том же году Аня поступила учиться в Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, завершив курс с красным дипломом. На этом актриса останавливаться не стала, она вернулась в ВТУ им. Щукина и закончила 2 последних курса.

Фильмы

Начав сниматься в 17-летнем возрасте, Анна Хилькевич больше не сходила с экранов телевизоров. В 2004 году ее кинематографическая биография продолжилась работой в сериале «Адвокат». Многосерийный детектив, в котором главного героя сыграл Андрей Соколов, набрал высокие рейтинги, но юной актрисе особой популярности не принес.

В 2006 году Хилькевич появилась в кинофильме «Человек безвозрастный», в котором ей впервые доверили яркую роль. Этот кинопроект примечателен тем, что в 2011-м большую часть его актерского состава, в том числе хорошо известных зрителям Елену Валюшкину и Виталия Гогунского, пригласили в команду нового молодежного проекта «Универ. Новая общага».

До выхода ситкома «Универ» Анна успела сняться еще в нескольких сериалах и фильмах, которые принесли ей первый ощутимый успех. Молодежный сериал «Барвиха», вышедший на экраны в 2008 году, набрал заоблачные рейтинги. Актриса сыграла в нем с Лянкой Грыу, Анной Михайловской и Равшаной Курковой.

Анна настолько хорошо вжилась в роль высокомерной и эгоистичной Вики Поляковой, что многие до сих пор воспринимают ее исключительно в подобном амплуа. Этот популярный сериал помог молодым актерам, занятым в нем, получить широкую известность и пропуск в мир российского шоу-бизнеса.

Съемки в «Барвихе» оказались поворотным моментом в кинематографической биографии Хилькевич. С этого момента исполнительница превратилась в звезду, которая может себе позволить выбирать новые роли. Аня снялась вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в популярной новогодней комедии «Елки-2», продюсером которой выступил Тимур Бекмамбетов.

В последующие годы фильмография яркой актрисы продолжила пополняться 2-3 новыми лентами в год. Так, в 2018 году на экраны вышел сериал «Звоните ДиКаприо!», в котором Анна исполнила одну из ведущих женских ролей. По словам режиссера Жоры Крыжовникова, название картины появилось благодаря Дмитрию Нагиеву, который во время создания комедии «Самый лучший день» при случае напоминал: «Если вам этот дубль не подходит, зовите Маковецкого».

Статья по теме:  Супруга Владислава СУРКОВА получила в собственность речку и недвижимость центра защиты инвалидов. Дина хабирова кто ее муж

Очередным комедийным проектом в репертуаре Хилькевич стал фильм «Мисс полиция», съемки которого проходили в главном корпусе МИЭТа, а также на Центральном проспекте и в здании УВД.

«Универ. Новая общага»

Ситком «Универ. Новая общага», продюсерами которого стали Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов и Семен Слепаков, вышел на экраны в 2011 году и сразу покорил молодежную аудиторию. Артистка сыграла блондинку Марию Белову, любительницу яркого образа жизни и наивную девушку, способную на сострадание и высокие чувства. Рейтинговый проект дал путевку в мир кинематографа молодым актерам Арарату Кещяну, Станиславу Ярушину, Александру Мартынову и Настасье Самбурской.

Анна Хилькевич в сериале «Универ. Новая общага»

Анна Хилькевич в сериале «Универ. Новая общага»

Анна Хилькевич снялась во всех сезонах «Универа. Новая общага». В 2016 году появились слухи, что из-за конфликта Анны с Настасьей Самбурской последняя не будет сниматься в очередном сезоне.

Для поклонников двух звезд не секрет, что девушки не ладили между собой. Поговаривали, что однажды встреча актрис в московском ресторане переросла в драку. Но, похоже, недоброжелатели преувеличивали плохие отношения, якобы сложившиеся между актрисами: их совместная работа продолжилась.

Анна замужем во второй раз. Первый брак был заключен в 2011 году в мае с Антоном Покрепой, с которым девушка познакомилась на съемках сериала «Барвиха». В 2015 году пара решила развестись, несмотря на это между бывшими супругами прекрасные отношения.

Анна Хилькевич сейчас

Анна Хилькевич. Сколько лет анне хилькевич 2

Сейчас Анна Хилькевич продолжает свою актерскую карьеру: она продолжает сниматься в проектах, а также поддерживает общение со своими поклонниками в социальных сетях. В Инстаграм девушка делится событиями из жизни, своими переживаниями и творческими успехами. Популярность Хилькевич с годами только растет: сейчас на Инстаграм актрисы подписано более десяти миллионов человек.

Последней законченной работой Хилькевич на данный момент является фильм 2018 года «Zомбоящик», собравший в мире более трех миллионов долларов кассовых сборов. Фильм стал своеобразным «стёбом» над всем, что происходит в современном мире: от чиновников и публичных представителей власти до футболистов и звезд шоубизнеса. Циничное и жесткое, но при этом, по мнению многих зрителей, «все же меткое» высмеивание современных нравов позволили создателям получить массу как положительных, так и отрицательных отзывов о картине.

Кроме многочисленных съемок в кино, Хилькевич уделяет много времени семье, саморазвитию и бизнесу. О последнем Хилькевич не так часто распространяется в своих социальных сетях, однако в ее Инстаграм можно найти посты и истории, где девушка рассказывает о своем брачном агентстве и бренде одежды.

Последними ее работами стала комедия «Zомбоящик», где вместе с ней снялись Гарик «Бульдог» Харламов, Тимур «Каштан» Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Александр Ревва, Павел Воля и Ольга Бузова, и сериал «Звоните ДиКаприо!» от Жоры Крыжовникова с Александром Петровым в главной роли.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич, фото

Анна Хилькевич еще с раннего детства хотела стать актрисой. Но театральный институт она смогла окончить лишь с 3 попытки, и то после того, как получила диплом экономиста. Сериал «Универ» сыграл большую роль в ее жизни – здесь она встретила первого мужа, а именем своей героини Марии назвала вторую дочь.

Кроме прочего, Анна Хилькевич — музыкально одаренный человек. Любовь к зажигательным ритмам привела ее на курсы диджеев, по окончании которых она получила приглашение выступать в клубах столицы.

Профессиональная жизнь

Впервые Анна сыграла свою роль в кино в 2003 году. Через год ей предложили сняться в детективном сериале «Адвокат», комедийном фильме «Полет аиста над капустным полем» и мелодраматической ленте «Сосед».

Статья по теме:  Алексей Чадов. Сколько лет алексею чадову.

В 2006 году вышел фильм «Человек безвозрастный» с Анной. Он принес Хилькевич успех, как и мелодраматический фильм «Не пытайтесь понять женщину».

В 2008 году Аня сыграла одну из главных ролей в сериале «Барвиха», где предстала в образе красивой и успешной Вики Поляковой, представительницы «золотой молодежи». Актриса запомнилась многим исключительно по этому амплуа.

Анна Хилькевич. Сколько лет анне хилькевич 3

В 2011 году на экранах Анну можно было увидеть в ситкоме «Универ. Новая общага» в роли Марии Беловой.

Она сыграла наивную девушку с достаточно яркой жизнью, способную любить и быть любимой. Телепроект снимается до сих пор, в 2017 году вышел новый сезон.

В 2011 году также вышло несколько фильмов и сериалов с участием Хилькевич «Елки-2», «Телохранитель-2», «Основная версия».

В 2016 году вышли «Елки-5», «Закрой глаза», «Помню – не помню», «Максимальный удар», «Всё о мужчинах».

О второй беременности Анны стало известно в апреле 2018 года. Актриса не скрывала своего интересного положения, а напротив, постоянно выкладывала новые фото на страничке в «Инстаграме». 20 августа звезда сериала «Универ» родила второго ребенка, девочку, которую назвала Марией в честь героини Маши Беловой.

Анна Хилькевич сейчас

Став матерью во второй раз, Анна пришла в форму так же быстро, как и после первых родов. Доказательством стали снимки, сделанные в феврале 2019 года во время семейного отдыха в Таиланде: артистка сфотографировалась в купальнике-бикини без верхней части.

Не только собственная красота волнует Хилькевич. В интервью журналисту Дмитрию Шепелеву она заявила, что ей часто бывает стыдно за русских мужчин. По словам Анны, соотечественники склонны к злоупотреблению алкоголем и лени, а женам помогают по дому неохотно. Впрочем, она уточнила, что к собственному мужу претензий нет.

Анна Хилькевич. Сколько лет анне хилькевич 4

В ноябре артистка поведала о своем новом увлечении – вегетарианской диете. Фотографии, выложенные ею в Instagram, не на шутку встревожили поклонников: то, что было запечатлено на них, походило не столько на стройность, сколько на болезненную худобу. В комментариях посетители советовали Хилькевич поберечь здоровье и не отказываться от мясной пищи.

Анна Хилькевич. Сколько лет анне хилькевич 5

Опасения поклонников напрасны: артистка здорова и находится в прекрасной форме. Анна еще очень молода, и ее карьера в самом начале, но уже сейчас ясно, что биография актрисы будет богата яркими лентами и проектами.

Оцените статью
РесницаМания