Анна Михайловна Михайловская. Сколько лет анне михайловской

Также Михайловскую продолжали приглашать в остросюжетные проекты: в 2011-м вышел «Метод Лавровой», в 2012-м — «Карпов». В 2013 году актрису накрыла еще одна волна популярности: она стала звездой «Молодежки».

Анна Михайловна Михайловская

Анна Михайловна Михайловская. Сколько лет анне михайловской 2

Анна Михайловская — молодая актриса, проявившая себя хорошим актерским мастерством и влюбившая в себя большую аудиторию поклонников сериалов. Ее роли в киноленте «Маргоша», «Кадеты», «Барвиха», «Самая красивая» запомнились многим любителям кинематографа.

Анна Михайловская родилась в Москве 3 июля 1988 года в простой семье. Родители будущей звезды не имели отношения к актерскому делу: отец Михаил Федорович занимался строительством, а мать Ольга Александровна всю жизнь работала стюардессой. Уже в детстве девочка отличалась пластичностью, поэтому ее отдали на занятия хореографией. Здесь она проявила себя лучше других детей и продолжила свое увлечение, став мастером спорта по бально-спортивным танцам. Увлечением Михайловской были также восточные единоборства, с помощью которых будущая актриса смогла воспитать силу воли и духа.

Учеба и планы на жизнь

В учебе Анна Михайловская также занимала лидерские позиции и стремилась поступить на факультет экономики в один из московских ВУЗов. Место в университете ей давали даже без экзаменов, за победы в олимпиадах. Все прочили Михайловской карьеру экономиста, если бы не произошла случайность: планы и будущую профессию девочки изменили продюсеры с «Мосфильма», просматривающие девушек на одном из выступлений по хореографии. Отбирались претендентки на роль киноленты «Самая красивая» в тот самый день, когда Анна решила прогулять занятия, но все-таки пошла по настоянию родителей.

Анна Михайловская в детстве

Старшеклассница сразу же была замечена и приглашена на пробы роли девушки из глубинки по имени Ирина, отправляющейся на пробы для конкурса бальных танцев. Такое везение и перелом устремлений существенно изменили все будущее Анны Михайловской. После последнего звонка в школе в 2005 году девушка уже не думала выбирать что-либо другое, так как давно решила поступить во Всероссийский государственный институт кинематографии. После поступления руководителем ее стал Владимир Александрович Грамматиков. Уже в 2009 году, Анна получила заветный диплом о высшем образовании.

Таким же успешным стал 2013 год. Анна снимается в главных и второстепенных ролях в новых популярных фильмах и сериалах. Кинозрители узнают ее в сериале «Карпов-2», где артистка играет Валерию Вересову, молодую и упрямую журналистку. Участвует в проектах на первом канале, в частности в женской роли премьеры «Манекенщица».

Творческий путь Анны Михайловской

В 2001 году Михайловская дебютировала в фильме Киры Муратовой «Второстепенные люди», ее партнерами по съемочной площадке стали актеры из проекта «Маски шоу».

На одной из тренировок одиннадцатиклассницу Михайловскую увидели продюсеры «Мосфильма», полгода искавшие девочку на одну из главных ролей в телесериале «Самая красивая». Основным критерием отбора было умение хорошо танцевать. Анну пригласили на роль Ирины — провинциальной танцовщицы.

«Ради кино можно пойти на многое, лишь бы фильм был хороший, — считает актриса. — Смогла бы я кардинально изменить образ для съемок? Если будет доверие к режиссеру, да. Актер должен уметь экспериментировать».

Широкую известность Михайловская приобрела в 2007 году благодаря сериалу «Кадетство», в котором сыграла Катю — девушку суворовца Трофимова. По сценарию, Катя увлекалась восточными единоборствами, а Михайловская увлекалась тэквандо.

Статья по теме:  Елизавета Боярская. Сколько лет лизе боярской.

Следом вышли остросюжетные сериалы с участием юной актрисы, среди них «Возвращение Турецкого», «Закон и порядок», «Висяки». В 2008 году появилось продолжение «Самой красивой».

В 2009 году на СТС состоялась премьера сериала «Маргоша», в котором Анна Михайловская сыграла дочь директора издательства Наталью Егорову — девушку с непростым характером, интриганку и собственницу.

О роли в «Маргоше» Михайловская сказала так: «Предполагаю, что телезрители возненавидели меня за мой характер. Но я не такая, как Наташа! Я абсолютно другая!»

Актриса продолжила сниматься во втором и третьем сезонах этого сериала. Одновременно зрители узнали ее в ученице элитной школы, показанной в сериалах «Барвиха» и «Золотые».

Также Михайловскую продолжали приглашать в остросюжетные проекты: в 2011-м вышел «Метод Лавровой», в 2012-м — «Карпов». В 2013 году актрису накрыла еще одна волна популярности: она стала звездой «Молодежки».

Новый этап в актерской карьере начался с ролью Светланы Фурцевой в байопике «В созвездии Стрельца». А затем к Анне пришла роль сильной женщины Александры в сериале «Капитанша». Продолжение сериала появилось в августе 2019 года.

Личная жизнь Анны Михайловской

Известно, что Анна была девушкой — одной из многих спутниц — представителя знаменитой актерской династии Никиты Ефремова.

24 августа 2013 года она вышла замуж за актера Тимофея Каратаева. На свадьбе присутствовали только близкие родственники и друзья. Анна и Тимофей начали встречаться в августе 2012 года, но знакомство произошло за несколько лет до этого на кинопробах (тогда они не обратили внимания друг на друга).

В марте 2015 года звезда «Молодежки» и «Манекенщицы» перестала скрывать беременность. Сына, родившегося в июле 2015 года, назвали Мирославом.

С середины 2017 года Анна и Тимофей перестали жить вместе, но не разводилась. Брак был расторгнут официально 13 июня 2018 года.

Как сообщил Тимофей Каратаев в официальном аккаунте в Instagram, он 2–3 раза в неделю живет с сыном и очень ценит эти моменты. По словам Анны, они с Тимофеем поддерживают хорошие отношения.

После развода с Тимофеем Каратаевым долгое время ничего не было известно о личной жизни актрисы. Спустя время в микроблоге девушки появились снимки с новым избранником. Им стал бизнесмен Кирилл Шокотько.

Первые роли

В это время девушка подумывала прекратить занятия танцами, так как ее постоянный партнер перестал показываться на тренировках. Родители уговорили Анну сходить на танцы в последний раз. И именно в тот день на занятие нагрянули продюсеры «Мосфильма», подыскивавшие актрису в сериал «Самая красивая». Для съемок им была необходима танцовщица, которая по сценарию приезжает в Москву из провинции для участия в танцевальном конкурсе. В итоге кастинг-менеджеры отдали предпочтение именно Анне. Потом выяснилось, что актрису с необходимыми задатками они искали 6 месяцев.

Дебютом Анны стал сериал «Самая красивая»

Этот случай обескуражил девушку. Все партнеры по съемочной площадке наперебой советовали ей идти во ВГИК. Поколебавшись, она забрала документы из МИСИ и записалась на вступительные экзамены в кинематографический институт.

Анна Михайловская без макияжа

Пробы проходили параллельно со съемками сериала, и Михайловской приходилось разрываться между работой и подготовкой. Ее экранная «мама» Алена Хмельницкая посоветовала зазубрить отрывок из Бунина, который приемная комиссия приняла на «ура». Училась Анна на курсе Владимира Александровича Грамматикова и в 2009 году стала дипломированной актрисой.

Статья по теме:  Ирина Агибалова. Сколько лет ирине агибаловой.

Расцвет карьеры

Главная роль в сериале с внушительным актерским составом – отличный старт карьеры для начинающей актрисы. Но на этом ее путь к успеху только начался. В 2007 году она получила небольшие роли в проектах «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований» «Возвращение Турецкого», а также сыграла Катю, подругу курсанта Трофимова (Артур Сопельник) в сериале «Кадетство».

В 2008 году свет увидело продолжение сериала «Самая красивая», однако актерский состав ждали изменения: на место Никиты Ефремова пришел Иван Жидков.

В 2009 году Аня поступила на работу в театр Моссовета (была занята в постановках «Кастинг», «Серебряный век», «РРР»), а несколько месяцев спустя стала сниматься в популярном сериале «Маргоша» – комедийной мелодраме о том, как однажды успешный редактор глянца проснулся в теле женщины (Мария Берсенева).

«Маргоша»: Анна Михайловская в роли Наташи Егоровой

Героиня Анны – Наташа Егорова, дочка директора редакции, избалованная деньгами и связями отца, властная и стервозная девушка с ангельским личиком. Проект имел большой успех у зрителей и был продлен еще на два сезона. В общей сложности на телеэкраны вышли 240 серий «Маргоши».

Одной из самых заметных работ молодой актрисы стала роль Ксении Завидовой в молодежном сериале «Барвиха» – о «золотых детках», которым приходится учиться строить отношения с обычными сверстниками. На вопросы о сходстве со своей героиней Анна отвечала, что их объединяет разве что любовь к спорту и прирожденные лидерские качества. Во время съемок девушка поработала с Равшаной Курковой, Лянкой Грыу, Анной Хилькевич, Андреем Дементьевым.

«Барвиха»: Анна Михайловская в роли Ксении Завидовой

Впоследствии образ данной героини Анна Михайловская воплотила еще один раз – в сериале «Золотые. Барвиха-2». В продолжении сериала героиня Анны стала более женственной и чувственной, у нее появилось желание любить и быть любимой, пришлось преодолеть много внутренних барьеров и научиться ценить себя. Все это не могло не найти живой отклик у зрителей.

Кадр из сериала «Золотые»

В 2011 году актриса перешла из театра Моссовета в Московский независимый театр. С тех пор актриса остается верна себе и выбранному творческому вектору. Чередуя работы в театре с ролями на телевидении, Анна Михайловская все также радует своих поклонников новыми примечательными работами.

На сцене театра им. Моссовета

В 2013 году девушка начала сниматься в спортивном сериале «Молодежка». Ее Яна Самойлова, милая и скромная девушка, полюбилась всем зрителям. Ей довелось играть любовь с персонажами Влада Канопки и Ивана Жвакина.

«Молодежка»: Анна Михайловская и Иван Жвакин

Так, в 2014 году ее можно было увидеть в сериале «Манекенщицы», где ей вновь досталась центральная роль: детдомовка Сашенька, которая приезжает в Москву, чтобы поступить в институт, но проваливается и устраивается в Дом моделей уборщицей. А дальше начинается сказка про Золушку на современный лад – Сашу замечает именитый модельер и предлагает ей выйти на подиум.

Анна Михайловская в сериале «Манекенщицы»

В июне 2018 года брак был расторгнут. Причины неизвестны, бывшие супруги комментариев по этому поводу не дают, отметили лишь, что решение было принято по обоюдному согласию. Аня поддерживает дружеские отношения с Тимофеем Каратаевым ради ребенка.

Свадьба и скорый развод

Михайловская еще в юные годы начала получать внимание от представителей сильного пола. Снимаясь в своей дебютной картине, она увлеклась своим партнером Никитой Еремовым, хотя вся съемочная группа предупреждала о его любвеобильности. Анне приходилось также сниматься в паре с Иваном Жидковым, но взаимных чувств у них не возникло. Во время съемок в сериале «Барвиха» девушка познакомилась с начинающим актером Родионом Галюченко, который тогда учится в Щепке.

Статья по теме:  Индийская фотомодель и актриса Айшвария Рай: биография, личная жизнь, фильмография. Сколько лет айшвария рай.

Анна Михайловская: биография, личная жизнь, муж, дети

https://www.instagram.com/anna_mihailovskaya_/

Но все эти романы быстро сходили на нет, поэтому Михайловская решила для себя, что ей нужен мужчина не из ее окружения, к тому же твердо стоящий на ногах. Она мечтала о том, чтобы ее будущий муж с пониманием относился к ее профессии и не ревновал понапрасну.

Анна Михайловская с бывшим мужем Тимофеем Каратаевым

Анна Михайловская с бывшим мужем Тимофеем Каратаевым. Фото https://www.instagram.com/anna_mihailovskaya/

Но каково же было удивление поклонников актрисы, когда они узнали, что она вышла замуж за своего коллегу- актера Тимофея Каратаева. Впервые будущие супруги увидели друг друга на пробах к картине «Морпехи», правда, на съемки их так и не позвали. Через год они вновь встретились, прибыв на кастинг в фильме «Кто, если не я?». Вскоре актеры стали сниматься, но первое время общались как друзья.

Анна Михайловская с бывшим мужем Тимофеем Каратаевым

https://www.instagram.com/anna_mihailovskaya/

Затем Каратаев начал ухаживать за девушкой, устраивая ей приятные сюрпризы. Свадьба влюбленных состоялась в 2013 году; свое торжество они отметили в ресторане, находящемся за городом. Через два года у них родился сын, получивший редкое имя — Мирослав. В то время Анна не стремилась много рассказывать о своей семье, считая, что у каждого человека должно быть личное пространство.

Анна Михайловская с сыном

https://www.instagram.com/anna_mihailovskaya/

Актриса не стала засиживаться в декрете: уже через месяц после родов она отправилась на съемочную площадку, продолжая сниматься в третьем сезоне «Молодежки». Казалось бы, теперь поклонники должны были радоваться за свою любимицу, у которой есть хороший муж и маленький сын. Но уже в 2018 году они заметили, что в Instagram Михайловской больше нет свежих фото с мужем. Чуть позже красавица призналась, что она развелась с ним. Причины расставания она не назвала, но отметила, что к этому шагу они с бывшим мужем пришли по обоюдному согласию.

Секреты красоты и хорошего настроения

Анне достались в наследство прекрасные внешние данные (рост — 170 см; вес — около 55 кг), и пока ей не приходится изнурять себя тренировками, а также ходить в косметологическую лечебницу. Она не занимается регулярно спортом и ест всё подряд. Танцы актриса также бросила, так как совмещать уже нет ни сил, ни времени. Всё свободное время она проводит со своим малышом, с которым особо не посидишь, да и на работе приходится побегать, поэтому все лишние килограммы быстро улетучиваются. На гастролях нет домашней еды, но Михайловская и ее коллеги стараются питаться хорошо, пробуя в каждом новом месте свои коронные блюда.

Анна Михайловская: биография

Уколы она еще никакие не делала, так как очень боится этих процедур, но если они помогут что-то исправить — не откажется. Сейчас красавица пользуется всякими кремами, она покупает много косметических средств и среди них подбирается для себя самый лучший. Делая макияж, она всегда делает акцент на губы, поэтому ее фаворитом стал блеск для губ BRILLANCE Hypnotique. Свою косметичку Анна всегда активно пополняет к театральному сезону.

Оцените статью
РесницаМания