Антон Макарский трижды пытался уйти из семьи. Что помогло актеру спасти брак. Правда ли что макарский ушел из семьи

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

Антон Макарский трижды пытался уйти из семьи. Что помогло актеру спасти брак?

На протяжении 20 лет звезда кино счастлив с Викторией Морозовой. Антон Макарский влюбился в певицу с первого взгляда, но из-за сложного характера не раз мог уйти от нее. Несмотря на бурные ссоры, пара сумела сохранить брак.

Антон Макарский

Многие уверены, что Антон Макарский — профессиональный вокалист, ведь он стал звездой мюзиклов «Метро» и «Нотр Дам де Пари». На самом деле артист планировал работать тренером, а затем отучился на актера. Способности к пению Макарский открыл в себе в армии, где был первым тенором в хоре. Музыкальный талант сыграл решающую роль в карьере Антона, сделав его знаменитым на всю страну.

Судьбоносная встреча актера с будущей женой состоялась на кастинге. Через несколько дней Макарский уже не представлял дальнейшей жизни без Виктории Морозовой. Но период притирки оказался для пары непростым испытанием, и Антон несколько раз порывался уйти в свободное плавание.

26 ноября артисту исполняется 44. Сегодня он — счастливый муж и папа двоих детей, востребованный актер и певец. Но судьба могла сложиться совсем иначе, прими Макарский пару неверных решений.

ИЗ СПОРТСМЕНОВ — В АРТИСТЫ

Антон появился на свет в Пензе в семье театралов. Родители развелись рано, но когда мальчику исполнилось 10, мама вновь вышла замуж. Отчим заменил ребенку папу и дал ему свою фамилию — Макарский.

Хотя все родственники были связаны с драматическим и кукольным театрами, Антон не хотел идти по их стопам. Подросток увлекался боксом, тяжелой атлетикой и фехтованием, мечтая стать тренером. Отговорить Макарского от поступления в педагогический вуз смог дядя. Под натиском близких, разглядевших в нем природный артистизм, спортсмен подал заявки сразу в несколько актерских институтов, в итоге остановившись на Щукинском училище. Получив диплом, он отправился служить: откосить от армии выпускник не планировал.

«Я рванул в профессию, но совершенно не встретил там того, что ожидал увидеть на протяжении четырех лет обучения в институте. А в армии я был абсолютно в своей тарелке», — пояснял артист в программе «Судьба человека».

Роль князя Долгорукого упрочила успех Антона Макарского

После демобилизации Антон полгода оставался без работы, пока не услышал о кастинге в мюзикл «Метро». Несмотря на то, что Макарский был актером, а не вокалистом, он получил главную роль в проекте и вскоре завоевал симпатии зрителей. Еще большим успехом увенчалось участие артиста в российской адаптации «Нотр Дам де Пари». Проникновенное исполнение песни Belle в образе капитана Феба сделало Антона Макарского известным в музыкальных кругах, а съемки в клипе с Вячеславом Петкуном и Александром Голубевым закрепили за ним амплуа лирического героя.

Статья по теме:  Что на самом деле случилось с Никитой Панфиловым из фильма «Пес». Правда ли что никита панфилов мертв?

Хотя в тот момент Макарский не считал себя певцом, на волне успеха мюзикла он записал сольный альбом. В дальнейшем артист не раз делал каверы на мировые хиты, одним из самых удачных из которых стала «Вечная любовь». Кроме того, когда Антона пригласили в сериал «Бедная Настя» на роль князя Долгорукого, вместе с коллегами он исполнил саундтрек «Мне не жаль» к проекту.

Антон Макарский исполнил одну из главных ролей в сериале «Гражданин Никто»

Макарский играл в опереттах, снимался в клипе Юли Савичевой «Это судьба», озвучивал мультфильмы. Артиста приглашали и в популярные телешоу: «Большие гонки», «Танцы со звездами». Одно время он был ведущим программы «Призрак оперы» на Первом канале.

Зрители оценили образ актера в сериале «Гражданин Никто» и в мелодраме «Свадебное платье». Вместе со Светланой Ходченковой и Екатериной Вилковой Антон засветился в кассовой комедии «Одноклассницы». Еще одним популярным проектом артиста стала «Любовь с доставкой на дом». С каждым годом фильмография звезды пополняется все новыми успешными работами.

С 2020 года они живут в Сергиевом Посаде, отлично ладят с соседями. Ремонт сделали за 3 месяца. В подвале оборудовали тренажерный зал, обустроили две детских комнаты, просторную спальню и светлый холл. Они гордятся своим приобретением, поэтому часто выставляют фото недвижимости в своих социальных сетях.

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Антон Макарский трижды пытался уйти из семьи. Что помогло актеру спасти брак. Правда ли что макарский ушел из семьи 2

Долгое время звездные супруги Антон и Виктория Макарские были и остаются примером для многих. Со стороны они всегда смотрелись идеальной парой, и практически никто не догадывался, какая драма скрывалась за внешне красивыми и безмятежными лицами неразлучных любимцев публики. Но лишь по прошествии 20 лет совместной жизни, пройдя через множество испытаний и жизненных перипетий, Антон с уверенностью говорит о своей супруге: «Эта женщина мне была послана Богом».

Антон Макарский в детстве и в молодые годы

Родился Антон Макарский в Пензе в 1975 году в семье театралов. Родители развелись рано. Но когда мальчику исполнилось десять, в их доме появился отчим, который сумел заменить ему родного отца и дал свою фамилию — Макарский. Антон, серьезно увлекшись спортом, ни в детстве, ни в юности даже не помышлял ни о какой актерской карьере, хотя и рос в творческой среде. Его дед — народный артист Михаил Яковлевич Каплан служил в драматическом театре в Пензе, а мать — Елена Михайловна была музыкальным педагогом, в прошлом актриса театра кукол. Отчим — Александр Макарский — актёр театра кукол. Да и сам Антон с восьми лет был задействован в постановках драмтеатра родного города.

Тем не менее, парень в артисты не собирался, ему куда интереснее был спорт. И чем только не увлекался Антон в юные годы. Бокс, фехтование, конный спорт, восточные единоборства — везде умудрился он преуспеть. Его мечта стать тренером, не испарилась даже после того как он после спарринга остался без четырех зубов и со сломанным носом.

Антон Макарский.

Но, к счастью, пророчество о большом спортивном будущем Макарского не сбылось. Родной дядя отговорил племянника от поступления в педагогический вуз на факультет физкультуры. Антон отступил перед натиском близких, разглядевших в нем природный артистизм, и подал документы сразу в несколько театральных института. Из трех вузов Макарский выбрал Щукинское, где проявился на все 100. При выпуске из пяти дипломных спектаклей он был занят в четырёх, из семнадцати экзаменов по танцу — отплясывал в двенадцати и, разумеется, отметился в вокале, подготовив семь песенных номеров.

Статья по теме:  Биография Виктории Дайнеко. Как зовут дочь виктории дайнеко?

Став дипломированным актером, Антон несколько месяцев отыграл в театре «У Никитинских ворот» Марка Григорьевича Розовского, а потом неожиданно для всех пошел служить в армию. Сначала попал в конвойную роту, но вскоре был откомандирован в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, где пригодились все таланты артиста. Он был первым тенором в хоре. К слову, именно вокальный талант сыграет в будущем решающую роль в его творческой карьере.

Демобилизовавшись, Макарский долго искал работу. А однажды, услышав о мюзикле «Метро», решил пойти на кастинг. И несмотря на то, что наш герой не был профессиональным вокалистом он получил главную роль в проекте и вскоре завоевал признание зрителей. К слову сказать, именно во время работы над этим проектом Антон и встретил свою любовь.

Антон Макарский.

Понятно, что в 17 лет никто никуда не попадает «по распределению», потому как в этом возрасте нормальные люди только поступают в профессиональные учебные заведения, но никак не заканчивают их. Скорее всего, кто-то из влиятельных людей составил ей протекцию, а условия озвучил уже позже, по факту.

Попытки Макарского уйти из семьи

Период притирки возлюбленных проходил очень сложно. У Антона довольно трудный характер, он неоднократно хотел расстаться с Викторией. У пары возникали многочисленные ссоры, царило недопонимание, но при этом им удалось создать семью и сохранить брак.

Попытки Макарского уйти из семьи

Как признается Антон, у них шли настоящие бои без правил. Они абсолютно разные люди, но при этом очень любят друг друга и не хотят разлучаться. Поэтому им приходилось бороться за свой брак. К тому же Макарский считал, что недостоин Морозовой, поэтому пытался от нее уйти. Уходил обычно на несколько дней, где-то куролесил, но супруга постоянно находила его и возвращала домой.

Виктория просто растаптывала собственную гордость, старалась вернуть любимого любыми путями.

В итоге пара решила, что им нужно обязательно обвенчаться. И это им действительно помогло укрепить отношения и понять, что они созданы друг для друга.

Долгожданная беременность

Помимо характера Антона ситуацию еще усложняло то, что супруги никак не могли родить ребенка. Для достижения этой цели было перепробовано очень многое – постоянные обследования, молитвы, паломнические поездки, но безуспешно. Доктора были убеждены, что у них «несовместимость». Тогда супруги начали пробовать ЭКО, но и это не помогло, даже чуть не лишило Морозову жизни.

В момент возможной смерти супруги Антон понял, что по-настоящему любит ее и дорожит ей. После такого страшного случая возлюбленные решили, что не будут больше пытаться зачать малыша. И тут неожиданно в 2012 году Вика забеременела. Этого пара ждала целых 13 лет!

Макарские уверены, что эти дети вымолены у Бога.

У них родилась девочка, которую они назвали Марией. Через два года снова беременность и рождение сына Ивана. Макарские уверены, что эти дети вымолены у Бога. Поэтому они считают, что именно религия помогла изменить их жизнь. Теперь супруги в любой сложной ситуации обращаются к Богу.

Несколько лет назад Макарского подозревали в любовной связи со Светланой Антоновой, с которой актер сыграл влюбленную пару в сериале «Не пара». Несмотря на повышенную активность в прессе, эти слухи так и не нашли своего подтверждения. Актер по-прежнему – образцовый семьянин.

Бывшая девушка Макарского назвала причину расставания с артистом

В Нижнем Новгороде ищут выбросивших медицинские отходы на окраину города. Нижний Новгород, мусор, расследование. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Евгения Лютая, бывшая девушка Антона Макарского: «На нас снизошла мудрость с небес, которая иногда посещает людей, решили закончить эту историю…»

Статья по теме:  Мамин полиглот и папин интеллектуал: каким растет сын Ксении Собчак и Максима Виторгана. Сколько лет сыну собчак дата рождения

Антон Макарский, актер, певец: «Это не мудрость, это была глупость. Помню этот момент, скорее всего, Евгения влюбилась. Раскол произошел после ее возвращения со съемок. Там был рядом актер, партнер по сцене».

Ранее Антон и Виктория Макарские рассказали всю правду о том, как стали родителями. Смотрите новый выпуск программы «Секрет на миллион».

Официальные аккаунты НТВ

© AO «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены.
При любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения

СМИ сетевое издание «NTV.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017 г.

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

В сложные периоды они чуть не развелись, но все же сумели сохранить семью. Сегодня можно не верить слухам, Антон и Вика не разводятся, в их семье все идеально.

Антон трижды пытался уйти от Виктории

На заре их отношений Виктория уже была довольно известной певицей, а Антон лишь начинающим актером. Он болезненно воспринимал то, что Виктория зарабатывает больше.

Антон Макарский трижды пытался уйти из семьи. Что помогло актеру спасти брак. Правда ли что макарский ушел из семьи 3

«В первый год я три раза уходил от нее именно из-за того, что не мог материально обеспечивать свою любимую женщину и жить за ее счет тоже не мог», — вспоминает Макарский. Но каждый раз Виктория делала шаг навстречу и убеждала любимого вернуться. Только после того, как Антон спел в мюзикле «Нотр-Дам-де-Пари» и его карьера пошла в гору, он перестал считать, что недостоин быть с Викторией.

У Антона взрывной характер

Супруги не скрывают, что у них порой случаются скандалы. В основном это происходит из-за того, что Антон очень вспыльчивый и эмоциональный. «У него просто невозможный, невыносимый характер. Именно поэтому однажды я тоже хотела уйти», — однажды призналась Виктория.

Антон Макарский трижды пытался уйти из семьи. Что помогло актеру спасти брак. Правда ли что макарский ушел из семьи 4

Не так давно Макарские стали гостями программы «Секрет на миллион». В комментариях к этому выпуску многие зрители недоумевают, почему Антон постоянно перебивает Викторию, не давая ей высказаться.

«Его жена не выглядит счастливой, напряжение чувствуется, зажатость, а он, наоборот, ведёт себя слишком свободно», — замечает пользователь под ником А А.

Несмотря на эти проблемы, пара до сих пор вместе. Их брак скрепляют не только дети, но и венчание в церкви. А постах в своем Инстаграме Виктория постоянно подчеркивает, что главный секрет крепкого брака — истинная любовь.

Оцените статью
РесницаМания