Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда

Судя по фото на своей страничке в соцсети Instagram, Кристина очень любит собак и занимается различными благотворительными проектами, направленными на защиту животных. Также девушка помогает сестре в продвижении ее книг.

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 2

Арнольд Шварценеггер является не только выдающимся актёром и политическим деятелем, но и прекрасным отцом пятерых детей.

Впервые Арнольд связал себя узами брака в 1986 году с Марией Шрайвер, спустя некоторое время у пары родилось четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер. В 2011 году стало известно ещё об одном ребёнке актёра, которого родила домработница Шварценеггера. Внебрачного сына зовут Джозеф Баэн.

Арнольд Шварценеггер с бывшей женой

Арнольд Шварценеггер с бывшей женой

Все дети Арнольда Шварценеггера являются интересными личностями, о которых стоит узнать лучше.

Кэтрин Юнис Шварценеггер

В декабре 1989 года на свет появилась первая дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер.

Девушка окончила университет Южной Калифорнии и уже известна как автор трёх книг: «Твоя судьба: как полюбить свою внешнюю и внутреннюю красоту. Советы того, кто прошёл через это», «Я только окончила обучение. Что дальше?», «Маверик и я».

В своих работах Кэтрин размышляет о различных проблемах и даёт советы из своего жизненного опыта. Мысли девушки не остались незамеченными, книги имели успех в США.

Кэтрин Шварценеггер

Для тех, кому интересна Кэтрин Шварценеггер, есть возможность узнать больше об увлечениях и занятиях девушки. На данный момент число людей, которые следят её за жизнью в Инстаграм, насчитывается около 900 тысяч человек. Там Кэтрин рассказывает подписчикам об уходе за собой, делится рецептами, публикует моменты из путешествий и повседневной жизни.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт

В 2019 году Кэтрин привлекла общественное внимание новостью о замужестве. Её избранником стал актёр Крис Пратт. Недавно молодые люди стали родителями, у них родился сын.

Арнольд и Мария приветствовали своего второго ребенка, дочь Кристину Шварценеггер, 23 июля 1991 года. Похоже, она похожа на свою мать. Кристина окончила Джорджтаун, альма-матер Марии Шрайвер, в 2013 году, по данным Men’s Health, и работала помощником редактора в Goop, бренде wellness and lifestyle, основанном Гвинет Пэлтроу.

Все дети Арнольда Шварценеггера: кем они выросли

дети шварценеггера

Коллеги по актерскому цеху с завистью называли его везунчиком. Обычный парень из Австрии, имея лишь фактурную внешность и потрясающую целеустремленность, он сумел достичь мировой известности. Мало того, к спортивной карьере и богатой фильмографии добавил славу популярного политика.

молодой шварценеггер

Арнольд Шварценеггер в молодости

Семейная жизнь бодибилдера и бывшего губернатора Калифорнии оказалась ему под стать. И хотя единственный брак Шварценеггера распался, его не назовешь неудачным. Сыновья и дочери переняли от отца сильный независимый характер и часть его таланта.

арнольд шварценеггер

Арнольд Шварценеггер — американский культурист, предприниматель, актер, продюсер и политический деятель. 38-й губернатор Калифорнии.

Сколько детей у актера

Личная жизнь легендарного Арни всегда была полна интриг. Женился Арнольд на племяннице трагически погибшего американского президента Джона Кеннеди по имени Мария Шрайвер.

Статья по теме:  Муж актрисы Марии Ароновой. Мария аронова сколько лет?

арнольд шварценеггер и мария шрайвер

Молодые Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Молодые люди встречались около 8 лет, прежде чем обвенчаться. Первая дочь — Кэтрин Юнис, родилась через 3 года после свадьбы, в декабре 1989 года. Шварценеггеры проживали тогда в Лос-Анджелесе. Сестра у Кэти появилась через полтора года. Ей дали сложное тройное имя: Кристина Мария Аурелия. В 1993 году супруга подарила Шварценеггеру первого сына, названного Патриком. Актер в то время находился на пике карьеры и уже думал заняться политикой. Младший представитель четы Кристофер-Санджент родился в 1997 году.

Жизнь в семье с четырьмя детьми протекала размеренно. Звездный отец и достаточно строгая мама пристально следили за поведением сыновей и дочерей. Арнольд приучал их к дисциплине. Дети Шварценеггера закаливались, делали утреннюю зарядку, вставали в 6 утра даже в выходные и обливались ледяной водой. В комнатах сестры и братья должны были поддерживать идеальный порядок. В противном случае разбросанные как попало вещи запросто могли оказаться на улице.

арнольд шварценеггер и мария шрайвер

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

В 2011 году в семье актера и политика разразился скандал. Выяснилось, что практически одновременно с младшим сыном Кристофером у Шварценеггера появился еще один родной ребенок. Бывшая горничная семейства родила от Арнольда мальчика. Это обстоятельство стало причиной развода знаменитости с женой. Внебрачного сына — Джозефа Баэну, тогда уже подростка, актер признал официально, стал участвовать в его жизни и воспитании.

джозеф баэна сын арнольда шварценеггера

Джозеф Баэна с отцом

Дети Арнольда Шварценеггера, как видно на фото в СМИ и соцсетях, очень похожи на отца. Сыновья: старший Патрик и младший Джозеф — почти копии знаменитого папы в юности. Увлечения спортом и кино тоже не миновали отпрысков актера. Кроме того, почти у всех обнаружились творческие способности.

Дочери Шварценеггера сейчас

дочери шварценеггера

Шварценеггер с дочерьми

Старшие дети Шварценеггера сейчас — взрослые самодостаточные женщины. Кэтрин в 2012 году окончила Южнокалифорнийский университет. Будучи студенткой, она уже добилась успеха, как писатель. В своей первой книге раскрыла тему подростковых проблем, поделилась опытом работы над внешними недостатками и неуверенностью в себе.

кэтрин дочь арнольда шварценеггера

Кэтрин — дочь Арнольда Шварценеггера

В последующие годы выпустила своего рода руководство по выживанию для молодежи, книгу о спасении животных. Некоторое время назад девушка стала зоозащитницей. А в 2019 году Кэтрин вышла замуж. Супруг — актер Крис Пратт уже имеет сына от первого брака. С ним у дочери Шварценеггера сложились теплые отношения.

Бодибилдер, актер, бизнесмен и бывший губернатор Калифорнии — это все об Арнольде Шварценеггере , Железном Арни, как его часто называют поклонники из России . Простой паренек из Австрии без особых связей и актерского таланта (что уж скрывать) сделал головокружительную карьеру благодаря своему характеру, целеустремленности и уму.

Сколько детей у Шварценеггера

От брака с Марией Шрайвер у Арнольда Шварценеггера четверо детей: Кэтрин Юнис (родилась 13 декабря 1989 года, Кристина Мария Аврелия (23 июля 1991 года), Патрик Арнольд Шрайвер Шварценеггер (18 сентября 1993 года) и Кристофер Сарджент Шрайвер Шварценеггер (27 сентября 1997 года).

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 3

Из Арнольда получился хороший отец: несмотря на занятость, он много уделял времени детям, старался привить им любовь к спорту и строгой дисциплине. Отпрысков Железной Арни поднимал в шесть утра и заставлял делать зарядку, заниматься закаливанием, требовал соблюдать порядок, а разбросанные детские вещи он просто выкидывал.

Статья по теме:  Настя и Потап «сдулись» на 3 размера. Как похудела Каменских. На сколько похудела настя каменских.

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 4

Сейчас, несмотря на развод родителей, в семье царят теплые отношения. В соцсетях и Арнольд , и его дети часто делятся архивными семейными фотографиями, снимками совместных встреч и трогательными воспоминаниями. Словом, дети Шварценеггера на фото смотрятся одним большим и дружным кланом.

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 5

В 2011 году сразу после того, как Арнольд Шварценеггер покинул пост губернатора Калифорнии , разразился скандал. Оказалось, что у звезды есть внебрачный сын Джозеф, которого 2 октября 1997 года родила актеру домработница из Мексики Милдред Баэн, которая проработала в семье почти 20 лет. Конечно, такая новость имела эффект бомбы.

Правда вышла наружу, когда подросшего Джозефа случайно увидела жена Арнольда — Мария Шрайвер . Мальчик был фантастически похож на ее мужа. Измены она не простила, ушла из дома и подала на развод. Сам Арнольд без колебаний признал сына своим и заявил, что готов помогать мальчику, чем сможет. Бывшей любовнице он купил большой дом и платил алименты, а Джозефу на его 16-летие подарил домашний тренажерный зал.

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 6

Дети Шварценеггера от Марии Шрайвер также болезненно переживали разрыв родителей и появление брата. Отца они воспринимали как предателя. Старший сын Патрик и вовсе одно время в соцсети поменял свою фамилию на Шрайвер . Правда, потом все-таки решил делать карьеру с отцовской фамилией.

Но отношения в семье наладились, свидетельство тому — милые поздравления с днем рождения с обеих сторон: дети Арнольда Шварценеггера сейчас не в обиде на звездного отца.

Кэтрин : умница и красавица

Первенец Арнольда Шварценеггера — 29-летняя дочка Кэтрин , надежда и опора семьи. От отца она взяла целеустремленность и любовь к спорту, а от матери Марии Шрайвер ей досталась красота и владение пером ( Мария — бывшая журналистка). Кэтрин закончила Южно-Калифорнийский университет, где она изучала связи с общественностью.

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 7

То, что Кэтрин не стала делать карьеру кинозвезды, говорит в пользу ее ума. Вместо света софитов ее прельщала слава писательницы: она издала несколько книг. В одной из них делилась советами, как обрести уверенность в себе, в другой — давала инструкции по дальнейшим шагам для выпускников колледжа.

Кэтрин ведет популярный блог, увлекается ходьбой и йогой, а также занимается благотворительными проектами, направленными на защиту животных.

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 8

Хотя, пожалуй, мы погорячились. Совсем держаться подальше от Голливуда у Кэтрин не получилось. Она вышла замуж за актера Криса Пратта , звезду блокбастера «Стражи Галактики». Арнольд Шварценеггер благосклонно принял своего коллегу по цеху в семью. Хотя сам Крис , по его признанию, робел перед Железным Арни, очень боялся, когда шел просить руки его дочери.

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 9

У Криса уже есть сын от первого брака, с Кэтрин пока детей нет, но оба хотят иметь большую семью (прямо, как у его самого Арнольда , а также Уилла Смита , о котором мы рассказывали раньше).

Патрик — самый популярный из отпрысков Шварца. Помимо выигрышной внешности, молодой человек обладает предприимчивостью. Уже в 15 лет не без родительской помощи он основал свою компанию по производству мужской одежды. С тех же юных лет Патрик попробовал себя в модельном бизнесе в качестве модели. В одно время он представлял бренд Hudson Jeans.

Как сложилась жизнь 5 детей Шварценеггера, и Кого из них называют истинным наследником Терминатора

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Статья по теме:  Как спустя 12 лет изменились и выглядят актеры фильма «Сумерки». Как зовут дочь беллы и эдварда?

Арнольд Шварценеггер: дети. 3 сына и 2 дочки актера. Сколько детей у арнольда 10

Арнольд Шварценеггер — кумир культуристов и бодибилдеров, на которого равнялись миллионы парней по всему миру. Им восторгались, ему подражали, его боготворили. Однако, по иронии судьбы, никто из четырёх законных наследников «Железного Арни» по его стопам не пошёл. И, разумеется, такое абсолютное безразличие к культуризму не могло не расстраивать легендарного актера, мечтавшего о преемнике. Бальзам на душу уже пожилого Арнольда пролил его внебрачный сын — Джозеф. И Арни может быть теперь совершенно спокоен: в его семье всё-таки есть продолжатель династии.

Бракосочетание Шварценеггера с Марией Шрайвер, племянницей бывшего президента США Джона Кеннеди.

Арни всегда пользовался невероятной популярностью у женщин, которые буквально падали к его ногам. О его любвеобильности ходили легенды. С юных лет воспринимая секс только как потребность организма, он без всякого стеснения заводил романы и на съёмочных площадках, и где только было возможно. С матерью своих детей журналисткой Марией Шрайвер, племянницей бывшего президента США Джона Кеннеди культурист познакомился в 1977 году, а узаконил отношения лишь спустя девять лет. Через три года после свадьбы в семье родилась дочь Кэтрин, затем на свет появились Кристина, Патрик и Кристофер. Нужно отметить, что супружеской верностью наш герой никогда не отличался, и время от времени в прессе всплывали слухи о любовных похождениях Шварценеггера на стороне. Однако Мария, как мудрая женщина, долгое время предпочитала закрывать на это глаза.

Подробнее о легендарном Терминаторе вы можете узнать из нашей публикации: 20 малоизвестных фактов о «железном Арни», покорившем Голливуд.

Семья Арнольда Шварценеггера.

Тем не менее, история о незаконнорожденном сыне в свое время стала настоящей сенсацией. Первые слухи о том, что знаменитый актер изменяет своей супруге Марии Шрайвер, с которой нажил четверых детей появились еще в 2003 году. Именно в то время актер задумался о политической карьере. Но, тогда на защиту актера, готовившегося стать губернатором Калифорнии, встала сама Мария, опровергнувшая домыслы журналистов. Однако, как говорится, шило в мешке не утаишь, и слухи, посеявшие сомнения, вскоре подтвердились. Плод греха «Железного Арни» подрастал, с годами становясь все больше похожим на звездного отца.

Вплоть до окончания губернаторского срока в 2011 году Шварценеггер выглядел в глазах публики идеальным мужем и отцом, но красивый миф развеялся в одночасье. В мае 2011 года, едва отпраздновав 25-летний юбилей совместной жизни с женой, Арнольд был вынужден публично признаться в том, что у него есть незаконнорожденный сын от бывшей горничной, которая провела в их доме около 20 лет. Милдред Баена присматривала за детьми Марии и Арни, отвечала за готовку, уборку, стирку и была практически членом их семейства. Связь экс-губернатора Калифорнии с мексиканкой Милдред Патрисией Баэной длилась почти десятилетие.

Арнольд Шварценеггер с мексиканкой Милдред Баэной.

Оцените статью
РесницаМания